Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 5 - количество голосов

EUR/USD


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
648 ответов в этой теме

#31 ForexSignals

ForexSignals

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 14 December 2005 - 04:07 PM

Цена вплотную приблизилась к линии долгосрочного нисходящего тренда. В сложившейся ситуации перспективно выглядят продажи при пробитии линии (h) краткосрочного восходящего тренда. В случае теста линии (W) можно сыграть на отбой с коротким стопом на 1.2100-10. В обоих случаях первой целью является линия поддержки (SRw) на 1.1900.Покупки пары рассматривать не рекомендую, по причине того, что линия долгосрочного тренда не пробита. На данный момент высокая вероятность формирования локального максимума в зоне 1.2040-85.

Размещенное изображение
Удачи, и пусть профит не покидает Вас!

#32 ForexSignals

ForexSignals

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 16 December 2005 - 01:17 PM

Коррекционная форма движения весьма явная, в этой связи перед новостями по США целесообразно переставить стопы по коротким позициям в безубыток (если это возможно) или закрыть с текущим результатом. По долгосрочным и среднесрочным позициям стопы разместить на прежнем уровне (1.2100-10).

Размещенное изображение
Удачи, и пусть профит не покидает Вас!

#33 ForexSignals

ForexSignals

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 19 December 2005 - 04:01 PM

Сильных изменений ситуация не претерпела. Рынок продолжает рисовать коррекционную форму. Для внутридневной торговли интересными выглядят следующие уровни:

1) Зона 1.1955-45 здесь следует рассмотреть возможности для краткосрочных длинных позиций с целями в районе 1.2040 и стоп-приказами ниже 1.1900.
2) Уровень 1.2040 выгоден для занятия как краткосрочных, так и среднесрочных шотов с целями у 1.1900 и стоп-приказами выше 1.2100.

Размещенное изображение
Удачи, и пусть профит не покидает Вас!

#34 ForexSignals

ForexSignals

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 20 December 2005 - 11:00 AM

Сегодня целесообразно рассматривать покупки при пробитии линии (Н), при этом целью является зона 1.2085-1.2110, защитные стоп-приказы размещать ниже 1.1950.
В случае уверенного пробития (h4) - продажи с целями 1.1900-1.1880, но в этом случае следует обратить внимание на поведение цены рядом с линией (h), а стоп размещать выше последнего фрактала над (h4).

Размещенное изображение
Удачи, и пусть профит не покидает Вас!

#35 ForexSignals

ForexSignals

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 22 December 2005 - 11:06 AM

Открытые при пробитии линии (h4) короткие позиции от 1.1940-30 продолжаем удерживать. Стоп перемещаем на уровень 1.1860 профит на 1.1780. При движении цены в район 1.1780-70 следует рассматривать варианты закрытия как краткосрочных, среднесрочных, так и долгосрочных коротких позиций по паре.

Размещенное изображение
Удачи, и пусть профит не покидает Вас!

#36 CrazyMan

CrazyMan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 03 January 2006 - 08:41 AM

Ну чтож, наконец то рынки ожвают, остался только один день неполноценной торговли - в пятницу. Пока по главной паре у меня же рисуется вот такая картинка с нисходящим FIBO-каналом. Всем конечно понятно, какое событие сегодня станет главным на ближайшее время - оглашение протокоал заседания FOMC от 13-го декабря. Но, по моему скромному мнению, оно будет нести в себетолько одну "важность" - сверхволатильность после его оглашения, так как по сути ничего нового оно уже не может привнести в текущюю ситуацию дифференциала ставок. Единственная трагедия, которая может разыграться - это в том случае, когда объявят, что больше повышений вообще не будет, в противном случае при любом истолковании протокола - дальнейшее повышение один или два раза, евро пусть и может надеяться на обманные манёвры в область выше 1.1930 (но не выше 1.1970, где сейчас проходит верхняя сторона канала и примерно там же верхняя граница облака ишимоку на дневках). Вверху графика я нарисовал "знакомый ситуэт", который мы можем отрисовать. Правда, для этого придётся оставаться в районе 1.19 ещё пару дней, так как этот силуэт на дневном графике, иначе просто получится свечка с высокой тенью наверху. Но в любом случае, я жду похода вниз, как технически, так и фундаментально. Анализ тех. индикаторов на других некросовых графиках показывает, что у фунта на 1.7340 находится сильное сопротивление в виде границы облака на дневках, а МАКД по доллар/йене на дневках также рискует показать сигнал продолжения движения вниз, но это в случае сильного обвала (по доллар/йене я тоже смотрю вниз, и в этом нет никакого противоречия со взглядом на евро/доллар, просто я очень расчитываю на рост йены, правда ставить по доллар/йене вниз от текущих уровней для меня слабО, поэтому всё же буду ждать 1.1850-1.1950 :roll: , но то, что ставить вниз по евро/йене гораздо приятнее чем по доллар/йене, это факт).
Я торгую на рынке форекс

#37 CrazyMan

CrazyMan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 04 January 2006 - 08:36 AM

По евро/доллару словил лося :( Никак не расчитывал на смену краткосрочного тренда. Но теперь, как бы запоздало это не выглядело, приходится признать, что мини-тренд на ближашие неделю-две видимо сменился. Причины так думать: вышли из облака на 4-часовках (1.1920), вышли из облака на дневках (1.1975), МАКД и РСИ подтверждают рост курса, доллар/йена выглядела бы очень естественно в случае дальнейшего падения доллара. Единственная "заковыка" лично для меня заключается в МАКДе на дневках фунта - анализ истории за последние годы показывает, что такой резкой смены настроения на этом индикаторе ещё не было, поэтому не исключаю, что фунт/доллар будет проявлять некоторою слабость, учитывая, что фундамент британской валюты всё так же слаб, как и тогда, когда начали обваливаться с уровней 1.78 до 1.72... К тому же британец ещё не покинул своего облака на дневках (1.7590), хотя через пару дней оно спустится много ниже текущего уровня, поэтому жду и его пробития вверх... После небольшой коррекции жду продолжения движения вверх по евро/доллару. Всё же я не отрицаю локальности этого разворота, и уверен, что после достижения определённых целей курс снова станет на "путь истины" :lol: . Первая поддержка, откуда очень неплохо докупаться с близким стопом 1.2025, вторая - 1.1980. Говорить о ложности локального разворота можно будет лишь после закрепления ниже 1.1950, тогда уже действительно станет непоянтно поведение курса. Пока же смотрим вверх, первая цель 1.2160, вторая - 1.2260. Хочется также отметить особенность, что пока все движения вполне вписываются в коррекцию от падения к 1.1640, и структура роста имеет 3-волновой характер. Предыдущее моё предположение об обновлении 2-ухлетних ловов полностью не оправдалось... :oops:
Я торгую на рынке форекс

#38 CrazyMan

CrazyMan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 04 January 2006 - 08:40 AM

Предыдущее моё предположение об обновлении 2-ухлетних ловов полностью не оправдалось... :oops:

Но я верю в его, что оно обязательно состоится в ближайшие месяцы, хотя на форексе нужно не верить, а знать :wink:
Я торгую на рынке форекс

#39 CrazyMan

CrazyMan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 04 January 2006 - 11:08 AM

Чрезмерное продолжение роста было остановлено вот таким уровнем:
Размещенное изображение
Это сильное сопротивление, говорят выше 1.21 находится опцион, но думаю в ближайшие дни пойдм и выше 1.21.
Я торгую на рынке форекс

#40 Алексей1644

Алексей1644

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 08 January 2006 - 07:53 PM

Поскольку мой ДЦ закончил работу в пятницу и курсов валют на сей день я не знаю, поэтому могу ошибаться.
Мне кажется (если брать относительно пятницы) откат вниз до 1.1914. Флейт от 1.914 до 1.1972. Еще откат вниз около 1.1830. А уж потом резко вверх. Это только мое предположение и оно может быть ошибочным. А Вы как думаете?

#41 Yury

Yury

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 13 January 2006 - 06:41 AM

Интересно, пойдёт ли евро отрабатывать фигуру "двойная вершина", которая нарисовалась вчера на 4-ёхчасовках после пробоя 1,2040-50. Если пойдёт, то цели, ИМХО, где-то в районе 1,1930-50.

#42 Yury

Yury

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 17 January 2006 - 08:48 AM

Ну что, всё замерло в ожидании. Еврик пока предпочитаю продавать со стопами выше 1,2210 ( возможно с переворотом). Можем ещё сутки простоять, так как завтра важные данные по штатам...

#43 fxdrug

fxdrug

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 23 January 2006 - 10:17 PM

евродоллар после ночного ралли остановился, но рекомендация на покупку остаётся в силе.
Прогноз был

h1 eurusd 20/01/06 11.00
buy 1,2080


h1 eurusd 23/01/06 21.00
buy 1,2302

#44 Gilette

Gilette

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 25 January 2006 - 01:03 PM

последние дни тиковый объем низкий. Это только у меня или у всех?

#45 fxdrug

fxdrug

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 26 January 2006 - 01:45 AM

Продажи целесообразны от 1,2265 или при пробое 1,2230
цель 1,2150






Новые записи в блоге на эту тему

Фотография

Из: EUR/USD

От seadog в Торговая Система ПВА, на 30 January 2018 - 09:57 AM

Источник: EUR/USD

Читать запись полностью →

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей


    Bing (1)

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment