Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Психологические проблемы и пути их разрешения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
112 ответов в этой теме

#76 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 16 July 2014 - 08:51 PM



А что нужно сутками за монитором сидеть?

ну почему сутками ,просто то время которое отводишь на торговый рабочий день вот и всё

Ну так некоторым и 1-2 часов в день хватает, почуму бы в оставшееся время не заняться так чем нибудь?

Не знаю я себе этого не представляю ,просто не представляю
я чтоб торговать научится и трейдинг понять сутками сидел и сейчас так же ,но не сутками сейчас конечно но рабочий день провожу полностью

#77 schmuck

schmuck

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 21 July 2014 - 10:06 AM




А что нужно сутками за монитором сидеть?

ну почему сутками ,просто то время которое отводишь на торговый рабочий день вот и всё

Ну так некоторым и 1-2 часов в день хватает, почуму бы в оставшееся время не заняться так чем нибудь?

Не знаю я себе этого не представляю ,просто не представляю
я чтоб торговать научится и трейдинг понять сутками сидел и сейчас так же ,но не сутками сейчас конечно но рабочий день провожу полностью

Ну так здесь и представлять не нужно. Попробуй поторгуй к примеру на дневке, что ты там сутками смотреть на ней будешь?
бонусные купоны, писать в личку

#78 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 23 July 2014 - 07:01 AM

Чем больше человек занят, тем больше он успевает сделать за день. Просто нужно планировать свой день.

#79 schmuck

schmuck

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 24 July 2014 - 11:14 AM

Чем больше человек занят, тем больше он успевает сделать за день. Просто нужно планировать свой день.

Смотря чем он занят, если ерундой всякой то врядли он больше сделает
бонусные купоны, писать в личку

#80 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 26 July 2014 - 09:56 PM





А что нужно сутками за монитором сидеть?

ну почему сутками ,просто то время которое отводишь на торговый рабочий день вот и всё

Ну так некоторым и 1-2 часов в день хватает, почуму бы в оставшееся время не заняться так чем нибудь?

Не знаю я себе этого не представляю ,просто не представляю
я чтоб торговать научится и трейдинг понять сутками сидел и сейчас так же ,но не сутками сейчас конечно но рабочий день провожу полностью

Ну так здесь и представлять не нужно. Попробуй поторгуй к примеру на дневке, что ты там сутками смотреть на ней будешь?

А что можно на дневке понять вы мне можите ответить ? какой трейдинг можно для себя и для новичков извлечь не какой

#81 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 28 July 2014 - 01:35 PM


Чем больше человек занят, тем больше он успевает сделать за день. Просто нужно планировать свой день.

Смотря чем он занят, если ерундой всякой то врядли он больше сделает

Конечно же полезными делами. И главное, в моем понимании, иметь четкий план и согласно него действовать

#82 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 31 July 2014 - 07:28 AM




Чем больше человек занят, тем больше он успевает сделать за день. Просто нужно планировать свой день.

Смотря чем он занят, если ерундой всякой то врядли он больше сделает

Конечно же полезными делами. И главное, в моем понимании, иметь четкий план и согласно него действовать

Четкий план на форекс это как раз то что нужно, я уверен что все идет у вас именно по плану , особенно по плану заработка :biggrin:

Четкий план во всех аспектах жизни. Я считаю, что ничего нельзя пускать на самотек. Везде нужна цель, план, мотивация и контроль.

#83 Meravingen

Meravingen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Опубликовано 02 August 2014 - 10:13 AM

Жить чётко по плану не так то просто. Но что касается форекс, тут планировать поначалу надо именно обучение. А вот планирование торговли мне пока не всегда удаётся.


Это и не нужно, если имеете в виду прибыль. А если торговый план, то нужно его придерживаться, но согласен, не всегда это реально в силу слабого разума)).

#84 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 03 August 2014 - 06:07 AM

Ну вот. Слабый разум. Можно подумать, что мы тут все такие супер мудрые. Проблемы у всех бывают. И это всего лишь по причине того, что сложно адаптироваться к условиям торговли на рынке.

#85 schmuck

schmuck

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 12 August 2014 - 12:10 PM


В том то и дело, что сомнения появляются в результате того, что будущее расплывчато, то есть имеет многовариантность развития. Отсюда встает вопрос, а стоит ли заморачиваться на нем. Реагировать надо на настоящее. Паш, а у тебя получается, что еще нет признаков смены движения, а страх уже заставляет тебя выбегать из позиции. Значит не проработана точка выхода.
Раз уж встал твердо на тропу, то и следуй ее повротам. Не ты ли мне это говорил??? :)

Верно ! ТО оно верно вод и стою но на практике когда профит достигает 20 пипок руки трясуться чтоб его закрыть вот например щас по енке 26 пипок плюсом идёт по фунту 13 сижу бью себя по рукам а так хочеться зафиксироваться (

Значит нет у вас четкого понимания (в рамках вашей стратегии) точки закрытия позиции.
бонусные купоны, писать в личку

#86 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 01 September 2014 - 05:45 AM

Ну вот. Слабый разум. Можно подумать, что мы тут все такие супер мудрые. Проблемы у всех бывают. И это всего лишь по причине того, что сложно адаптироваться к условиям торговли на рынке.

Понятно что у многих возникают психологические проблемы. Но надо как то закалять свой характер и укреплять нервную систему.

#87 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 01 September 2014 - 05:54 AM

Ну вот. Слабый разум. Можно подумать, что мы тут все такие супер мудрые. Проблемы у всех бывают. И это всего лишь по причине того, что сложно адаптироваться к условиям торговли на рынке.

Все верно, адаптация важна, при чем во всех аспектах

#88 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 01 September 2014 - 06:06 AM


Ну вот. Слабый разум. Можно подумать, что мы тут все такие супер мудрые. Проблемы у всех бывают. И это всего лишь по причине того, что сложно адаптироваться к условиям торговли на рынке.

Все верно, адаптация важна, при чем во всех аспектах

Как правило, у людей с устойчивой психикой, адаптация на рынке форекс происходит достаточно быстро и без проблем.

#89 zase

zase

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 01 September 2014 - 07:07 AM

Как правило, у людей с устойчивой психикой, адаптация на рынке форекс происходит достаточно быстро и без проблем.

с неустойчивой психикой люди обычно лечаться в соответствующем учереждении)

#90 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 01 September 2014 - 07:28 AM


Как правило, у людей с устойчивой психикой, адаптация на рынке форекс происходит достаточно быстро и без проблем.

с неустойчивой психикой люди обычно лечаться в соответствующем учереждении)

Так оно и есть, но люди с нормальной психикой тоже имеют разный период адаптации




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment