Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

PaxForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

Голосование: PaxForex: отзывы трейдеров MasterForex-V (8 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (6 голосов [75.00%])

    Соотношение ответов: 75.00%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (2 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10957 сообщений

Опубликовано 15 April 2016 - 08:34 PM

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании PaxForex

Место компании PaxForex в общем рейтинге форекс-брокеров Академии Masterforex-V

 

Страница досье PaxForex: отзывы и досье



#2 gooochi

gooochi

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 17 April 2016 - 12:29 PM

Первый позитив, который бросился в глаза - солидные поставщики ликвидности , такие как  Credit Suisse, Barclays, Deutsche Bank, Goldman Sachs, UBS и Merrill Lynch. Что не понравилось: нет четкого клиентского соглашения, правда, имеется предупреждение о рисках. Но это несколько не то.

Еще  плюс - раздел "Начинающим". Сжато, но строго по сути.



#3 Iron Mike

Iron Mike

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 26 May 2016 - 01:32 PM

Ну вот опять!

Сколько можно  100% гарантировать надежную стратегию выигрыша?!

Нет таких стратегий со 100% шансом снять денежки.  Мягко говоря - это не объективно и голая реклама. Я бы никогда не повелся на 100% гарантии.

 

 

cbd0c39e1893t.jpg



#4 Lorika

Lorika

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 May 2017 - 12:29 PM

Как я нашла своего брокера.

Перед каждым начинающим трейдером всегда неизбежно встает один и тот же первостепенный вопрос, с каким брокером торговать, кому доверить свои деньги. Вот такой вопрос встал и передо мной, и я стала искать и выбирать. Прочла множество публикаций и отзывов, перечитала массу форумов, и остановила свой выбор на PaxForex. Почему именно PaxForex? Сейчас  объясню. При выборе брокера я ставила для себя основные и второстепенные критерии выбора, по которым и делала выбор. И брокер PaxForex всем  этим критериям соответствовал и соответствует.

 Критерии моего  выбора следующие:

1.       На рынке брокер уже 6 лет, срок не большой и не малый, то есть компания не новичок на рынке, но и не успела ещё закостенеть, стремится привлечь к себе самыми выгодными условиями;

2.       Набор инструментов для торговли очень широкий, предлагаются, как основные валютные пары, так и кроссовые;

3.       Способы ввода вывода, у компании  предлагается одиннадцать способов пополнения и вывода заработанных денег  с торгового счёта, время на выполнение транзакции  1 час, такое не у каждого брокера;

4.       Комиссии по операциям пополнения и снятия средств минимальные, во многих случаях нулевые.

Используется проверенная временем классическая платформа 4.

В качестве приятного дополнения компания предоставляет ежедневную аналитику по основным валютным парам.

А так же проводится совершенно бесплатно обучение начинающих трейдеров основам торговли на валютном рынке и рынке акций.

 

Выбрав, таким образом, своего брокера я торгую с ним до сих пор. Пока что сделав выбор я о нём не пожалела ни разу. Тем, кто ещё в поиске своего брокера  я рекомендую присмотреться к PF. Для начала откройте торговый счёт на небольшую сумму, можно  даже центовый, попробуйте, поторгуйте и сделайте свой выбор.  Надеюсь, мой опыт для кого-то будет весьма полезен.  Всем удачи и профитов.



#5 Dowea

Dowea

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 23 July 2017 - 08:10 PM

Брокер ни молодой - ни старый, с 2010 года, отзывов о нем от реальных трейдеров не видно пока. Я сам у него не торгую, если что... Интересно узнать мнение других о брокере.

 

Семь лет существования - это не так мало. Отзывов действительно мало почему-то, учитывая достаточно хороший сервис. Реально странно, когда смотришь на брокера, у которого ужасное исполнение, трудности с выплатой денег, и этого брокера нахваливают. А тут, всё тихо, люди торгуют и ничего не пишут.

 

Мне рано отзыв свой оставлять, так как всего месяц, как открыл тут счёт, но первое впечатление позитивное о компании. Правда, выводи деньги всего два раза, и небольшие суммы. Не думаю, что потом будут "сюрпризы", но хочется написать максимально объективный взгляд.



#6 Dermiag

Dermiag

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 15 December 2017 - 03:42 AM

Брокер достаточно ответственный, чтобы можно было работать спокойно и с такими суммами, с которыми трейдер хочет работать. Лично я начинал с аккаунта Стандартный, просто, чтобы проверить, достаточно ли порядочный брокер. С десятью долларами не проверишь же... Спред низкий, это прямо факт, который проверяется на раз-два. С исполнением не было проблем, что не удивительно, так как Pax Forex использует качественных поставщиков.



#7 Bitcoin

Bitcoin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 22 March 2018 - 02:25 PM

Брокер достаточно ответственный, чтобы можно было работать спокойно и с такими суммами, с которыми трейдер хочет работать. Лично я начинал с аккаунта Стандартный, просто, чтобы проверить, достаточно ли порядочный брокер. С десятью долларами не проверишь же... Спред низкий, это прямо факт, который проверяется на раз-два. С исполнением не было проблем, что не удивительно, так как Pax Forex использует качественных поставщиков.

 

Начал торговать здесь буквально в конце февраля. Открыл счёт именно здесь, так как торговые условия показались адекватными. Уже обращался в службу поддержки - отвечают грамотно, не игнорируют. У меня тут всего 200$ на счету, деньги ещё ни разу не снимал. Буду дальше торговать, а там уже отпишусь, если что не так. А поставщики, к слову, у любого нормального брокера качественные.



#8 Noider

Noider

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 12 April 2018 - 01:36 AM

За время своей торговли на рынке Форекс поменял несколько брокеров. Сейчас пока остановился на Paxforex, потому что если здесь и возникают проблемы, то брокер их решает. Вначале я никак не мог вывести первые заработанные деньги. Для вывода потребовали скан паспорта. Но когда первый вывод средств прошел, второй вывод и последующие были уже без проблем. Сейчас пока зарабатываю, вывожу деньги и о смене брокера не думаю. Почему так получилось тогда – не могу понять и сейчас. Возможно, что-то не так сделал сам.



#9 Strelator

Strelator

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 April 2018 - 01:48 AM

Только в этом году решил начать наконец торговать валютой. Начал выбирать брокера, и у меня мозг разорвался от такого обилия предложений. Остановил свой выбор на эту компанию. Причина банальны: качество, стабильность и условия. Может есть ещё лучше что-то, но меня устраивает сложившийся расклад. Использую кредитное плечо 1:100, торгую в основном скальпингом. Ордера открываются быстро на платформе, котировки реальные. Первые месяцы торговать в минус, сейчас тенденция в положительный вектор пошла. Разгуляться при таких условиях можно хорошо.
 

Брокер ни молодой - ни старый, с 2010 года, отзывов о нем от реальных трейдеров не видно пока. Я сам у него не торгую, если что... Интересно узнать мнение других о брокере.

 
По нынешним меркам брокер далеко не молодой.



#10 Elenator

Elenator

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 08 June 2018 - 02:34 PM

Единственное, что было действительно заморочное – так это верификация и первый вывод денег. Я-то понимаю, что в денежных вопросах бдительность лишней не бывает, но намучился сам и техподдержку забодал, наверное. Теперь вывожу профит без проблем. Пока немного, опыта маловато. Начинал с центового счета, перешел на мини. Дальше посмотрим. Валютных пар могло быть и больше, как по мне, но это не столь важно.



#11 Mevla

Mevla

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 20 June 2018 - 02:10 PM

Нет, ну их лояльный бонус – это действительно нечто уникальное. Не видел ни у одного брокера, хоть и мониторю ситуацию постоянно, чтобы быть в курсе. Никто не дает 100% бонус на сумму пополнения. Вот специально искал – не нашел другого такого предложения. Конечно, воспользовался, был бы дураком, если бы не воспользовался. Более того, снова собираюсь пополнить счет, бонус-то уже проверил, все по-честному работает.

#12 Dowea

Dowea

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 28 June 2018 - 07:08 PM

У моего прошлого брокера была куча акций и бонусов, буквально каждую неделю что-то новое. А вот сами условия торговли… Поэтому и перешёл сюда. Поначалу казалось, что брокер пресноват, ну в сравнении с постоянными акциями-то. Это только первое впечатление, так как сама торговля здесь на уровень выше. Понимаю, что брокер реально концентрируется на качественной торговле и всех сопутствующих условиях, а не на том детском саду, которым многие его конкуренты пытаются перекрыть реальные недостатки. А то, что здесь верификация какая-то необычная... Самая обычная, как и у любого другого нормального брокера с лицензией.



#13 Sultanbau

Sultanbau

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 06 July 2018 - 02:13 AM

Единственное, что было действительно заморочное – так это верификация и первый вывод денег. Я-то понимаю, что в денежных вопросах бдительность лишней не бывает, но намучился сам и техподдержку забодал, наверное. Теперь вывожу профит без проблем. Пока немного, опыта маловато. Начинал с центового счета, перешел на мини. Дальше посмотрим. Валютных пар могло быть и больше, как по мне, но это не столь важно.

 

Нормальное здесь количество инструментов, судя по тому, что я вижу в их разделе на сайте. Слушайте, у меня есть желание сюда перебраться, но хочется узнать у вас некоторые детали. Неужели так всё сложно с прохождением верификации аккаунта. Неужели можно не пройти её? Потому что, если я здесь буду открывать счёт, то на достаточно большие деньги, и не хотелось бы как-то нарваться на проблемы. Условия же в принципе адекватные, да и отзываются о PaxForex нормально.



#14 Bitcoin

Bitcoin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 01 August 2018 - 01:39 PM

Сколько людей столько и мнений. Между прочим, за те месяцы, что здесь торгую, два раза выводил деньги. Проблем никаких нет и это факт. Не понятна вообще природа этого вопроса. Интересно то, что если почитать реальные отзывы, то нет ни у кого вообще проблем с выводом. Да и быть не может. Понятное дело, что конкуренты не спят и хотят максимально накопать что-то про брокера. А толк в чём, если в отличии о них самих, брокер честно выполняет свои функции. К сожалению, современные брокеры заточены под другое. Поэтому подумайте тысячу раз, открывать счёт у молодого брокера или у проверенного временем (не обязательно речь именно о Paxforex). Мне, как трейдеру, которому нужно качественно обслуживание, это очень важно.



#15 Fokin

Fokin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 04 August 2018 - 07:21 PM

Я новенький в трейдинге, начал торговать всего пару месяцев назад. То есть, даже и не торговать, пока что назвать это торговлей сложно. Хочу отметить, что именно мне нравится больше всего: много информации для новичков. Классные статьи и руководства по трейдингу. Все написано простым языком. Я уже начинаю разбираться и в более сложных рыночных процессах, уже понемногу выхожу на прибыль. Надеюсь, что и дальше буду прогрессировать.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment