Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

IFC Markets: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
107 ответов в этой теме

Голосование: IFC Markets: отзывы трейдеров MasterForex-V (7 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (3 голосов [42.86%])

    Соотношение ответов: 42.86%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (1 голосов [14.29%])

    Соотношение ответов: 14.29%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (2 голосов [28.57%])

    Соотношение ответов: 28.57%

  4. 2 (очень плохой брокер) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (1 голосов [14.29%])

    Соотношение ответов: 14.29%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Relaxxxx

Relaxxxx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 20 Май 2016 - 11:04

По поводу того, что нужно брать и пробовать я с вами согласен, а то так можно еще долго разводить пустые холливары на эту тему, а толку с этого будет не очень много, так что решился и завел демку)



#17 Relaxxxx

Relaxxxx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 24 Май 2016 - 07:25

 

По поводу того, что нужно брать и пробовать я с вами согласен, а то так можно еще долго разводить пустые холливары на эту тему, а толку с этого будет не очень много, так что решился и завел демку)

Демку, вы так заявили как будто имеете счет с тремя нолями. Ну да ладно, какие первые выводы можете сделать о брокере?

 

Ну в принципе все стандартно (это про МТ4), в nettradex я пока не лез, а на обычной МТшке все норм исполнение отменное, спреды в пределах нормы, вообщем что я вам рассказываю, зайдите да сами посмотрите.



#18 Urugvay309

Urugvay309

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 24 Май 2016 - 08:11

Эхх...а я ожидал, что вы наоборот затестите geworko и nettradex((( Ладно, значит самому придется, ближе к концу месяца получу зп и заведу небольшой деп, посмотри что к чему у них там.



#19 Iron Mike

Iron Mike

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 24 Май 2016 - 01:27

По моему, вручную совсем нет смысла торговать.

Принимая во внимание наличие такого софта, как "виртуальный дилер" вся торговля должна переходить в сферу состязания компьютерных программ. Вручную просто нереально обыграть алгоритм. Эра классических трейдеров завершается?

 

2876bfab4284t.jpg



#20 Urugvay309

Urugvay309

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 26 Май 2016 - 08:41

А как думаете лучше самим свой инструмент составить или воспользоваться теми , что у них в библиотеке есть?

Если хорошо шарите в форексе, знаете все нюансы конкретных торговых инструментов, то почему бы и не замутить какой то уникальный инструмент?



#21 Relaxxxx

Relaxxxx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 27 Май 2016 - 06:28

Уникальность-это хорошо, но вот работоспособность-это уже совсем другое дело. Можно замутить уникальный инструмент со своими фишками и все такое, но вот вопрос в том как он будет работать? Какая у него будет волатильность и на сколько он будет поддаваться анализу-это совсем другой разговор... Так что как мне кажется лучше взять что то из библиотеки, имхо, так по крайней мере можно сразу начать торговать не тратя время на тесты и доводку актива до рабочего состояния.



#22 Iron Mike

Iron Mike

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 27 Май 2016 - 06:34

 

По моему, вручную совсем нет смысла торговать.

Принимая во внимание наличие такого софта, как "виртуальный дилер" вся торговля должна переходить в сферу состязания компьютерных программ. Вручную просто нереально обыграть алгоритм. Эра классических трейдеров завершается?

 

2876bfab4284t.jpg

Не совсем понятно к чему это) типа реклама) 

 

 

Какая реклама? Мне то зачем "виртуальный дилер" ?

Я вот думаю. а есть ли смысл торговать, если при наличии такого плагина все мои потуги будут просто нейтрализованы?

У некоторых брокеров прямо в клиентском соглашении написано, что котировки даются некоей средней величины и нечего искать их точного соответствия эталонам.

Мало того. Про спред написано, что он может меняться в произвольном. неограниченном размере. Согласился с этими двумя пунктами и все, можно с деньгами прощаться, особенно если за таким сливом наблюдает софт самого дилера.
Про какой выигрыш можно вести речь? Это как с компьютером в шахматы играть.



#23 Relaxxxx

Relaxxxx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 28 Май 2016 - 12:35

Не совсем уловил к чему это вы все написали... Намекаете на слив денег брокером? Если так, то прежде чем вносить деньги нужно хорошо офферту читать...



#24 Urugvay309

Urugvay309

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2016 - 12:47

Я вообще если честно ничего не понял ни с этого скрина, ни с вашего текста, вы можете простым человеческим языком написать, что вы имеете ввиду и что хотите донести своими постами?



#25 Urugvay309

Urugvay309

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 13 Июнь 2016 - 09:56

Если арбитраж, то это во-первых сразу блок счета, если брокер узнает, а во-вторых просто непотребное занятие, на котором еще никто и никогда на моей памяти, не заработал. А еще говорят, что только брокеры клиентов пытаются намахать, но как оказывается у каждой монеты есть две стороны)



#26 Relaxxxx

Relaxxxx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2016 - 11:38

Эммм...ну на счет нечестно, я согласен, ведь это уже мошенничество. А вот на счет неинтересно я бы поспорил, но сейчас не об этом, мы далеко ушли от темы, как мне кажется, давайте лучше о композитных инструментах и geworko? У кого какие успехи в этом направлении? 



#27 Urugvay309

Urugvay309

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2016 - 08:51

Как вариант, еще есть лендинги, и контекстная реклама, но там уже нужны довольно серьезные знания и опыт, но с другой стороны-это довольно мощный инструмент продвижения...



#28 Urugvay309

Urugvay309

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2016 - 02:06

Как, как реализовать, берете и делаете, вот как) Вам тут уже по партнерке кучу советов крутых дали, теперь только дело за малым, взять и сделать, так что дерзайте, если что то толковое получится, ждем от вас отписки, о том как продвигается дело с вашей партнеркой.



#29 Urugvay309

Urugvay309

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2016 - 03:34

Просто стоит дилемма вложить время и силы в партнерку, ведь рефералам нужно будет время уделять(вебинары, скайп общение) или это же время потратить на свою торговлю и возможно этим больше заработаешь

Вот не понимаю, что вам мешает заниматься и патнеркой и торговлей одновременно, как не как синтетика располагает к долгосрочной торговле, вот вошли в сделку на пару дней, а то и на делю, и в это время паралельно привлечением партнеров занимаетесь, как по мне, то очень даже можно совмещать.



#30 Urugvay309

Urugvay309

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 13 Август 2016 - 11:28

А как они начисляют то деньги или вознаграждение или как оно там называется, по этой партнерской программе, Там как и на форексе можно сразу выводить или как эта система вообще работает?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment