Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 10 - количество голосов

North-West Financial Broker (NWBROKER)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
740 ответов в этой теме

#46 Alex_Krd

Alex_Krd

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 15 September 2006 - 12:35 PM

это то есть как против злостных пипсовщиков ?
что вы еще учить будете как трейдеру работать ?
у каждого свой подход к рынку своя стратегия и тактика
это в договоре не написано у вас если вы пипсуете то мы будем применять к вам различные меры наказания кои являются раздвигание спреда


ну а с другой стороны взятие профита в 1 пунт
я начинаю офигевать

#47 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 15 September 2006 - 01:05 PM

это то есть как против злостных пипсовщиков ?
что вы еще учить будете как трейдеру работать ?
у каждого свой подход к рынку своя стратегия и тактика
это в договоре не написано у вас если вы пипсуете то мы будем применять к вам различные меры наказания кои являются раздвигание спреда


В договоре конечно ничего такого не написано.
Но что Вы скажите о трейдерах которые дают по 2000 запросов в час :blink: .
Или те которые присылают на один ордер по 10 запросов :wacko: с целью закрыть один пипс.
Или МТС, которые присылают запрос на цену,которая была минут десять назад :mad2:.
Трейдеры то же есть не простые.
И единственный способ борьбы с ними это "реквота" или Вы предпочитаете проскальзование
как у некоторых других (У НАС ПРОСКАЛЬЗЫВАНИЯ НЕТ ! , МНОГИЕ ПУТАЮТ ЕГО С РЕКВОТОЙ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ).
Поэтому на таких трейдеров есть пункт в правилах торговли :

3.2 Котировки, поступающие к Клиенту через клиентский терминал по инструментам, являются индикативными и могут не совпадать с котировками, которые предложит ему дилер в ответ на запрос.

И приходится к нему прибегать именно из за злоупотребления низким спрэдом ,
некоторыми трейдерами. Мы никого не хотим учить или призывать к чему то.
Сами решаете как торговать, но и у ДЦ есть свои способы защиты от непонятных
действий трейдеров.

#48 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 16 September 2006 - 12:26 PM

Интересно будет почитать откровения трейдеров, вкусивших прелести РЕАЛА.
Ответы ДЦ, предполагаю, будут такого содержания - мы перевыставляем все сделки от 0.1 лота на контрагента и поэтому цена открытия/закрытия отличается от цены в терминале.
Еще одна особенность - когда решаешь закрыть сделку руками и если есть небольшо профит - вылетает окно ЦЕНА ИЗМЕНИЛАСЬ. А если сделка в минусе - закрывает сразу (быстрее чем на демо). Но в этом случае вы ведь тоже перевыставляете (ли) куда-то.
Почему (+) сделки реквотят, а (-) закрывают сразу?
Так было в UTG, подозреваю, что так будет и в этом ДЦ.

#49 Runner

Runner

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 16 September 2006 - 07:03 PM

Добрый день, Игорь.
Хочу привести пример как у меня в терминале UTG, где показаны текущие ордера в рынке. Значит весит там у меня рабочий buy по паре usd/jpy, решаю долить в том же напралении, как всегда после попытки выпросить реальную котировку у диллера ни к чему не приводят- захожу со спрэдом около 4-5 pips. И самое интересное начинается позже. После того как исполнен ордер на buy оба ордера должны висеть по одной цене, но не тут то было около 3 секунд два ордера на buy по паре usd/jpy весят по разным текущим ценам разница около 4 пунктов, т.е. если одновременно закрыть оба ордера, то они закроются по разным ценам. По истичении нескольких секунд цена становилась одинаковая и здесь проявлялся полный спрэд в 4-5 пунктов.
Назовете это странностью?
Был там такй инструмент GOLD (точно тихая гавань для ограбления трейдера) указаный спрэд в терминале 1 доллар. (1 доллар=100 пунктов=25 долларов при торговли).
Заходим по GOLD, спрэд как минимум 1,5-2 доллара, закрываем сделку(закрыть невозможно по текущим ценам, ) еще минус 1-1,5. Итого минус 3,5-4 доллара (не забываем, что минимальная цена по GOLD- 25 долларов), значит минус 75-100 долларов. Сделки с минусом закрывались в лет.
А про начисление процентов в NWBROKER.RU откуда у вас берутся средства, я так и не понял, что вы имели под конверсионными операциями- если ваш ДЦ тоже торгует, то тогда где гарантия при просадке в торговле и признание вашего ДЦ банкротом, будут возвращены деньги трейдерам, да еще с начислеными процентами?
А еще напишите формулу по которой вы начисляете проценты?
А про то, чтобы выложить мой statement в UTG, без проблем только если вы примите на себя обязательство вернуть всю невзятую прибыль от расширения спрэда, после детального рассмотрения statement.
А на вопрос ответьте у вас в NWBROKER.RU расширение спрэда (или, что вы под этим подразумеваете ) происходит да или нет?
Или клиентуры еще не достаточно, чтобы выкрутасы выкидывать?
А беспредел, который устроили UTG, GGE и банк 24.ру с инвесторами, трейдерами - это просто ужас. Как земля носит таких людей, а зло, боль оно никуда не уйдет - это энергия, а энергия должна материализоваться!!!

#50 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 17 September 2006 - 02:49 PM

...
Так было в UTG, подозреваю, что так будет и в этом ДЦ.



Нет ответ будет другой :biggrin:
Мы работаем не совсем так , да и почти все ДЦ и даже банки работают не так.
Я уже описывал как это происходит ...

P.S.:
Почему вы сравнивате NWBROKER и UTG.
В компании я только один из UTG и все :blink:

#51 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 17 September 2006 - 03:10 PM

:biggrin:

Добрый день, Игорь.
Хочу привести пример как у меня в терминале UTG, где показаны текущие ордера в рынке. Значит весит там у меня рабочий buy по паре usd/jpy, решаю долить в том же напралении, как всегда после попытки выпросить реальную котировку у диллера ни к чему не приводят- захожу со спрэдом около 4-5 pips. И самое интересное начинается позже. После того как исполнен ордер на buy оба ордера должны висеть по одной цене, но не тут то было около 3 секунд два ордера на buy по паре usd/jpy весят по разным текущим ценам разница около 4 пунктов, т.е. если одновременно закрыть оба ордера, то они закроются по разным ценам. По истичении нескольких секунд цена становилась одинаковая и здесь проявлялся полный спрэд в 4-5 пунктов.
Назовете это странностью?
Был там такй инструмент GOLD (точно тихая гавань для ограбления трейдера) указаный спрэд в терминале 1 доллар. (1 доллар=100 пунктов=25 долларов при торговли).
Заходим по GOLD, спрэд как минимум 1,5-2 доллара, закрываем сделку(закрыть невозможно по текущим ценам, ) еще минус 1-1,5. Итого минус 3,5-4 доллара (не забываем, что минимальная цена по GOLD- 25 долларов), значит минус 75-100 долларов. Сделки с минусом закрывались в лет.


Не могу так судить не видя счета и логов.
Я вообще никогда ничего не говорю голословно, верю только фактам.
Что вам устраивали дилеры в UTG и чем вы им насолили мне сложно сказать,
но посмотреть по архивам могу, поэтому до сих пор жду номера счета.

А про то, чтобы выложить мой statement в UTG, без проблем только если вы примите на себя обязательство вернуть всю невзятую прибыль от расширения спрэда, после детального рассмотрения statement.


Ну теперь понятно :biggrin:
Если вы сделает то, то я сделаю то, а если не то, тогда это :biggrin:
Вы обратитесь к кризисному управляющему UTG, может он компенсирует :wink:
Давайте посмотрим стейт и логи , вы же к UTG придьявляете во всеуслышание
притензию, а как дело доходит до того что бы посмотреть стейт и логи ,
тут начинаются какие то непонятные условия да еще и к другой компании :mad2:
Вы уж как то определитесь ...

А про начисление процентов в NWBROKER.RU откуда у вас берутся средства, я так и не понял, что вы имели под конверсионными операциями- если ваш ДЦ тоже торгует, то тогда где гарантия при просадке в торговле и признание вашего ДЦ банкротом, будут возвращены деньги трейдерам, да еще с начислеными процентами?


Расшифровывать здесь я ничего не могу - комерческая тайна.
Что мы можем стать банкоротом это также вероятно как и остальных других ДЦ
не больше не меньше.
Скажу одно вероятность близка к нулю.


А еще напишите формулу по которой вы начисляете проценты?


Дневной % = свободные средства * 11 / 100 / 360

А на вопрос ответьте у вас в NWBROKER.RU расширение спрэда (или, что вы под этим подразумеваете ) происходит да или нет?
Или клиентуры еще не достаточно, чтобы выкрутасы выкидывать?


Если вам в NWBROKER расширят хоть один раз спред придите
сюда и киньте в меня камень.

А в UTG чего молчали ?
Дилер тоже человек и может напартачить, так надо руководству
написать,что бы разобрались.Если там были косяки то кто кроме вас об этом
будет знать если вы никому об этом не сообщили.

А беспредел, который устроили UTG, GGE и банк 24.ру с инвесторами, трейдерами - это просто ужас. Как земля носит таких людей, а зло, боль оно никуда не уйдет - это энергия, а энергия должна материализоваться!!!


Да согласен, очень нехорошо.
Сам по этому поводу очень сильно переживаю.
Дай бог что бы что то разрулилось

Сообщение изменено: NWBROKER.RU, 17 September 2006 - 03:12 PM.


#52 Runner

Runner

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 18 September 2006 - 07:01 AM

Игорь. Я вас лично ни в чем не обвиняю. Нет факта и не будет разговора.
А про рассмотрение стейта в UTG Я вам скинул сообщение в личку.
Мне скрывать нечего и Я отвечаю за свои слова. Все посты выложенные ранее лично вас ни в чем не дескредитируют и компанию NWBROKER, поскольку факты нарушения условий торговли в NWBROKER еще ни кем не озвучивались.

#53 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 18 September 2006 - 07:18 AM

Игорь. Я вас лично ни в чем не обвиняю. Нет факта и не будет разговора.
А про рассмотрение стейта в UTG Я вам скинул сообщение в личку.
Мне скрывать нечего и Я отвечаю за свои слова. Все посты выложенные ранее лично вас ни в чем не дескредитируют и компанию NWBROKER, поскольку факты нарушения условий торговли в NWBROKER еще ни кем не озвучивались.



Посмотрел пока только счет. Счет довольно не плох.
Видна продуманная торговля, да и профит по счету не плохой 55.69% менее чем за два месяца.
Я думая со спрэдом это чисто ошибка дилера, если бы хотели вас как то опустить, то уж точно бы вы незаработали 55% прибыли :wink:

#54 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 18 September 2006 - 06:13 PM

Как я понял у вас один сервер на демо и на реал. Почему?
Время - песок...

#55 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 18 September 2006 - 06:25 PM

Как я понял у вас один сервер на демо и на реал. Почему?



Не хотим идти по пути других ДЦ.
Многие ДЦ заявляют так : у нас котировки на реале одни , на демо другие - во как :blink:
У нас котировки что на демо , что и в реале - зеркальны ...
А что нумерация сквозная так тут нет ничего плохого ,
поскольку все равно счета идут в определенных группах.

По мере роста мы пустим в строй еще один или два торговых сервера и вполне возможно
часть реальщиков пойдет на новый сервер.

#56 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 18 September 2006 - 07:33 PM

NWBROKER, посмотрите личку.
Время - песок...

#57 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 18 September 2006 - 07:52 PM

NWBROKER, посмотрите личку.


Ответил (в личке).

#58 Тоха74

Тоха74

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 22 September 2006 - 05:56 AM

Здравствуйте. У меня вопрос. Недавно вы анонсировали очень большое количество новых инструментов. И у меня такой вопрос когда будет спецификация(спред, маржа и т.д.) по ним?

#59 NWBROKER.RU

NWBROKER.RU

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 22 September 2006 - 06:28 AM

Здравствуйте. У меня вопрос. Недавно вы анонсировали очень большое количество новых инструментов. И у меня такой вопрос когда будет спецификация(спред, маржа и т.д.) по ним?


Вы невнимательно смотрели сайт :)
На странице : http://www.nwbroker....ade_conditions/ есть спецификации по новым инструментам.
В самом низу.

#60 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 22 September 2006 - 09:49 AM

А вот и "первый камешек в Ваш огород" http://forum.fibo-fo...topic.php?t=821

А то на данный момент работаю с ДЦ, у которого спред 2п., превращающийся во все 6-8 из-за изменения цены контрагентом при входе и выходе.

Ребят, никаких секретов! Это North-West Financial Broker (наследник бывшего UTG).
Общался с представителем этого ДЦ, который объяснил, что ДЦ не при делах и вина в этом на контрагентах, на которых, как я понял, ДЦ влияния не имеет. Ещё он посоветовал изменить стратегию хотя бы на 5-10 пунктов, тогда они, типа отстанут. Изменил. Не помогло. Ещё могу дополнить, что если вы пытаетесь выйти из сделки с +1-2п. - отпустят в лучшем случае в 0! А с убыточной сделки можно выйти легко.
Несите ваши денежки в North-West Financial Broker кормить контрагентов!
А про Брезан тоже спасибо! Соваться не буду!


Что можете добавить?




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment