Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Инвестфонд Баришпольца


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 Meskalito

Meskalito

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 01 September 2006 - 11:57 AM

Интересует мнение здешних людей об этом инвестфонде, кто то туда инвестировал средства и как на счёт порядочности этого человека и ДЦ при котором он работает?

#2 kvik

kvik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 15 September 2006 - 05:38 PM

Открыл счет с самого начала фонда (это уже года 3 наверное).
Все очень даже прилично - начисления, выплаты. Давно окупил вложения и не один раз.
Может и не такие большие проценты как обещают Калиниченко (уже уголовное дело) и остальные фонды, но зато стабильно, спокойно и надежно (пока).
Виктор.

#3 Kerry

Kerry

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 05 October 2006 - 07:28 AM

Я так понимаю, переводить нужно средства на его счёт. А если этот господин в один прекрасный момент испарится со всеми сбережениями? Единственное,что радует,это его стабильные результаты.В статистике мало минусов,а по итогом квартала видно,что человек знает своё дело,хотя проценты маленькие.Но думаю для инвестора лучше надёжный долгосрочный процент,чем сиюминутная сверхприбыль,а потом потеря лимита.Да и фонд уже длительное время существует,а это уже о многом говорит.

#4 BOBERRR

BOBERRR

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 06 October 2006 - 03:14 PM

Я так понимаю, переводить нужно средства на его счёт. А если этот господин в один прекрасный момент испарится со всеми сбережениями? Единственное,что радует,это его стабильные результаты.В статистике мало минусов,а по итогом квартала видно,что человек знает своё дело,хотя проценты маленькие.Но думаю для инвестора лучше надёжный долгосрочный процент,чем сиюминутная сверхприбыль,а потом потеря лимита.Да и фонд уже длительное время существует,а это уже о многом говорит.

Риск конечно есть, но как говорится кто не рискует тот не пьёт шампанское.
Сам у него держал деньги год, с выплатами проблем нет, советовал другим, меня послушали, неоднократно получил от них благодарность за совет. Человек работает тихо, особо себяне афишируя, делает минимум 7% в месяц причём работает с такими лотами о которых 99,9% здесь присутвующих даже в снах не видят - а следовательно человек профессионал

#5 VladMih

VladMih

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 14 October 2006 - 07:02 PM

Какая милая реклама...

Антирекламы особой делать не буду, но
ни статистика, выложенная на его сайте, ни его сигналы меня никак не впечатлили.
Настолько НИКАК, что я даже и адрес в истории найти не смог.

Надеюсь всем понятно, что настоящие инвесторы в этой ветке посты оставлять не будут -
другими вещами они заняты.

P.S. Могу только подтвердить, что имея огромный депозит маленькие проценты можно делать абсолютно безрисково. Возможно на этом он и выезжает.
Но ОДНО его неосторожное движение и ....
Есть и простые методы трейдинга.

#6 MaksiGen

MaksiGen

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 05 November 2006 - 04:05 PM

очень странно что

Отчеты за текущий квартал доступны только участникам проекта



#7 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 12 November 2006 - 12:40 PM

НИКАКИХ переводов на чужие счета!!! Вы че с дуба рухнули??? Дети наивные...

#8 torher

torher

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 12 November 2006 - 12:46 PM

Ну, не перевёл я на чужой счёт, и что?
Обул Слободенюк на моих же кровных счетах (см. соседние темы).
Так что - не в счетах дело.

#9 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 12 November 2006 - 01:29 PM

и в счетах тоже. будь норм. контроль у тебя все было бы не так. сам же говорил, на втором счете обрубил доступ. Следить надо за своими деньгами и помнить, доходность более 30 - 40 годовых имеет соотв. риски, которые надо контролировать. а представь, что будет, когда ты деньги переводишь на чужой счет? Никакого контроля у тебя уже нет в помине. Только свой счет у брокера который тебе подходит, а управляющему только доступ. Только так.

Удачи Павел, и не делай больше глупостей. С юр. точки зрения дать Боришпольцу деньги в управление еще большая дурь, чем Флибустьеру :)))))




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment