Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

FIBO GROUP: получи комиссию со спреда от 20%


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
33 ответов в этой теме

#16 irkdozor

irkdozor

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 04:26

Я еще не пробовал зарабатывать на форексе через данного брокера. Раньше пользовался исключительно какими-то кухнями, как вы думаете, здесь будет выгоднее?



#17 alexeyh

alexeyh

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 04:26

Недавно начал работу у Вас! Имею небольшой опыт в этом деле, должен сказать что ожидал меньшего! Дела пошли в гору и я доволен свои выбором! :smile: Буду всем советовать! :happy:



#18 Татьяна1609

Татьяна1609

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 04:28

Первой открыла FIBO GROUP моя мама, которая торгует на биржах уже 10 лет, поработала, ей понравилось, убедились в честности и безопасности. Теперь я уже три месяца как присоединилась. Все устраивает, удобно, не сложно и главное стабильно. 



#19 Vasvas85

Vasvas85

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 04:32

Доброго вечера всем! Всегда хотел играть на бирже валют, но сам не умею, а доверять кому-то деньги было страшно. Но данному брокеру все-таки решил довериться и не прогадал! Пока все отлично!



#20 Noob123

Noob123

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 04:33

В данной отрасли давно, и с уверенностью могу сказать что отзывы в этом бизнесе всё. На этого брокера положился и не прогадал. Самое главное что вывод денег, можно осуществлять с лёгкостью. Fibo group надёжный партнер!

#21 игорь1962

игорь1962

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 Март 2015 - 04:43

Cначала открыл тестовый счёт работал на демо-версии. Научился работать, стал зарабатывать.

Основное-это найти нормального брокера (провести сравнительный анализ сделок), и можно работать.



#22 vikki777

vikki777

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 16 Март 2015 - 03:27

Зарабатывать на Форексе с брокером Fibo group настоящее удовольствие! Я уже не плохо зарабатываю, а главное стабильно!



#23 Ефим Белых

Ефим Белых

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Март 2015 - 03:27

Последние полтора года работаю с одной из "кухонек", но мне они последнее время не нравятся, стали задержки с выводом средств. Тут такого нет? Для меня это ключевой показатель порядочности брокера.



#24 Vasia195

Vasia195

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Март 2015 - 03:41

Зарабатываю на форексе через данного брокера уже давно, все отлично, доверие оправдывает.



#25 Rostislav_Zp

Rostislav_Zp

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 486 сообщений

Опубликовано 17 Март 2015 - 04:46

Самое интересное, что открытие счета заняло не много времени, а подключение и работа через pro-rebate оправдало доброе имя брокера.



#26 VikNet

VikNet

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 21 Март 2015 - 09:12

Более двух лет работаю с данным брокером и отзывы исключительно положительные: качественная поддержка, спорные вопросы решают в пользу клиента, а потом еще и несколько раз перезванивают - переспрашивают, "все ли хорошо" ))) мелочь, а приятно. С выводом денег проблем не было.



#27 tawka

tawka

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Март 2015 - 09:15

Добрый день
Главное не бояться начинать работу. Счет открыть проще простого, завести можно с помощью вебмани средства. На форуме МФ в pro-rebate всегда подскажут и расскажут как лучше , с чего начать и где продолжать



#28 Тиана

Тиана

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Март 2015 - 09:24

Добрый день! Всегда хотела начать зарабатывать на форексе, но не имею ни малейшего представления с чего начать. Кто что посоветует?



#29 H_b

H_b

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 29 Март 2015 - 02:10

Ребята, у меня вопрос - для слушателей Академии ребейт со спреда 80%? А где указать на ребейт про, что я из Академии?


"Жить - это вечно быть осужденным на свободу, вечно решать, чем ты станешь в этом мире. И решать без устали и без передышки."


#30 мегатрейдер

мегатрейдер

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 30 Март 2015 - 07:55

Это новые возможности, я написал в администрацию, что являюсь членом Академии. Все сразу зачислили






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment