Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Компания TraderGlobal - лучшая платформа для социальной торговли


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
47 ответов в этой теме

#16 TraderGlobal

TraderGlobal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2014 - 08:38

Ну про клиентов они не скажут. Никто не говорит или врут преувеличивая. Срок их выхода на рынок 2014,

(про 2011 верится с трудом, скорее для "солидности") страшного в этом ничего не вижу. Поведение по отношению

к трейдерам все покажет и расставит точки.
 

Вы ваши преимущества и отличия от других можете внятно объяснить? Ну, кроме того, что платформы у вас браузерные.

Это первыми вроде дукасы сделали. В чем ваша ФИШКА?

Фишка, как вы выражаетесь, заключается в нашем подходе к копи-трейдингу на форексе. Мы создали, если хотите, биржу торговых сигналов. Наша задача состоит в том, чтобы уйти от рамок обычного брокера, и стать платформой по агрегации сделок между трейдерами.

Причем, мы работаем над тем, чтобы росло и качество сделок, благодаря общению между трейдерами и детальному анализу торговли каждого поставщика сигналов (провайдера). При этом, мы не загоняем клиентов в жесткие рамки, не устанавливаем, к примеру, условий участия в рейтинге. Каждый выбирает сам, быть ему провайдером, или копировщиком, или и тем и другим.

Наша фишка в гибкости настроек копирования: выбор торговых инструментов, объёма копирования, полная свобода входа и выхода из копирования, либо вообще обратное копирование, когда сделка на вашем счете открывается в обратную сторону по отношению к провайдеру (применяется к неуспешным провайдерам). Лично мне кажется, что это эволюционный путь на рынке брокеров, и через некоторое время большинство брокеров будут в той или иной степени предлагать копи-трейдинг. Я рад тому, что именно наша компания своевременно выбрала этот путь.



#17 Dimatr

Dimatr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 07:29

Какие дополнительные услуги Вы предоставляете своим клиентам(обучение, аналитика)?
Кто понял жизнь - тот не спешит.

#18 TraderGlobal

TraderGlobal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 12:43

Здравствуйте Dimatr. 
 
Компания TraderGlobal  не проводит курсов по обучению работе на денежных рынках. 
В рамках нашего проекта организован блог трейдеров, в котором они могут делятся своими соображениями по рынку, аналитикой и прогнозами, задать вопросы на интересующие темы и многое другое. 
Возможность постоянного общения и наличие функционала, позволяющего копировать сделки успешных трейдеров дает каждому возможность постоянного повышения своего профессионального уровня. 
Фактически - это система в которой создана своеобразная  кооперация торговли, наши клиенты вместе торгуют, вместе развивают свои торговые системы, вместе следят за новостями и вместе учатся. 
Дополнительно хочется отметить , что наши клиенты, постоянно делятся своими прогнозами и аналитикой.

Сообщение изменено: TraderGlobal, 12 Ноябрь 2014 - 12:46 .


#19 viat

viat

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 03:02

На сайте у Вас вижу только контактные телефоны. А есть ли у Вас представительство в Москве и где находится?

#20 TraderGlobal

TraderGlobal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 08:48

На сайте у Вас вижу только контактные телефоны. А есть ли у Вас представительство в Москве и где находится?

Здравствуйте, viat!
Компания TraderGlobal  имеет предствительство в г. Москве, по адресу: 3 Павловский переулок д. 1, корп. 57, стр. 3.  
В случае необходимости, по контактным телефонам, указанным на  нашем сайте, вы можете связаться с нашим московским представительством и договориться о встрече для обсуждения интересующих Вас вопросов.


#21 Devis

Devis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 10:43

Добрый день!

Ввод и вывод на вебмани, киви, яндекс производится?
Кто еще поможет нам, кроме нас самих...

#22 TraderGlobal

TraderGlobal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 07:02

Добрый день!

Ввод и вывод на вебмани, киви, яндекс производится?

Здравствуйте Devis. Да, такие платежные системы доступны для пополнения и вывода средств.

Более подробную информацию о способах пополнения и вывода вы можете узнать здесь 



#23 kair

kair

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2014 - 04:06

Добрый день. Прочитал про Вашу новость о возможности заработать реальные деньги на демо счете. Я так понимаю, если я, например, торгую на демо, и мои сделки будут скопированы частично или полностью, то я могу заработать на этом? При этом еще не пополнив счет?

#24 TraderGlobal

TraderGlobal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 01:04

Добрый день. Прочитал про Вашу новость о возможности заработать реальные деньги на демо счете. Я так понимаю, если я, например, торгую на демо, и мои сделки будут скопированы частично или полностью, то я могу заработать на этом? При этом еще не пополнив счет?

Здравствуйте kair, вы все правильно поняли. Если ваши сделки копируют с реальных счетов, вы получаете 0.4 пункта за полную и 0.2 за частичную сделки. Тут нужно добавить, что чтобы получать вознаграждения вы должны пройти процедуру верификации для получения вознаграждений



#25 Starpom

Starpom

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 06:49

Здравствуйте, сколько времени у Вас занимает обработка заявки на вывод средств?
Флаг!

#26 TraderGlobal

TraderGlobal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 01:30

Здравствуйте, сколько времени у Вас занимает обработка заявки на вывод средств?

Добрый день, Starpom. Заявка на вывод средств исполняется в течении 2 рабочих дней.



#27 swiridoff

swiridoff

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 06:03

Кто ваш поставщик котировок?

#28 Zhencha

Zhencha

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 07:49

Предположим что в результате некоего форс-мажора "рухнет" любая платежная система, ну к примеру WМ(это так к примеру, ничего не подумайте) . Как вы профиты клиентам заплатите (тем которые вводили средства через WM)?
Выбор главного определяет второстепенное-думай, что выбираешь или выбирай о чём думаешь!
www.openforum.ru

#29 TraderGlobal

TraderGlobal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 09:11

Кто ваш поставщик котировок?

Здравствуйте.Мы используем сразу несколько поставщиков котировок, для защиты нас и наших клиентов, от различного рода технических сбоев. Это хорошо зарекомендовавшие себя компании, такие как Dukascopy и их уровня.



#30 TraderGlobal

TraderGlobal

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2014 - 09:13

Предположим что в результате некоего форс-мажора "рухнет" любая платежная система, ну к примеру WМ(это так к примеру, ничего не подумайте) . Как вы профиты клиентам заплатите (тем которые вводили средства через WM)?

Добрый день Zhencha. Здесь все просто, мы проинформируем наших клиентов о случившимся форс-мажоре, и попросим, для получения их средств, воспользоваться другим средством электронного платежа или банковской картой.


Сообщение изменено: TraderGlobal, 03 Декабрь 2014 - 09:33 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment