Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
443 ответов в этой теме

#376 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 05:46

Тогда не пропустите очередной вебинар. Ведь только после него представитель обещал размещение данных отчета на сайте компании.



#377 Monita

Monita

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 07:36

А точная дата проведения ближайшего вибинара уже известна ?

#378 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 08:22

К, сожалению, пока нет. Скорее всего, Пантеон пришлет уведомление об этом вебинаре уже после Нового года.



#379 mev@ns

mev@ns

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 09:49

 

Сhocolate, ближайший вебинар состоится в начале следующего года и там как раз будет сказано о перспективах на 2015 год и о том какая работа была проделана за этот год.

Спасибо за информацию, мне очень хотелось бы отчет о проделанной работе увидеть, понятно что мы видим всю публичную деятельность, но что за кулисами, какие планы на 2015, очень важно, для дальнейшей работы с Артс. И конечно дивиденды всех интересуют. 

 

то что происходит за кулисами вам никто не скажет
вы сами сказали бы?


Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
B. C. Forbes

С уважением, Андрей


#380 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 12:26

В основном спрос и предложение.

Я Вот нашла на сайте компании: "Стоимость портфеля определена исходя из текущих рыночных цен произведений. Весь портфель поделен на 20.000.000 акций стоимостью 10 американских центов каждая. Мы предлагаем инвесторам вход на ранней стадии, дабы с ростом стоимости компании росла и стоимость их доли, тем самым повышая интерес к вложениям других участников рынка."

 

Из этой фразы я понимаю что все же стоимость портфеля картин влияет на стоимость акций. Иначе, если только спрос и предложение играет роль, то акции абсолютно не подкреплены активами компании? И никак от них не зависят. Получается что вся та деятельность, которую ведет компания - бессмысленна?



#381 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 12:32


то что происходит за кулисами вам никто не скажет
вы сами сказали бы?

 

Конечно никто не скажет, вебинары, по мимо специалистов искусствоведов еще и  отличные психологи ведут. И преподносят инвесторам именно ту информацию, которую они хотят слышать, лишь бы деньги вкладывали.  



#382 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 12:52

 

В основном спрос и предложение.

Я Вот нашла на сайте компании: "Стоимость портфеля определена исходя из текущих рыночных цен произведений. Весь портфель поделен на 20.000.000 акций стоимостью 10 американских центов каждая. Мы предлагаем инвесторам вход на ранней стадии, дабы с ростом стоимости компании росла и стоимость их доли, тем самым повышая интерес к вложениям других участников рынка."

 

Из этой фразы я понимаю что все же стоимость портфеля картин влияет на стоимость акций. Иначе, если только спрос и предложение играет роль, то акции абсолютно не подкреплены активами компании? И никак от них не зависят. Получается что вся та деятельность, которую ведет компания - бессмысленна?

 

Почему бессмысленна?



#383 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 01:17

 


то что происходит за кулисами вам никто не скажет
вы сами сказали бы?

 

Конечно никто не скажет, вебинары, по мимо специалистов искусствоведов еще и  отличные психологи ведут. И преподносят инвесторам именно ту информацию, которую они хотят слышать, лишь бы деньги вкладывали.  

 

А где вы видели менеджера или компанию, которая не будет показывать положительные стороны своей деятельности, не смешите меня. 



#384 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 01:24

Так все компании поступают. Особенно, где инвесторы имеются.



#385 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 01:53

 

В основном спрос и предложение.

Я Вот нашла на сайте компании: "Стоимость портфеля определена исходя из текущих рыночных цен произведений. Весь портфель поделен на 20.000.000 акций стоимостью 10 американских центов каждая. Мы предлагаем инвесторам вход на ранней стадии, дабы с ростом стоимости компании росла и стоимость их доли, тем самым повышая интерес к вложениям других участников рынка."

 

Из этой фразы я понимаю что все же стоимость портфеля картин влияет на стоимость акций. Иначе, если только спрос и предложение играет роль, то акции абсолютно не подкреплены активами компании? И никак от них не зависят. Получается что вся та деятельность, которую ведет компания - бессмысленна?

 

 

Ну почему сразу бессмысленна? Если портфель станет не 2 миллиона, а 4, то номинал акций будет не 10 центов, а 20. Или будет дополнительная эмиссия на ту же сумму


Сообщение изменено: KontraBIS, 24 Декабрь 2014 - 01:53 .


#386 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 02:09

Кто бы мог подумать, что картина "Без названия" Анатолия Криволапа дороже всех картин продастся.

http://arts-trend.com/news/detail/54



#387 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 03:04

 

 


то что происходит за кулисами вам никто не скажет
вы сами сказали бы?

 

Конечно никто не скажет, вебинары, по мимо специалистов искусствоведов еще и  отличные психологи ведут. И преподносят инвесторам именно ту информацию, которую они хотят слышать, лишь бы деньги вкладывали.  

 

А где вы видели менеджера или компанию, которая не будет показывать положительные стороны своей деятельности, не смешите меня. 

 

Так я и говорю что не стоит слепо верить всему что говорят на вебинарах, нужно еще информацию отфильтровывать и на "два делить" чтоб более менее реальная картина сложилась о перспективах развития. Вот на соседнем форуме читала что планировали галерею компании открыть в Лондоне, на сколько я поняла в конце 2014 года. Вроде как данных о том что она открыта я так и не нашла. Не знаете открыли ее или нет?



#388 IsKorka25

IsKorka25

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 03:07


Ну почему сразу бессмысленна? Если портфель станет не 2 миллиона, а 4, то номинал акций будет не 10 центов, а 20. Или будет дополнительная эмиссия на ту же сумму

 

Номинал акции предположим увеличится в 2 раза и новые инвесторы будут покупать по новой цене, а как это на цену уже приобретенных ранее и выставленных в стакане акций повлияет? Вот не будет спроса в стакане и цена расти не будет не зависимо от стоимости портфеля.



#389 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2014 - 04:10

 

 

 


то что происходит за кулисами вам никто не скажет
вы сами сказали бы?

 

Конечно никто не скажет, вебинары, по мимо специалистов искусствоведов еще и  отличные психологи ведут. И преподносят инвесторам именно ту информацию, которую они хотят слышать, лишь бы деньги вкладывали.  

 

А где вы видели менеджера или компанию, которая не будет показывать положительные стороны своей деятельности, не смешите меня. 

 

Так я и говорю что не стоит слепо верить всему что говорят на вебинарах, нужно еще информацию отфильтровывать и на "два делить" чтоб более менее реальная картина сложилась о перспективах развития. Вот на соседнем форуме читала что планировали галерею компании открыть в Лондоне, на сколько я поняла в конце 2014 года. Вроде как данных о том что она открыта я так и не нашла. Не знаете открыли ее или нет?

 

Нет в последних новостях об этом ничего не сказано. 

http://arts-trend.com/news



#390 mev@ns

mev@ns

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2014 - 08:18

 

В основном спрос и предложение.

Я Вот нашла на сайте компании: "Стоимость портфеля определена исходя из текущих рыночных цен произведений. Весь портфель поделен на 20.000.000 акций стоимостью 10 американских центов каждая. Мы предлагаем инвесторам вход на ранней стадии, дабы с ростом стоимости компании росла и стоимость их доли, тем самым повышая интерес к вложениям других участников рынка."

 

Из этой фразы я понимаю что все же стоимость портфеля картин влияет на стоимость акций. Иначе, если только спрос и предложение играет роль, то акции абсолютно не подкреплены активами компании? И никак от них не зависят. Получается что вся та деятельность, которую ведет компания - бессмысленна?

 

акция всегда имеет две цены: биржевая и номинальная
биржевая цена акции определяется спросом и предложением на рынке, где данная акция торгуется
номинальная цена определяется исходя из совокупной стоимости имущества компании, полученной прибыли, дивидендов и т.д.

 

спекулянт ориентируется на биржевую стоимость акции
инвестор ориентируется на номинал


Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
B. C. Forbes

С уважением, Андрей





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment