Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Ищем инвестора в новый проект Барте-Маркет


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
9 ответов в этой теме

#1 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17894 сообщений

Опубликовано 23 June 2014 - 01:34 PM

Тема открыта по просьбе:


HM Group

#2 HM Group

HM Group

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 03 July 2014 - 07:38 AM

Всем доброго времени суток!

Немного о нас:

- У нас есть действующая веб студия (офис, сотрудники, заказы)
- Мы работаем с 2013 года
- У нас есть готовый бизнес план интереснейшего проекта (в 2006 году часть бизнес плана (~30%) была украдена, затем по открывались на его основе такие проекты, как авито, биглион и др.)
- На реализацию проекта нам своих средств не хватает
- Без финансирования мы этот проект будем делать очень и очень долго

Мы предлагаем инвестору сотрудничество на следующих условиях:

- Ежемесячное финансирование проекта (от 100000 рублей до 200000 рублей) на протяжении 1 года
- После окончания финансирования мы ежемесячно и пока существует проект выплачиваем (от 100000 рублей до 200000 рублей, в зависимости от того, как происходило финансирование)
- Заключаем официальный договор (договор можем заключить, как с частным лицом так и с юридическим), у нас свое ООО

Презентацию проекта выложим сюда на форум немного позже.

Наши контакты:,

+79279469259, скайп - wmmegapolis-inc (Сергей - зам.Директора)
+79061074067, скайп - evolutioner1979 (Анатолий - директор)

С уважением компания HM Group

#3 HM Group

HM Group

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 04 July 2014 - 08:15 AM

не нашел в яндексе упоминания о вашей компании, сайт есть?

Здравствуйте.
В яндексе мы есть. Основной сайт, а если быть точнее отдали под проект бартер маркет http://hmgroup.pro/
Размещенное изображение

#4 HM Group

HM Group

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 04 July 2014 - 08:19 AM

Презентацию проекта Бартер - Маркет можно скачать по ссылке:
https://yadi.sk/i/1DYJvzBiVuYEv

#5 HM Group

HM Group

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 04 July 2014 - 10:59 AM

проект интересный, только с 50 млн пользователей по РФ мне кажется вы загнули. ВК трудно переплюнуть.
почему человек должен пойти к вам, а не тот же авито. к примеру?



- Ежемесячное финансирование проекта (от 100000 рублей до 200000 рублей) на протяжении 1 года
- После окончания финансирования мы ежемесячно и пока существует проект выплачиваем (от 100000 рублей до 200000 рублей, в зависимости от того, как происходило финансирование)

гораздо интереснее пропорциональное распределение прибыли межу инвестором и вами, если проект вдруг выстрелит


Потому что Авито - это Авито с замкнутым направлением) У нас будет общая федеральная сеть не только для общения, возможностей у нас в разы больше.
По поводу распределения прибыли можно это все обсудить в скайпе. Или есть такой вариант - 5% от прибыли. Но в скайпе если все будем обсуждать, то может и придем к общему мнению. Только это уже будет возможно в понедельник. Сейчас пятница, мы уже закрываем офис...

Сообщение изменено: HM Group, 04 July 2014 - 11:04 AM.


#6 HM Group

HM Group

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 07 July 2014 - 04:12 AM

предлагать инвестору 5% от прибыли-это смешно, ни один адекватный инвестор не пойдет на такое!!)))
как инвестор. могу судить.что при инвестировании мне интересна доля как минимум от 30%. а то и все 50

Изначально мы предлагаем не процент от прибыли, а ежемесячную выплату равную сумме ежемесячных инвестиций в наш проект.
Так же, мы уже вложили в проект порядка 2-х миллионов, куплена необходимая техника и т.д. А так же подготовлены филиалы под проект в разных крупных городах России.

#7 HM Group

HM Group

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 07 July 2014 - 06:10 AM


предлагать инвестору 5% от прибыли-это смешно, ни один адекватный инвестор не пойдет на такое!!)))
как инвестор. могу судить.что при инвестировании мне интересна доля как минимум от 30%. а то и все 50

Изначально мы предлагаем не процент от прибыли, а ежемесячную выплату равную сумме ежемесячных инвестиций в наш проект.
Так же, мы уже вложили в проект порядка 2-х миллионов, куплена необходимая техника и т.д. А так же подготовлены филиалы под проект в разных крупных городах России.

% прибыли напрямую зависит от ежемесячного инвестирования на протяжении года.
20000 рублей в месяц - 1% от прибыли.
600000 рублей в месяц - 30% от прибыли
Разумеется процент идет пожизненный и пока работает проект. Инвестиционный договор у нас имеется. Если интересно, могу Вам его в личку скинуть.

Сообщение изменено: HM Group, 07 July 2014 - 06:11 AM.


#8 HM Group

HM Group

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 07 July 2014 - 06:56 AM



предлагать инвестору 5% от прибыли-это смешно, ни один адекватный инвестор не пойдет на такое!!)))
как инвестор. могу судить.что при инвестировании мне интересна доля как минимум от 30%. а то и все 50

Изначально мы предлагаем не процент от прибыли, а ежемесячную выплату равную сумме ежемесячных инвестиций в наш проект.
Так же, мы уже вложили в проект порядка 2-х миллионов, куплена необходимая техника и т.д. А так же подготовлены филиалы под проект в разных крупных городах России.

% прибыли напрямую зависит от ежемесячного инвестирования на протяжении года.
20000 рублей в месяц - 1% от прибыли.
600000 рублей в месяц - 30% от прибыли
Разумеется процент идет пожизненный и пока работает проект. Инвестиционный договор у нас имеется. Если интересно, могу Вам его в личку скинуть.

Так же инвестору идет бонус - это зачисление средств на внутренний счет проекта равной сумме инвестиций. Эти деньги можно будет потратить (после запуска проекта) на что угодно.

#9 HM Group

HM Group

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 09 July 2014 - 05:23 AM

у вас должна быть четкая сумма к инвестированию. а сейчас вы плаваете. то 200к вам нужно, то 600, от миллиона в месяц тоже не откажетесь?

У нас есть четкая сумма к инвестированию. (минимальная - 100к, оптимальная - 200к). Я лишь Вам рассказал о том, что если хотите больший процент от прибыли проекта, то какие суммы для инвестирования будут необходимы. Нас вполне устроит и 100к в месяц для продолжения разработки.

#10 HM Group

HM Group

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 15 July 2014 - 09:12 AM

Короткая презентация находится здесь
В которой вкратце и подробно все показано и расписано




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment