Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

Брокер Broker Capital слил депозит трейдера Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
310 ответов в этой теме

#46 moshee

moshee

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 07:24

так выглядит ситуация в терминале.

Вложенные превью

  • 1.jpg


#47 moshee

moshee

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 07:25

если вы в курсе,подскажите-на какой отметке останавливается процесс?когда закрывают сделку за недостатком средств?

#48 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 14 Июнь 2014 - 11:22

так выглядит ситуация в терминале.


На вкладке "Торговля" (внизу первая вкладка) отображаются открытые на данный момент позиции. Если она пустая, значит сделок нет. По истории счета похоже что вы все слили в одной сделке, так? В таком случае если убыток зафиксирован - сделка закрыта.

если вы в курсе,подскажите-на какой отметке останавливается процесс?когда закрывают сделку за недостатком средств?


Нет, на форексе не в курсе.

#49 moshee

moshee

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2014 - 06:30

а есть вообще люди,которые с их помощью хоть что-нибудь заработали,а не потеряли?кто-нибудь знаком с такими людьми?

#50 irinakarimm

irinakarimm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 04:13

привет всем!
обсуждение этой темы еще актуально?
я оказался еще одним человеком,накормившим аферистов,судя по всему.
Ирина,кажется так зовут человека,который является пострадавшим в данной теме?
если вы еще бываете на этом форуме,хотел бы узнать-у вас на счету осталось около 10% от вложенных денег,не так ли?
Евген.


Здравствуйте,
Обсуждение мошенничества всегда будет актуально.
Я вложила 2900$. Мне удвоили сумму до 5400$. Потом некоторая сумма была заработана, и затем... "слив" 7717$(( Остаток на сегодня 291$.

#51 nemec20098

nemec20098

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 06:47

O Brokercapital ! Здраствуйте посидел почитал не сильно понравилась прочитанная информация я работаю с данной компанией уже около 1,5 года всё нормально стабильно в месяц делают прибыль около 70-85% в месяц очень доволен компанией с водом и выводом средств проблем нету моим брокером является Артём с ним нет ни каких проблем услуги предоставляют почти круглосуточно ! остался очень доволен сотрудничеством советую всем ! с Уважением Александр

#52 Андрианов Алексей

Андрианов Алексей

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Июнь 2014 - 09:59

Не знаю как вас, а меня Broker Capital устраивает вполне! Уже пол года с ними сотрудничаю и радуюсь жизни! :cool2:
Начинал для проверки с 1000$, за первый месяц получил прибыль 1360$, дальше за пару месяцев развились свыше 10000$ и сейчас вполне неплохо торгуем!

Моим брокером, является Ян Слимс- опытный трейдер, та и в целом человек хороший! Очень многому научил и дал пару дельных советов, с помощью которых неплохо преуспеваю! Иной раз даже без сигналов!

Также по моей рекомендации привел в компанию несколько знакомых, за что получил реферальные бонусы!
С выводом средств так же проблем не замечалось!

Так что, для новичков дам совет: "Ребят доверьтесь своему брокеру и всё у вас получится, а Broker Capital- достойная поддержка для каждого новичка!!!".

#53 Alex0008

Alex0008

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 05:04

Лично мне работать с ребятами нравится. Торгуем уже второй месяц, показывают регулярный процент прибыли.

#54 Кандырин Сергей

Кандырин Сергей

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 05:17

Читал форум... цирк... Валентин Буренков, работающий в компании MMCIS, вылаживает какой то скрин какой то переписки.... Зачем? Если хотите заработать - не ведитесь на написанный непонятно кем отзывы... Думайте своей головой!!!!

#55 irinakarimm

irinakarimm

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 05:37

O Brokercapital ! Здраствуйте посидел почитал не сильно понравилась прочитанная информация

Александр, мне тоже не сильно понравилось как Broker Capital работает.

Так что, для новичков дам совет: "Ребят доверьтесь своему брокеру и всё у вас получится, а Broker Capital- достойная поддержка для каждого новичка!!!".

Спасибо за ответ, в свете того как нечестно со мной поступил Broker Capital - Ваш совет звучит как насмешка и... реклама.

#56 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2014 - 06:23

Господа хомячки, вы палитесь когда пишете с одного айпи. ))

По правилам форума регистрация разных ников одним человеком запрещена. Поэтому, Alex0008 и Кандырин Сергей - прощайте! На остальных никах анонимайзер, видимо, сработал. Поэтому живите. Пока.

#57 Михиал

Михиал

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 06:02

Всем доброго дня.
Прошу консультацию, если тут её можно получить.
18 июня мне позвонили на мобильный телефон с предложением дополнительного заработка. По номеру телефона могу предположить что звонили из Питера. Очень красиво и грамотно мне рассказывали в чём суть что мол да как (я в этом деле неопытный поэтому всё что я слышал для меня было убедительно). Рассказывали как зарабатывать на покупке/ продаже ценных бумаг или сырья, в пример привели Роснефть и новости связанные с ней и как в общих чертах на этом заработать. Зарегистрировались на этом сайте: www.brokercapital.com только шли мы к нему какими то окольными путями с начало диктовал один эл. адрес, не получилось и вводили через IP. Далее я скачал эту програмульку "BrokerCapital MetaTrader 4" с графиками и всем остальным. Так же сообщили что стартовая сумма должна составлять 35 тыс. рублей (1000$). Пообещали что со мной будет работать "опытный" брокер со стажем не менее 8 лет в этом деле, который будет мне звонить и предлагать что купить что продать.
Суть вопроса:
- Как определить аферисты это или нет.
- Пожалуйста дайте ссылок где можно почитать что это за кухня и с чем её едят, что бы не быть полным профаном и мычать делая вид что я всё понимаю, а самому иметь представление что и зачем делать пусть и с подсказкой того же брокера.
- Ну и на последок, как я могу себя обезопасить.
З.ы. Прекрасно понимаю что много прошу и потребуется много всего чтоб ответить на мои вопросы, Только катиться вниз или идти на поводу чаще всего слишком просто, а вот заставить себя идти строго вверх всегда очень сложно

#58 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 06:36

Суть вопроса:
- Как определить аферисты это или нет.
- Пожалуйста дайте ссылок где можно почитать что это за кухня и с чем её едят, что бы не быть полным профаном и мычать делая вид что я всё понимаю, а самому иметь представление что и зачем делать пусть и с подсказкой того же брокера.
- Ну и на последок, как я могу себя обезопасить.


Однозначно аферисты. В чем сомнения? Про эту же контору и здесь речь, как я понимаю. Вы не отдаете деньги в доверительное управление, вы не заключаете договор. Вам обещают что какой-то непонятный человек с недоказанной квалификацией и знаниями будет давать вам волшебные сигналы. При этом никто не несет никакой ответсвенности ни за правильность сигналов, ни за ваш депозит и не дает никаких гарантий.

Если вас не убедили материалы в этой теме, я не знаю что вам ещё нужно. Обратитесь к Гуглу. А ещё лучше сходите к нормальному известному брокеру который предоставляет услуги доверительного управления на фондовом рынке и узнайте у них условия и как вообще это делается. И сравните с тем, что предложено вам. Для примера - Финам, БКС, КИТ Финанс, Церих. Не знаю есть ли у всех из них доверительное управление, поищите сами.

Обезопасить одним способом. Не работать с ними.

#59 Михиал

Михиал

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 07:02

Спасибо.

Если вас не убедили материалы в этой теме, я не знаю что вам ещё нужно.

Материалы в этой теме как раз таки спустили меня на землю и заставили думать головой, Именно по этому я и обратился за консультацией

[Обезопасить одним способом. Не работать с ними.

Принял к сведению.

Ещё один момент, где можно почитать полезную информацию по услугам доверительного управления на фондовом рынке, кто этим занимается и на каких условиях.
В целом направление то интересное, я прям загорелся после общения с этими аферистами

#60 andreyshsat

andreyshsat

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2014 - 07:19

Всем , привет, мне сегодня 19 июня позвонили, предсатвился, Антоном т.+78123099156 сот. +79257327951 представитель компании BrokerCapital. Предлагал поучавствовать в торгах. Все краисво объяснял, зарегистрировались. Предлагал вложить деньги 1000$. якобы они зарабатывают коммисионные с каждой моей прибыльный операции.... я сказал пока денег нет. Спрашивал когда может перезвонить.... Судя по отзывам мошенники? Поясните ситуацию, спасибо.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment