Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Давайте создадим трейдерский ПРОФСОЮЗ!


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 finetrader

finetrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 25 Август 2006 - 09:06

Я с трейдингом знаком уже более года, имею опыт управления капиталом, занимаюсь базовой подготовкой трейдеров. Для меня важно чтоб человек , который решил посвятить себя этому интересному и перспективному бизнесу, мог найти поддержку на любом уровне со стороны более опытных и компетентных людей - профессионалов. А ещё меня очень интересует проект создания общества трейдеров на уровне организации со своим уставом и конкретной миссией типа профсоюза. То что каждый имеет отношение к какой-то компании как пользователь , абсолютно не даёт нам возможность взаимодействовать с ними как равноправный партнёр, что вызывает уйму проблем и разочарований.
Вот я и подумал , может есть какие-нибудь идеи по поводу такого сообщества, даже если такая организация будет носить и политический характер , страшного в этом ничего нет. В конце концов может быть пришло время трейдерам диктовать правила игры , а не наоборот. Учитывая что на уровне законов всё это выглядит утопией, предлагаю начинать свою деятельность как неформальное сообщество. :wink:
Кто считает такой проект перспективным и небезнадёжным , пишите всё что думаете : какие цели нужно преследовать, на чём акцентировать свои позиции как организации и желательно конструктивность деятельности опишите.
Представляю такую вот забастовку трейдеров - ни одной сделки с понедельника по среду пока не снизите спрэд, или предоставляйте бесплатное обучение для трейдеров с минисчетами. :wacko:




Такая бы организация могла бы объективно создавать рейтинг компаний которые предоставляют услуги по работе с финансовыми иструментами!

#2 finetrader

finetrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 25 Август 2006 - 09:32

Вы случайно с Германом Брюхановым не знакомы?


НЕТ. :glare:

#3 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 25 Август 2006 - 07:31

Для меня важно чтоб человек , который решил посвятить себя этому интересному и перспективному бизнесу, мог найти поддержку на любом уровне со стороны более опытных и компетентных людей - профессионалов.

Я что-то не понимаю, а обучение в Академии Трейдинга Masterforex-V чем Вам не поддержка?
Всё вышесказанное - ИМХО

#4 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 25 Август 2006 - 07:51

даже если такая организация будет носить и политический характер

А при чём тут политика? Вы что, хотите изменить государственное устройство из-за того, что дилеры открывают Вас с проскальзыванием?:-) По-моему, форекс-это один из видов бизнеса и не надо сюда мешать политику (хотя, политика-это тоже один из самых прибыльных видов бизнеса), лучше изучить правила этой Системы и работать по этим правилам. А "миссия", как вы выразились, у всех одна-получение прибыли.
Всё вышесказанное - ИМХО

#5 Vorkuta

Vorkuta

    КРОЛИКОЗАВР

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 568 сообщений

Опубликовано 25 Август 2006 - 08:05

В конце концов может быть пришло время трейдерам диктовать правила игры , а не наоборот.

Никогда трейдеры не будут диктовать правила игры, они сами играют по установленным правилам и это никому не дано изменить, кроме организатора Игры. Зачем плыть против течения?, намного проще наоборот.
Всё вышесказанное - ИМХО

#6 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 26 Август 2006 - 06:21

Я с трейдингом знаком уже более года, имею опыт управления капиталом, занимаюсь базовой подготовкой трейдеров. Для меня важно чтоб человек , который решил посвятить себя этому интересному и перспективному бизнесу, мог найти поддержку на любом уровне со стороны более опытных и компетентных людей - профессионалов. А ещё меня очень интересует проект создания общества трейдеров на уровне организации со своим уставом и конкретной миссией типа профсоюза. То что каждый имеет отношение к какой-то компании как пользователь , абсолютно не даёт нам возможность взаимодействовать с ними как равноправный партнёр, что вызывает уйму проблем и разочарований.
Вот я и подумал , может есть какие-нибудь идеи по поводу такого сообщества, даже если такая организация будет носить и политический характер , страшного в этом ничего нет. В конце концов может быть пришло время трейдерам диктовать правила игры , а не наоборот. Учитывая что на уровне законов всё это выглядит утопией, предлагаю начинать свою деятельность как неформальное сообщество. :wink:
Кто считает такой проект перспективным и небезнадёжным , пишите всё что думаете : какие цели нужно преследовать, на чём акцентировать свои позиции как организации и желательно конструктивность деятельности опишите.
Представляю такую вот забастовку трейдеров - ни одной сделки с понедельника по среду пока не снизите спрэд, или предоставляйте бесплатное обучение для трейдеров с минисчетами. :wacko:
Такая бы организация могла бы объективно создавать рейтинг компаний которые предоставляют услуги по работе с финансовыми иструментами!


Уважаемый, это полный бред...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#7 finetrader

finetrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 26 Август 2006 - 11:54

Ну что ж, первый раунд можно считать состоявшимся. Мастодонты форума сказали своё авторитетное - бред, нет и никогда этого не будет. Оценка вполне однозначна.

Срочно познакомтесь, он тоже профсоюз трейдеров создать хочет...


По подробней не расскажите , концепции и идеи ... :rolleyes:


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment