Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

PROFIT Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

Голосование: PROFIT Group: отзывы трейдеров MasterForex-V (394 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета?

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (53 голосов [13.45%])

    Соотношение ответов: 13.45%

  2. Проголосовал 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (104 голосов [26.40%])

    Соотношение ответов: 26.40%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (215 голосов [54.57%])

    Соотношение ответов: 54.57%

  4. 2 (очень плохой брокер) (18 голосов [4.57%])

    Соотношение ответов: 4.57%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (4 голосов [1.02%])

    Соотношение ответов: 1.02%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Рина

Рина

    на пороге

  • Пользователь
  • PipPip
  • 49 сообщений

Опубликовано 06 Март 2016 - 09:07

Работала с многими брокерами. Думала хоть этот порядочный. Какое там. Слила два депо. Реквоты постоянные, палки в колеса ставят, не дозвониться когда надо или не дозовешься ответственного. Есть приятные ньюансы – неплохой в целом спред, хотя и не лучший конечно. Для депо посерьезнее уровень компании не дотягивает, сам брокер зареген в оффшоре.

 

206b508aa229.jpg

 

Вопрос: кто их будет искать в Панаме или Виргинских островах*?



#17 Журналист

Журналист

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 07 Март 2016 - 10:33

Я с таким брокером как Profit Group работать не могу. Мало того, что вечные реквоты, никак не могут настроить свои сервера, так еще и проскальзывания по каждой моей сделки. Я очень не доволен. Благо, что минимально слил. В эту контору я ни ногою



#18 Arsen

Arsen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 25 Март 2016 - 07:22

Как малые дети. О чем спор?
1. зайдите в досье Академии МФ - Profit Group, какая регуляция? ЦРФИНа? Не смешите. Компанию оффшора из Панамы регулирует ЦРФИН и больше никто. От и Инсту регулирует, и Робофорекс, и Айрон регулировал, пока тот не исчез
2. посмотрите какое место занимает Profit Group занимает в рейтинге брокеров форекс Академии по 20 критериям. 2-я лига. МФ четко сказал, кто откроет там счет не приходите не жалуйтесь - на ваш страх и риск. Хотите попробовать? Наступите на грабли, вам, что мало форекс брокеров из высшей лиги?
3. на ребейте Академии - за них так же никто не ручается http://pro-rebate.com/autotrading.html, сделки преподавателей Академии бесплатно не дают для этой кухни, канадская корпорация за них не ручается
4. вы видели какой-нибудь бонус от Profit Group для Академии МФ? Нет. Так чего вы унижаетесь и напрашиваетесь. Она даже в это ветку не зашла ее обсудить, ботов прислала. Забудьте об этой кухне пока она хотя бы лицензию в Кипре не получит


...

#19 oldmi14

oldmi14

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2016 - 08:56

dordje Обучают в PROFIT Group работать без стопов (как новичек ничего не могу сказать про верность такой стратегии). Говорят, что форекс это очень просто. Достаточно открыть у них реальный счет и они помогут (скажут) когда купить, когда продать, но в договоре на сайте говорится, что клиент сам ответственен за свою сделку.

maxcron
Я например, давно работаю с ними и лично общался с Глебом Задоей. Обидел он меня. Нравится его аналитика и подход к торговле, но он порекомендовал мне купить валюты на половину депо. Результат предсказуем. Слил всё. Надеюсь все понимают о чем я


Работать без стопов, открыв сделки на пол депо, ничего не рассказав о мани менеджменте. Вы еще удивлены почему в России считают форекс лохотроном, а трейдеры сливают свои депозиты?

Задоя Глеб Евгеньевич: Руководитель проекта «Академия трейдинга». (оказывается PROFIT Group создал свою "Академию").

Вложенные превью

  • Глеб Задоя.jpg


#20 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 06:14

С удивлением обнаружил положительные отзывы об этой компании! Скорее всего высказывают позитив о Profit Group профессиональные дизайнеры, которым нравится оформление сайта компании, эргономика, цветовая палитра, шрифты.

Но мало кто посещал раздел контакты. То, что они там увидят уже должно резко встряхнуть сознание и трезво присмореться к компании, которой вы будете отдавать деньги.Обращает только один телефон с номером 8-800-  и все! Остальное только некие виртуальные адреса в глубинах интернета. Глядя на это понимаешь,  что имеешь дело с интернет-компанией .у которой нет ни офиса, ни штата. Поддержка работает из дому, фрилансеры со знанием английского (и то, если нужны). Бухгалтерия и та, возможно, на аутсорсе.  Куда обращаться за помощью или с претензией, на деревню дедушке в интернете?! 

Это впечатление усиливается объявлениями о приеме на работу из дому на сайте компании.

 

0e7b6f12cc3at.jpg



#21 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 06:55

Немного увлекся и оставил пару сообщений на странице-досье компании, тут  . Так вот, там я писал, что не мог найти клиетского соглашения компании. Вместо этого нашел пользовательское соглашение местного филиала или представительства с красноречивым адресом "интернет". Было совсемм разочаровался, но таки нашел клиентское соглашение, с большим трудом и перелопатив половину меню, сайта, где могла бы располагаться данная информация.

 

Но и тут меня ждало и разочарование и удивление изобретательностью юридической службы компании. Читаем  договор клиента и Profit Group International S.A.  Да, понятно, что договор с офшором в Панаме, но тут хоть адрес настоящий, а не "интернет". Но радость моя была недолгой. Вместо привычного и проверенного стороны договариваются, обязуются ...Вместо этого я, как клиент, поручаю открыть и поддерживать торговый счет от своего имени на определенных условиях. Каковы эти условия я пока не буду трогать, это требует длительного анализа, но вот один пункт привел меня в некое замешательство.

 

Оказывается я, поручая вести торговый счет от своего имени, предоставляю компании право требовать от меня поддержки определенных запасов денег на моем же счету. Вот так, ни много ни мало!!!  :blink:  То есть я прошу компанию из Панамы периодически требовать с меня денег на  пополнение счета. Сам с себя прошу требовать денег на счет. Кто такое составлял, мне трудно судить, но еще более диким представляется поведение клиента, который готов будет подписать это соглашение. Если таковые имеются, хотелось бы узнать, они читали перед тем клиентское соглашение?

 

bf9be6e54a56t.jpg



#22 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 07:11

Почему я никогда не пойду в эту компанию? Потому что я не понесу деньги тем, то считает меня дураком. Это верная примета того, что я свой депозит никогда не увижу.  Кто-то спросит, откуда такое резко негативное суждение о компании? Да вот отсюда, смотрите скрин сайта:

 

52d27ed74692t.jpg

 

 

Раздел называется "политика безопасности". Но о чем там речь? Думаете, рассказывается о невозможности шпилек на торгах, про отсутствие реквот или стабильность спреда? нет! Может быть там говорится о том, как показать клиенту выход его денег на настоящий форекс-рынок? Тоже нет! Может быть говорится о невозможности персонала компании вмешиваться в ход торгов? Тоже нет! О чем же хвалятся, о какой безопасности? Вот! Говорят про SSL-соединение с компанией.

Но дорогие мои, этому SSL-протоколу уже 21 год!!!!!!  SSL разработан компанией Netscape Communications и уже версия 2.0 была выпущена в феврале 1995 года. Протокол эпохи Pentium-MMX выдается как нечто новое, которое защитит мои деньги от кражи, слива и прочих рисков? Я не могу при таких рекламных речах довериь этим людям свои деньги! Увы.



#23 iscs

iscs

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 07:23

В неизвестную компанию я готов вложить 100 долларов США на посмотреть, что из этого вйдет. При хорошей рекомендации, допустимо вложить 500-1000 USD. Но тут требования совершено непомерны, на мой взгляд.  Отдавать 3000 долларов по договору с компанией ГородокГид, да еще требовать от самого себя поддерживать уровень этого счета на заданном уровне является слишком избыточным.

 

Мало того, за эти деньги предлагается терминал МТ4, который по мнению некоторых специалистов облюбован "кухнями" поскольку позволяет эмулировать торги, вместо прямого вывода клиента на рынок Форекс.

 

f010b7a7eadat.jpg



#24 zema900

zema900

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 08:13

iscs, Вы верно подметили особую наглость предлагаемого клиентского соглашения. Я проследовал по ссылке и наткнулся на вопиющий пункт под номером 21. В нем говорится, что компания Profit Group может закрывать счета. на которых имеется менее 20% средств маржинального обеспечения. Это как понимать? Что пятую часть депозита компания реквизирует?

 

026a0c5e47f6t.jpg



#25 zema900

zema900

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 08:29

Есть условия, которые с большой вероятностью указывают на "кухонность" этой компании. Для вывода через ЭПС имеются существенные ограничения. Через WMExpress существует лимит на одну транзакцию - не более 5000 долларов. ЭПС MasterCard имеет ограничение 14 тысяч рублей за одну  транзакцию, но не свыше 60 тысяч рублей в месяц. Кроме того, вывод и ввод денег через ЭПС могут облагаться комиссией, которая может приближаться к 5%.



#26 zema900

zema900

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 08:34

Следующий сомнительный факт для меня - это активное привлечение не очень квалифицированной рабочей силы для привлечения новых вкладчиков, инвесторов. Отчасти эти условия рекрутирования работников напоминают приснопамятных "представителей канадской компании" или восторженных "партнеров" МММ.

 

Компания, которая вместо шлифовки собственной работы предпочитает увеличивать количество рекрутов  вызывает у меня недоверие. Тут полностью разделяю тот термин, примененный относительно характеристики этой работы, на скрине.

 

8d018fa0679et.jpg



#27 zema900

zema900

    записался

  • Пользователь
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2016 - 08:51

Это, пожалуй, гвоздь в крышку гроба компании. Еще могу понять, когда трейдеры жалуются на плохой вывод денег, на какие-то мутные операции при торговле. Это еще можно списать на недобросовестность самих трейдеров, желающих заработать на конфликте, а не торговле.

 

Но когда компания ведет активный рекрутинг "работников" и в ответ появляются такие отзывы, то даже при значительной сомнительности таких текстов я не стану клиентом этого учреждения.  Деньги любят тишину и порядок с учетом, а то, что я вижу, больше напоминает строительство пирамиды.

 

9dec5f9d1d9dt.jpg



#28 Александр_Кираков

Александр_Кираков

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2016 - 12:27

Прошёлся в своё время по многим брокерам. Везде сливал. Где-то больше, где-то меньше. С Profit Group скажу ситуация чуть лучше, чем в среднем по больнице. Спред норм, реквоты в меру, поддержка худо-бедно работает - и звонил, и писал. На рейтинги, лиги, сообщества я всегда клал, потому что ждать чего-то реального от любого рейтинга имхо глупо - тут либо по хорошей рекомендации, либо сам анализируешь и пробуешь. На свой страх и риск. Кстати, аналогичная ситуация и с аналитикой. Если мне кто-то тут скажет, что работает исключительно с учётом выдаваемых рекомендаций - буду громко смеяться. Такие долго не живут - сливают быстро и качественно. После второго слива не возвращаются - мама денег перестаёт давать на глупости всякое :о))



#29 Filolog

Filolog

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 11:04

Работаю именно с Профит Груп, пока никаких серьёзных замечаний нет. Плюс есть, хотя и не такой существенный, каким он мог быть. В общем рекомендовать, выпрыгивая из штанов, или жаловаться не буду, не за что. Ни за то, ни за другое. Поживём - увидим, глядишь, заработаем.



#30 Катарина Брендис

Катарина Брендис

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2016 - 09:03

Что то я не нашла ни одного нормального, качественного и реального положительного отзыва о PROFIT Group, всё чушь какая то и ерунда. Поправьте меня, если я ошибаюся






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment