Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

HotForex: не могу вывести деньги


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

#1 Skif_mk

Skif_mk

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 08:51

Уважаемые, помогите определиться, кто по золоту торгует, была такая цена сегодня или нет. Сегодня 13 ноября на HotForex
сработал стоп лосс 1739.40. У меня ни в одном дц такой цены не было...

#2 BeatBox

BeatBox

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2012 - 08:52

Ребята, брокер Hotforex - это самая настоящая афера. Почему? Да потому, что они предлагают поддельные 100% бонуса на депозит, а как только рынок пойдет против вас, они начнут уничтожать ваши деньги, и все якобы данные ими бонусы. К сожалению, это случилось и со мной. Никогда не вносите свои с трудом заработанные деньги к этому мошенническому брокеру.
Чтоб стать врачом - нужно учиться у врачей, чтоб стать ученым - нужно учиться у ученых, чтоб стать богатым - нужно учиться у богатых...

#3 BeatBox

BeatBox

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 361 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 12:55

Это просто ужас какой-то!!!!!!
HotForex обманули меня!

Дело было так! Я сделал депозит с помощью Moneybookers. Несколько позже я попытался вывести ту же сумму через запрос на вывод средств Moneybookers. Однако, увы, к моему большущему удивлению это было невозможно. В свою очередь они мне так и сказали: Вы должны заполнить запрос на снятие денег на кредитную карту. Я так и сделал, но, именно после этого мои деньги исчезли. Информация по сделкам HotForex оказалась ложной!!!!!!!!!!!! Мой банк так мне и сказал. То есть получается, что таким образом, они просто украли мои деньги!
Чтоб стать врачом - нужно учиться у врачей, чтоб стать ученым - нужно учиться у ученых, чтоб стать богатым - нужно учиться у богатых...

#4 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2013 - 03:07

Я вам так скажу, это брокер - самая настоящая приманка для желающих торговать на рынке.

В основном они вас заманивают 50-100% своих бонусов но только для того, чтобы потом делать ставки против вас же. А со временем они начнут создавать для вас огромные потери из ваших прибыльных счетов.

Другими словами, они НЕ ECN / STP, они Stop Loss Охотники...

Люди, они настоящие дьяволы и пусть все знают о них истину!
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#5 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2013 - 06:06

Трижды АФЕРА!
HotForex изменил мой ордер, чтобы взять все свои деньги после того, как я перестану удваивать. Они же легко изменяют положение и открытую позицию!!! Короче - деньги внес и денег нет - считайте вот так! Очень неприятно, очень обидно и противно даже слышать теперь об этом брокере.
С уважением, Расул.

#6 zomen

zomen

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 08 Январь 2013 - 09:05

А вот у меня история вообще ужасная!
HotForex Мошенники и у меня есть "живые" доказательства этому. Послушайте моего совета и пожалуйста, отнесите этого брокера в список аферистов!

Дело было так:

Я открыл счет в $ 178 и за две недели сделал около $ 1157 прибыли.

Но, вместо того, чтобы дать мне возможность вывести средства HotForex просто отрицал, что я что либо имею...

Они поступили очень коварно - исправили баланс на МОЕМ счете (исключены прибыль весь счет), показав фальшивый вывод. Вы представляете?????????????????????????????????????

Помимо прочего HotForex уже мне угрожает, что они будут блокировать мой первоначальный депозит...

До сих пор вопрос так и не решился. Кто что может - подскажите!
Faciant meliora potentes.
С уважением, Евгений.

P.S. Тук-тук, Нео...

#7 ALLAYA

ALLAYA

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2013 - 09:55

А вот я начал торговать с $ 310 , и вскоре получил $ 155 бонус

Однако после того, когда я потерял $ 310, то мой бонус был отменен!!!!!!!!!!!

Короче говоря, заманить они вас могут к себе как угодно, чем угодно и когда угодно! Но, клюнув на их удочку, вы останетесь у разбитого корыта с 0 на счету! Не верите - вперед, и сами во всем убедитесь, причем незамедлительно!

#8 cocodrillio

cocodrillio

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2013 - 08:39

Я вот полностью соглашусь со всем вышесказанным, к тому же хотелось бы добавить, что работать с HotForex просто невозможно - постоянные реквоты, проскальзывания, тормоза..... Уже так достало, что вообще отбивает охоту от рынка...(((( Вот так, из-за этого брокера я полностью разочаровался в торговле!
С уважением, Валерий
Стиляга, спекулянт, фарцовщик, тунеядец (Н.С.Хрущев)

#9 Genza8

Genza8

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 11 Июнь 2013 - 11:45

Положила на депозит 500 USD. Все шло вроде норм, когда у меня уже было 960 долларов, я попыталась вывести средства, но, к сожалению безрезультатно! В итоге - ни прибыли, ни даже своих денег я не увидела! И самое худшее то, что доказать пока я ничего и никому не могу!

#10 Rooma

Rooma

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2013 - 05:02

Этот брокер не имеет ни хорошей торговой среды, ни условий , как это есть у других! распространение в диапазоне 1,4-1,7 пары в ЕС и очень медленного исполнения, чаще всего заканчивается реквотами. Также зачастую я получаю проскальзывание в новостях периода. Делайте сами конечно выводы, с кем вам торговать, но этого брокера - HotForex я вам не советую, и это факт!
Научитесь ждать свою точку входа...

#11 Rooma

Rooma

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 03:31

Самая настоящая кухня! Так ничего и не изменилось, не пропали ни тормоза, ни реквоты, ни проскальзывания... и это только крохотная часть из списка недостатков, которые так никто из руководства компании не исправляет! Впечатление такое, что и руководства у брокера этого-то нет! Система-робот, которая разработана плохими программистами, и рассчитана на Л....! Дерзайте!
Научитесь ждать свою точку входа...

#12 Gaura108Nitay

Gaura108Nitay

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2013 - 06:58

Сколько же я нервов тут потратил!
Из консультантов никто ничего не может толком не то, что объяснить, а даже сказать!!!!!!!!!!!!!!!!! Вроде рот у них чем-то заткнут! Хотя для того, чтобы вы положили дентги на счет - они вам все хорошенько и расскажут, и покажут, а дальше - пиши пропало!
С уважением, Сергей!

#13 Sumrak113

Sumrak113

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 03:38

Hotforex обманули меня!

Я сделал депозит через Moneybookers, позже я снял ту же сумму через запрос на снятие денег Moneybookers. Но они мне сказали что это невозможно, . Я должен был заполнить запрос на снятие через кредитную карту. Так я и сделал. После этого мои деньги исчезли. Информация о сделке, которую мне прислал Hotforex ложная, так мне сказали в моём банке. Так что они просто украли мои деньги!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment