Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7003 ответов в этой теме

Голосование: Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс (182 пользователей проголосовало)

выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

  1. - выиграет, (51 голосов [28.02%])

    Соотношение ответов: 28.02%

  2. - проиграет. (131 голосов [71.98%])

    Соотношение ответов: 71.98%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1381 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 09:06

Вот меня удивили слова Путина

"Россия никогда не планировала никаких аннексий. Но мы также всегда думали, что наши люди будут проживать в комфортной для себя обстановке. А вот когда возникла ситуация с возможными угрозами и притеснениями мы и задумались о поддержке крымчан".


Объясните мне с точки зрения железной логики - получается если в США россяинам не комфортно жить, то можно и там их поддержать аннексией? Или может в Канаде? Китае? Узбекистане, или вообще по странам бывшего СССР???

Ожидаю нормальных фактов и объяснений, а не разбрызгивание слюною...


"Уважаемый", мне кажется, что это Вы "разбрызгиваете слюною", на подобии "заокеанских дермократов", стараюшие распространять свою "кратию" по миру... видали мы как "они" это делали в Югославии, в Ираке, в Ливии... а теперь и на Украине "хотят" замутить "кратное" уменьшение численности населения и экономики, но при этом "кратно" увеличить свое присутствие вблизи "сырьевого придатка", как они выражаются о России и о странах СНГ...
С уважением, Расул.

#1382 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 09:16

1. ...
2. ...
3. ...
4. ...
5. ...
6. ...
7. ...


В ваших перечисленных пунктах чувствуется то, что вы хотите "кровь". У меня есть "вальтер" - могу впустить в ваш "не проветренный мозг", чтобы он проветрился... зато потом не будет других жертв!
С уважением, Расул.

#1383 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 09:38

Сейчас прозвучала интересная мысь Путина о причинах нацианолизма в западной Украине:
население этой части Украины всегда было "людьми второго сорта", т.к эти территории раньше входили в состав Чехии, Польши, и др.
и это ощущение себя самих на подсознательном уровне людьми "второго сорта" вылилось теперь в то, что теперь на западе Украины много бандерлогов, фашистов и прочих отморозков....
С уважением, Денис

#1384 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 09:52

Вот меня удивили слова Путина

"Россия никогда не планировала никаких аннексий. Но мы также всегда думали, что наши люди будут проживать в комфортной для себя обстановке. А вот когда возникла ситуация с возможными угрозами и притеснениями мы и задумались о поддержке крымчан".


Объясните мне с точки зрения железной логики - получается если в США россяинам не комфортно жить, то можно и там их поддержать аннексией? Или может в Канаде? Китае? Узбекистане, или вообще по странам бывшего СССР???

Ожидаю нормальных фактов и объяснений, а не разбрызгивание слюною...


Не надо передергивать и проводить какие-то идиотские аналогии с Луной и Марсом.

Крым исконно русская земля, ваша клевета на события с использованием слова "аннексия" на этом сайте не уместна., так как здесь все прекрасно знают как ликовал народ Крыма от "аннексии".

Конечно, можно согласиться со словом "аннексия" если иметь ввиду, что отняли у НАТО место для их баз.

Вы на чьей стороне? Определитесь. Или мы тут определим.

И вообще. Украина - внутреннее дело российского мира. И все, что хорошо для российского мира, значит по определению хорошо. и во главе российского мира стоит чрезвычайно популярный политик мирового уровня - Путин.
С уважением, СанСаныч!

#1385 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 10:01



Fx-rubator вы явно не получаете всей полноты информации, на той территории, где проживаете, даже интернет вам не помогает...... конечно, если вы ищите эту информацию, а не.....


Еще раз - факты в студию! Однобокой какой -то стороны и ту инфу, что вам скармливают травить здесь не нужно. Если не чего предъявить - проходите мимо, не сорите в эфире.

У Путина нет других проблем, как только завоёвывать всякую шелупонь. Пока что созданием вокруг России "санитарного кордона" занят Запад. Посмотрите географию цветных революций за последние годы и их организаторов. Может тогда не будете распространять всякий бред. Или это заработок?


Это его геостратегический геморрой

И где факты с Вашей позиции?Желательно с техникоэкономическим обоснованием.


1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

Еще один забавный перец - Fx-rubator.
"Какая жалость для всех "майданутых", что есть такая страна Россия. Стоп - это же просто отлично - во всем виновата Россия и Путин, аж 7 раз. А все договорености с яныком от 21.02.2014 мы выполнили пункт в пункт и снайперов не было. Пуль то не найти - дерева то по срубали. Просто хочется стрелять в лоб и стереть термоядом - и будет западенское счастье."
Где-то я уже это слышал. Точно - от девушки с косой.
"Короче - чем Россия смирней - тем нам хужей. Так надо своих москалей придушить, придавить, в зоны определить. Глядишь и РФ ввяжется и мы ее и в лоб и термоядом, термоядом - за нами Америка."
Перец ты просто смешон. Еще месяц назад попытался бы чего-то кому-то доказать. Сейчас ничего кроме смеха ваши посты не вызывают.
Мужики, не надо так серьезно воспринимать очередного засланца, давайте посмеемся вместе.

#1386 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 10:06

Очень внимательно слежу за дискуссией, и могу констатировать, что она принимает нездоровый оборот.
- Первое - Украина самостоятельное государство, и как бы там не разбрызивал слюнями "политик мирового уровня - Путин", оно таковым и останется;
- Второе, вот этот господин DEN-V в корне не прав
- Третье, я здесь никого не унижал и не называл вторым или третьим сортом, могу только пожаловаться модераторам и администраторам форума з такую вещь,
- Четвертое, по-моему кто-то себя тут почувствовал ущербным, раз взяля за украинцев с такой прытью.
- Пятое, если вспомнили про НАТО, то стоит иметь ввиду, что для ракет разницы нет где базироваться, в Крыму, Донецке, Львове или Вашаве, "для бешенной собаки +/- 500 км. не крюк.

Успокойтесь и анализируйте ситуацию, весь мир смеется с вашего позора на Украине!

с вашего позора в Украине

#1387 PURGEN

PURGEN

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 10:35

По мнению чиновников, по мнению экспертов, домохозяек и т.д.
Короче по мнению, по мнению.....
Ай да Fx-rubator, ай да устроил срач в ветке....

Чаво уж так агрессивно то....

#1388 PURGEN

PURGEN

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 10:47

Чтож, всего доброго!!!! :smile:
Как говорится, и вам не хворать......

#1389 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 10:49

и безпредметная дискуссия

Навязанная вами - самокритично.

#1390 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 11:42

Живите себе спокойно у себя, мы разберемся как-нибудь сами, главное, чтоб вы не мешали

не лезте на в юто-восток Украины и уж тем более в Крым!!! (и никто вам не будет мешать)
свои националистические "считалочки" и прочую хрень не надо распространять на ВСЮ Украину, которая никода не принадлежала и не будет принадлежать "всякого рода поганой бандитской нечести"!
С уважением, Денис

#1391 Fx-rubator

Fx-rubator

    Управляющий трейдер

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 857 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 11:55

Живите себе спокойно у себя, мы разберемся как-нибудь сами, главное, чтоб вы не мешали

не лезте на в юто-восток Украины и уж тем более в Крым!!! (и никто вам не будет мешать) свои националистические "считалочки" и прочую хрень не надо распространять на ВСЮ Украину, которая никода не принадлежала и не будет принадлежать "всякого рода поганой бандитской нечести"!


Извините, но я не могу давать оценку "воспаленному" мозгу. Время покажет, кто прав, а кто нет. В ООН мы уже увидели. Мы ж братские народы, откуда столько агрессии?

В Николаевской области прошли самые масштабные за десять лет военные учения. ФОТОрепортаж. Думаю поубавит пыл, особо горячим головам

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#1392 PURGEN

PURGEN

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 12:02

НУ прошли учения.....!!!!
И чего???? :smile:

#1393 antgeo

antgeo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 948 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 12:06

Живите себе спокойно у себя, мы разберемся как-нибудь сами, главное, чтоб вы не мешали

не лезте на в юто-восток Украины и уж тем более в Крым!!! (и никто вам не будет мешать) свои националистические "считалочки" и прочую хрень не надо распространять на ВСЮ Украину, которая никода не принадлежала и не будет принадлежать "всякого рода поганой бандитской нечести"!


Извините, но я не могу давать оценку "воспаленному" мозгу. Время покажет, кто прав, а кто нет. В ООН мы уже увидели. Мы ж братские народы, откуда столько агрессии?

В Николаевской области прошли самые масштабные за десять лет военные учения. ФОТОрепортаж. Думаю поубавит пыл, особо горячим головам

Я знаю, что вы не ответите. Но всё же, почему в феврале не остужали головы, когда западенцы захватывали областные и городские администрации и разоружали силовиков? А даже наоборот кричали "Слава героям"? Чем на ЮВ люди хуже?

#1394 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 12:06

НУ прошли учения.....!!!!
И чего???? :smile:

еще не вмэрла Украина! :biggrin:
С уважением, Денис

#1395 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2014 - 12:15

Живите себе спокойно у себя, мы разберемся как-нибудь сами, главное, чтоб вы не мешали

не лезте на в юто-восток Украины и уж тем более в Крым!!! (и никто вам не будет мешать) свои националистические "считалочки" и прочую хрень не надо распространять на ВСЮ Украину, которая никода не принадлежала и не будет принадлежать "всякого рода поганой бандитской нечести"!


В Николаевской области прошли самые масштабные за десять лет военные учения. ФОТОрепортаж. Думаю поубавит пыл, особо горячим головам

Быстрее направьте все это на Юго-Восток. Армии Донецкой республики очень не хватает такой техники.
В танках сидят нормальные пацаны, в отличие от отморозков прибывших в Изюм из западных областей, не будут хлестать водку из разграбленных магазинов и бить морды студентам и уж тем более стрелять по безоружным людям




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment