Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7003 ответов в этой теме

Голосование: Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс (182 пользователей проголосовало)

выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

  1. - выиграет, (51 голосов [28.02%])

    Соотношение ответов: 28.02%

  2. - проиграет. (131 голосов [71.98%])

    Соотношение ответов: 71.98%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1186 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 07:22 AM


Эта безумная и безграмотная баба глянула бы на карту Украины 1654 года, т.е. до присоединения к России. Вот в тех границах и могла бы еще рассуждать...
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#1187 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 07:25 AM

За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи!
Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!
Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.
Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти.
Украинцы, волею судьбы оказавшиеся во власти, украли у украинского народа не просто астрономическую сумму. Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния!...
Продолжение здесь:
http://shturmnovosti...-pomoshchi.html
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#1188 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31214 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 07:40 AM

Максимилиан Волошин

С Россией кончено... На последях
Ее мы прогалдели, проболтали,
Пролузгали, пропили, проплевали,
Замызгали на грязных площадях,

Распродали на улицах: не надо ль
Кому земли, республик, да свобод,
Гражданских прав? И родину народ
Сам выволок на гноище, как падаль.

О, Господи, разверзни, расточи,
Пошли на нас огнь, язвы и бичи,
Германцев с запада, Монгол с востока,

Отдай нас в рабство вновь и навсегда,
Чтоб искупить смиренно и глубоко
Иудин грех до Страшного Суда!


1917.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#1189 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 07:51 AM

Эта безумная и безграмотная баба глянула бы на карту Украины 1654 года, т.е. до присоединения к России. Вот в тех границах и могла бы еще рассуждать...

зачем выкладывать тут ее видео? пускай врачи это изучают.....
С уважением, Денис

#1190 Range Rover

Range Rover

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 08:22 AM

Ёмкая картинка:
Размещенное изображение
Артём.

#1191 Marz

Marz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4368 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 09:59 AM

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает, что конфликт с сепаратистами в Луганской, Донецкой и Харьковской областях разрешится в ближайшие 48 часов. Об этом он заявил перед заседанием правительства.
«Я думаю, что разрешение этого кризиса будет в ближайшие 48 часов», - сказал.
По его словам, на сегодня возможны два варианта разрешения ситуации, в частности, политический диалог и силовой вариант.
Аваков отметил, что украинская власть готова к любому варианту разрешения конфликта.

#1192 ValekSTAV

ValekSTAV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1185 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 10:22 AM

.



#1193 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 11:53 AM

Не ходи на войну, Обама! :biggrin:

С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#1194 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 12:17 PM

Это просто абзец. Я читал и понимал, что я что-то не понимаю. Но что именно я не понимаю, я так и не понял.
В Киеве у людей с мозгами как? Напрочь отбило?

Депутаты госдумы запретят крымчанам заниматься сексом

http://izvestia.kiev.ua/article/64131
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#1195 DAV

DAV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 197 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 12:31 PM

Это просто абзец. Я читал и понимал, что я что-то не понимаю. Но что именно я не понимаю, я так и не понял.
В Киеве у людей с мозгами как? Напрочь отбило?

Депутаты госдумы запретят крымчанам заниматься сексом

http://izvestia.kiev.ua/article/64131


да не бери в голову...обычный вброс...Мизулина конечно с прибабахом, но не настолько...
Оптимисты тоже могут ошибаться, но всегда удачно!

#1196 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 01:24 PM

Польский политик готов дать России месяц, чтобы убраться из Крыма
Экс-глава МИД Польши уверен, что Запад говорит с Россией совершенно неправильно. В интервью польскому новостному телеканалу TVN24 он предложил дать России 30 дней, чтобы очистить Крым, вместо того, чтобы обсуждать с Москвой будущее Украины.


ВЛОДЗИМЕЖ ЦИМОШЕВИЧ: Однако в моем понимании Запад должен был сформулировать свою позицию в этом вопросе несколько иначе. Мы введем экономические санкции, если через месяц вы не покинете Крым, и мы их увеличим, если вы и через три месяца не уйдете из Крыма. И чтобы мы двигались именно по такой траектории.

http://russian.rt.co...otov-dat-Rossii
Блин. Я теперь спать не смогу. Мене будут сниться кровавые шляхкие гусары с перьми в заду,зачищающие Крым. МАМА! ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ РОДИЛА!!!!!!!!
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#1197 Marz

Marz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4368 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 02:01 PM

Новые власти Украины планируют сократить более 80 тыс. милиционеров


09.04.2014, Киев 11:56:08 На Украине планируют сократить 80 тыс. милиционеров, которые могут пополнить ряды митингующих на востоке Украины. Об этом сегодня в кулуарах Верховной рады Украины заявил народный депутат из фракции "Батькивщина" Геннадий Москаль, сообщает "РБК-Украина".
"Все эти разговоры, что там (в беспорядках в восточных областях Украины) были русские, показали, что ни одного русского там нет. Я не знаю ситуации в Харьковской области, но достаточно Луганской и Донецкой областей, поселков, городов, где позакрывались шахты, где нет никакой работы, где нет ничего, кроме водки, поэтому найти сегодня участников протестных акций в этих регионах нет никакой проблемы", - заявил депутат Москаль. Он также подчеркнул, что сегодня в рамках экономии средств правительство сокращает 80 тыс. работников милиции.
"Куда они пойдут? Для них созданы рабочие места? В таких регионах нет ни одного рабочего места, куда бы мог пойти человек. Милиционеры могут пополнить ряды митингующих, потому что там хоть платят какие-то деньги", - заявил Москаль.

#1198 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 02:32 PM

Новые власти Украины планируют сократить более 80 тыс. милиционеров

В добавок к этой новости еще одна:

Киевская хунта выпускает на волю 25 тысяч уголовников. Освобождает тюрьмы для русских...
Верховная Рада приняла закон об амнистии в 2014 году. За данное решение проголосовали 232 народных депутатов. Теперь освободившиеся места займут пророссийские сепаратисты. Об этом при обсуждении законопроекта заявил глава парламентского комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности Андрей Кожемякин.
«Амнистии в Украине не было три года! Потому что этого боялись силовые структуры, Генеральная прокуратура, СБУ! Я согласен с тем, что у нас достаточно и так кандидатов, чтобы заполнить тюрьмы, учитывая то, что происходит в Луганске, Донецке и Харькове», – сказал Кожемякин.

В свою очередь экс-депутат Партии регионов Виталий Журавский добавил: «Три года не было амнистии. Поэтому мы должны принять это решение. На волю выйдет от 23-25 тысяч людей. Думаю, что многие, кто ждет амнистии, слушают нас и следят за тем, какое решение мы примем. Ранее, когда была амнистия, то ежегодно освобождалось от 3-5 тысяч людей. Амнистия предусмотрена для тех заключенных, которые попадают под конкретные критерии. А именно: это несовершеннолетние, пенсионеры, ветераны войны и военных действий, женщины, участники ликвидации аварии на ЧАЭС, онкобольные и больные туберкулезом, а также лица, достигшие 70 лет или те, кто признан инвалидом I-й группы, незаконно осужденные».

При этом депутат от фракции «Батькивщина» Владимир Яворивский считает, что в тюрьмы должны попасть и представители прошлой власти.

«У нас есть, кому заполнять тюрьмы: это Янукович, Пшонка, а также многие другие, кто убежал из страны! Их надо вернуть! И для них мы должны освободить места!», – сказал Яворивский.
http://3rm.info/4549...ya-russkih.html
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#1199 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 03:49 PM

Польский политик готов дать России месяц, чтобы убраться из Крыма
Экс-глава МИД Польши уверен, что Запад говорит с Россией совершенно неправильно. В интервью польскому новостному телеканалу TVN24 он предложил дать России 30 дней, чтобы очистить Крым, вместо того, чтобы обсуждать с Москвой будущее Украины.

http://izvestia.kiev.ua/article/64131 = http://russian.rt.co...otov-dat-Rossii = бульварная ******, не стоит обращать внимание даже!
сейчас завоют еще про газ! :biggrin:
С уважением, Денис

#1200 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 09 April 2014 - 05:44 PM

Вот и приближается момент, ради которого все это было затеяно в Украине.
Хунта, захватившая власть в стране, с разрешения своих "хозяев", (под предлогом не менее абсурдным, чем все ее действия до этого) прольет кровь граждан Украины на Юго-востоке страны.
Россия просто не сможет стоять в стороне (на мой взгляд)!
То, что не прокатило в Крыму, будет реализовано на Юго-востоке Украины.
Есть шансы на бескровный выход из этой ситуации? Кто как считает?
С уважением, Денис




Посетителей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей


    Facebook (2), Bing (1)

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment