Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7003 ответов в этой теме

Голосование: Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс (182 пользователей проголосовало)

выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

  1. - выиграет, (51 голосов [28.02%])

    Соотношение ответов: 28.02%

  2. - проиграет. (131 голосов [71.98%])

    Соотношение ответов: 71.98%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 03:33

а оскорблять то зачем? по-моему тут высказывают свое мнение и в моем посте не было ничего оскорбительного для Вас.

нехотел никого оскорбить, в т.ч. и Вас - вы же не "недоумок"!, но приняли на свой счет.....

а говорить, что кто-то недоумок, когда говорит о наболевшем, любой может.

говорить о наболевшем можно по-разному, да и при чем тут это? у многих "наболело" многое , но не будем об этом.....

А по-поводу Крыма, хорошенько почитай историю.

и что же тут тебе не ясно? в истории то? где ее читать не подскажешь?

Ладно не буду начинать многостраничную дискусию! Все здравомыслящие люди, а не "недоумки" поняли очем я хотел сказать!!!
С уважением, Денис

#47 K_Kot

K_Kot

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 03:50

Spoiler


Аналог "Гекаты". Возможно оно же.
Эмоциональные всплески, попытки выдавить агрессию и неадекват.
Не кормите его, сам засохнет и отпадёт.

#48 Nbfu

Nbfu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 03:53

Ребята, а кто Украину ждет в России!!!!?? Mы не нужны России. России нужны наши земли и ресурсы, Нужен Наш Донбасс и Крым, и др. Защита русских граждан Украины это только прикрытие!! Путин хочет прибрать к рукам Украину!! А что будет потом с украинским народом?? И российский союз, и Евросоюз, финансовое ярмо на шею Украинскому народу!!
Ничего хорошего и Евросоюз не дал, ни Италии, ни Испании, ни Болгарии. возможно в других странах Евросоюза и лучше, не была, не знаю. А в этих странах одно зло от такого союза. Работы нет, люди уезжают из собственных стран на заработки. Зарплаты и пенсии минимальные. На прилавках магазинов - продукты импортные, промышленность на нуле, как впрочем и сельское хозяйство. Скажите, пожалуйста, что ж хорошего в обоих союзах??
наверно пишу очень эмоционально, но не могу промолчать, извините уж.

Если посмотреть глубже, России не нужна территория. Ископаемых, руд, этого хватает, завались.
Проблема в том, что эапасы в мире природных ресурсов ограничены и много желающих поживиться, штатовцы(чипованные) к примеру.
России нужны люди, граждане России, для защиты и использования этих богатств. Украинцы - те же русские, поэтому от нашего веника отламывают по прутку и таким образом хотят нас сломать. Переворот в Украине как думаю преследует в первую очередь эту цель. Всё остальное обман и сопли.

#49 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 03:54

rubyland,

Понимаете ли Уважаемый. Я не смотрю российское TV. Вообще не смотрю. У меня есть телевизор, но он стоит отключенный от сети и нету антенны. Я беру антенну у матери на новогодние праздники или как в этом году, на Олимпиаду.
И так уже 5 лет. Я нахожусь в крепкой аппозиции к путину и его "бригаде". Даже имел "профилактическую беседу" в отделе полиции по борьбе с экстремизмом. Было такое.
За все годы правления этого человека, на всех выборах. Как презеденских, думских и местных, я голосую исключительно за КПРФ. Ибо считаю, что в партии "лузеров" коррумпированного дерьма мало.
Не смотрю телевизор из-за кисельной пропаганды Единой России. информацию получаю исключительно из инэта. В последнее время из ютюба. При чем гляжу в основном без звука. Ибо мои спят в это время.
Так вот. После просмотра роликов про Музыку, про Белого, про "Правый сектор" и про всякие западенские фекалии, я поддерживаю Путина как ни когда. ибо я родился и учился в СССР. Я воспитывался на советских книгах и фильмах. И для меня лично, Бандера, Шухевичь.. есть нацисты. Палачи и нелюди.
И заметьте. Эти ролики подаются без вмешательства СМИ.
Сегодня я нарвался на ролик, где 7 автобусов остановили в Корсуне и над людьми устроили самосуд. Честно говорю. было огромное желание взяться за АК.
Украинцы для меня братья. Боле того, я сам на половину украинец. Но когда я слышу "Слава Украине! Героям слава!" (приветствие бандеровских вояк времен 39- 64 годов) у меня непроизвольно наливаются глаза кровью. Мне без разницы кто это кричит. Молодой пацан или бабка. Я вижу перед собой нациста.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#50 rubyland

rubyland

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 03:55

rubyland, А я Вам скажу почему российский народ не побежал к Кремлю майданить. Не, не по тому че боимся или еще чего. Просто мы все хором потдерживаем преза в данном вопросе. Неделю назад у путина был рейтинг в 67% затра он будет все 80%.
Не догадываетесь почему?

Не догадываюсь.... Поддерживайте на здоровье. Но думаю , что 67 % у Путина только потому что он, уже купил всех и продал всю Россию и хочет тоже сделать и с Украиной. Он бесчестный политик, хочет денег и власти, а на народ ему наплевать, как на Российский, так и на Украинский. и я недоумеваю, почему Вы все еще верите ему. Ведь он сейчас делает все, чтоб Украину поставить на колени... чтоб погибли ни в чем не повинные люди, в угоду Путину и подобных ему. Мало Вам того, что в Чечне погибли люди в угоду Советскому правительству. Тоже самое делает Путин и сейчас.

#51 faa1947

faa1947

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 04:09


rubyland, А я Вам скажу почему российский народ не побежал к Кремлю майданить. Не, не по тому че боимся или еще чего. Просто мы все хором потдерживаем преза в данном вопросе. Неделю назад у путина был рейтинг в 67% затра он будет все 80%.
Не догадываетесь почему?

Не догадываюсь.... Поддерживайте на здоровье. Но думаю , что 67 % у Путина только потому что он, уже купил всех и продал всю Россию и хочет тоже сделать и с Украиной. Он бесчестный политик, хочет денег и власти, а на народ ему наплевать, как на Российский, так и на Украинский. и я недоумеваю, почему Вы все еще верите ему. Ведь он сейчас делает все, чтоб Украину поставить на колени... чтоб погибли ни в чем не повинные люди, в угоду Путину и подобных ему. Мало Вам того, что в Чечне погибли люди в угоду Советскому правительству. Тоже самое делает Путин и сейчас.



Я вот всегда поддерживаю людей, которые хотят заработать, так сказать поддерживаю работяг.

Но вот вам должен прямо сказать: слабо, аргументация нулевая, надо поучиться. Думаю, что за такой троллинг денег не дадут. Очень большая конкуренция среди вас, свидомых.
С уважением, СанСаныч!

#52 Nbfu

Nbfu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 04:13

Украинцы, те же русские живущие на югозападе. И думаю, что фашиствующих там не более чем везде. В 90 годы иу нас ходили чернорубашечники.
Просто для стравливания между собой, на Россию, фашисты хорошо подходят и их определённые силы спонсируют , подкармливают, разводят. Примерно так же как в своё время Гитлеровцев в Германии. Хотят затеять войну.
Не зря Обама поддерживает фашистовующих. Послушал его ответ Путину, уши завяли. На что Обама надееться история всё поставит на своё место.
Всё тайное всегда станет явным, на том свете уж точно :rolleyes:.

#53 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 04:17

Знаете дамы и господа. Чето меня седня а философию потянуло.

У нас,у русских. (а рускими я считаю всех, кто имеет русское мировозрение) есть две беды.
Нет, это не лень и не пьянство. Это все наносное. Достаточно отехать от Москвы в ту же Сибирь и увидите весьма крепие хозяйства.
наше две беды это
- милосердие
- чувство справедливости.
Мы всегда попадаем в жЁ только из-за этого.
Мы относимся к военнопленным лучше чем к своим заключенным. Мы ненавидим врага с оружием и жалеем врага побежденного.
Мы не способны на "подлости". Хотя че казалось бы простого? Начать спонсировать и баламутить тех же индейцев в США? Или подбивать Техас на отсоединение от "Вашингтона"?
У индейцев между прочим есть даже свое правительство. И они борятся уже несколько десятилетий за свое государство. И в Техасе есть свое правительство, которое имеет целью о суверенитете.
Но мы. почему то этого не делаем. Слишком уж справедливые.
Вот казалось...Крым. Что такое Крым? Ну понятно, русская земля. политая кровью русских солдат. А между прочим это еще ключ от всего Черного моря. Обладая этим полуостровом, мы перекрываем всю акваторию моря, при чем как ракетами, так и флотом. При этом Таманский полуостров отделяет от Крыма каких то 40 -50 км.
Что бы сделали США на нашем месте? Да они наплевали бы на все и на всех!
Вспомните про остров Гренада. Пару американских "студентов" обидели в баре. На следующее утро высадились морские пехотинцы. Взяли остров за считанные часы. Не сдался лишь аэропорт. И то, из-за "бригады советских строителей". Лучшая пехота, ассы, головорезы, не могли захватить наших "стройбатовцев", пока не попросили их "Уйдите..пожаааалуста".
А мы? терпели 23 года. Соблюдали приличия и нормы международного права. И только щас нас ну просто вынудили.
Как то не правильно все это...
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#54 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 04:30

faa1947, вот по этому и хочу права модератора. Шоб таких человечков выпиливать.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#55 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 04:50

Вот глядите.
Есть такая страна Йемен. Славится своими пиратами и разветвленной сетью лагерей по подготовки боевиков Алькаиды. В Инидийском океане курсирует американский флот. Как только поступает разведданные про очередной лагерь террористов, поднимаются в воздух бомбардировщики и утюжат территорию СУВЕРЕННОГО государства с особой тщательностью.
При этом американцам глыбоко наплевать на нормы международного права, на ООН, на жертвы мирного населения. Они тупо отрабатывают все бомбами.

Мы же идиоты. В Западной Украине, около 15 лет существуют и прекрасно себя чувствуют лагеря по подготовке УПА. Эти люди, воевали на стороне чеченских головорезов. теперь эти ушлепки, едут в воинские части Украины, в качестве комисаров Майдана. При чем у них широкие полномочия. Берут под контроль войсковые части. И теперь они двигаются к восточным границам.
Их руководитель, дает прессконфиренцию, где четок и ясно говорит, что будет воевать в Белгородской и Ростовской области. Что "Украина не будет ни когда независимой. пока существует "Российская империя".
И вот у мня вопрос. А не дебилы ли мы? Может быть надо было раньше, по примеру наших американских "партнеров" глушить те лагеря напалмом и кассетными бомбами?

У меня сын живет в 60 км. от Харькова. Если хотя бы один волосок с его головы упадет, я пойду в военкомат. Вот честное слово. И мне будет абсолютно плевать на "самостийность", нормы международного права или милосердие.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#56 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 05:16

Ну ладно. это все философия и эмоции. Будем все таки трейдерами. Людьми хладнокровными и рассудительными.

Вопрос, "Кто че получил?"

Что получила США? Известно, что США вколотила в майдан 5 миллиардов бакинских. Об этом хвасталась сама Нуланд. А так же известно, что США ни чего просто так не делает.
Возможны цели.
1. Крым. Весьма удобный плацдарм для военной базы. При чем очень близко, как до Ирана, Сирии, так и до Москвы. Я уж не говорю про Афганистан. Кстати Карзай (перз Афганистан) отказался подписывать договор о дальнейшем прибивании НАТО в совей стране. В общем Крым, для США оочень лакомый кусок. Но ..увы...обламилось.

2. Размещение ПРО на границе с РФ. После Сирийской возни. США вдруг обнаружила, что у России есть "зубы". при чем один "зуб", а именно крейсер "Петр Великий" свел на нет всю мощь 6-го флота США. Ни в какую НАТУ Украину ни кто не примет. Ни одна страна в Европе не согласится иметь член НАТО, из -за которого можно получить в территорию 5-6 "Тополей". Остается амерам только поддержать Киевскую хунту, и потом договорится с ними отдельно.

3. Ну и самое главное. Все уже и забыли, из-за этого Майдана, что в феврале месяце США находилась на грани "технического дефолта". Все так увлеклись кровавым цирком, что прозевали начало обрушения самой мощной экономике мира.
Под шумок, на нужды "нации", США увеличили порог своего долга. Круууто. т.е. вкачали в бакс еще немного "воздуха".
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#57 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 05:17

А это полезная информация для тех, кто думает, что может быть само рассосется ...

http://glagol.in.ua/...otom-veshat-ih/


Из ФБ ...


Генеральная прокуратура Украины возбудила уголовное дело против Российской Федерации за доведение Гитлера до самоубийства.


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#58 Чингачгук

Чингачгук

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 05:28

Крым - исконно Российская территория! ее "подарил" в 1954г Хрущев по опред. причинам.


Крым - исконно Российская территория!(с конца 18 века);
Финляндия - исконно Российская территория! (с начала 18 в.);
Польша - исконно Российская территория! (с начала 18 в.);
Среднеазиатские владения Российской империи - исконно Российская территория (с середины 19 в.)
Донецк и Харьков – это тоже исконно Российская территория!
Киев - «Мать городов русских», если кто забыл, - исконно Российская территория!

А что дальше? Маленькая победоносная война?

Или Россия и Украина должны жить каждая в своем доме, не вмешиваясь со своим уставом в дела друг друга, уважая и ценя своего соседа?

#59 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 05:32

ЕС.
Тут вообще. чисто экономические плюшечки

Во первых. Мы все идиоты. "рашен швайне". Щас объясню почему. И вы со мной согласитесь.
Мы все уперлись в закон Рады о запрете русского языка. Стали выть и завывать, отделять области и митинговать.
А между тем... В пакете законов, который тогда приняла Рада, было Один такой... маааленьки закончик. Подленький и невзрачный. Закон об отмене моратория на продажу сельхозугодий. И этот закон подписали.. теперча увсе братья украинцы. Теперь ваша земля ... товар. Теперь любой немец, француз, англичанин, может просто выкупить ваши пашни и огороды.
Почему не купите вы? А у вас долгу в 70 миллиардов баксов. Вы же нищие. И это чистейшая правда. без всякой агитации и пропаганды. Это факт, при чем юридический.

Вот за это погибла "небесная сотня" и 70 бойцов Беркута.

Второе. Седня, дядя Яныцюк подтвердил, что он выполнит требования ЕС. Одно из требования приватизация энергетики. Т.е. первожу на понятный. Есть газопровод. Его "нарежут" как удава на куски, и раздадут "желающим". Только вы в "желающие" не попадает... Вы нищие. У вас долга 70 миллиардов.

И это тоже факт. при чем конкретный. Без всяких коммунистических лозунгов.
Теперь Украине от транзита газа в ЕС ни чего не обламывается.

Ну и конечно промышленность Востока. Хотя тут затруднения. население Востока.. проросийское. Могет и по хребту ломиком долбануть.
Ну да ладно.. И достигнутого хватит.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#60 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 06 Март 2014 - 05:48


Крым - исконно Российская территория! ее "подарил" в 1954г Хрущев по опред. причинам.


Крым - исконно Российская территория!(с конца 18 века);
Финляндия - исконно Российская территория! (с начала 18 в.);
Польша - исконно Российская территория! (с начала 18 в.);
Среднеазиатские владения Российской империи - исконно Российская территория (с середины 19 в.)
Донецк и Харьков – это тоже исконно Российская территория!
Киев - «Мать городов русских», если кто забыл, - исконно Российская территория!

А что дальше? Маленькая победоносная война?

Или Россия и Украина должны жить каждая в своем доме, не вмешиваясь со своим уставом в дела друг друга, уважая и ценя своего соседа?

Чинкачгук задайте свой вопрос жителям Крымского полуострова!
Они выскажут свое мнение 16марта!

P.S да кстати вы про Аляску еще забыли )))
С уважением, Денис




Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей


    Bing (1)

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment