Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7003 ответов в этой теме

Голосование: Плюсы и минусы Украины в ЕС: мифы и рифы глазами трейдеров форекс (182 пользователей проголосовало)

выиграет или проиграет Украины от ассоциации с ЕС?

  1. - выиграет, (51 голосов [28.02%])

    Соотношение ответов: 28.02%

  2. - проиграет. (131 голосов [71.98%])

    Соотношение ответов: 71.98%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#4081 cd c204

cd c204

    записался

  • PRO-Rebate
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 16 August 2014 - 08:43 AM

[b] Американцы собирают подписи за выдвижение Путина в президенты США

О, судя по комментам, некоторые догадываются о том, как трудно увидеть огни Владивостока через Берингов залив.

#4082 Nbfu

Nbfu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 16 August 2014 - 10:36 AM

По поводу Белого конвоя.
То, что правильная гуманитарная помощь народу Украины использует Хунта и её покровители как повод для шантажа и различных нападок говорит
о фашистской сущности хунты.

Все эти придирки Запада и Хунты к гуманитарному грузу, ещё одно доказательство что их цель уничтожение народа Украины.

Запад будет рад когда украинцы будут умирать от холода, голода и недостатка лекарств.


#4083 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 16 August 2014 - 03:18 PM

Владимир Докответил Аркадию
меньше пафоса и ваты. Россия никакого отношения к подвигу Советских солдат не имеет.



Жаль Булгакова нет, столько литературного материала и персонажей "Собачье сердце" затмевают :biggrin: ...
С уважением, Вячеслав.

#4084 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 16 August 2014 - 03:36 PM




Про фрекинг полезно знать всем Украинцам, поскольку вода в кране может быть с газом и отравлена разной химией, причем площадь зараженных грунтовых вод может выходить за границы области, в которой идет добыча сланцевого газа и даже в России может в приграничных областях вода испортиться и стать непригодной для питья. Это похлеще любых санкций будет.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#4085 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 16 August 2014 - 09:35 PM


////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
И первые, кого смешают с черноземом, будут 20-летние срочники и резервисты. Это просто бараны на скотобойне. Нет, я прекрасно понимаю, что в современной войне количество войск не имеет решающее значение. Но все же.. Так вот. Вам в ЗУ надо не просто говорить, а выть, кричать, хватать своих сыновей за рукава и прятать их по подвалам. По тому, что за первой партией гробов нужно будет следующая порция мяса.


Прошло почти пол года.

И хотя написано было Хитчем немного по другому поводу, но актуальность мысли только возросла.
Олег Ярославович -это я для вас написал.

Про денежные мешки - это абстрактная философия. А конкретно вас возьмут и забреют на АТО. Дадут автомат и приказ стрелять.
Вы так и будете обвинять денежные мешки и бестолковых трейдеров с форума или все таки задумаетесь, почему у вас в руках автомат и куда он должен стрелять?

Ответы очень просты.
Если будет реальная угроза жизни моих родных, близких, друзей - буду уничтожать того, от кого эта угроза будет исходить.
Если эта угроза будет надуманная "денежными мешками" - выполнять приказ не буду. Если попытаются заставить, - буду адекватно сопротивляться...
Почему у меня в руках может оказаться автомат, - знаю уже: потому что "жить в обществе и быть свободным от общества - нельзя".
Другими словами, невозможно избежать последствий действий зомбированной толпы, даже, если ты не разделяешь навязанные толпе идеи, но вынужден жить в этой среде...
С уважением,
Олег Ярославович

#4086 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 16 August 2014 - 10:13 PM


РАЗМЫШЛЕНИЯ НА ТЕМУ: ТРЕЙДЕР И ТОЛПА


«Умные деньги» двигают рынок».
«Умные деньги» манипулируют толпой».
«Толпа движется в ту сторону, куда направляют её «умные деньги».
«Толпа всегда в проиграше».
«Успешный трейдер не может быть с толпой».

Наверное, никто из прошедших обучение в Академии Мастерфорекс-V, не будет спорить с истинностью изложеных выше постулатов.

Тогда почему вы, уважаемые коллеги-трейдеры, активные участники этой ветки, вместо того, чтобы дистанцироваться от толпы, стараетесь слиться с ней в эрзац-патриотическом экстазе и двигаться в направлении, заданном «умными деньгами» = «денежными мешками», то есть, к проиграшу толпы?

Какой мотив движет вами?
Желание лишний раз пропиариться? Желание «набить» по-больше постов? Или искреннее непонимание происходящего?

Для тех, кто действительно не понимает, но хочет понять, постараюсь объяснить свои умозаключения.

Один из одиозных классиков, как-то не без основания заметил, что политика есть концентрированное выражение экономики. Другими словами, и в экономике, и в политике «рулят» «денежные мешки». А, толпа (электорат, избиратели, народ, население, производительные силы, пушечное мясо, рабы и т.д. и т.п.), одурманенная средствами массовой дезинформации, тупо следует в заданном ей направлении.

Увы, такова участь толпы и это исторический факт…

Касательно ситуации в Украине имеем следующее: проамериканские «денежные мешки» вступили в жёсткое противостояние с пророссийскими «денежными мешками». В результате массированного «промывания мозгов» толпа (население Украины, России, …) разделилась также на два враждебных лагеря. И с каждым днём, с каждым погибшим эта вражда разрастается и пускает корни в толщу многих лет и десятилетий…

При таком раскладе вещей считаю ошибочной позицию тех трейдеров-участников Академии Мастерфорекс-V, которые рядясь в тогу глашатаев истины, фактически выступают (умышленно или неосознанно) «промывателями могзов» той или иной толпы в интересах определённых «денежных мешков».

Конечно трудно противостоять потоку зомбирующей дезинформации и быть вне толпы, когда в толпе ты видишь лица ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕХ своих родных, близких, друзей и знакомых…

Но, давайте ещё раз освежим в памяти незыблемые постулаты Академии Мастерфорекс-V:

«Умные деньги» двигают рынок».
«Умные деньги» манипулируют толпой».
«Толпа движется в ту сторону, куда направляют её «умные деньги».
«Толпа всегда в проиграше».
«Успешный трейдер не может быть с толпой».

Жаль, что старую ветку удалили... Ваши прошлогодние, сравнительные посты, о жизни вна Украине и Австрии, (когда майданные скачки только набирали обороты), были бы очень кстати, для того, что бы порассуждать о "успешных трейдерах" и "толпе" :biggrin: .
Извините, врезалось в память то, что человек величающий себя по имени отчеству, довольно таки красноречиво, высказывал детские фантазии о желании жизни как в Австрии...через скачки на майдане.
Уже тогда, здесь на форуме, некоторые, видимо НЕ достаточно успешные трейдеры, наверное из "толпы", высказывали доводы о дальнейших проблемах в украинской экономике... Были предположения и о гражданской войне...
Не прошло и года, Олег Ярославович меняет риторику, забывает про Австрию, и говорит про мешки денег... Наверное "умных денег"?
И в направлении какого мешка Вы открыли свою позицию, ась?


Никакого противоречия не вижу, любезнейший имярек :smile:
"Всё течёт, всё изменяется". В том числе, и мировозрение...
Вначале "майдана" я считал, что часть народа, выступившая против режима Януковича, приведёт к власти своих выдвиженцев и жизнь в стране станет справедливее. Хотя бы, как в Австрии :smile: Однако потом, когда увидел среди лидеров "вчерашних", - закрепилось понимание того, что толпа НИКОГДА НЕ СПОСОБНА ДО КОНЦА ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА ИБО ОНА ЕСТЬ ОРУДИЕ В РУКАХ "ДЕНЕЖНЫХ МЕШКОВ".
А, позиция моя именуется - "круговая оборона". И внутри этой обороны находятся семья, родные, близкие, друзья и все, кто считает, что христианин со христианином не должны спорные моменты жизни решать с помощью оружия в угоду "денежным мешкам", которые, как известно, "есть явление интернациональное".
С уважением,
Олег Ярославович

#4087 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 16 August 2014 - 10:29 PM

«Умные деньги» двигают рынок».
«Умные деньги» манипулируют толпой».
«Толпа движется в ту сторону, куда направляют её «умные деньги».
«Толпа всегда в проиграше».
«Успешный трейдер не может быть с толпой».

Дело не в деньгах. А в том, что люди повелись на американские и Западные ценности, поверили им,
Постулаты о деньгах, лапша, работающая в очень спецефических условиях, но совершенно непригодная на практике.
Ну а в таких условиях 5 млрд. официально выданных США на переворот сыграли свою роль.

Манипулят

-
В материальном мире как-раз всё дело упирается в деньги. А точнее, в их количество... И, Россия здесь - не исключение...
С уважением,
Олег Ярославович

#4088 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 17 August 2014 - 12:40 AM

Никакого противоречия не вижу, любезнейший имярек :smile:
"Всё течёт, всё изменяется". В том числе, и мировозрение...
Вначале "майдана" я считал, что часть народа, выступившая против режима Януковича, приведёт к власти своих выдвиженцев и жизнь в стране станет справедливее. Хотя бы, как в Австрии :smile: Однако потом, когда увидел среди лидеров "вчерашних", - закрепилось понимание того, что толпа НИКОГДА НЕ СПОСОБНА ДО КОНЦА ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА ИБО ОНА ЕСТЬ ОРУДИЕ В РУКАХ "ДЕНЕЖНЫХ МЕШКОВ".

А, позиция моя именуется - "круговая оборона". И внутри этой обороны находятся семья, родные, близкие, друзья и все, кто считает, что христианин со христианином не должны спорные моменты жизни решать с помощью оружия в угоду "денежным мешкам", которые, как известно, "есть явление интернациональное".


В подписи имя моё фигурирует, правда без отчества, но думаю этого достаточно, что бы не попадать под категорию "некто".
В 91 Украина уходит от "толпы" для "самостоятельного процветания", в 2014 отдельные граждане Украины уходят от "толпы" для "круговой обороны"...прогресс...
1991, 2004, 2013г.г... Вы только сейчас догадались о том, что всё это время "толпой" управляли "денежные мешки"?
С уважением, Вячеслав.

#4089 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1528 сообщений

Опубликовано 17 August 2014 - 06:34 AM

1. Если будет реальная угроза жизни моих родных, близких, друзей - буду уничтожать того, от кого эта угроза будет исходить.
2. Если эта угроза будет надуманная "денежными мешками" - выполнять приказ не буду. Если попытаются заставить, - буду адекватно сопротивляться...

Э хе-хе

ATEI эти цитаты не вчера обозначил

К сожалению, народы, в отличие от пророков, постигают реальность не умом,
а шкурой на спине и заднице. Это и называется их историческим опытом. Олесь Бузина.


Дай нам Бог сил изменить то, что мы можем
изменить, мужества пережить то, что изменить невозможно, и мудрости
отличить первое от второго.


Вам просто не дадут отличить первое от второго, если конечно вы не мудрец или пророк.

#4090 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1528 сообщений

Опубликовано 17 August 2014 - 08:28 AM

И в продолжение темы о мудрецах и пророках. Олег Ярославович - вы знаете кто сбил Малазийский боинг и кого будем наказывать???
А ответ надо дать прямо сейчас и решить кого отстреливать.

#4091 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 17 August 2014 - 08:38 AM

Вначале "майдана" я считал, что часть народа, выступившая против режима Януковича, приведёт к власти своих выдвиженцев и жизнь в стране станет справедливее. Хотя бы, как в Австрии :smile:

Умиляет инфантилизм взрослого человека, пытающегося свои мечты выдать за размышления. Позвольте полюбопытствовать, какие объективные предпосылки были для того, чтобы так считать? Кроме наивной детской мечты в волшебную палочку, по мановению которой все может измениться? Были реальные харизматичные лидеры, предлагавшие программы реформ, имеющие реальный опыт управления? Была готовность и единение гражданского общества, готового принять эти программы? Была идея, способная объединить население страны и повести его в даль светлую? Нет, нет и нет. Были ничем не подкрепленные уверения рвущихся к власти в том, что виноват в ситуации в стране Янукович. Вот уберем его, и станем жить "как в Австрии". Как только вступим в ЕС, и посыпется на нас манна небесная. Без всяких усилий с нашей стороны.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#4092 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1621 сообщений

Опубликовано 17 August 2014 - 08:55 AM

у меня в руках может оказаться автомат


!!!
И вот с этого самого момента начнётся самое интересное!
Допустим, оказался - что дальше???

Вы говорите:

Ответы очень просты.


Ой ли... Просты??? А я вот так не думаю. Это печатать такие ответы просто (демо), а вот в реале...
Ситуация весьма щекотливая. Но очень актуальная - объявлена уже чёрт знает какая по счёту волна мобилизации - и этот автомат Вам даже не вручат торжественно, как я говорил здесь: (пост № 3600 - почитайте, пожалуйста: http://forum.masterf...c=30235&st=3585) - а просто грубо всучат. И дадут команду: "Фас!" Всё!

...выполнять приказ не буду. Если попытаются заставить, - буду адекватно сопротивляться...


Так... А можно поподробнее, что такое "адекватно" в данном случае и КАК именно Вы намерены сопротивляться?
Ведь по "законам" незаконной власти Вы автоматически получаетесь отступник=преступник - за это тюрьма, причём в лучшем случае...
Вот многие "свидомые" потом в плену и пускают такие мыльные пузыри: "Да мы хотели лишь поизображать бурную деятельность, стрелять в вас, ребята, даже и не помышляли, да вы што, братки.. нас заставили... а то посадили бы..." И т.д. и т.п. - бродячий театр!. Кого не возьмут - почти все щебечут примерно такое... А между тем кто-то всё-таки стреляет! Да ещё как! Варварски, совершенно изуверски! По женщинам и детям! С применением запрещённых видов... Это всё - КТО?! Вот эти, которые чуть что "Да мы не при делах, мы спасались просто от репрессий, шоб свои же на гиляку не повесили"???

Так что, и вот здесь Вы совершенно правы:

... невозможно избежать последствий действий зомбированной толпы, даже, если ты не разделяешь навязанные толпе идеи, но вынужден жить в этой среде...


Невозможно. Никакая "хата с краю" Вас не спасёт! Эта хата в центре и в гуще событий окажется рано или поздно - не спрячетесь никуда - накроет!

А мы вот как раз на предыдущих страницах и вели речь про ВЫБОР.
Он за Вами! Причём НИКТО его за Вас в экстренной ситуации не сделает! (а то что она станет экстренной - можете не сомневаться)
И ещё вот ранее мы говорили - там опять же про выбор: (пост № 3868) http://forum.masterf...c=30235&st=3855

P.S. Так что пока есть время - думайте. Крепко думайте. А то потом наступит "поздняк метаться".
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#4093 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1025 сообщений

Опубликовано 17 August 2014 - 09:25 AM

Спустя месяц после крушения "Боинга" малайзийская газета удивилась, как быстро в крушении лайнера обвинили Россию


После падения «Боинга» ведущая малайзийская газета стала вести специальный раздел «MH17. Глобальная трагедия в военной зоне». Спустя месяц после катастрофы, случившейся 17 июля и унесшей жизни 298 человек, она опубликовала обзорную статью, в которой обобщаются данные, обнародованные публично разными сторонами. Наиболее убедительно на сегодняшний день выглядит позиция России, - приходит к выводу издание.
Свои рассуждения NST начинает с констатации, что ведущие западные медиа покорно приняли на вооружение версию, выдвинутую несколькими западными столицами, а именно: что в гибели самолета виновата Россия.
«Просто дух захватывает от такой предвзятости. И это при том, что стороны, сразу показавшие на Москву, до сих пор не предоставили никаких объективных подтверждений тому, что именно анти-киевские повстанцы сбили самолет с помощью вооружений, предоставленных Москвой».
Зато российское министерство обороны обнародовало достаточно информации, чтобы поставить под сомнение версию, выгодную украинским властям. Увы, она осталась либо «незамеченной», либо была квалифицирована как «пропаганда».
Самые высокие должностные лица США, включая государственного секретаря Джона Керри, не раз публично заявляли, именно Москва обучила повстанцев обращению с ею же самой поставленным оружием, которое уничтожило самолет. В обоснование приводились несколько снимков, сделанных со спутника. Москва тут же продемонстрировала, что датировка снимков подделана, что погодные условия, освещенность никак не могут соответствовать тому времени, когда они были, якобы, сделаны. После чего американцы замолчали: мол, дальнейшие подробности могли бы рассекретить их методы сбора информации.
Зато анонимные представители американской разведки сообщили агентству «Ассошиэйтед пресс», что не располагают никакими данными, свидетельствующими о причастности к инциденту России. Они также признали, что не могут назвать ни личностей, ни даже гражданства тех, кто виноват в массовом убийстве.
«Налицо явное противоречие между тем, что говорят разведчики, и тем подходом, который внедряет Белый дом. Вашингтон продолжает опираться на непроверенную и неподтвержденную информацию из социальных сетей», - пишет газета. - Просто абсурд, что страна, располагающая самым большим потенциалом глобальной разведки, опустилась до того, что принимает политические решения, основываясь на ЮТубе».
NST напоминает: знаменитый американский журналист-расследователь Роберт Пэрри поведал, что аналитики американской разведки не исключают причастность к атаке украинских вооруженных сил. Судя по всему, системами класса «земля-воздух» в этом регионе были на вооружении только у украинских военных. Ни Вашингтон, ни Киев не предоставили никаких снимков того, как Россия переправляла ракетные комплексы «Бук» на территории, контролируемые повстанцами. Хотя версия Киева заключается в том, что сначала Россия их туда завезла, а затем после выстрела вывезла обратно.
Предположения источников Пэрри подтверждаются данными мониторинга министерства обороны России. Оно засекло активность украинских батарей ПВО именно в момент пролета MH17. Что само по себе вызывает подозрения, поскольку у повстанцев, с которыми воюет Киев, никакой авиации на вооружении нет.
Далее газета переходит к разбору версии о том, что в атаке на «Боинг» участвовал и самолет ВВС Украины. Такое предположение выдвинула Россия, говоря, что незадолго до исчезновения «Боинга» с радаров в непосредственной близости от него находился истребитель «Су-25». Пэрри сообщает, что его источники в разведсообществе также допускают, что, возможно, «Боинг» сбивали совместными усилиями наземных ракет и истребителей.
The New Straits Times напоминает о собственном недавно опубликованном материале, где приводятся мнения экспертов в пользу этой версии. В частности, она ссылалась на судебно-медицинских экспертов, которые считают, что пробоины на фюзеляже похожи на снаряды от авиационной пушки. Там же мнение Майкла Бокурива, наблюдателя ОБСЕ украино-канадского происхождения, который говорил, что фюзеляж изрешечен пулеметным огнем. А отставной летчик авиакомпании «Люфтганза» Петер Гайсенко заметил, что ракета, выпущенная с земли, не могла оставить пробоин в обоих бортах. Ольга Ившина, корреспондент русской службы Би-би-си беседовала с очевидцами события, которые говорили, что видели под «Боингом» военный самолет. Ее видеорепортаж был поспешно снят с сайта Би-би-си под предлогом «несоответствия редакционным стандартам», - сообщает газета.
«То, как подавали своим аудиториям это событие западные СМИ, целиком находится в русле официальной позиции западных правительств. Налицо явные попытки медиа-гигантов укрыть от обсуждения нежелательные факты и свидетельства. В свете данных, обнародованных российской стороной, равно как и вопросов, поднятых заслуживающими доверия журналистами и расследователями, очевидно, что возглавляемая Нидерландами международная группа расследователей обязана затребовать у Киева первичные данные наблюдения радаров и все записи с ракетных батарей в момент катастрофы. Записи переговоров украинских авиадиспетчеров с экипажем обреченного самолета также должны быть преданы гласности. Если международные расследователи действительно хотят быть беспристрастными, они должны объективно изучить всю имеющуюся информацию, а также потребовать от разведывательных ведомств и правительств доказательств своих предположений и раскрытия фактов», - заключает New Straits Times.
Добавим от себя, что для Малайзии гибель не только 43 ее граждан, но и всех пассажиров, доверивших жизни ее авиакомпании, это национальная трагедия. И в то же время у нее нет никакой скрытой повестки в украинском конфликте, а значит, нет и мотивов принимать чью-либо сторону в расследовании. Никто более этой страны не заинтересован в раскрытии правды и только правды. И это позиция не только одной газеты, но и правительства и народа. Не прислушаться к их требованиям было бы цинизмом.
Прочитано в New Straits Time Online (Малайзия)

Взято здесь .
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#4094 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1621 сообщений

Опубликовано 17 August 2014 - 10:11 AM


...для Малайзии гибель не только 43 ее граждан, но и всех пассажиров, доверивших жизни ее авиакомпании, это национальная трагедия. И в то же время у нее нет никакой скрытой повестки в украинском конфликте, а значит, нет и мотивов принимать чью-либо сторону в расследовании. Никто более этой страны не заинтересован в раскрытии правды и только правды. И это позиция не только одной газеты, но и правительства и народа. Не прислушаться к их требованиям было бы цинизмом.
Прочитано в New Straits Time Online (Малайзия)


Поэтому и:

Единственная страна, отказавшаяся подписать данное соглашение - это Малайзия (причём в категоричной форме)


И в этом плане возлагаю определённые надежды на Малайзию - что не допустит искажений в угоду некоторым... Вгрызётся и раскопает истину.
Правда, несколько настораживает сам вид малайзийского флага - очень уж похож на один, глаза уже намозоливший.
Но будем надеяться, что осталось лишь внешнее сходство, а тлетворное влияние почти сошло на нет.
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#4095 Nbfu

Nbfu

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений

Опубликовано 17 August 2014 - 12:52 PM


«Умные деньги» двигают рынок».
«Умные деньги» манипулируют толпой».
«Толпа движется в ту сторону, куда направляют её «умные деньги».
«Толпа всегда в проиграше».
«Успешный трейдер не может быть с толпой».

Дело не в деньгах. А в том, что люди повелись на американские и Западные ценности, поверили им,
Постулаты о деньгах, лапша, работающая в очень спецефических условиях, но совершенно непригодная на практике.
Ну а в таких условиях 5 млрд. официально выданных США на переворот сыграли свою роль.

Манипулят

-
В материальном мире как-раз всё дело упирается в деньги. А точнее, в их количество... И, Россия здесь - не исключение...


Прекрасно вас характеризует. Лучше не придумаешь




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment