Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Доверительное управление форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Magister

Magister

    Трейдер, руководитель факультета скальпинга

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 17894 сообщений

Опубликовано 31 August 2013 - 04:07 PM

Тема создана по просьбе :


Sheba

#2 Sheba

Sheba

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 31 August 2013 - 05:47 PM

Отправлено Сегодня, 17:50
Доверительное управление форекс
Всем привет, возьму счета в доверительное управление через памм систему
Условия:
1. Брокер на ваш выбор
2. Минимальная сумма 2000 $
3. Прибыль 8-12% в месяц
4. Максимальная просадка 25%
5. Распределение прибыли 50/50
Стратегия:
Валютные пары: eur/usd, gbp/usd, usd/chf
График: H4
Стратегия без индикаторов, постоянный ручной контроль сделок. Принцип работы заключается в поиске важных уровней поддержки и сопротивления с использованием фундаментального анализа.
Торговля только консервативного характера без использования Мартингейла.
Если реально хотите зарабатывать и снимать прибыль - буду рад сотрудничеству
Мониторинг для наблюдения:

Размещенное изображение

Контакты: romanov_fx@list.ru

#3 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 01 September 2013 - 09:55 AM

Вы пишете просадка не более 25, а на графике присутствовала более 30%.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#4 Sheba

Sheba

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 06 September 2013 - 04:41 PM

Andrej07

Этот счет мой собственный в данном случае были элементы агрессивной торговли. На инвест счетах агрессивная торговля для меня как трейдера запрещена, Максимальное кредитное плечо 1:10. На инвест счетах только консервативная торговля.


П.с на своем счету также перешел на консервативных режим.

#5 xerayafe

xerayafe

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 September 2014 - 08:50 AM

Всем доброго времени суток!

И так расскажу свою историю неудачного опыта сотрудничества с мега трейдером
Андрей Романовым (Романов Андрей Иванович)
(ни кому, ни советую иметь, ни каких дел с ним, если не хотите потерять свои средства)
Ниже его контактные данные , думаю героев должны знать в лицо.
Skype: romanovfx
Е-mail: romanov_fx@list.ru
Имеющего на известном форум forum.mt5.com ник Андрій и как ни странно статус Аналитика
ruforum.mt5.com/members/23716-andry
На тему о прибыльных торговых сигналах от данного персонажа я наткнулся на просторах интернета.
_http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=7173.0
Естественно зная что таких тем пруд пруди в могучем интернете, решил проверить , отзывов как таковых плохих ни где не нашел , зато нашел несколько тем на форумах о том что он принимает средства в ДУ под хорошие проценты с минимальной просадкой и во многих темах была указана ссылка на его замониторенные счета _http://www.myfxbook.com/members/biznessman
Конечно то что он имел мониторинг торговых счетов это было большим плюсом !
Мало того поиском я нашел возможно его ПАММ счет (_https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=2269574)
Что ну совсем сняло с меня какие либо сомнения в его честности и порядочности.
Тем более что счета на его мониторинге показывали профит на протяжении нескольких месяцев!
И так решив проверить его сигналы в деле закинул на депозит пару сотен долларов естественно обговорив с ним в скайпе сумму депозита проценты минимальную и максимальную просадку
Оплатив сигналы на его кошелек Z381809973701 который имел формальный аттестат
Я начал ждать первых профитных сигналов ведь система не давала сбоев ни разу за 1,5 года
И максимальная просадка должна была быть не более 25% от депозита.
Описание: Используется собственная, долгосрочная стратегия торговли, основанная на уровнях спроса и предложения на D1 графиках. Стратегия устойчива к различным изменениям рынка и протестирована на реальных счетах и способна приносить стабильную прибыль.

Прибыль от 12% и более в месяц
Рабочая просадка до 25%.
[15.07.2014 12:59:44] Андрій Романов: нет до етого работал по другой. По етой торгую 1.5 года
[15.07.2014 13:00:07] Denis : за 1,5 года сбоев не давала?

[15.07.2014 13:00:20] Андрій Романов: Нет.
И вот появились первые сигналы на покупку GBP/USD ордера открыл точно по сигналу!
Далее ещё ордерок по NZD/USD . (При том что на тот момент цена была на максимуме за всю историю пары ордер был на покупку)
После чего через пару тройку дней проверил счет началась просадка , ну думал не беда выкрутимся как ни как трейдер со стажем , думаю подскажет ,закрыл терминал и ушел заниматься своими делами …
Но со временем история все так же продолжалась не в мою пользу , средств на счете становилось все меньше и меньше а убыточных пунктов все больше и больше …
После того как просадка начала подходить к 50% я поинтересовался, что будем делать как выходить будем с просадки ? На что получил ответ:

[19.08.2014 14:28:39] …:::★☆Denis★☆:::…: вообще конечно
[19.08.2014 14:28:56] …:::★☆Denis★☆:::…: с такой торговлей без стопов ****
[19.08.2014 14:29:24] Андрій Романов: Да по нзд селл закрывай
[19.08.2014 14:29:24] …:::★☆Denis★☆:::…: не с таким депо торговать
[19.08.2014 14:30:26] Андрій Романов: Депо нужно хотяб 500-1000 долларов. С малым депозитом тут можна только дрочить денег даже на интернет не хватит
[19.08.2014 14:30:58] …:::★☆Denis★☆:::…: да но ты сам вообще заметь сказал 200 баксов хватит
[19.08.2014 14:31:25] …:::★☆Denis★☆:::…: и открылись против тренда с самого начала
[19.08.2014 14:31:38] …:::★☆Denis★☆:::…: мне вот просто интересно
[19.08.2014 14:31:51] …:::★☆Denis★☆:::…: на счетах с 10к тоже без стопов подобные ордера ?
[19.08.2014 14:32:01] …:::★☆Denis★☆:::…: можешь дать инвест просто посмотреть ради интереса ?
[19.08.2014 14:34:49] Андрій Романов: Нет инвестов в меня самого нет. Ордера так само просто возможность открывать сделок больше по 30 парам одновременно
[19.08.2014 14:35:18] Андрій Романов: инветорських паролей имел ввиду
[19.08.2014 14:35:35] Андрій Романов: тоько торговые
[19.08.2014 14:35:36] …:::★☆Denis★☆:::…: нет инвест паролей ?
[19.08.2014 14:35:58] Андрій Романов: нет мне дают только торговый пароль
[19.08.2014 14:36:07] …:::★☆Denis★☆:::…: интересно

И вот с такими ответами на протяжении месяца я понял что с просадки уже не выбраться с его прогнозами и сигналами , и то что он открыл ордера сразу без стопов надо было на это обратить внимание , но как всегда всему виной спех , расслабленность и хз что ещё ведь знал что не выкрутиться но держал до победного…
Кстати к слову 20 WMZ за сигналы он мне вернул , эти средства я закинул на баланс в счет просадки … уж не знаю сам по себе он такой аналитик у которого не всегда все получается или просто отнесся к моему депо так безалаберно (все таки сумма пару сотен всего)
Но в любом случае просадка была уже более обещанных 20% а подходила к 50 , между тем от него не приходило не единого совета по выходу из данной ситуации а баланс все уменьшался…
Пришлось брать ситуацию в свои руки , мало по малу уровнял фунт , закрыл убыточные ордера в ноль. Оставался новозеландец , на данный момент пытаюсь выкрутиться но рынок идет как на зло против меня и думаю финал уже близок…

#6 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 06 November 2014 - 10:27 AM

Вот и слив. Куда инвестировать-то? В сливаторов?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment