Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Ищу опытного трейдера для управления крупной суммой средств.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
57 ответов в этой теме

#31 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2014 - 08:05

Это что бинары?

По ходу, да, бинары продвигает



#32 Садовник

Садовник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2014 - 09:52

Инвесторы желающие иметь стабильный доход с возможностью еженедельного вывода средств с торгового счёта, пишите в личку .Минимальная сумма вклада от 5000$ .Распределение прибыли 80/20 в пользу инвестор.Возможность отслеживание всех сделок онлайн и по почте. Счёт работает стабильно, никакой агрессииhttp://www.fayloobmennik.net/4360588

http://www.fayloobmennik.net/4360599

http://www.fayloobmennik.net/4360603

 

Так все и разогнались!



#33 Akrom

Akrom

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2015 - 05:03

вот статистика счета.

email :  akrom.richman@mail.ru

 

Вложенные превью

  • DetailedStatement.gif

Вложенные файлы



#34 Akrom

Akrom

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2015 - 04:46

аж за неделю, круто!

у меня уже складывается впечатление, что сюда со своими предложениями одни дибилы заходят)

у всех есть своя торговая стратегия! а то что я вам показал - это статистика торговли в инвест счете в fxstart.org. условия выполнил и больше почти не торговал на этом счете. там просто есть такая условия- минимальный месяц торговли 4 месяц. и только потом можно перейти на следующий этап. А там уже другие условия. вы думаете если я набрал бы столько денег за несколько месяц доверия было бы больше? плечо был 1-5. просто работал по стратегии и заработал требуемые деньги. А больше зачем то? если вы хотите я вам скину и статистику нового счета после выполнение условие торговли. пока жду! получу счет начну торговать. какая разница сколка месяца я торговал 6 или 1. Главное чтоб я умел торговать. 



#35 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2015 - 05:45

 какая разница сколка месяца я торговал 6 или 1. 

 

Большая разница! Принципиальная! И 6 месяцев мало, а уж один - вообще ни о чём! Неделя?  :ohmy:  :laugh:

 

 Главное чтоб я умел торговать. 

 

Это главное, тут не поспоришь))

Только вот интересно - а каким таким чудесным образом я как инвестор могу понять, что вы умеете торговать??? На что вы рассчитываете? Чтобы посмотрев какой-то стейтик (за неделю!!!))) (ну, допустим, пусть он даже будет вполне реальный, а не в фотошопе сделан, в чём ещё для начала убедиться надо) , кто-то бросился сдуру сразу доверять вам деньги? 

И, кстати, ради стейта за неделю я палец о палец не ударю, чтобы утруждать себя выяснять, настоящий он или нет - абсолютно не интересно.

 

P.S. Устал уже повторять, но... короче, Akrom - очередной раз говорю и лично Вам, а, главное, наперёд всем остальным будущим искателям чужих денег - сначала прочитайте внимательно весь раздел "Уголок инвестора", не такой уж он и большой. Ознакомьтесь внимательно с мнением, чего на самом деле хотят инвесторы от управляющих, и потом 500 раз подумайте, стоит ли делать тут подобные предложения.


ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#36 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2015 - 10:20

ЛС у вас недоступны, кстати, поэтому отписал здесь

 

Хм... странно. Вроде до этого никто не говорил о такой проблеме - всё работает.

За предложение спасибо!

Но вот что меня смущает, а там так конкретно и написано чёрным по белому: "финансовый стриптиз" ))


ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#37 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2015 - 05:45

В моём случае и стриптиза не найдено, а так хотелось посмотреть :smile: 

h_1422683032_6179325_23614a6b63.jpg


С уважением, Вячеслав.

#38 heuhg64

heuhg64

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2015 - 09:53

Ищу инвестора, потому что нет опыта реальной торговли, на степендию 500 руб не поторгуешь... Однако на демо счетах торгую довольно хорошо.Но это демо- счёт! Думаю начать с микро форекса, с начальным депозитом хотя бы 50-100$. Кто хочет помочь, пишите свои предложения heuhg64@gmail.com или оставляйте сообщения тут 


Всем удачной торговли!!!!



#39 Dmitry_wffw.info

Dmitry_wffw.info

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Март 2015 - 12:09

Здравствуйте. Ищу инвесторов в ПАММ- счет.

Управляющий имеет рекорд по успешным сделкам (это 97%).  Является лучшим управляющим Альфа-форекс ( Альфа-банка ). Торгует уже более 6 лет, самая крупная прибыль более 1 миллиона рублей за 1 день. Капитал в управлении 22 миллиона руб.

http://www.myfxbook....embers/Drakonov - статистика

3 Памм счета (Рублевый счет RUR, Долларовый счет USD VIP, Счет в евро EUR):

https://my.alfa-fore...w/280?partner..
https://my.alfa-fore...w/1314?partne..
https://my.alfa-fore...w/1919?partne..

Рекорды памм счетов Сокровища дракона.

Максимальная доходность за Март около 70% за месяц общей прибыли

В Октябре доходность составила: 19,44% по рублёвому и 22,42 по евросчёту.

В Августе доходность составила: 17.73% по рублёвому и 20% по евросчёту.

Около 500 инвесторов.

 

Контактная информация:

E-mail: dmitry@wffw.info

Дмитрий



#40 BEARTRADER

BEARTRADER

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 22 Март 2015 - 12:23

НЕМНОГО О МОЕЙ ТОРГОВЛИ И СОВЕТИК ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ
Так, народ, решил сделать, как бы сказать, превью для инвесторов, небольшой обзорчик моей торговой системы, потому что многие интересуются тем, почему она является одной из самых прибыльных, торгуя даже с минимальным плечом (один из трейдеров заработал 100% к депозиту,всего за 15 минут, торгуя ею), у неё самый минимальный риск (за полтора года мы закончили всего 1 месяц в убытке) и самая разумная (её реально можно обьяснить, как и все действия которые мы делаем, в отличии от новичков, которые проводят десятки линий на одном графике и думают что они большие батьки ). 
Начнём с того, что Форекс это самый невменяемый рынок, .По статистике, людей зарабатывающих на нем в 5 раз меньше, чем в той же России или Америке. Вы задумайтесь только, в 5 ГРЁБАНЫХ РАЗ ( людей зарабатывающих на остальных биржах всего 4.5%). Причём инвестора почему-то игнорируют эту информацию вкладывая деньги в каждого второго, кто покажет им стабильную доходность за определенный период. Вы хоть вдумайтесь, б....ть, что вы творите. Я не пытаюсь сказать что все вокруг гавно, а я зэ бест, хотя, глубоко в душе я очень этого хочу.
Я не буду скрывать, когда я только начинал, был слит НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ДЕПОЗИТОВ. Но после каждого слива я делал выводы и спустя определённый период времени, сопоставляя все ошибки совершённые мною, нашёл , пусть это и звучит голословно, слабину в рынке. Я посмотрел на него под иным углом и понял почему все люди сливались, сливаются и будут сливаться, как я в самом начале. После анализа своих ошибок я ни разу не слил депо.
Мы начали смотреть на рынок совершенно по-новому, что позволило нам зарабатывать реально сумасшедшие проценты.
Сразу хочу ответить на часто задаваемые вопросы. 
1) «Вы гарантируете что сможете зарабатывать стабильно 40%-50% в месяц?»
Именно такой вопрос мне задал последний человек, который хотел инвестировать в меня. Отвечу сразу: "Это не инвестор,а ИДИОТ". Да б...ть никто, внимание на слово НИКТО, не сможет это гарантировать. Если вам это гарантирует трейдер в которого вы уже инвестировали, то лучше побыстрее забирайте свои деньги и уходите. Биржа, а тем более Форекс – это самая нестабильная среда в мире. Именно я могу лишь гарантировать доходность, но не стабильный результат. 
2) Что касается рисков.... Понимание инвестора того, что риск был, есть и будет всегда, уже облегчает задачу трейдера, потому что он понимает, что это нормальный человек который хоть что-то во всём этом понимает. На практике, моя система действительно уменьшает риск в разы. 
3) По поводу того что все системы рано или поздно ломаются....
Это то чем мы и славимся, наша система не может сломаться лишь потому что это не торговый робот, не алгоритм, а живой человек у которого есть мозги (надеюсь) и который может трезво (50 грамм можно) оценивать ситуацию. Стратегия построена полностью на понимании рынка. Это значит, что даже при изменении ситуации на рынке, система все равно будет приносить вам доход.
P. S. Что хочется сказать на последок всем инвесторам... 
Не то чтобы вы вкладывали в меня и не то, что я один смогу приносить вам регулярно прибыль. Вкладывать в меня или нет это уже ваше решение, потому что заставить вас я не могу и не хочу. Я только лишь хочу сказать то, что вы должны думать что делаете. Попытайтесь максимально оградить себя от инвестиций по интернету, возьмите у трейдера телефон и позвоните , пообщайтесь с ним, поймите вменяемый ли он человек и только тогда принимайте решения. Вы должны понимать, что даже при показе результатов торговли, к примеру, за последние 6 месяцев, вы не можете быть уверены, что этого результата достиг он, а не торговый робот, который может сломатся в любую секунду. 
Биржа это огромнейший риск который вы должны оценивать заранее, а не сидя за монитором со слитым депо и стаканом вискаря в руке. Хотя, на самом деле доверять деньги трейдеру в наше время не опаснее чем банкам. 
Всё, всем прибыли и удачных инвестиций. 

 

КТО ХОЧЕТ ИНВЕСТИРОВАТЬ ПИШИТЕ НА НОМЕР +380681253443 ИЛИ ЖЕ СТРАНИЧКА В ВК https://vk.com/beartrader



#41 Quasar

Quasar

    вне систем и границ

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Опубликовано 30 Март 2015 - 03:01

Добрый день. Ищу инвестора.

http://www.myfxbook....ck-hole/1083815

sandro_id84prf@mail.ru


Внешний вид - это цветок Дао, начало невежества. Поэтому великий человек берет существенное и оставляет ничтожное. Он берет плод и отбрасывает его цветок. Он предпочитает первое и отказывается от второго. Лао Цзы.
Александр.
скайп farlight84

#42 ElseroSG

ElseroSG

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Август 2015 - 09:44

Компания Elsero Investment Group набирает пул инвесторов. Ваш личный управляющий на финансовых рынках, Сингапурская фондовая биржа SGX и валютный рынок FOREX. С каждым счетом работа ведется индивидуально, с возможностью круглосуточной поддержки и консультаций с управляющим в отличие от ПАММ системы, деньги лежат на Вашем счету у Вашего брокера, либо рекомендованого нами. Мы поможем Вам открыть счёт у надёжного брокера, обсудим желаемую стратегию сотрудничества и заключим с Вами договор на оказание услуг доверительного управления. Все нюансы, такие как срок вклада, процент риска, возможность досрочного закрытия вклада, процент вознаграждения управляющего и т.п., а так же индивидуальные пожелания будут обговорены в ходе телефонной или личной беседы и прописаны в договоре.

 

После заключения договора, финансовый управляющий приступает к торговле на Вашем счёте. Вся деятельность абсолютно прозрачна: Вы сможете наблюдать за всеми операциями через специальный сервис. Вся Ваша роль сводится к наблюдению и получению пассивного дохода от инвестиций.

 

Мы команда профессиональных трейдеров основаная в 2008 году, на данный момент работаем и развиваемся в Сингапуре, ведем полностью открытую деятельность и всегда открыты к плодотворному сотрудничеству, за более подробной информацией обращайтесь :

 

email - capital@elsero.ru

Tel - +65 9050 9904 (Singapore)

Website - http://elsero.ru/



#43 evgentus

evgentus

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Август 2015 - 04:28

Могу взяться за ваш счет.

Также ищу подписчиков на сигнал или инвесторов.

https://www.mql5.com/ru/signals/123753



#44 FreePROFIT

FreePROFIT

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Август 2015 - 10:59

Добрый день! 

 

Предлагаю доверительное управление средствами по надёжным, проверенным временем, безопасным методикам. Управление средствами ведётся по принципу создания краткосрочного портфеля состоящего из  инструментов основных рынков, а именно: облигации, ведущие акции, золото ,нефть ,валютный рынок.

Стиль торговой системы - позиционный трейдинг, опыт перенят из зарубежных prop кампаний. Торговля БЕЗИНДИКАТОРНАЯ, источником информации для принятия решений, служат специальные торгово-аналитические платформы, по средствам которых определяется текущая коньюктура рынка (объёмы, лента принтов и.т.д).  

Распределение капитала идёт по степени увеличения доходности рынков. Портфель еженедельно пересматривается и диверсифицируется, что значительно позволяет снизить риск и повысить стабильность. Используемые в системе защитные стратегии, предусматривают жёсткий риск-менеджмент и обязательный стоп-лосс , либо хеджирование . Снижение риска, и повышение стабильности – ОСНОВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ДАННОЙ ТОРГОВЛИ. Доходность от вложений составляет от 25-30%/мес. Минимальные вложения – 3000 USD. Лимит cоставляет 15%. Торговля нацелена на ДОЛГОСРОЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. Так же есть возможность самому выбрать финансовую стратегию управления средствами. Агрессивная, консервативная, сбалансированная. Результаты практики торговой системы подтвердили, что наилучшие и стабильные результаты, показывает сбалансированный портфель.

На данном этапе торговля успешно прошла испытания, которые подтверждаются отчётами РЕАЛЬНОГО СЧЁТА (отчёты прикреплены). Сотрудничество, и гарантии осуществляются по средствам заключения инвестиционного договора. Так же есть готовые  инвестиционные решения по индексам, Российским и иностранным акциям.

Подробности и отчёты через почту или скайп.

 

Контакты:  yura_sharov@inbox.ru

скайп:  maker_USD

Вложенные превью

  • 95% МАТ. ОЖИДАНЕ!.jpg

Вложенные файлы


Сообщение изменено: FreePROFIT, 02 Сентябрь 2015 - 02:05 .


#45 mmsgi

mmsgi

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 12:53

Добрый день, хотел бы заинтересовать инвесторов своей торговлей.
Умею торговать как консервативно:
http://www.myfxbook....sha-fbs/1214134
так и агрессивно:
http://www.myfxbook....ressive/1362801
Также счет на котором более не торгую но осталась лишь статистика за несколько месяцев:
http://www.myfxbook....1/misha/1142190
На данный момент торгую на одном реальном счете, который принадлежит инвестору.
Счет участвует в системе ПРОРИБЕЙТ под названием Z505736:
http://pro-rebate.co...o-trejding.html
Хотелось бы найти инвесторов хотя бы от 30 000 дол.
Условия обговорим в личке.
Мой скайп   mms.gi
Моя почта mms.gi@mail.ru
Мой телефон +7-915-059-94-27






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment