Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Mill Trade: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
81 ответов в этой теме

Голосование: Mill Trade: отзывы трейдеров MasterForex-V (60 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (47 голосов [78.33%])

    Соотношение ответов: 78.33%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (3 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (6 голосов [10.00%])

    Соотношение ответов: 10.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [1.67%])

    Соотношение ответов: 1.67%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (3 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 11:18

Рейтинговое голосование и мнение трейдеров о брокерской компании Mill Trade:

* довольны ли вы работой компании Mill Trade?
* мнение трейдеров, которые торговали в компании Mill Trade
* каждое ваше замечание, отзыв или претензия по конкретным примерам будут вноситься в общий рейтинг работы данного брокера и влиять на его место в общем рейтинге.

Посмотреть место компании в общем рейтинге брокеров

Mill Trade: подсчет отзывов трейдеров от 27.04.2014

• Положительных отзывов: 4
• Отрицательных отзывов: 0
• Невыплаты профита слушателям Академии Masterforex-V: фактов не обнаружено


#2 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 06:55

Ну что сказать - хоть брокер и новый, но очень старается. видно хорошо проработал рынок, так как все лучшее собрал у конкурентов. Тут и призы с реальными а не липовыми деньгами, и возможность торговли с гарантиями, и отсутствие проскальзывания и много другого. Я вот пока присматриваюсь к условиям золотой 7 и собираю отзывы. Из явных преимуществ - гарантированные 7% прибыли (что давно пора было ввести в ДУ).

#3 Фантом

Фантом

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2013 - 09:59

Ну что сказать - хоть брокер и новый, но очень старается. видно хорошо проработал рынок, так как все лучшее собрал у конкурентов. Тут и призы с реальными а не липовыми деньгами, и возможность торговли с гарантиями, и отсутствие проскальзывания и много другого. Я вот пока присматриваюсь к условиям золотой 7 и собираю отзывы. Из явных преимуществ - гарантированные 7% прибыли (что давно пора было ввести в ДУ).


Проскальзывания нет только на счетах Fix, где фиксированный спред, на остальных счетах плавающий спред, и там без проскальзываний никак не получится, но зато они не так часты и в приемлемых значениях, и как заметил преимущественно положительные.

#4 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2013 - 05:33

Пока что не очень много информации о данной компании. Наличие ее в третей лиге не добавляет уверенности в ней. Будем ждать более высоких показателей данного брокера, так как интересует инвестиционный проект золотой семерки наподобие индекс топ 20 в ММСИС.

#5 Татьяна Афанасьева

Татьяна Афанасьева

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2013 - 07:44

Здравствуйте!
SergeyMen, относительно исполнения ордеров в нашем дилинговом центре, обращаю Ваше внимание на то, что они исполняются корректно, согласно заявленным торговым условиям. Мы, со своей стороны, стараемся использовать последние технологии и агрегировать достаточную ликвидность, чтобы ордера клиентов исполнялись максимально быстро. Наши специалисты прилагают все необходимые усилия для того, чтобы обеспечить комфортные условия сотрудничества и качественный сервис в компании! Если возникнут дополниетльные вопросы, я обязательно на них отвечу!

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade

#6 Фантом

Фантом

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 04 Август 2013 - 10:07

Пока что не очень много информации о данной компании. Наличие ее в третей лиге не добавляет уверенности в ней. Будем ждать более высоких показателей данного брокера, так как интересует инвестиционный проект золотой семерки наподобие индекс топ 20 в ММСИС.


Хм. Думаю, присутствие компании в какой то там лиги еще ни о чем не говорит, вы на рейтинги обратите внимание, где компания в ТОПе лучших, и по ходу дела прибавляет свою популярность, которая уже мягко говоря зашкаливает.

#7 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 05 Август 2013 - 11:21

высокие позиции они сейчас не могут особо занимать, потому что мало работают на рынке. но внимание обратить стоит. мне кажется, что у них программы на уровень выше, чем у нынешних популярных брокеров. ну это все на первый взгляд, я в форексе совсем неопытна и сравниваю со своей колокольни. в любом случае сейчас можно начать с небольших депо и наблюдать за развитием.

Сообщение изменено: olga-niko, 05 Август 2013 - 11:21 .


#8 Фантом

Фантом

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 10 Август 2013 - 08:35

высокие позиции они сейчас не могут особо занимать, потому что мало работают на рынке. но внимание обратить стоит. мне кажется, что у них программы на уровень выше, чем у нынешних популярных брокеров. ну это все на первый взгляд, я в форексе совсем неопытна и сравниваю со своей колокольни. в любом случае сейчас можно начать с небольших депо и наблюдать за развитием.


Опыт дело наживное :wink: для этого есть демка , а пока можно без всяких вложений заработать на партнерке, кстати недавно запустили.. и где условия мягко говоря удивили, есть и выбор из нескольких программ, чтобы подобрать наиболее приемлемое для себя)

#9 XwZ

XwZ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 25 Август 2013 - 07:25

Лично я поставил четверку. Может, потому что я всегда чем-то недоволен) Ну это лично мои проблемы. Из того, что могу припомнить, так это мне когда-то не сразу помогли в поддержке, а я тогда очень торопился и был зол, да и была кое-какая погрешность в отчетности, ее все заметили, благо исправили, но неприятный осадок остался. Глаза могу закрыть на какие-то случая только лишь потому что выплаты регулярные и точные, вся компания работает отлаженно, как механические часы, а я за этим и шел, так что все равно никуда не деваюсь)
Нужно в себя верить, только так успех возможен!

#10 serezha.demidenko

serezha.demidenko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 29 Август 2013 - 01:24

Странно, что у всех такие высокие требования к компании, хотя ей и года нет. Надо прощать небольшие грешки, они и так стараются. Когда по хамски веду себя старожилы рынка, то все молчат. А тут прям чуть ли четвертовать готовы. Нормально работают, ещё всем дадут прикурить со временем.

#11 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 30 Август 2013 - 04:23

Странно, что у всех такие высокие требования к компании, хотя ей и года нет. Надо прощать небольшие грешки, они и так стараются. Когда по хамски веду себя старожилы рынка, то все молчат. А тут прям чуть ли четвертовать готовы. Нормально работают, ещё всем дадут прикурить со временем.

Компания молодая, сложно делать пока что какие либо выводы. Лично я, интуитивно, верю в перспективы данного брокера, плюс к этому в биржевом лидере хорошая статья про данную фирму. Часть депозита инвестировал в золотую 7-ку, а на остальное торгую там же. Условия меня очень устраивают, очень радуют низкие спреды.

#12 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 05 Сентябрь 2013 - 11:32

По торговым условиям, все отлично, низкий спред, начисления 13-19% годовых, на свободные средства, отличное исполнение, конкурсы с реальными деньгами, для трейдеров.
Из минусов мил-инвест и отказ webmani.

Я бы добавил памм счета и сделал бы конкурс, для трейдеров, кто покажет стабильную торговлю, с реальными деньгами, на дистанции 6 месяцев, хорошие деньги в управление, от компании.
Хотелось бы еще ДУ, что бы торговлю можно было наблюдать в терминале, минималку сделать 10-20к$ для ДУ.

Сообщение изменено: Виталий1989, 05 Сентябрь 2013 - 11:38 .


#13 Фантом

Фантом

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2013 - 01:16

Компания молодая, сложно делать пока что какие либо выводы. Лично я, интуитивно, верю в перспективы данного брокера, плюс к этому в биржевом лидере хорошая статья про данную фирму. Часть депозита инвестировал в золотую 7-ку, а на остальное торгую там же. Условия меня очень устраивают, очень радуют низкие спреды.


Статья в "биржевом лидере" крайне заинтересовала, поищу ее и почитаю) а так - да, компания хоть и молодая, но перспективная, исполнение практически без сбоев и спреды вполне конкурентоспособные, можно сказать эталон, лучшего и желать грех, куда еще ниже, вощем для торговли все условия соблюдены.

Сообщение изменено: Фантом, 08 Сентябрь 2013 - 01:17 .


#14 vasinud

vasinud

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2013 - 05:28

Ага и выплаты у них постоянно регулярные, мне вот каждый месяц начисляется на счет по 7%)))) ни в одном месяце не было задержки))) это не может не радовать)))я вот и смотрю, что в Инете много скинов о том, что выплаты Милл делает.. Так что хорошая компания.. Только зря некоторые наговаривают , наверняка сами даже не пробовали...(

#15 SergeyMen

SergeyMen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 231 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 05:32

Ага и выплаты у них постоянно регулярные, мне вот каждый месяц начисляется на счет по 7%)))) ни в одном месяце не было задержки))) это не может не радовать)))я вот и смотрю, что в Инете много скинов о том, что выплаты Милл делает.. Так что хорошая компания.. Только зря некоторые наговаривают , наверняка сами даже не пробовали...(


Меня удивляет ваше удивление ))))) неужели в первый раз видите троллей в работе?))) Конечно же всегда найдутся те, кто поднимает бучу, хотя сам понятия не имеет, как на самом деле обстоит вопрос. Тролли были, есть и будут, а задача форумчан - искоренять их как надоедливых мух) От этого с нас не убудет;)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment