Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

МММ в Украине начали смс-рассылку с обещаниями 100% в месяц (24)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

Голосование: МММ в Украине начали смс-рассылку с обещаниями 100% в месяц (24) (11 пользователей проголосовало)

как вы считаете, есть ли будущее у финансовой пирамиды МММ-2013?

  1. да, есть (5 голосов [45.45%])

    Соотношение ответов: 45.45%

  2. нет (6 голосов [54.55%])

    Соотношение ответов: 54.55%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 07:22

МММ в Украине начали смс-рассылку с обещаниями 100% в месяц (24)

«А вы еще не никогда не были участниками финансовой пирамиды? – Тогда мы идем к вам!» Похоже, именно такую тактику выбрал Сергей Мавроди, дабы привлечь новых «жертв». Обычной рекламы ему уже стало, по всей видимости, мало, и если люди не желают сами заходить на сайт финансовой пирамиды и идти в ряды участников МММ, то, как говорится «гора придет к Магомеду»: в смс-рассылке от МММ предлагаются такие условия, что слабохарактерным людям просто не устоять! Совсем недавно СМИ, информационные агентства и телевидение сообщали о том, что в Украине скоро примут закон, запрещающий финансовые пирамиды. Однако сам Мавроди заявил тогда, что ничто, в том числе новый закон, не сможет оградить любителей легких денег от заработка в МММ, и похоже, что он оказался прав.

Итак, украинцы начали получать спам-рассылку от Мавроди следующего содержания: «PIRAMMMIDA: MMM-100 процентов в месяц! Все как в 1994! Спеши бать в числе первых!» И далее следует ссылка на сайт, где и можно зарегистрироваться в новой финансовой пирамиде.

Какие условия обещает С.Мавроди в новой пирамиде, а также по какой схеме на этот раз предлагает зарабатывать финансовый гений, разбирались аналитики раздела «новости Украины» журнала инвесторов «Биржевой лидер» >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Geor

Geor

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 26 Март 2013 - 08:14

Не считаю возможным с точки зрения морали оценить по достоинству деятельность этого бизнес гения,но с практической как не удивительно схема более работоспособна.Лично видел людей,правда не на Украине ,а на просторах нашей необъятной умудрившихся на этой пресловутой пирамиде сделать довольно увесистые суммы,правда и нажив параллельно немало недоброжелателей.В очередной раз история даёт возможность лицезреть проявление влияния харизмы на толпу.

#3 KOT9PA

KOT9PA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 02:49

Многие украинцы уже научены горьким опытом участия в финансовой пирамиде Сергея Мавроди. Потеряв свои «кровные», многие граждане Украины больше никогда «не купятся» на подобную аферу

интересно на чем основано это утверждение?
те кто потерял свои кровные уже успели еще заработать и отложить, а также есть те кто мечтает отыграться вернут вложенное в первый раз.

#4 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 06:12

Ответил "нет", но возможно и будет будущее, правда точно не такое как прошлое. Мавроди надо придумать что-то по изощренней.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#5 U-sin

U-sin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 06:48

Мавроди таки пошел по всему СНГ... Недавно буквально пол года-год назад видел одну из акций МММ-иков: они раздавали листовки прямо на улице и приглашали в офис "в гости". У меня один друг начал с ними сотрудничать, по его словам и сам вложил и даже неплохо на этом заработал. Я скептически отнесся к этой затее: если все будут зарабатывать, то кто тогда будет терять? Выхода на внешний рынок нет, все вертится по внутренней схеме. Начнет кончатся клиентская база и все, выплачивать станет нечего... Ради любопытства заходил я и на сайт. Там целая идеология даже - касса взаимопомощи, свой народный банк, приплели теории заговоров во главе с ФРС США, Ротшильдами и прочими и "великий план Мавроди" остановить это финансовое зло через свое детище - пирамиду ммм (тогда еще 2012). Правда из его материалов я так и не понял каким образом он "уничтожит" доллар. Идея о том что весь мир подключится к его "народному банку" кажется слишком утопической, но однако все это пипл хавает (спасибо родному телеканулу Рен тв там постоянно передачи про мировой заговор). Хотя я сам не отрицаю что все в этом мире управляемое но даже "народный банк Мавроди" не сможет положить конец всей действующей системе, а вот использовать своих вкладчиков и на этом заработать то это всегда пожалуйста.

#6 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 07:29

Мавроди таки пошел по всему СНГ... Недавно буквально пол года-год назад видел одну из акций МММ-иков: они раздавали листовки прямо на улице и приглашали в офис "в гости". У меня один друг начал с ними сотрудничать, по его словам и сам вложил и даже неплохо на этом заработал. Я скептически отнесся к этой затее: если все будут зарабатывать, то кто тогда будет терять? Выхода на внешний рынок нет, все вертится по внутренней схеме. Начнет кончатся клиентская база и все, выплачивать станет нечего... Ради любопытства заходил я и на сайт. Там целая идеология даже - касса взаимопомощи, свой народный банк, приплели теории заговоров во главе с ФРС США, Ротшильдами и прочими и "великий план Мавроди" остановить это финансовое зло через свое детище - пирамиду ммм (тогда еще 2012). Правда из его материалов я так и не понял каким образом он "уничтожит" доллар. Идея о том что весь мир подключится к его "народному банку" кажется слишком утопической, но однако все это пипл хавает (спасибо родному телеканулу Рен тв там постоянно передачи про мировой заговор). Хотя я сам не отрицаю что все в этом мире управляемое но даже "народный банк Мавроди" не сможет положить конец всей действующей системе, а вот использовать своих вкладчиков и на этом заработать то это всегда пожалуйста.

Уничтожит бакс, а на его место встанет Мавро, то есть по сути ничего не поменяется. Только в этом случае это утопия.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#7 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 11:35

Жадность человеческая плюс желание "халявы"....

Именно на них делает ставку Мавроди. И, похоже, для достижения своих меркантильных целей - он не ошибается.К сожалению, таковы реалии нашей жизни.

Но, человеку разумному дана голова не только для того, чтобы шапку носить: оцениваем МММ через ММ и принимаем решение.
С уважением,
Олег Ярославович

#8 Outcast

Outcast

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 27 Март 2013 - 09:14

Жадность человеческая плюс желание "халявы"....

Именно на них делает ставку Мавроди. И, похоже, для достижения своих меркантильных целей - он не ошибается.К сожалению, таковы реалии нашей жизни.


Жизнь учит тому, что ничему не учит.
Сколько раз Мавроди создаст свою пираммммиду, столько раз и будут в ней вкладчики. Большее или меньшее число - не важно ( зависит от многих факторов, в т.числе от времени, прошедшего с момента краха предыдущей пирамиды ), но они будут. Ибо жадность и глупость никуда из нашей жизни не делись.
С уважением, Алексей

#9 shuric

shuric

    живет тут

  • 20240515
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Опубликовано 28 Март 2013 - 05:47

Финансовая пирамида «МММ-2012», основанная Сергеем Мавроди, начала постройку квартир под Киевом. Здания расположены рядом с Окружной дорогой, жилье в них продается по $91 тыс., но участникам пирамиды делают скидку в 15%. Те же, кто только собирается вступить в МММ, и вовсе могут приобрести жилье за 25 тысяч долларов.

#10 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2013 - 11:53

Добрый день всем!У меня к МММ отношение такое,я считаю ,что это изобретение типа наперсточников,сначала дают тебе возможность заработать,а потом благополучно(если не успеешь догнать)убегают с твоими деньгами,а к рекламе такого типа я отношусь спокойно,один раз овечаю нет,а потом просто не реагирую на них как будто их нет(телефон можно не брать,почту в спам),правда прошлой осенью попалась одна назойливая на улице(чересчур разговорчивая) из этих уличных торговцев,которые похожи на жуликов,думаю если еще раз попадеться я ее просто в милицию сдам,благо городской отдел рядом с местом их работы так сказать.С уважением.

#11 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 06 Апрель 2013 - 08:34

Финансовая пирамида «МММ-2012», основанная Сергеем Мавроди, начала постройку квартир под Киевом. Здания расположены рядом с Окружной дорогой, жилье в них продается по $91 тыс., но участникам пирамиды делают скидку в 15%. Те же, кто только собирается вступить в МММ, и вовсе могут приобрести жилье за 25 тысяч долларов.


Обратите внимание. Это очень важно! Жильё ещё не построено - а его уже продают.
Где гарантия (и кто её даёт) что продаваемое право на жильё, в будущем перерастёт - в право на жильё, в которое можно вселиться?
С уважением,
Олег Ярославович

#12 terminator220

terminator220

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 02 Июль 2013 - 04:31

Сергей Мавроди опять строить новую финансовую пирамиду, и как он сам утверждает она не не будет разрушена как все предыдущие, потому что эта будет стабильной к многим факторам которые не смогут повлиять на ее работоспособность. Я считаю, что некоторое время это пирамида все таки будет существовать. Современны интернет и прочие технологии могут существенно помочь в построение пирамиды, но не многие годы.

#13 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 03 Июль 2013 - 11:34

Будущее у МММ будет. Уверен. На смену одним халявщикам придут другие. Халява бессмертна сэр!!! Не многие хотят работать но есть и жить красиво хотят все.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment