Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Foreign Affairs: цели Путина и сможет ли Россия подняться до уровня СССР


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

Голосование: Foreign Affairs: цели Путина и сможет ли Россия подняться до уровня СССР (7 пользователей проголосовало)

сможет ли Россия подняться до уровня СССР?

  1. • нет, не сможет, сегодня другая геополитическая обстановка (1 голосов [14.29%])

    Соотношение ответов: 14.29%

  2. • да, сможет, страна обладает большими материальными и человеческими ресурсами (6 голосов [85.71%])

    Соотношение ответов: 85.71%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 15 Март 2013 - 10:25

Foreign Affairs: цели Путина и сможет ли Россия подняться до уровня СССР

Вы ничего не слышали о "доктрине Путина"? Знаете о существовании множества других – "доктрине Монро", "доктрине Трумэна", "доктрине Брежнева" и так далее, а о концепции российского президента даже не подозревали? Леон Арон (Leon Aron) и американский журнал Foreign Affairs решили на этот счёт просветить мир. Знакомьтесь, Леон Арон – наш бывший соотечественник, а теперь эксперт по России ведущего научно-исследовательского Института американского предпринимательства (American Enterprise Institute).

Что же касается журнала, в котором опубликована статья Арона "Доктрина Путина", то он является органом американского независимого Совета по международным отношениям (Council on Foreign Relations), который считают настоящим мозговым центром с миссией содействия пониманию внешней политики и роли Америки в мире.
Короче говоря, и с темой, и с автором и с журналом – стопроцентное попадание. Итак, выясним, каковы же главные цели так называемой "доктрины Путина", конечно, в исполнении американского эксперта, а заодно и проясним, каков экономический и политический вес России в современном мире. В этих и других вопросах разбирались аналитики разделов "новости России" и "новости США" журнала инвесторов "Биржевой лидер" >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 15 Март 2013 - 01:01

Foreign Affairs: цели Путина и сможет ли Россия подняться до уровня СССР

Усиливать своё государство - нормальная и необходимая цель любой власти.

Уверен, Россия обладает потенциалом подняться до уровня СССР.

Конечно, нужно основательно для этого поработать. И в первую очередь, создать благоприятные условия для духовного возрождения нации.

С уважением,
Олег Ярославович


С уважением,
Олег Ярославович

#3 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 15 Март 2013 - 01:44

Поднимется только не до СССР, а до мощной капиталистической державы. Думаю если правильно идти, то через порядочное число лет Россия перегонит США.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#4 Alex Li

Alex Li

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Опубликовано 15 Март 2013 - 02:44

Россия может подняться не до уровня СССР, а и до уровня США. Вот только не с распило-откатной политикой, т.е., не в ближайшие 50-100лет.
За работу!
С уважением, Алексей

#5 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 15 Март 2013 - 03:55

Россия может подняться не до уровня СССР, а и до уровня США. Вот только не с распило-откатной политикой, т.е., не в ближайшие 50-100лет.

Вы Россию недооцениваете. Думаю раньше это все настанет, этак 20-30 лет.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#6 U-sin

U-sin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Опубликовано 15 Март 2013 - 05:49

Смотрю, пока у нас оптимисты собрались, собственно я тоже из числа. У России есть потенциал для развития и возвращения утраченных позиций в мире, но путь этот тернист и долог. Посмотрим что будет эдак через 20-30 лет

#7 dmitrytkachev2013

dmitrytkachev2013

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 15 Март 2013 - 06:00


Россия может подняться не до уровня СССР, а и до уровня США. Вот только не с распило-откатной политикой, т.е., не в ближайшие 50-100лет.

Вы Россию недооцениваете. Думаю раньше это все настанет, этак 20-30 лет.


Я думаю не то что недооценивает, а скорей даже переоценивает. Кончилалсь эта страна уже....

Как один из примеров

Про юбилей Покрышкина

Я считаю его настоящим героем. Тем, кто своим потом и кровью спас страну. Это тот, человек, про которого можно сказать, что он настоящий русский человек. Но я не люблю свистопляски истеричных идиотов, а равно и подлецов, что пытаются спекулировать любовью к Родине, приватизируя таких людей и их биографии, а потому специально для них сообщаю, что внучка прославленного аса Екатерина Александровна скоро как 15 лет живет в Германии. А где ей еще жить-то?

http://papa-gen.live...om/1734519.html

Вчера по зомбоящику показали, как на празднование 100 летнего юбилея Покрышкина приехали его внуки и правнучка из ГЕРМАНИИ! Причем правнучка коверкая русские и немецкие слова, с жутким акцентом произнесла короткую речь, начинавшуюся со слов: майн грандфатер... И ради этого воевал Покрышкин?

kuraev.ru/smf/index.php?topic=620161.0

и таких примеров масса.

А цель и план путина последовательно исполняется - страна сырьевая колония с вымирающим населением.

Сообщение изменено: dmitrytkachev2013, 15 Март 2013 - 06:02 .


#8 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 15 Март 2013 - 07:16

Теоретически возможно, но вот на практике не уверен доживем ли.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#9 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 15 Март 2013 - 07:34



Россия может подняться не до уровня СССР, а и до уровня США. Вот только не с распило-откатной политикой, т.е., не в ближайшие 50-100лет.

Вы Россию недооцениваете. Думаю раньше это все настанет, этак 20-30 лет.


Я думаю не то что недооценивает, а скорей даже переоценивает. Кончилалсь эта страна уже....

Как один из примеров

Про юбилей Покрышкина

Я считаю его настоящим героем. Тем, кто своим потом и кровью спас страну. Это тот, человек, про которого можно сказать, что он настоящий русский человек. Но я не люблю свистопляски истеричных идиотов, а равно и подлецов, что пытаются спекулировать любовью к Родине, приватизируя таких людей и их биографии, а потому специально для них сообщаю, что внучка прославленного аса Екатерина Александровна скоро как 15 лет живет в Германии. А где ей еще жить-то?

http://papa-gen.live...om/1734519.html

Вчера по зомбоящику показали, как на празднование 100 летнего юбилея Покрышкина приехали его внуки и правнучка из ГЕРМАНИИ! Причем правнучка коверкая русские и немецкие слова, с жутким акцентом произнесла короткую речь, начинавшуюся со слов: майн грандфатер... И ради этого воевал Покрышкин?

kuraev.ru/smf/index.php?topic=620161.0

и таких примеров масса.

А цель и план путина последовательно исполняется - страна сырьевая колония с вымирающим населением.

Никогда не понимал таких людей, которые кричат на всех углах, что мол жизнь закончилась. Если живете в России, то уезжайте, а если нет то о чем вы вообще говорите.
Россияне которые придерживаются таких взглядов, уже похоронили свою родину и нечего им на ней делать.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#10 KOT9PA

KOT9PA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

Опубликовано 16 Март 2013 - 01:35

какой смысл подымать РФ до уровня ссср, страны которая показала свою несостоятельность в борьбе с другими странами? если и определять вектор роста, то он должен быть ориентирован несколько в ином направлении, и явно не на сша. брать надо выше, учитывая недочеты сопутствующие ссср и уже исходя из этого развивать страну. если будет равняться на кого то, то всегда будем в роли догоняющих.

Никогда не понимал таких людей, которые кричат на всех углах, что мол жизнь закончилась.

потенциал для жизни есть, но кто его использует и для каких целей?
http://savekhoper.ru/?p=1889
http://savekhoper.ru/?p=1809
для таких?

#11 Alex Li

Alex Li

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Опубликовано 16 Март 2013 - 05:16

Вы Россию недооцениваете. Думаю раньше это все настанет, этак 20-30 лет.


30 лет Китай к этому уже идет, работая до 7-го пота 16 часов в сутки. А Россия еще и не начинала. Не считать же работой продажу нефти/газа?
За работу!
С уважением, Алексей

#12 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 19 Март 2013 - 08:06



Россия может подняться не до уровня СССР, а и до уровня США. Вот только не с распило-откатной политикой, т.е., не в ближайшие 50-100лет.

Вы Россию недооцениваете. Думаю раньше это все настанет, этак 20-30 лет.


Я думаю не то что недооценивает, а скорей даже переоценивает. Кончилалсь эта страна уже....

Как один из примеров

Про юбилей Покрышкина

Я считаю его настоящим героем. Тем, кто своим потом и кровью спас страну. Это тот, человек, про которого можно сказать, что он настоящий русский человек. Но я не люблю свистопляски истеричных идиотов, а равно и подлецов, что пытаются спекулировать любовью к Родине, приватизируя таких людей и их биографии, а потому специально для них сообщаю, что внучка прославленного аса Екатерина Александровна скоро как 15 лет живет в Германии. А где ей еще жить-то?

http://papa-gen.live...om/1734519.html

Вчера по зомбоящику показали, как на празднование 100 летнего юбилея Покрышкина приехали его внуки и правнучка из ГЕРМАНИИ! Причем правнучка коверкая русские и немецкие слова, с жутким акцентом произнесла короткую речь, начинавшуюся со слов: майн грандфатер... И ради этого воевал Покрышкин?

kuraev.ru/smf/index.php?topic=620161.0

и таких примеров масса.

А цель и план путина последовательно исполняется - страна сырьевая колония с вымирающим населением.

Абсолюно точно.И пример хороший.
Да. Страна без всех перспектив. Вообще.
20 лет удавливания и выдавливания всего живого.

#13 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 19 Март 2013 - 08:26

[

какой смысл подымать РФ до уровня ссср, страны которая показала свою несостоятельность в борьбе с другими странами? если и определять вектор роста, то он должен быть ориентирован несколько в ином

Вот именно.тем более,что мы с вами можем поднять тока руку ,ногу или зад со стула.
А куда поднимают Рос Фед постсоветские элитки – видно невооруженным глазом.
Они действительно подымают РФ до уровня истинных целей создателей СССР. До азиатской деспотии.
Где народ бесправен


#14 KOT9PA

KOT9PA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

Опубликовано 29 Март 2013 - 09:24

] А как Россия может подняться до уровня СССР? Это же только одно государство, а не много объединенных одним механизмов государств. Россия одна не в состоянии дотянуться до уровня СССР, как по мне.

если говорить об уровне жизни, то РФ легко может подняться до уровня ссср, при условии конечно что все слои населения будут в этом заинтересованы. ведь при существовании ссср большая часть средств уходила на финансирование союзных республик.

#15 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 08:47

Я вообще не понимаю зачем России подниматься до уровня СССР.России я думаю нужно быть и развиваться как России развивая себя ,а Советский Союз-это был печальный опыт не к чему хорошему не приведший,стоило мучиться 40 лет при Сталине и последующих последствиях его правления,чтобы потом пожить 20 лет более или менее при так называемом застое у меня на этот счет огромные сомнения.С уважением ко всем и к гражданам России в частности.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment