Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Олег Полишевич представитель IFX


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
29 ответов в этой теме

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2006 - 10:37

Хочу представить нашего старого знакомого Олега Полишевича в качестве независимого представителя одного из крупнейших мировых брокеров IFX и те интересные предложения о которых он сам вам расскажет

#2 IFXIB

IFXIB

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2006 - 12:24

Хочу представить нашего старого знакомого Олега Полишевича в качестве независимого представителя одного из крупнейших мировых брокеров IFX и те интересные предложения о которых он сам вам расскажет

Благодарю Вячеслава Васильевича за представление.
Итак. Ифкс маркет поставил мне задачу создание содружества представляющих брокеров IFXMarkets, на теретории СНГ , с целью ознакомления трейдеров с качественной и прозрачной работай компаний, лицензированных участников FOREX.
Здесь наши интересы с Вячеславом Васильевичем, просто идентичны. Создать все условия, а именно - вывод в реал всех сделок трейдеров, помощь в оформлении документов, сопровождение и техническое ознакомление с терминалом и его возможностями, для успешной и профитной работы учеников данной академии.
Все трейдеры решившие открыть счета в ифкс маркет с нашей помощью будут работать без комиссионных, как было ранее.
Жду ваших вопросов и предложений.

#3 umnichka9

umnichka9

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2006 - 04:43

Здравствуйте, Олег. Можно ли будет получить плечо 1:200?
Для меня это очень важно, т.к. депозит небольшой.
С ув.

#4 YFX

YFX

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2006 - 07:53

В чем отличие Вас от Финлота откуда вы ушли?что конкретно Вы предлагаете(открытие счетов в IFX через Вас ?)

#5 IFXIB

IFXIB

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2006 - 08:05

В чем отличие Вас от Финлота откуда вы ушли?что конкретно Вы предлагаете(открытие счетов в IFX через Вас ?) и о каких комиссионных Вы упомянули.

Здравствуйте YFX. Моя обязаность, помочь заполнить Вам документы, обьяснить и помочь настроить торговый терминал, помочь в переводе Вашего депозита на Ваш торговый счет. В общем, все настройки реальной торговли будут такими же как и в демо Вы видите.

Здравствуйте, Олег. Можно ли будет получить плечо 1:200?
Для меня это очень важно, т.к. депозит небольшой.
С ув.

Здравствуйте, umnichka9.
К сожалению условия торговли едины для всех. Да и не в моих полномочиях менять плечо. И вряд ли американцы пойдут на это. Знаю, что для клиентов от 100 000, предлагается плечо ниже 1:100.
Я сожалею, что не могу Вам помочь в этом.

#6 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2006 - 04:44

Здравствуйте, многоуважаемый Олег! (без "Б", в смысле это серьёзно :smile: ) . будьте добры прокоментируйте нижеследующее, в обшем разубедите меня в том мнении, котрое складаеется последее время об IFX :

Подтверждаю:)
Действительно устаревшая, год назад работала( правда напрямую) с IFX и особых нареканий не было, хоть и восторга не испытывала.
А теперь........
Работая там на инвесторском счету, не занимаясь пипсовкой, за 4 месяца заплатила Финлоту около 20% от размера начального депо всевозможных комиссий.
В ответ имею потрясающий сервис:( Терминал тормозит 22 часа в сутки. Точнее просто каждую минуту отрубается связь.О входе с рынка даже речи быть не может. Ордера нормально можно выставить не ближе 30-40 п к рынку, поскольку котировки на терминале просто от балды отображаются. Это и есть индивидуальный подход.
Справедливости ради нужно заметить, что представители Финлота, в том числе и уважаемая Лариса, связывались со мной по телефону по просьбе инвестора и долго объясняли мне, что дело в качестве моей и-нет связи. И то что все остальные терминалы( в том числе и тяжелые на Jawa работают прекрасно, не аргумент для них. Более того, провайдером, по специальному запросу были протрассированы потоки от моего компа к IFX и дано однозначное заключение " постояннык разрывы связи по их вине"
Вот такой вот индивидуальный подход:(

.......не то, чтоб для меня слова Бедной Йены были последней инстанцией(я ваще людям не верю :biggrin: :biggrin: :biggrin: , шутка), но всё таки подобного, на форуме и не только, последее время появилось не мало :(.
..не смотря на это, я до сих пор думаю (подумываю :smile: ) открыть свой первый реал в IFX(прошлая репутация всё-таки имеет для меня значение). скажите мне какие либо слова (ну типа: "все дечёнки-козлы",....."временые технические проблемы в связи с тем, что....", ....."это всё не IFX, а какие-то плохие люди...." :smile: ) , что бы моё желание работать с этой уважаемой (в прошлом?) компанией не умерло окончательно.
С уважением и остатками надежды, MENYA :smile: .
ЗЫ ... можно в личку, если есть необходимоть.

skype: taback7433195


#7 Mobl

Mobl

    БЛ+Землячество (БЕЛАРУСЬ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 002 сообщений

Опубликовано 30 Июль 2006 - 07:39

Здравствуйте, многоуважаемый Олег! (без "Б", в смысле это серьёзно :smile: ) . будьте добры прокоментируйте нижеследующее, в обшем разубедите меня в том мнении, котрое складаеется последее время об IFX :
.......не то, чтоб для меня слова Бедной Йены были последней инстанцией(я ваще людям не верю :biggrin: :biggrin: :biggrin: , шутка), но всё таки подобного, на форуме и не только, последее время появилось не мало :(.
..не смотря на это, я до сих пор думаю (подумываю :smile: ) открыть свой первый реал в IFX(прошлая репутация всё-таки имеет для меня значение). скажите мне какие либо слова (ну типа: "все дечёнки-козлы",....."временые технические проблемы в связи с тем, что....", ....."это всё не IFX, а какие-то плохие люди...." :smile: ) , что бы моё желание работать с этой уважаемой (в прошлом?) компанией не умерло окончательно.
С уважением и остатками надежды, MENYA :smile: .
ЗЫ ... можно в личку, если есть необходимоть.


Не надо в личку - здесь ответьте - всем интересно - тем более что Бедная Йена - реально работающий трейдер, который работает на форексе давно и у которой есть опыт работы с различными ДЦ и платформами - и в связи с этим интересно всем узнать ваши ответы на её притензии.
SKYPE shabani27

#8 IFXIB

IFXIB

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2006 - 10:03

Не надо в личку - здесь ответьте - всем интересно - тем более что Бедная Йена - реально работающий трейдер, который работает на форексе давно и у которой есть опыт работы с различными ДЦ и платформами - и в связи с этим интересно всем узнать ваши ответы на её притензии.



Здравствуйте Уважаемые Господа!
Никто и не скажет что все девчонки козлы. Я знаю что Наталья ( Бедная Йена), практикующий трейдер. Исходя из этого, понимаю, что системные требования ее рабочих компов, на порядок выше среднестатистического юзера. Качество Интернета, тоже одно из самых лучших. Все таки человек работает в Интернете и это ее «хлеб» ( я так понимаю). Поэтому верю на слово Наталье, тем более, что мы с ней общались по телефону ( подтверждаю, НЕОДНОКРАТНО). Такая проблема, с ее слов, действительно присутствует у нее. Но более ничего добавить не могу. За все время работы с IFX ни у кого я не встречал подобных проблем. Возможно торговый терминал IFX «конфликтует» с некоторыми программами, установленными на рабочих компах Натальи. В тоже время, ее инвестор ( наверняка) имеет качество Интернета хуже, системные требования компов хуже, и в тоже время имеет стабильную работу торгового терминала. Я специально просил проверить с его машины стабильность работы терминала и качества подключения. Инвестор подтвердил, качество и устойчивость работы терминала.
Соответственно, если нет коннекта, то поток котировок запаздывает, исходя из чего, нельзя войти по рынку и как следствие происходит смещение котировок в какое то к-во пунктов.
Еще раз хочу подчеркнуть, с данной проблемой я сталкиваюсь впервые за долгие годы работы вообще на форексе, уверен, что и в тех сапорте IFX о такой проблеме тоже не слышали и не смогут ее спрогнозировать или смоделировать. Поэтому и решить ее я не смогу ( к сожалению).
Вопрос, кто эту проблему должен решать? И за что вы платите комиссионные?
Счет инвестора открыт в IFX через Финлот, комиссионные от Вашей торговли зачисляются на Финлот, поэтому Вы и должны требовать от своего представителя качественных ( вспомогательных) услуг, за которые они получают свои 30 серебряников.
Ваш инвестор заводил деньги в Америку как юр лицо, поэтому для него нет проблем с переводом денег и налогообложением. Поэтому, если Вы считаете работу Вашего представителя неудовлетворительной, расторгните с ним отношения и работайте напрямую с IFX. Тем более, что Вы говорили, что нареканий не было.

С Уважением,
Полишевич Олег.

#9 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2006 - 04:59

"все девчёнки -козлы"- это расхожая фраза, никакого отношения не имеющая к полу... да и людям тоже отношение имеет .... в общем отдалённое. :smile: оно скорее предаёт настороение человека, когда что-то не клеется , а повлиять на это не получается :biggrin: , ну и конечно это не может иметь отношение к НАТАЛЬЕ :biggrin: , ХОТЯ БЫ ПОТОМУ,ЧТО Я С НЕЙ НЕ ЗНАКОМ ! :smile: извените если ввёл в заблуждение :rolleyes:

skype: taback7433195


#10 ilesko

ilesko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2006 - 06:11

.......не то, чтоб для меня слова Бедной Йены были последней инстанцией...
А теперь........
Работая там на инвесторском счету, ..........4 месяца

Вопрос к Бедной Йене, не нашел ее поста где это было написано.
А как же Вы тогда работаете есле ничего не подкачивается?
4 месяца это ого-го..... Да, интересное дело. :rolleyes:

Вопрос к Олегу Полишевич
Вы только недавно стали низависимым?
Если да тогда вопросы Бедной Йены тогда за 4 месяца должны быть хорошо известны а Вы пишите что

с данной проблемой я сталкиваюсь впервые за долгие годы работы вообще на форексе, уверен, что и в тех сапорте IFX о такой проблеме тоже не слышали


Странно!?
Что то здесь не так.:ph34r:

#11 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2006 - 06:54

Странно!?
Что то здесь не так.:ph34r:


Неверить ТРЕЙДЕРУ, это значит подвергать СВОЮ репутацию неизвестного МЕЧТАТЕЛЯ риску.

#12 IFXIB

IFXIB

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 01 Август 2006 - 08:18

Вопрос к Бедной Йене, не нашел ее поста где это было написано.
А как же Вы тогда работаете есле ничего не подкачивается?
4 месяца это ого-го..... Да, интересное дело. :rolleyes:

Вопрос к Олегу Полишевич
Вы только недавно стали низависимым?
Если да тогда вопросы Бедной Йены тогда за 4 месяца должны быть хорошо известны а Вы пишите что
Странно!?
Что то здесь не так.:ph34r:

Возможно какие то проблемы и были у Натальи 4 месяца . Но об этих проблемах от нее и ее инвестора я узнал в начале июня. За точность даты не ручаюсь. Но могу утверждать, что в начале лета был этот разговор по телефону.

#13 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 02 Август 2006 - 11:40

Вопрос к Бедной Йене, не нашел ее поста где это было написано.
А как же Вы тогда работаете есле ничего не подкачивается?
4 месяца это ого-го..... Да, интересное дело. :rolleyes:

Вот так и работаю:( Ордерами, которые могу выставить только в первые несколько секунд после перезагрузки терминала:( Уже даже привыкать начала:)
А инвестор в это время подбирает куда счет перевести:( У него достаточно жесткие требования к брокеру, поскольку, как правильно заметил Олег, он юридическое лицо.

Все трейдеры решившие открыть счета в ифкс маркет с нашей помощью будут работать без комиссионных, как было ранее.
Жду ваших вопросов и предложений.

Олег, а может ли мой инвестор хотя бы поменять IB, пока другого брокера не подыскал?
Т.е. не переоформляя счет, просто избавиться хоть от части поборов:(

Сообщение изменено: Бедная Йена, 02 Август 2006 - 11:53 .

Торговые сигналы и доверительное управление

#14 IFXIB

IFXIB

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 02 Август 2006 - 12:35

Вот так и работаю:( Ордерами, которые могу выставить только в первые несколько секунд после перезагрузки терминала:( Уже даже привыкать начала:)
А инвестор в это время подбирает куда счет перевести:( У него достаточно жесткие требования к брокеру, поскольку, как правильно заметил Олег, он юридическое лицо.
Олег, а может ли мой инвестор хотя бы поменять IB, пока другого брокера не подыскал?
Т.е. не переоформляя счет, просто избавиться хоть от части поборов:(

Да, без проблем, Наталья.
Далее, если не возражаете, процедурные вопросы, предлагаю перенести в личку или по мэйлу.

С Уважением,
Полишевич Олег.

#15 LLafx

LLafx

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Август 2006 - 07:13

Доброговремя суток!!
Ребята, обьясните пожайлуста, вот вернулась из отпуска а тут такая история, Это что FINLOT уже не финлот, а фирма которую представляет Олег? И почему на сайте www.finlot.ru все только о доверительном управлении. Это что получается два финлота?
И если у Олега финлот , то куда делась комиссия? И почему вы ее так боитесь? Я думаю тут просто идет раздвоение какое-то и тянут одеялко ... Если Олег работал в Финлоте и все было ок! То почему стало плохо как только он оттуда ушел на свой IB? Или я что-то не поняла?
Вообщем попробую разобраться?
Насколько я понимаю, то FINLOT был в номинации лучший представляющий брокер года на Украине, а что теперь , раз Олег не сними (или с Ними) то все плохо и терминал висит и комиссия, хотя я вижу что как было так и осталось... Я думаю просто нечестная игра...
И еще кто предал один раз предаст свою компани. или фирму или друга еще не раз...
Хотя надо во всем разобраться... Ну попробую, пишите свои мысли..
И если есть приемущества работать на прямую... то какие, не учитывая комисию.?Она для меня не играет особой роли... Жду ответа , Прошу Олега по -подробнее все изложить..
С ув. Алла




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment