Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Уроки СМИ: в чем ошибки В. Коротича в интервью с В. Януковичем - эксперты


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

Голосование: Уроки СМИ: в чем ошибки В. Коротича в интервью с В. Януковичем - эксперты (1 пользователей проголосовало)

чью позицию в скандале вокруг Виталия Коротича вы поддерживаете?

  1. - Виталия Коротича (1 голосов [100.00%])

    Соотношение ответов: 100.00%

  2. - Анны Герман, отказавшую Виталию Коротичу в дальнейших интервью с Президентом Украины (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57438 сообщений

Опубликовано 18 February 2013 - 12:09 AM

Уроки СМИ: в чем ошибки В. Коротича в интервью с В. Януковичем - эксперты

Скандал с известным журналистом Виталием Коротичем (экс депутатом СССР и экс редактором журнала "Огонек" - очень популярного в Советском Союзе) набирает полные обороты в Украине.
- вначале было интервью Виталия Коротича интернет порталу afisha.ru в котором от "преимуществ советской журналистике" известный перестроечный журналист перешел к примеру о том, как он стал "персоной нон-гранта" у Президента Украины Виктора Януковича после неудачного вопроса о Юлии Тимошенко;
- затем "покаянное письмо" Виталия Коротича народному депутату Украины Анны Герман о том, что "интервью в московской "Афише" переврали. Это письмо Виталия Коротича без комментариев дала сама Анна Герман в своем блоге на сайте "Корреспондент" "Уважаемая Анна Николаевна, мне сказали, что Вас очень расстроило "интервью", напечатанное в московской "Афише". Могу лишь добавить, что лжи и неточностей относительно меня там в десять раз больше, чем о Вас... Cитуация, в которую я попал, досадная еще и потому, что какую бы ложь из журнала "Афиша" я не опровергал, каждый раз буду попадать в положение человека, "который или украл, или у которого украли, но в чем-то таком он замешан"", - утверждает Коротич в письме к Анне Герман.
- тогда не выдержал интернет портал afisha.ru, опубликовав аудизапись youtube с Виталием Коротичем, моментально ставшее топом видео youtube о том, что все, что опубликовало данное интернет СМИ... правда и ни одно слово, произнесенное Виталием Коротичем никто не "переврал". Что аудизапись подлинная подтвердил корреспондент «Украинской правды» Сергей Лещенко на своей странице в социальной сети Facebook.

Какие уроки для инвесторов и СМИ можно извлечь из этой скандальной, но явно поучительной истории, - разбирались аналитики разделов "новости Украины" и "новости СМИ" интернет портала инвесторов "Биржевой лидер" >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 19 February 2013 - 12:15 PM

Вполне предсказуемый итог.
Ведь, ещё древние говаривали: "Что позволено Юпитеру, то - не позволено быку".
Коротич преступил черту, за что и был наказан.
А в роли "чертёжника" выступила Герман, тоже "бык", но приближённый к телу №1.

С уважением,
Олег Ярославович
С уважением,
Олег Ярославович

#3 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 26 February 2013 - 03:00 PM

Есть тип людей, которые при каждом случае любят подчеркивать свои близкие отношения с сильными мира сего.
У Коротича это проскальзывает в каждой фразе. Это явный признак недостатка собственной значимости, которое люди тщеславные зачастую дополняют значимостью связей с сильными мира сего.
Все таки фараонам лучше пить водку с фараонами.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#4 Efimovich

Efimovich

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 02 March 2013 - 11:01 AM

Тема Тимошенко для Януковича самая болезненная в настоящее время и он не знает как ее решить, не удивительно что окружение тоже нервничает когда задают подобные вопросы. Коротич пытался подсказать Януковичу выход из этой ситуации но видно этот вариант их не устраивает, они хотят чтобы она отказалась от политической деятельности но Тимошенко не из тех кто сдается.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment