Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

Как уменьшить нагрузки на психику?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1039 ответов в этой теме

#1006 Николаи Сергеевич

Николаи Сергеевич

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 31 Август 2015 - 01:21

а еще есть такие, которые самы работают, но инвенсторов не хотят, потому что форекс подразумевает определенную свободу и для тех, кто предпочел его работе на дядю, лучше не добавлять на себя груз лишней ответственности

я знаю тех,  кто работает сам на себя, по немногу, но только на свои деньги.  Хотя возможно это  зависит от опыта торговли, когда ты понимаешь что готов - тогда и берешь в  управление. Тут дело каждого.



#1007 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 10:54

 

а еще есть такие, которые самы работают, но инвенсторов не хотят, потому что форекс подразумевает определенную свободу и для тех, кто предпочел его работе на дядю, лучше не добавлять на себя груз лишней ответственности

я знаю тех,  кто работает сам на себя, по немногу, но только на свои деньги.  Хотя возможно это  зависит от опыта торговли, когда ты понимаешь что готов - тогда и берешь в  управление. Тут дело каждого.

 

я думаю что даже дело не в опыте, а скорее в желание, в ответственности. Есть те которые готовы принять на себя  такую обязанность тогда как другие нет хотя со стороны как бы у них для этого все есть. Даже в Академии я лично не встречал еще ни одного учителя который бы торговал на средства инвесторов. Это дополнительная нагрузка.



#1008 AnetFX

AnetFX

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 12:29

зато те, у кого хоть пару недель получается, начинают инвесторов искать)

А как это поможет уменьшить нагрузку на психику? Если у трейдера нет навыков торговли, то лучше учиться на демо-счете. Когда опыт уже есть, можно перейти на реальный счет, желательно небольшой центовый, что бы не слишком напряженной была работа. И  только когда уже будем иметь необходимые навыки торговли на реальный средствах, можно искать инвесторов.



#1009 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2015 - 10:14

зато те, у кого хоть пару недель получается, начинают инвесторов искать)

в том то и дело что как думают новички - теперь вопрос только в средствах. Если будут иметь несколько тысяч, то смогут быстро подняться. Может и так но за чей счет то? А как раз за счет других. Но как только депо увеличивается то понимают что великим лотом торговать они не привыкли и не факт что так удастся увеличить депозит а вот нагрузку на психику - это факт.



#1010 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2015 - 11:30

 

зато те, у кого хоть пару недель получается, начинают инвесторов искать)

в том то и дело что как думают новички - теперь вопрос только в средствах. Если будут иметь несколько тысяч, то смогут быстро подняться. Может и так но за чей счет то? А как раз за счет других. Но как только депо увеличивается то понимают что великим лотом торговать они не привыкли и не факт что так удастся увеличить депозит а вот нагрузку на психику - это факт.

 

Вот у меня сейчас психологическая нагрузка стала меньше по причине рублёвого счёта .

У верума рубли ввели я счёт перевёл , теперь просто , живу в россии и риски стал такие же делать.



#1011 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 07 Сентябрь 2015 - 07:02

 

 

зато те, у кого хоть пару недель получается, начинают инвесторов искать)

в том то и дело что как думают новички - теперь вопрос только в средствах. Если будут иметь несколько тысяч, то смогут быстро подняться. Может и так но за чей счет то? А как раз за счет других. Но как только депо увеличивается то понимают что великим лотом торговать они не привыкли и не факт что так удастся увеличить депозит а вот нагрузку на психику - это факт.

 

Вот у меня сейчас психологическая нагрузка стала меньше по причине рублёвого счёта .

У верума рубли ввели я счёт перевёл , теперь просто , живу в россии и риски стал такие же делать.

 

очень рад за Вас, но с таким же самым успехом вполне можно было перевести свои деньги на центовый счет и продолжать торговать. Что по сути поменялось? Депо у Вас не возросло, но Вы стали входить в рынок меньшим лотом, тем самым снизив возможность потерять или заработать.



#1012 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 09 Сентябрь 2015 - 06:47

Я тоже не понимаю, что существенно может измениться при выборе другой валюты для счёта? Я пробовала открывать на Фреше рублёвый счёт, но разницы никакой нет. Размер депо фактически один и тот же.



#1013 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 10:56

Я тоже не понимаю, что существенно может измениться при выборе другой валюты для счёта? Я пробовала открывать на Фреше рублёвый счёт, но разницы никакой нет. Размер депо фактически один и тот же.

 

кто к чему привык, может кому то больше нравиться когда не нужно делать конвертацию в голове на свои деньги, хотя я лично привык к баксам, так хоть суммы отображаются меньшими :smile: А вообще профи то свою прибыль и убытки определяют в пунктах, а не в валюте.



#1014 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2015 - 07:11

 

 

 

зато те, у кого хоть пару недель получается, начинают инвесторов искать)

в том то и дело что как думают новички - теперь вопрос только в средствах. Если будут иметь несколько тысяч, то смогут быстро подняться. Может и так но за чей счет то? А как раз за счет других. Но как только депо увеличивается то понимают что великим лотом торговать они не привыкли и не факт что так удастся увеличить депозит а вот нагрузку на психику - это факт.

 

Вот у меня сейчас психологическая нагрузка стала меньше по причине рублёвого счёта .

У верума рубли ввели я счёт перевёл , теперь просто , живу в россии и риски стал такие же делать.

 

очень рад за Вас, но с таким же самым успехом вполне можно было перевести свои деньги на центовый счет и продолжать торговать. Что по сути поменялось? Депо у Вас не возросло, но Вы стали входить в рынок меньшим лотом, тем самым снизив возможность потерять или заработать.

 

У верума нет центового счёта ну и по факту я его не воспринимаю как за реальный .

Но вот рублёвый и новичкам удобней для входа 5000 рублей всего.

А для мненя в плане психологическим я всё перевозу на рубли с баксов а тут сразу риски рассчитываешь в рублях.



#1015 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2015 - 08:49

 

 

 

 

зато те, у кого хоть пару недель получается, начинают инвесторов искать)

в том то и дело что как думают новички - теперь вопрос только в средствах. Если будут иметь несколько тысяч, то смогут быстро подняться. Может и так но за чей счет то? А как раз за счет других. Но как только депо увеличивается то понимают что великим лотом торговать они не привыкли и не факт что так удастся увеличить депозит а вот нагрузку на психику - это факт.

 

Вот у меня сейчас психологическая нагрузка стала меньше по причине рублёвого счёта .

У верума рубли ввели я счёт перевёл , теперь просто , живу в россии и риски стал такие же делать.

 

очень рад за Вас, но с таким же самым успехом вполне можно было перевести свои деньги на центовый счет и продолжать торговать. Что по сути поменялось? Депо у Вас не возросло, но Вы стали входить в рынок меньшим лотом, тем самым снизив возможность потерять или заработать.

 

У верума нет центового счёта ну и по факту я его не воспринимаю как за реальный .

Но вот рублёвый и новичкам удобней для входа 5000 рублей всего.

А для мненя в плане психологическим я всё перевозу на рубли с баксов а тут сразу риски рассчитываешь в рублях.

 

а что можно только в веруме или в веруме, нет больше других брокеров? Понимаете дело ведь вовсе не в размере депозита. Новичку дай хоть 10 к и шанс на то что он сольет его уже выше. Я имею в виду именно потери, поскольку для новичков они будут значительны.



#1016 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2015 - 11:12

 

зато те, у кого хоть пару недель получается, начинают инвесторов искать)

А как это поможет уменьшить нагрузку на психику? Если у трейдера нет навыков торговли, то лучше учиться на демо-счете. Когда опыт уже есть, можно перейти на реальный счет, желательно небольшой центовый, что бы не слишком напряженной была работа. И  только когда уже будем иметь необходимые навыки торговли на реальный средствах, можно искать инвесторов.

 

Чужие деньги значительно снижают эмоциональную нагрузку поверьте. Я когда слил 300$ частного инвестора особо не расстроился так как.. не мои. Я ничего не потерял приобрел опыт, продолжаю торговать. Кстати с этим инвестором мы продолжаем сотрудничество несмотря на неровное начало.


Торгую на рубле с Тикмилл


#1017 kramor

kramor

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 19 Сентябрь 2015 - 01:49

а как вы потом с этим инвестором расчитывались? мне друг предлагает временами на его деньги поторговать, так я себе этого позволить не могу - неприятно будет потерять друга, потеряв деньги, а если не хочу терять - придется возвращать

Ну вы бы себе поставили бы ограничесния в риске например 20% и всё торгуйте в этих рамках и думаю всё будет нормально



#1018 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 21 Сентябрь 2015 - 07:49

а как вы потом с этим инвестором расчитывались? мне друг предлагает временами на его деньги поторговать, так я себе этого позволить не могу - неприятно будет потерять друга, потеряв деньги, а если не хочу терять - придется возвращать

мое мнение - с друзьями вовсе такого быть не должно, то есть по поводу денег. Иметь что то общее не хорошо, это всегда будет спор и недопонимание и как Вы правильно подметили шанс потерять тогда только увеличивается. Считаю что лучше торговать только на свои деньги и меньшим лотом, брать деньги не количеством а качеством.



#1019 BelkS

BelkS

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 27 Октябрь 2015 - 03:53

Нагрузку на психику можно уменьшить если только дать себе чёткий ответ, что если я хочу тупо много денег, но на форекс мне дорога закрыта ибо сперва надо уметь а потом уже хотеть.



#1020 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2015 - 11:28

Нагрузку на психику можно уменьшить если только дать себе чёткий ответ, что если я хочу тупо много денег, но на форекс мне дорога закрыта ибо сперва надо уметь а потом уже хотеть.

тогда учитесь днем и ночью как ни как будет быстрее а со временем и нагрузка на психику снизиться ибо с каждым часом вы будете все ближе и ближе к вашей цели






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment