Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 6 - количество голосов

Как лучше учиться трейдингу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1236 ответов в этой теме

#151 Alby1

Alby1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 April 2012 - 04:38 PM

Учиться торговать нужно начинать с демо счета предварительно изучив мат. часть и азы торговли на форексе. Когда будет полное представление о технике работы терминала и заключении сделок можно начинать оттачивать полученые знания на демонстрационном счете, а потом можно и на бонусном в реале торговать.

#152 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1014 сообщений

Опубликовано 21 April 2012 - 03:28 AM


очень интересная мысль. мне осталось только в закрытую часть попасть. вот только одна проблема, форум нельзя оплатить бонусами, было бы неплохо, пусть хоть по курсу 1 к 20

Форум, т.е. закрытая его часть стоит того, чтобы за него заплатить свои кровные, и деньги тут чисто символические. В реале, все кто здесь, понимают, что то, что есть на форуме стоит намного больше. Поэтому не жалейте, денег, это не трата, а инвестиции.


спасибо за подсказку. можно вопрос, а вы как оплачиваете? вводите реальные деньги в вебмани или как то по другому можно? спасибо за ответ. вопрос ко всем слушателям академии

#153 nemo81

nemo81

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 21 April 2012 - 09:06 AM

... можно вопрос, а вы как оплачиваете? вводите реальные деньги в вебмани или как то по другому можно? спасибо за ответ. вопрос ко всем слушателям академии


Я в своё время положил реальные на вебмани и уже через вебмани оплатил курс.

#154 Александр Михаилович

Александр Михаилович

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 24 April 2012 - 05:08 PM

Доброго время суток! Почему многие твердят, что лучше на реале с микро, а демо -это игрушки, но когда оставляешь свои кровные в ДЦ , тоначинаешь думать, что лучше набивать шишки на фантиках. Лично мое мнение, что все зависит от самовосприятия действительности. Кому охота адреналина пусть учатся на реальных счетах, а кому деньги на голову просто так не падают то демо подойдет полностью, главное чтобы было стремление и цель.

#155 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 25 April 2012 - 05:09 AM

Доброго время суток! Почему многие твердят, что лучше на реале с микро, а демо -это игрушки, но когда оставляешь свои кровные в ДЦ , тоначинаешь думать, что лучше набивать шишки на фантиках. Лично мое мнение, что все зависит от самовосприятия действительности. Кому охота адреналина пусть учатся на реальных счетах, а кому деньги на голову просто так не падают то демо подойдет полностью, главное чтобы было стремление и цель.


В ДЦ норд и робофореск есть приветственные бонусы соответственно Вы играете на деньги ДЦ. Почти как демо но профит остается Вам.

#156 Александр Михаилович

Александр Михаилович

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 25 April 2012 - 05:32 PM

Спасибо за ответ! Но мне этот адреналин знаком, когда честно заработанные деньги ушли форексу, то по неволе решаеш, что шишки лучше набивать на демо и повторюсь,что многое зависит от самовосприятия и стремления.

#157 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 26 April 2012 - 08:24 AM

Доброго время суток! Почему многие твердят, что лучше на реале с микро, а демо -это игрушки, но когда оставляешь свои кровные в ДЦ , тоначинаешь думать, что лучше набивать шишки на фантиках. Лично мое мнение, что все зависит от самовосприятия действительности. Кому охота адреналина пусть учатся на реальных счетах, а кому деньги на голову просто так не падают то демо подойдет полностью, главное чтобы было стремление и цель.

Я бы даже сказала у кого есть лишние деньги чтоб выбросить на ветер тот может сразу с реала начинать.Ведь ничего не понимая депозит будет сливаться один в след за другим.
Люблю...Люблю...Люблю...

#158 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 01 May 2012 - 06:59 AM

В ДЦ норд и робофореск есть приветственные бонусы соответственно

не работайте с робофорекс - гнилая контора - мой вам совет даже за бонусы - это лишь способ заманить к себе и выжать из вас все до копейки. чтобы учиться трейдингу надо выбрать достойного брокера а не "кухню" чтобы изначально себя избавить от ненужных проблем.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#159 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 01 May 2012 - 07:04 AM

информация к размышлению. смотрите что делает "ведущий" брокер 27 апреля 2012 года в 0:00 по мск.
Размещенное изображение
он спокойно рубит стопы у своих клиентов, зарабатывая себе на этом.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#160 mazzi11

mazzi11

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Опубликовано 12 May 2012 - 09:30 AM

Доброго время суток! Почему многие твердят, что лучше на реале с микро, а демо -это игрушки, но когда оставляешь свои кровные в ДЦ , тоначинаешь думать, что лучше набивать шишки на фантиках. Лично мое мнение, что все зависит от самовосприятия действительности. Кому охота адреналина пусть учатся на реальных счетах, а кому деньги на голову просто так не падают то демо подойдет полностью, главное чтобы было стремление и цель.

Здравствуйте. Лично мне предпочтительней практиковаться на реале. Пусть совсем не большие деньги, но реальные. Сразу приучает к дисциплине. И если что то теряю даже, то, во первых это ОЧЕНЬ маленькие деньги, которых не жалко, а во вторых, я расцениваю это как оплату обучения. Т.е. Инвестиция в образование.
С уважением Василий

#161 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 15 May 2012 - 09:03 AM

Непонимаю зачем за что-то платить если можно это получить с меньшими потерями денег. А те деньги лучше вложить в депозит!
Люблю...Люблю...Люблю...

#162 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1014 сообщений

Опубликовано 17 May 2012 - 09:27 AM


Доброго время суток! Почему многие твердят, что лучше на реале с микро, а демо -это игрушки, но когда оставляешь свои кровные в ДЦ , тоначинаешь думать, что лучше набивать шишки на фантиках. Лично мое мнение, что все зависит от самовосприятия действительности. Кому охота адреналина пусть учатся на реальных счетах, а кому деньги на голову просто так не падают то демо подойдет полностью, главное чтобы было стремление и цель.

Здравствуйте. Лично мне предпочтительней практиковаться на реале. Пусть совсем не большие деньги, но реальные. Сразу приучает к дисциплине. И если что то теряю даже, то, во первых это ОЧЕНЬ маленькие деньги, которых не жалко, а во вторых, я расцениваю это как оплату обучения. Т.е. Инвестиция в образование.


к сожалению это так. но так ошибки запоминаются гораздо лучше чем на демо.

#163 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 17 May 2012 - 08:06 PM

Я не помню, говорил здесь или нет, вообще демо счет предоставляется как ознакомление с торговым терминалом и зачастую в США он дает на 30 дней. Там на демке люди не задерживаются. Но... я считаю, что проверить или протестировать тс нужно все таки на демке, но затем уже на реальный, но реальный минимум от 400 $, чтобы сразу прочувствовать влияние психологии.

#164 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 18 May 2012 - 09:26 AM

..ознакомление с торговым терминалом и зачастую в США он дает на 30 дней. Там на демке люди не задерживаются. Но... я считаю, что проверить или протестировать тс нужно все таки на демке,

не удивлен что 30 дней на демку дают. там уже конвейер отработан и идет как часики. гонят людей сдавать свои денежки в ДЦ. я просто не уверен что месяц работы на демке даст навыки в торговле. надо больше. тем более я читал где-то на ветках,что неаккуратная работа на демке при переходе на реал будет такой же неаккуратной, плохие привычки переносить в реал не надо это будет стоить денег.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#165 stefoleg

stefoleg

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Опубликовано 19 May 2012 - 04:38 PM

Мое мнение таково - тс учить лучше на демо счете, а вот дисциплину воспитывать только на реале, демо здесь абсолютно не помощник. Хотя, может быть и так, что для кого-то лучше сразу начинать с микро реала

Сообщение изменено: stefoleg, 19 May 2012 - 04:40 PM.

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" Ев. от Матфея 7.7

"Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собой лучше завоевателя города" Притчи 16.32




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment