Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Права ли Le Temps, что экономика России обгонит Европу уже в этом году


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

Голосование: Права ли Le Temps, что экономика России обгонит Европу уже в этом году (9 пользователей проголосовало)

Как вы думаете, удастся ли России обойти в экономическом развитии Европу и Северную Америку?

  1. · да, очень скоро. (1 голосов [11.11%])

    Соотношение ответов: 11.11%

  2. · да, но не скоро. (7 голосов [77.78%])

    Соотношение ответов: 77.78%

  3. · нет, никогда. (1 голосов [11.11%])

    Соотношение ответов: 11.11%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 07 February 2013 - 02:52 PM

И всё-таки... и всё-таки... у нас прекрасные люди! Замечательные просто...Во многих отношениях!

Я к этому и подводил. Ресурсы есть, люди замечательные. Только мозги надо включить, встряхнуть массовое сознание.


К сожалению, у нас именно "прекрасные, замечательные люди". Но мы потеряли общность интересов, гордость за свою страну, ту самую общность "народ", которая была раньше. "За державу обидно".
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#17 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 07 February 2013 - 03:12 PM


И всё-таки... и всё-таки... у нас прекрасные люди! Замечательные просто...Во многих отношениях!

Я к этому и подводил. Ресурсы есть, люди замечательные. Только мозги надо включить, встряхнуть массовое сознание.


К сожалению, у нас именно "прекрасные, замечательные люди". Но мы потеряли общность интересов, гордость за свою страну, ту самую общность "народ", которая была раньше. "За державу обидно".

В том то и дело, царя нет, компартии тоже. Объединяющей национальной идеи нет.
Идеология демократии работает на врага.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#18 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1621 сообщений

Опубликовано 07 February 2013 - 10:36 PM

однако le temps утверждает, что РФ обгонит европу уже в этом году, а за счет чего?

Ах, в этом же? Ну нет - здесь le temps явно погорячилась)) Хотелось бы, конечно, но увы. Пока, конкретно на сегодняшний день, мы не располагаем для этого достаточными ресурсами - тут уж без иллюзий лучше обойтись. И я говорил про зарождение, формирование тренда - а он у нас отнюдь не краткосрочный получится - пожалуй, Ванга окажется в очередной раз права. Но некоторые ощутимые улучшения начнут проявляться значительно раньше, задолго до лидерства. Однако всё равно - уже в этом году... хм... вряд ли. Но я очень согласен оказаться не правым в этом вопросе))
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#19 KOT9PA

KOT9PA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 747 сообщений

Опубликовано 08 February 2013 - 03:02 AM


однако le temps утверждает, что РФ обгонит европу уже в этом году, а за счет чего?

Ах, в этом же? Ну нет - здесь le temps явно погорячилась)) Хотелось бы, конечно, но увы. Пока, конкретно на сегодняшний день, мы не располагаем для этого достаточными ресурсами - тут уж без иллюзий лучше обойтись. И я говорил про зарождение, формирование тренда - а он у нас отнюдь не краткосрочный получится - пожалуй, Ванга окажется в очередной раз права. Но некоторые ощутимые улучшения начнут проявляться значительно раньше, задолго до лидерства. Однако всё равно - уже в этом году... хм... вряд ли. Но я очень согласен оказаться не правым в этом вопросе))

так все таки за счет чего Вы видите положительный рост тренда?
кто или что является или в скором времени будет локомотивом развития?

#20 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 08 February 2013 - 06:30 PM

Нашему теляти, та волка забодати!
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#21 Tiv-57

Tiv-57

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1621 сообщений

Опубликовано 09 February 2013 - 09:27 PM

Нашему теляти, та волка забодати!

:smile:
Лучше быть волком в овечьей шкуре, чем овцой - в волчьей!
ПСИХОЛОГИЯ трейдера, инвестора, бизнесмена...

Просто знать что-то – ещё не значит понимать это, и уж тем более вовсе не равно навыку уметь применять на практике . Это этапы большого Пути

#22 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 07 April 2013 - 06:42 AM

Доброе утро!Потенциал я думаю у России большой и самый главный это люди.Сейчас в России,да и не только в ней,а во многих постсоветских странах,выросло новое поколение которое о Севетском Союзе знает только по рассказам своих родителей или других близких людей,и я не уверен,что оно хочет жить как они(Дом,работа,дом(если это вообще полноценным домом можно назвать)),и нажежда конечно на это новое поколение,что оно с Божьей помощью безусловно даст развитие России,а задача старшего я думаю,просто спокойно уйти в сторону и жить,а не умирать и стонать,что все плохо,по одной причине только,что Союза нет и этой системы(слава Богу),хотя осколки его еще будут сказываться какое то время.Да и обогнать Европу может быть по всем показателям не удасться.С уважением Сергей.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment