Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Биржевой лидер: Людмила Путина и Гульнара Каримова - ТОП поиска Яндекса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57438 сообщений

Опубликовано 25 January 2013 - 08:27 PM

Биржевой лидер: Людмила Путина и Гульнара Каримова - ТОП поиска Яндекса


Короля делает свита, президента – семья.Президент любого государства, будь то Россия, Украина, США, Франция, Узбекистан, Молдавия, Грузия, Азербайджан или Беларусь, так же как и обычные граждане имеет свою семью, супругу, детей и ближайших родственников, на которых моментально распространяется внимание СМИ, информационных агентств, блогеров и пользователей социальных сетей.

Почему такое пристальное внимание в интернете к членам семьи первых лиц? От обывательского до профессионального интереса, - поясняют политологи. "Покажи мне кто твоя жена (дочь, сын) и я многое могу рассказать о человеке из того, о чем может не догадываться даже он сам", - поясняют психологи.

Кто же из членов семей президентов своей активной деятельностью привлекает наибольшее внимание общественности в интернете, какие новостные поводы дают члены семьи Президентов? В этом разбирались аналитики раздела «Новости России» журнала «Биржевой лидер»>>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment