Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Нагрузка на депозит


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
26 ответов в этой теме

#1 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 17 January 2013 - 04:11 PM

Есть такое понятие, как «заторговывание счета». Это когда трейдер начинает совершать много сделок, что не присуще его торговой системе. То есть краткосрочник как бы невзначай становится скальпером, а ... Читать далее
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#2 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 07 February 2013 - 11:15 AM

Есть такое понятие, как «заторговывание счета». Это когда трейдер начинает совершать много сделок, что не присуще его торговой системе. То есть краткосрочник как бы невзначай становится скальпером, а ... Читать далее

У меня так было, когда нашел очередной "грааль", и вдруг он не подействовал. Начал локировать, открывать сделки и вверх, и вниз - итог, я думаю, всем очевиден.

#3 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 08 February 2013 - 10:22 AM

Да. Суета нужна только для ловли известных паразитов.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#4 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 08 February 2013 - 10:25 AM

Да. Суета нужна только для ловли известных паразитов.

Это вы о чем?

#5 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 08 February 2013 - 11:48 AM


Да. Суета нужна только для ловли известных паразитов.

Это вы о чем?


Крылатая фраза "Спешка хороша при ловле блох".
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#6 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 08 February 2013 - 12:08 PM



Да. Суета нужна только для ловли известных паразитов.

Это вы о чем?

Тут даже не спешка, а эмоциональные входы в рынок, неподдающиеся никакому здравому смыслу.

Крылатая фраза "Спешка хороша при ловле блох".



#7 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 08 February 2013 - 03:13 PM

Я к тому что нельзя торопиться нигде.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#8 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 08 February 2013 - 06:26 PM

Я к тому что нельзя торопиться нигде.

С этим никак не поспоришь :smile: .

#9 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 10 February 2013 - 12:18 PM

Прочитал книгу где автор легко раскрыл тайну классиков. Почему же у них было все просто. Рынок с годами изменяется и автор отделил 1 изменение, которое произошло в 2000 году, то есть рынок до 2000 и после.
Мое мнение об этом такое: считаю что рынок изменяется по эффекту бабочки. Чем больше мы будем находить решений, тем сложнее с годами будет становится рынок.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#10 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 11 February 2013 - 07:27 AM

Прочитал книгу где автор легко раскрыл тайну классиков. Почему же у них было все просто. Рынок с годами изменяется и автор отделил 1 изменение, которое произошло в 2000 году, то есть рынок до 2000 и после.
Мое мнение об этом такое: считаю что рынок изменяется по эффекту бабочки. Чем больше мы будем находить решений, тем сложнее с годами будет становится рынок.

Интересное мнение. А в итоге, скорей всего, придем к простоте.

#11 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 11 February 2013 - 08:07 AM

Да думаю возможно придем к ней. В общем считаю, что знаменитое высказывание "Красота спасет мир" нужно переделать на "Простота спасет мир". Мое личное мнение, так как все то что просто, то красиво.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#12 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 11 February 2013 - 08:26 AM

Да думаю возможно придем к ней. В общем считаю, что знаменитое высказывание "Красота спасет мир" нужно переделать на "Простота спасет мир". Мое личное мнение, так как все то что просто, то красиво.

После просмотра здешних вебинаров, преподаватели говорят, что стремимся к простоте. Если раньше море информации и каша в голове, то сейчас минимум инструментов и напряжения, и практически беглый взгляд уже дает понимание, что нужно делать в конкретной ситуации.

#13 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 14 February 2013 - 07:07 AM

Да простота нужна. Потому как все факторы, которые влияют на рынок, не учесть, да и сколько людей столько и мнений.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#14 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 19 February 2013 - 06:47 AM

Да простота нужна. Потому как все факторы, которые влияют на рынок, не учесть, да и сколько людей столько и мнений.

Максимально допустимая нагрузка на депозит около 10-20%, больше - это уже повышенный риск.

#15 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 19 February 2013 - 01:26 PM


Да простота нужна. Потому как все факторы, которые влияют на рынок, не учесть, да и сколько людей столько и мнений.

Максимально допустимая нагрузка на депозит около 10-20%, больше - это уже повышенный риск.

Максимально допустимая единовременная нагрузка не более 10%, даже любой инвестор должен знать это, а уже о трейдере молчу. А вообще лучше не более 5-8% , но это мое мнение уже.
Может вы о максимальной просадке говорили?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment