Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Эксперты: права ли ВО Свобода, ополчившись на Депардье


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
45 ответов в этой теме

Голосование: Эксперты: права ли ВО Свобода, ополчившись на Депардье (40 пользователей проголосовало)

считаете ли вы Депардье предателем?

  1. - да, (2 голосов [5.00%])

    Соотношение ответов: 5.00%

  2. Проголосовал - нет. (38 голосов [95.00%])

    Соотношение ответов: 95.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 3Юрий

3Юрий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 27 Январь 2013 - 10:25

Молодец Депардье сорентировался вовремя. А какие бонусы ему посыпались в России.

#32 Efimovich

Efimovich

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 03 Март 2013 - 09:19

Депардье конечно имеет право решать где ему жить и где налоги платить, но с другой стороны если только дело в деньгах то патриотом своей страны его назвать нельзя. Конечно с такой славой знаменитый француз не пропадет но то что он потеряет часть своего авторитета это несомненно так как есть очень много людей которые с его решением несогласны.

#33 Влад59

Влад59

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 05 Март 2013 - 02:28

Человек открыто выразил свою позицию и поступил в соответствии со своим мнением.
Путин молодец, мимоходом для России бонусы заработал.
А в Украине у Депарье свой бизнес есть, виноградники и винзаводик небольшой. Тоже могли бы подсуетиться.
Из таких маленьких штрихов и складывается бизнес имидж страны.

ПУТИН МОЛОДЕЦ????.....Для России?....ктонить со стороны прочитает и подумает -Да..крутые перцы на этом форуме.Мне сюда тоже надо скорее.

Депардье конечно имеет право решать где ему жить и где налоги платить, но с другой стороны если только дело в деньгах то патриотом своей страны его назвать нельзя. Конечно с такой славой знаменитый француз не пропадет но то что он потеряет часть своего авторитета это несомненно так как есть очень много людей которые с его решением несогласны.

Чета написали видимо не сохранилось, а щас уже и не помню((((Старый стал))). Но я ниже написал,туда и смотрите,госопда)))

Комментируя слова Жерара Депардье, Александр Аронец задал актеру виртуальный вопрос: знает ли тот о том, что коммунисты забирали не то что 75 процентов от доходов граждан, а отбирали все имущество и все доходы, знает ли Депардье об уголовных процессах против Ходорковского и других российских оппозиционеров?

Аронец призвал объявить Депардье бойкот, отметив, что с этого момента больше не посмотрит ни одного фильма с его участием.

Позицию представителя «Свободы» поддержал Владимир Арьев. По словам соратника экс-премьера Юлии Тимошенко, в свое время Депардье поддерживал Майдан ( прим., события Оранжевой революции в Киеве ), теперь же поет оды диктаторам. Об этом народный депутат написал на своей странице в соцсети «Фейсбук»....


некогда писать и вникать...В БЛ -как навертят,что всем подойдет....Профешенелы...
По сути:

1. Главное: Современный режим ВВП постоянно выкидывает коленца , занимаяс пиаром и отвлечением внимания от той бемсмысленности,колторая щас в РФ. бессмысленность и бесперспектива,подпитанная Халявой нефтяных денег

2. депардье в основном,конечно был использован.на какихто брендах.
2.1 Первое -это что в РФ типа белые тока.На Западе както считают что Путин -нацоналист(((.Брейвик там чета говорил такое. Я удивился. Тут Депардье мог купиться.ИМХО.
2.2 Второе -это акция против Социалистов Франции и Евросоюза. Тут возможно.наоборот, Путин был использован для борьбы с левыми. И за этим могут стоять "правые" Франции и Европы((. Но скорее всего -все по согласию.
2.3. Третье:Отсутствие феминизмов всяких и политкорректностей.
2.4. Могли на девочек доступных и красивых подсадить не по деццки.Эт не Франция.
3. Могли элементарно Депардье денег дать.И немало.
4. А то что Свобода против -это естественно и нормально. В рФ, самой РФ -практически все образованные люди и не только от левыхъ до правых -все против существующего безсмысленного режима.
5. В балансе -для нас украинцев и граждан РФ -Депардье выглядит как шут гороховый и позорник.
Он же еще и к Кадырову ездил,танцевал там.

Сообщение изменено: ATEI, 27 Июль 2013 - 06:12 .


#34 СаниПИн

СаниПИн

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 05 Март 2013 - 08:00


Депардье конечно имеет право решать где ему жить и где налоги платить, но с другой стороны если только дело в деньгах то патриотом своей страны его назвать нельзя. Конечно с такой славой знаменитый француз не пропадет но то что он потеряет часть своего авторитета это несомненно так как есть очень много людей которые с его решением несогласны.

".....он потеряет часть своего авторитета..." Главное, не будет платить баснословных налогов (конечно большие сомнения, что у нас он не столкнется с другими "подводными"расходами, о которых, наверное, пока даже и не догадывается)...

#35 shuric

shuric

    живет тут

  • 20240515
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Опубликовано 12 Март 2013 - 02:07

Франция ничем не отличается от России, богатые поступают ровно так же, разница только в концентрации и масштабах. В России много миллиардеров (мы в первой пятерке в мире) и мало миллионеров.

#36 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 11:05

Доброе утро!Сказать о Де пардье,что он предатель это мне кажется категорично и беапеляционно,он скорее всего просто совершил непоследовательный поступок ,потому что насколько я помню он сначала говорил о переезде в Бельгию(где также говорят по французки),а потом вдруг поехал в Россию(просто мне кажеться из за того,что его пригласил туда Путин).Я конечно понимаю,что дружба это хорошо,но лучше быть последовательным в своих решениях,если уже решил в Бельгию,то нужно в Бельгию,а так как то не очень понятно,да и французы я думаю больше бы его поняли если бы он поехал именно в Бельгию.Стареет наверное Жерар Де пардье.С уважением Сергей.

#37 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2013 - 09:18

Размещенное изображение
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#38 Newsinsider

Newsinsider

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2013 - 04:05

"Свобода" это бендеровская партия
то есть вражина

В мире информации не так легко ориентироваться.
Выходят новости, а где правда, порой понять непросто.
Сайт http://Newsinsider.com.ua поможет разобраться в этом вопросе, взглянуть на мир с хорошей стороны и не заблудиться в новостях. Всё что нужно - это зайти в раздел КОнтент и выбрать подраздел Видео. Там вся нужная информация.

#39 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2013 - 10:02

А теперь загадка.

Внимание! Кому принадлежат эти цитаты?

Непременное условие - поисковиками не пользоваться! Надеюсь на вашу честность ...

" Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.

Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом.

Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной.

Средние слои создают посредственных политических деятелей, об их политическом калибре говорить не приходится.

Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм.

Достоевский на несколько дерзких шагов оказался впереди своего времени. ... И всё же он всегда остаётся русским. "

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#40 lovkach

lovkach

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 725 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2013 - 04:09

Драсти...честно не знаю..но похоже на Гебельса или Бжизинского..а может Сорос

Сообщение изменено: lovkach, 27 Июль 2013 - 04:11 .

Улыбайтесь господа, улыбайтесь:) С уважением к Вам и Вашему времени
Константин
ТОРГУЮ ))

#41 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2013 - 04:24

Про то, что "интеллектуализм-враг пропаганды"- это точно Геббельс. А про Достоевского- если ничего не путаю, то это тоже кто-то из идеологов рейха. Но, кажется, там было продолжение более жесткое. Или это заслуги переводчиков. Все остальное-не знаю. Но стиль и общий смысл склоняют к тому, что, вероятнее всего, это высказывания одного человека- Геббельса.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#42 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2013 - 06:05

..но похоже на Гебельса


Про то, что "интеллектуализм-враг пропаганды"- это точно Геббельс. ... это высказывания одного человека- Геббельса.


Я всегда говорил, что трейдеры в академии по уровню выше чем многие "управленцы" и аналитеги. Все правильно. Это Геббельс. Как считаете? ИМХО, очень актуальные цитаты и используются либероидами по полной.

1. Главное: Современный режим ВВП постоянно выкидывает коленца , занимаяс пиаром и отвлечением внимания от той бемсмысленности,колторая щас в РФ. бессмысленность и бесперспектива,подпитанная Халявой нефтяных денег



1.png
26 июля 2013 Евгений Супер
Мы нередко потешаемся над согражданами, которые с серьёзными лицами рассказывают о невыносимости жизни в современной России. Про то, как ущемляются их права и свободы, а страна превращается (или уже превратилась) в полицейское государство. Такие люди кажутся нам немножко не от мира сего, либо мы подозреваем в них агентов влияния.
На самом деле ― они совершенно правы. Их мир ужасен ― в нём всё хорошее безнадёжно вытеснили продажные менты, вороватые попы, автозаки, кандальные оковы, простуженный каторжанский хрип и лай сторожевых псов.
О том, как я нырнул в воображаемый мир провинциального креакла и едва выбрался обратно, ― ниже.
...С Серёгой мы не виделись лет десять, а по молодости были не то что бы друзьями, но хорошими приятелями. И вот спустя длительное время нам довелось встретиться на одном мероприятии, располагающем к длительным беседам в узком кругу старых товарищей. Как водится, после обсуждения общих тем разговор плавно переключился на темы политические. Оказалось, что Серёга стал отпетым властененавистником. Таким оголтелым, какие даже в интернете не часто встречаются. В общем, я понял, что мне выпал уникальный шанс поговорить по душам с настоящим невиртуальным «разоблачителем режима».
― А что хорошего он (Путин) для страны сделал? ― спрашивает мой товарищ. ― То, что цены на нефть высокие, ― это вообще не его заслуга. А сколько он всего уничтожил?
― Сколько? ― аккуратно интересуюсь я.
― Всю промышленность разорил! Ни одного нового завода за 20 лет не построили в стране!
― Ты действительно в это веришь? А как же 2–3 десятка открывающихся предприятий по стране в месяц? Ты разве не читаешь о них?
― Не знаю, я такого не слышал.
После краткой справки по введённым в эксплуатацию предприятиям за последнее время мы переключились на армию. Мой товарищ с удивлением узнал, что мы в состоянии проводить крупные учения, лидируем по экспорту вооружений, новейшие образцы оружия поступают в наши войска, наш флот наводит шорох в Средиземном море и Тихом океане, стратегическая авиация периодически ставит на уши прибалтов и японцев и (шок!) у нас ещё есть достаточно ядерного оружия, чтобы нас продолжали упрашивать спилить хоть что-нибудь из него.
Когда эта тема была отработана, прозвучал классический вопрос:
― Но почему, почему у нас, в нефтедобывающей стране, самый дорогой бензин в мире?!
Тут уже я выпал в осадок и поинтересовался, откуда у моего товарища столько «шокирующей» информации. Ответ был ожидаем:
― Из интернета.
Пришлось начать долгое повествование про то, как в прошлом году меня чуть не разорил один турецкий таксист. Не потому, что он жадный, а потому, что бензин в Турции стоит почти 100 рублей за литр. Но Турция, как известно, не нефтедобывающая страна — в отличие, к примеру, от Норвегии. В Норвегии литр стоит 78,5 рублей на наши деньги. А вообще-то среди стран Европы по стоимости бензина Россия находится на 30-м месте, и дешевле, чем у нас, бензин стоит только в Казахстане и Белоруссии (на 1–2 рубля за литр).
После этой информации Серёга, наверное, впервые серьёзно задумался. Охватил свою лысеющую голову руками и, поднатужившись, выдал:
― А почему тогда в арабских странах такой дешёвый бензин? Может быть, потому что там воруют меньше и есть смертная казнь?
― Нет, ― говорю, ― потому что мы ― не арабская страна. Расстояния у нас другие, экономика у нас другая, инфраструктура у нас другая ― всё другое, нельзя сравнивать. Если мы с тобой, к примеру, одинаково зарабатываем, но у тебя один ребёнок, а у меня шесть, то кто из нас реально богаче?
Разобрав тему бензина, мы поговорили о нематериальных ценностях. Не буду утруждать читателя пересказом ― схема та же самая, расхожая страшилка из интернета ― разоблачение. Поговорим о выводах.
Серёга ― не какой-нибудь маргинал. У него стабильная и приличная по меркам города зарплата, молодая жена и маленький ребёнок, квартира с иномаркой. В общем, набор, которому позавидует подавляющее большинство горожан. Казалось бы, живи и радуйся.
Может быть, мой друг агент Госдепа? Нет, он совершенно искренен в своих заблуждениях. По ходу разговора он распалялся так, что лысина его наливалась пунцовым цветом, кулаки сжимались, а костяшки на них белели, видно, что человек верит в то, что говорит, и от этого натурально страдает (беседа, кстати, велась без спиртного).
Он и правда живёт в этом ужасном, вымышленном мире предателей и воров. И никакая зарплата, никакие иномарки не могут скрасить мучительного в нём существования.
Я заглянул в этот мир его глазами и сам ужаснулся. Там такой мрак, такая мешанина из страшилок, непроверенных фактов и дезинформации, что вообще непонятно, как в нём можно прожить без вреда для здоровья хоть день. И в этот вечер я, наверное, впервые почувствовал сострадание ко всем живущим в этом мире. Ко всем, кого я привык высмеивать, подначивать и поддевать пером.
Товарищ мой не идиот и не предатель, он просто попал в хитро расставленные вредителями сети и увяз в них, как в болоте. 90% почерпнутых им из интернета страхов были разоблачены в ходе нашей беседы, а оставшиеся 10% оказались не так ужасны, как он их представлял. Он просто не владеет элементарными приёмами информационной самообороны. Потому и загнали его в этот мрачный мир и не пускают на волю.
Тут надо бы сделать вывод о необходимости усиления напора разоблачительной работы в интернете, о развитии собственных «правильных» СМИ и спасении наших заблудившихся соотечественников. Всё это так, но есть один, заслуживающий внимания нюанс...
В конце разговора Серёгин пыл сошёл на нет ― пришёл в норму цвет макушки, разжались кулаки, расслабились плечи:
― Не знаю, может, конечно, всё так и есть, как ты говоришь, но что-то я всё равно не очень верю...
Сомнение вместо тупой ненависти ― это уже большое достижение. Но в то же время мне показалось, что мелькнуло в его глазах и какое-то разочарование. Будто отобрали у него что-то важное, что-то святое и как без него жить дальше ― непонятно. Ведь если всё вокруг не так плохо, так откуда же у него такая жизненная неудовлетворённость? Он-то думал, что причина его личных бед в том, что упал «Протон», что у арабов бензин дешевле, а оказывается, видимо, в чём-то другом. И кого теперь ненавидеть?
И стало понятно, что никто конкретно ему информационные сети специально не расставлял, а нашёл он их себе сам. Сам нашёл, сам запутался и сам страдает. Но это страдание легче страдания от осознания собственных ошибок. Потому что с падением «Протона» лично он ничего поделать, кроме как страдать, не может, а осознание собственных просчётов логично требует работы над собой. Тяжёлой, нудной, часто неинтересной работы. Гораздо более энергозатратной, чем даже бесконечное страдание.
Вот и остаётся ненависть спасением для подобных Серёге людей. Им там теплее и уютнее, чем наедине с самими собой. А когда вокруг обнаруживаются люди, страдающие таким же недугом, то ненавидеть становится ещё приятнее и увлекательнее.
И можно было бы оставить всех этих несчастных, ведь, в конце концов, сами выбрали себе дорогу, но делать этого нельзя. Потому что как класс ― они представляют собой лакомый кусок для манипуляторов, тех самых пауков, которые расставили им сети. И если их игнорировать, то рано или поздно они сожрут и всех нас.
Один из мягких способов вытащить таких граждан из «информационного гетто», в которое они сами себя загнали, ― сделать так, чтобы им в нём стало стыдно и неуютно сидеть. Например, заставить прочесть этот текст.

По моему интересно. Это работает по любой стране СНГ. В остальном - как говорили когда-то давно римляне - "ищи кому выгодно" ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#43 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2013 - 07:27

Одна из апперцепций Вундта гласит "Каждый видит на уровне своего горизонта, и слышит только то, что способен воспринять". Это если по-научному. А по-простому: два человека у одной и той же клумбы будут видеть: один- шикарные розы, а второй-фекалии, оставленные на этой клумбе пробежавшей собакой. Человек наделен правом выбора, и живет в том мире, который выбрал. Жизнь удивительно щедрая штука, для каждого есть то, что он пожелал.
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#44 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 203 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2013 - 11:58

Жизнь удивительно щедрая штука, для каждого есть то, что он пожелал.


Оля, помнишь - " у Бога нет рук кроме твоих". Не помню от кого слышал, может быть от Смирнова. Есть такой мудрый старый священник. Очень метко! Кстати как и у нас в профессии. Один будет работать, при этом падать, вставать, ошибаться, но работать над собой и добьется успеха. А второй вопить, что учитель мудаг - неправильно научил и неправильно объяснил. В жизни тоже самое. Креакл это звучит гордо, а если я не богат как Абрамович, то виноват сами знаете кто ... :smile: А оторвать задницу от дивана и выдрать мосх из фуйсбука - не креативно ... :smile: Лучше виноватого найдем и будем страдать ... :smile:

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#45 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2013 - 05:41

В.Пелевин, которого я считаю лучшим современным писателем России, в своей новой книге "Бэтман Аполло" написал гениальное определение того, что мы сейчас наблюдаем:" Для российского сознания характерно ощущение неполноценности и омраченности всего происходящего в России по сравнению с происходящим где-то там. Но это просто одна из черт русского ума, делающих судьбу особенно невыносимой. И в этой невыносимости залог трудного русского счастья".
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment