Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Этично ли: The Economist поместил карикатуру Путина в аду


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
82 ответов в этой теме

Голосование: Этично ли: The Economist поместил карикатуру Путина в аду (10 пользователей проголосовало)

этично ли для СМИ размещать карикатуры и "отправлять" в ад лидер других независимых государств

  1. - да, это интересно; (1 голосов [10.00%])

    Соотношение ответов: 10.00%

  2. - нет, это не этично. (9 голосов [90.00%])

    Соотношение ответов: 90.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 06:05

U-sin

Возникает вопрос: из каких источников сведения о том,что в Ливии было все что в представленном списке?

Это подтверждают люди, которые служили в Ливии.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#77 VeloVelo

VeloVelo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 660 сообщений

Опубликовано 24 Декабрь 2012 - 06:30


за идею не одна сотня миллионов людей была отправлена на фарш


в словах антипутинцев нет никакой созидательной силы..вообще..есть идея все разрушить нахрен..а что взамен, сколько жизней и порушенных судеб никого не волнует..идеальных людей нет, все легко при желании можно окритиковать..я даже скажу больше - нет людей, которые бы никогда не нарушали закон..а руководитель, верхушка власти, вынужден каждый день отправлять на эшафот абсолютно невинных людей..в этом вся суть государства и власти..чтобы выжило несколько должен пострадать один - это основа устройства любого коллектива


А может как раз на оборот. Чтобы выжил один должно пострадать несколько - это закон диктатуры. А лозунг " Весь мир насилья мы разрушим" уже был в нашей истории. И рассуждать об эшафоте хорошо вдали от него, а где гарантия, что Вы не будете следующим невинным. Вот тогда интересно будет послушать Вашу точку зрения .


что-то вы все в кучу намешали...

диктатура - крайнее проявление и как все крайние проявления, естественно, вредна...но разве возможность диктатуры говорит о том, что давайте ка откажемся от сильного государства, на первое место поставим интересы личности и спокойно деградируем обратно в каменный век (а это будет неизбежно)

" Весь мир насилья мы разрушим" уже был в нашей истории " - а это вы вообще к чему сказали? Я об этом не спорил...

" И рассуждать об эшафоте хорошо вдали от него, а где гарантия, что Вы не будете следующим невинным" - еще одна банальность...а где вообще в жизни могут быть гарантии на будущее?

Когда случается беда с одним человеком - это всегда трагедия...

#78 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 08:22

Согласен с Ильей. Вчера смотрел на 1-м ток шоу Макарова. Мне интересно сравнивать то что говорили те кто при власти (глупостей тоже было не мало) с блеяньем "оппозиции" от Хакамады и Пономарева. Унылое в общем впечатление и стандартные мантры, которые слышу уже более 10-ти лет. Как в одном старом фильме говорил мой коллега-историк - "насильно осчастливить нельзя...". Но все же ... :smile: Ладно. Попробую с другой стороны. А если просчитать ситуацию хотя бы на пару шагов вперед ... Хотите? Так вот история действительно повторяется. Прямая аналогия. Февраль 1917. Предшественики нынешних оранжевых белоленточников просрали Российскую империю именно так, а не иначе. Главное прокукарекать, скинуть гражданина Романова, а потом хоть не рассветай ...

Как всегда ... "до основанья, а затем ...". А потом кто успел из любителей свободы и демократии сдрыснули на Запад. Кто с деньгами (повезло), а кто без. А почему? Пришли большевики, на унавоженную словесным поносом почву. И начали весело резать продвинутых либералов, тех кто не успели убежать и еще кучу народу. Ту же буржуазию, интеллегенцию, офицеров. Диктатура пролетариата и классовый подход, слышали наверное. По разным прикидкам тогда Россия, в гражданской войне потеряла миллионы человек.

Что было потом все знают, не буду повторяться. Сейчас будет по другому? Уверяю вас нет. Не дай Бог. Уйдет "режим" дядюшки Пу, потом опять недолго болтовня. И? Придут красные или черные ... Это не страшилки - закон исторического развития. Вот тогда всем мало не покажется. Хотите реализации такого варианта? Не вопрос. Но потом не надо причитать, "что хотели как лучше, а получилось как всегда". И цитату в тему как заключение ...

«... сумасшествие есть повторение одного и того же в ожидании другого результата.»

А.Эйнштейн

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#79 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 10:54

Вот прочитал одну занимательную вещь, современные археологи раскопали пещеру каменного века. Когда им удалось расшифровать клинопись над входом в жилище своих предков, вот что они прочитали: "Да здравствует рабовладельческий строй - светлое будущее всего человечества!" :biggrin:

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#80 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 11:01

А я и не знал чего нам грешным не "везет" ... :smile: Интересно уточнить у Новоженова. Каким именно органом?

00.png

И спросить у Романовой. Сколько "неправильных" граждан должно сыграть на два метра под землю ( жертвы при землетрясении дело обычное), чтобы ее либеральная "душа" откайфовала по полной ...

А знаете, что такое гражданское общество?

В Австралии двое ублюдков на радиостанции "пошутили" над медсестрой роддома где лежала жена принца Гарри. Эта девочка юмора не поняла и покончила с собой. И что? Дело не в том, что "продвинутых" журналюг моментально уволили. Что показательно - это осудили люди и радиостанция на грани банкротства. Уже не отмоются - бойкот. Естественно рекламодатели анулировали все контракты. Вот так это происходит в нормальной стране. А в "эпоху" постсовка - засранцы ходят в героях и "правозащитниках. Грустно ...

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#81 U-sin

U-sin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 11:25

Дискуссия приняла весьма интересный оборот. По поводу Путина и его правления. Это далеко не самый плохой вариант в сравнении с тем же Ельциным. Говоря о белоленточной оппозиции, честно говоря без слез не взглянешь. Нет идей как что-то улучшить, но зато абсолютно единая у всех позиция, которую можно выразить мыслью: "кошка бросила котят, в этом Путин виноват". Против кого они борются так скажем понятно, но вот за какие идеи? Есть ли какая то адекватная программа? Или главное Путина сместить и дальше хоть трава не расти? Когда были массовые митинги оппозиционные или поддерживающие власть, я сторонился и от тех и от других. Кто-то продвигает свои интересы, в которых я думаю, мой интерес врят ли будет учтен, поэтому остался вне этих мероприятий и наблюдал и наблюдаю со стороны.

#82 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 25 Декабрь 2012 - 12:16

Дискуссия приняла весьма интересный оборот. По поводу Путина и его правления. Это далеко не самый плохой вариант в сравнении с тем же Ельциным. Говоря о белоленточной оппозиции, честно говоря без слез не взглянешь. Нет идей как что-то улучшить, но зато абсолютно единая у всех позиция, которую можно выразить мыслью: "кошка бросила котят, в этом Путин виноват". Против кого они борются так скажем понятно, но вот за какие идеи? Есть ли какая то адекватная программа? Или главное Путина сместить и дальше хоть трава не расти? Когда были массовые митинги оппозиционные или поддерживающие власть, я сторонился и от тех и от других. Кто-то продвигает свои интересы, в которых я думаю, мой интерес врят ли будет учтен, поэтому остался вне этих мероприятий и наблюдал и наблюдаю со стороны.

Я так думаю во всем виновен Горбачев, который начал развал страны, а Ельцин просто не смог справится, то есть это в их задачи не входило то, чтобы Ельцин справился. Его просто споили и все. Перед смертью приезжал в наши края, вот мужик водку хлестал стаканами.
Размещенное изображение
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#83 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2013 - 02:58

Дискуссия приняла весьма интересный оборот. По поводу Путина и его правления. Это далеко не самый плохой вариант в сравнении с тем же Ельциным. Говоря о белоленточной оппозиции, честно говоря без слез не взглянешь. Нет идей как что-то улучшить, но зато абсолютно единая у всех позиция, которую можно выразить мыслью: "кошка бросила котят, в этом Путин виноват". Против кого они борются так скажем понятно, но вот за какие идеи? Есть ли какая то адекватная программа? Или главное Путина сместить и дальше хоть трава не расти? Когда были массовые митинги оппозиционные или поддерживающие власть, я сторонился и от тех и от других. Кто-то продвигает свои интересы, в которых я думаю, мой интерес врят ли будет учтен, поэтому остался вне этих мероприятий и наблюдал и наблюдаю со стороны.

Моя хата с краю, не чего не знаю! А вы не когда не задавались мыслью, почему не было не одного кандидата с достойной программой. Или в России остались одни де...лы не умеющие мыслить адекватно. Думою все гораздо проще. Все кто мог бы, что-то предложить, просто не пускали в этот "избранный" круг, что бы не поколебать имедж "государя".
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment