Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Правы или нет социологи, дающие Кремлю еще 10 лет


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
10 ответов в этой теме

Голосование: Правы или нет социологи, дающие Кремлю еще 10 лет (8 пользователей проголосовало)

согласны ли вы с прогнозом Левады центра, что запас прочности Путина в России 10-15 лет?

  1. - да; (2 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  2. - нет, запас прочности намного больше; (3 голосов [37.50%])

    Соотношение ответов: 37.50%

  3. - нет, запас прочности меньше. (3 голосов [37.50%])

    Соотношение ответов: 37.50%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57438 сообщений

Опубликовано 18 December 2012 - 06:52 PM

Правы или нет социологи, дающие Кремлю еще 10 лет

В чем заблуждение большинства россиян и украинцев, считающих, что социологи и политологи "знают все", в том числе с математической точностью могут подсчитать "запас прочности" того или иного "режима", будь то Россия Владимира Путина, Беларусь Александра Лукашенко или Узбекистан Ислама Каримова.

Поводом для подобного анализа стали данные социологов Аналитического центра Юрия Левады о том, что "запас прочности путинской России" еще 10-15 лет. В чем правы, а в чем нет современные социологи, разбирались эксперты разделов "новости науки" и "новости России" журнала инвесторов "Биржевой лидер" >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Alex Li

Alex Li

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Опубликовано 18 December 2012 - 08:01 PM

Хорошая статья. Правда, в опросе не хватает пункта "определить невозможно" :ph34r:
За работу!
С уважением, Алексей

#3 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 18 December 2012 - 08:09 PM

Есть пророчество, в котором сказано, что военный, который при власти, в 2015 году будет похоронен рядом с прахом русских царей. Это кажется какая то крепость в питере или Собор. Ориентируйтесь.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#4 xpansion2

xpansion2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 03:43 AM

Это сложно подтвердить или опрровергнуть потому, что затакой большой временной промежуток может произойти множество изменений.В конце концов, никаких гарантий нет, что сам Путин проживет 10 лет, ведь он не такой уж молодой. Запас прочности на 5-7 лет у него есть немалый, но а продержитьсялидальшебудет зависеть уже от многих факторов, и не только социологического характера. Многое зависит от проводимой им политики и от выполнения данных им обещаний.

#5 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 07:21 AM

Есть пророчество, в котором сказано, что военный, который при власти, в 2015 году будет похоронен рядом с прахом русских царей. Это кажется какая то крепость в питере или Собор. Ориентируйтесь.

На Заячьем острове они похоронены.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#6 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 20 December 2012 - 11:02 AM

Гадание - дело не благодарное....
Почему-то, название статьи прочитал так:" Правы или нет прокуроры, дающие Кремлю еще 10 лет"
Поживем - увидим...

С уважением,
Олег Ярославович
С уважением,
Олег Ярославович

#7 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 20 December 2012 - 04:07 PM

Если останится все как есть то тогда возможно они правы, но если приидет новый президент и начнет серьезные реформы тогда все будет нормально.
С уважением Денис

#8 U-sin

U-sin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Опубликовано 20 December 2012 - 06:44 PM

Аналитики они и в Африке аналитики. Ведь лет через 10-15 если прогноз не сбудется, то его благополучно забудут и дадут еще с десяток новых аналогичных, в том же духе. Сам считаю что запас "прочности" еще есть, ибо многие хотят перемен, но никто не хочет революции, так как понимают, что после революции будет намного хуже и все придется выстраивать заново.

#9 ganser

ganser

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 24 December 2012 - 10:52 PM

Народ в России устал от потрясений, поэтому я думаю, что Путину ближайшие 10 лет ничто не может помешать, при условии, что он сам не станет "затягивать галстук на шее своего народа". На мой взгляд, его решение по ужесточению отношения к табакокурению - это первый серьезный просчет!

#10 sln19721

sln19721

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 436 сообщений

Опубликовано 30 December 2012 - 10:35 AM

Народ в России устал от потрясений, поэтому я думаю, что Путину ближайшие 10 лет ничто не может помешать, при условии, что он сам не станет "затягивать галстук на шее своего народа". На мой взгляд, его решение по ужесточению отношения к табакокурению - это первый серьезный просчет!

А тарифы на энергоносители и ЖКХ - это детские шалости)))... Каждый правитель на территории сегодняшней РФ - это смена эпохи, смена законов, конституций и.т.д. Каждый хочет внести свою лепту в историю. И при очередной смене правителя, начнётся очередная эпоха. "Ельцинский режим", "Путинский режим"... Не будем забывать, что Путин ставленник Ельцина. Так что "мухи" пока что при "котлетах", и режим не менялся, как ни крути... Для продления этого "режима" будет ставленник Путина. Один уже был, электорат дружно проголосовал, будет и продолжение этой пьесы.... Как ни печально.

Сообщение изменено: sln19721, 30 December 2012 - 10:37 AM.

С уважением, Вячеслав.

#11 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 05 April 2013 - 12:03 PM

Добрый день всем!Я думаю все таки В.В.Путин не собираеться идти по стопам И.В.Сталина по срокам правления(лет 30),думаю каким бы я думаю он не был чекистом,все таки хоть какой то здравый смысл у него есть,да и средняя продолжительность жизни в России составляет у мужчин 57 лет,так что он уже долгожитель,а дальше будет только хуже я думаю(впадать в маразм как то не достойно президента такой страны,хотя может быть всякое).С уважением.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment