Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

21 декабря: в этой день рождаются или гении или злодеи


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

Голосование: 21 декабря: в этой день рождаются или гении или злодеи (12 пользователей проголосовало)

роднит ли дата этих людей между собой?

  1. - да, это великие люди, для кого то гении, для кого то злодеи; (1 голосов [8.33%])

    Соотношение ответов: 8.33%

  2. - это случайные собпадения. (11 голосов [91.67%])

    Соотношение ответов: 91.67%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57438 сообщений

Опубликовано 17 December 2012 - 06:53 PM

21 декабря: в этой день рождаются или гении или злодеи

21 декабря - мистическая дата в которую всегда рождались личности, при жизни и после смерти которых, их обязательно причисляли или к гениям или злодеям. В чем разница между ними? Скептики говорят: победителей причисляют к гениям, проигравших к злодеям.

В любом случае к ним нет равнодушных даже через десятилетия и столетия после смерти: ими или по прежнему восхищаются или их презирают, настолько колоритными, необычными для современников были и остаются эти личности в нашей истории.

Кто родился в мистический день 21 декабря и роднит ли что то между собой этих людей: Иосифа Сталина и Михаила Саакашвили, маршалов Константина Рокоссовского и Петра Кошевого, Джованни Боккаччо, - разбирались аналитики разделов "новости России" и "новости шоу-бизнеса" журнала инвесторов "Биржевой лидер" >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 Alex Li

Alex Li

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Опубликовано 17 December 2012 - 08:15 PM

Кто родился в мистический день 21 декабря и роднит ли что то между собой этих людей?



Иосиф Cталин (9 (21) декабря 1879 - 1953г). Загадки начинаются уже с самого появления его на свет. Прежде всего,
- подлинная дата рождения – Иосифа Джугашвили – никому не известна.


Но в список 21-декабристов включили :biggrin:

Она скрывается сугубо в магических целях


Вообще ни в какие ворота. Как, впрочем, и статья в целом.
За работу!
С уважением, Алексей

#3 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 18 December 2012 - 07:09 AM

Думается что это уже астрология и нумерология какая-то. К общепринятым наукам они не относятся, так что можно только предполагать.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#4 SPEKULATOR

SPEKULATOR

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Опубликовано 18 December 2012 - 08:30 AM

Я также думаю, что это случайные совпадения. По другому быть не может и дата ни о чём не говорит. Почему её считают мистической, не понимаю? Я вот родился 21 декабря, и в себе не вижу ни гения, ни злодея. Обычный человек как и все.

#5 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 18 December 2012 - 10:31 AM

Я также думаю, что это случайные совпадения. По другому быть не может и дата ни о чём не говорит. Почему её считают мистической, не понимаю? Я вот родился 21 декабря, и в себе не вижу ни гения, ни злодея. Обычный человек как и все.

Александр, а ты покопайся в себе, может где-то внутри скрывается гений :biggrin: . С наступающим!
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#6 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 18 December 2012 - 11:03 AM

21 декабря и не только. Если собрать всю статистику, то окажется, что есть некоторые закономерности во влиянии даты рождения на судьбу человека, его способности и наклонности. Кроме таинственной астрологии влияние между расположением объектов космоса в дату рождения (зачатия) человека и его личности ни одна официальная наука не изучала. А зря, была бы понятнее связь между материальным и духовным мирами.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#7 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 18 December 2012 - 12:58 PM

Важно, не когда человек родился (по дате), - а кто и как его воспитывал (плюс, конечно, самовоспитание).

С уважением,
Олег Ярославович
С уважением,
Олег Ярославович

#8 xpansion2

xpansion2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 03:48 AM

Конечно, дата рождения накладывает определенный отпечаток на судьбу человека, но реализация этой судьбы лежит полностью в его руках, поэтому голосвно утверждать, что в какой-то определенный день рождаются только гении и злодеи совершенно не обосновано. Можно подумать, что все ении рождались 21 декабря) Хотя дата, конечно, на сегодняшний момент, энергетически мощная.

#9 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 07:43 AM

Важно, не когда человек родился (по дате), - а кто и как его воспитывал (плюс, конечно, самовоспитание).

С уважением,
Олег Ярославович

Ну а как же древнейшая ученье Астрология, ведь даже великие люди пользовались услугами астрологов.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#10 Alex Li

Alex Li

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 08:03 AM

Если собрать всю статистику, то окажется, что есть некоторые закономерности во влиянии даты рождения на судьбу человека, его способности и наклонности. Кроме таинственной астрологии влияние между расположением объектов космоса в дату рождения (зачатия) человека и его личности ни одна официальная наука не изучала.


Да нет, изучала. Хотя бы тут и тут


Ну а как же древнейшая ученье Астрология, ведь даже великие люди пользовались услугами астрологов.


Древнейшая "наука" за все тысячелетия существования так и не сподобилась выдать нечто четкое и обоснованное, тогда как гораздо более молодые реальные науки давно признаны и используются.
А великие люди тоже могли заблуждаться, особенно, в древности, когда науки настоящие были совсем не развиты.
За работу!
С уважением, Алексей

#11 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 08:21 AM


Ну а как же древнейшая ученье Астрология, ведь даже великие люди пользовались услугами астрологов.

Древнейшая "наука" за все тысячелетия существования так и не сподобилась выдать нечто четкое и обоснованное, тогда как гораздо более молодые реальные науки давно признаны и используются.
А великие люди тоже могли заблуждаться, особенно, в древности, когда науки настоящие были совсем не развиты.

Заметьте, это не я назвал Астрологию наукой. А вот насчет древности, тут я полность не согласен. Если взять периоды жизни великих Египтян фараонов, так я скажу мы намного тупее их, хотя и имеем всякие ай-пэды и т.д.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#12 Alex Li

Alex Li

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 09:05 AM

А по каким критериям вы судите об уме фараонов?
За работу!
С уважением, Алексей

#13 U-sin

U-sin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 09:14 AM

Считаю, что это обычные случайные совпадения и не более того. Взять любую абстрактную дату, так тоже кто только не родился. Википедия в помощь. Там есть вкладка: "в этот день родились". Притом разные люди от политиков, до различных деятелей искусства. А дата опять 21 декабря 2012. Как я говорю своим знакомым. Верите в конец света? Тогда подарите мне свою квартиру :rolleyes:

#14 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 09:45 AM

А по каким критериям вы судите об уме фараонов?

Вообще доподлено не известно как жили Фараоны, да и все люди того времени.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#15 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 10:36 AM

А по каким критериям вы судите об уме фараонов?

Есть одно найденое захоронение, так вот там находится огромный куб из сплава металла, химической формулы которого нет, это раз. Второе, спецы со всего мира, инженеры, технологи и т.д. обследовали этот куб, размером с комнату и объяснить каким инструментом были выточены стены этого куба никто не смог, потому что стены прилегают друг к другу с зазором в микронах, это два. И таких примеров множество, понять и объяснить которые современные ученые не могут, отсюда вывод, что знаний и ума у нас меньше в голове, чем у них было.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment