Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Рейтинг "Биржевого лидера" популярности социальных сетей в Интернете


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг "Биржевого лидера" популярности социальных сетей в Интернете (12 пользователей проголосовало)

используете ли вы социальные сети и в каких целях?

  1. - использую для знакомства и общения; (2 голосов [16.67%])

    Соотношение ответов: 16.67%

  2. - использую для поиска новых кинофильмов, компьютерных игр, музыки и т.д (3 голосов [25.00%])

    Соотношение ответов: 25.00%

  3. - использую для поиска одноклассников, однокурсников и старых знакомых; (1 голосов [8.33%])

    Соотношение ответов: 8.33%

  4. - нет, не пользуюсь, социальные сети - это пустое времяпровождения. (6 голосов [50.00%])

    Соотношение ответов: 50.00%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57438 сообщений

Опубликовано 15 December 2012 - 09:42 PM

Рейтинг "Биржевого лидера" популярности социальных сетей в Интернете

Сегодня социальные сети - это не просто онлайн-обменники сообщениями, а целый мир неограниченных возможностей всестороннего общения между реальными людьми в интернете, где можна встретить старых и новых друзей, задать вопросы депутатам парламента, министрам, звездам шоу-бизнеса, познакомиться с новинками компьютерных игр, новыми кинофильмами и сериалами и др.
И если доля интернета растет из года в год (в начале 2012г. 55 процентов, в 2011г. - 49 процентов), вместе с тем растет и количество пользователей социальных сетей России - Одноклассников, ВКонтакте, Мой мир, Мамба и т.д, а также США - Твиттер, Фейсбук, YouTube, Livejournal и др.

Так какие же из социальных сетей на сегодняшний день пользуются наибольшей популярностью у жителей России, Украины, Беларуси, Казахстана, Узбекистана и др. стран СНГ? – выясняли аналитики разделов "Новости России" и "Новости Украины" экономического журнала "Биржевой лидер" >>>


Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#2 U-sin

U-sin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Опубликовано 15 December 2012 - 09:53 PM

Честно признаюсь что социальными сетями пользуюсь. Хотя стараюсь находиться там только по делу: пригласить народ на какое-либо мероприятие, послушать интересную музыку. Вообще это дело нужно для себя контролировать, иначе засосет и будет красть твое личное время, которые лучше использовать с пользой, чтоб потом усилия для достижения целей своих оправдывались, а не в лету канули они.

#3 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 16 December 2012 - 07:42 AM

В опросе нужно сделать так чтобы несколько вариантов можно было выбирать я три с верху бы отметил. С людьми знакомится очень хорошо.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#4 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 16 December 2012 - 12:14 PM

Я не в одной соц. сети не зарегистрирован и не собираюсь! Для поиска музыки, фильмов и пр. есть торренты ;) А так, по большому счету, соц. сети служат для распространения вирусного ПО и для сбора всех возможных персональных данных об пользователях, чего стоит один только friend finder фейсбука?! Ты сам ему должен дать ПАРОЛЬ ОТ ПОЧТОВОГО ЯЩИКА!, чтобы он якобы помог найти друзей из контактов в ящике - но ведь это же бред!!! Человек сам дает себя взломать, а потом еще жалуются, что аккаунт увели. Нечего пароли от ящика раздавать на право и на лево!
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#5 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 17 December 2012 - 08:33 AM

"Кто владеет информацией - тот владеет миром" (Натан Ротшильд). Кто владеет Вашей информацией и знает Ваши мысли (Twitter, Facebook, Google и др.) - владеет Вами. Любая информация исходящая от Вас как в реальном мире, так и в виртуальном - может быть использована против Вас.
Люди не имеют право ни на что (кроме кредитного рабства и абсолютного подчинения Системе).

Тем временем:

Twitter VS права на свободу передвижения. Победа - Twitter.

Реальный случай февраля 2012:

2-ум гражданам Великобритании запретили въезд в США после того, как один из них написал о планах "разрушить Америку" в своем микроблоге в системе слежения (пардон, "системе обмена мгновенными сообщениями") Twitter. Первоисточник - The Daily Mail, однако, этот случай получил общемировой общественный резонанс. Туристы из Британии были задержаны в аэропорту Лос-Анджелеса, поскольку Министерство национальной безопасности США увидело в них потенциальную угрозу. Ли ван Брайан (Leigh Van Bryan) и его спутница Эмили Бантинг (Emily Bunting) были допрошены о причинах, по которым они собирались "разрушить" страну, после чего их 12 часов продержали в камере с мексиканскими наркоторговцами.

Особо представителей спецслужб заинтересовала запись в микроблоге Брайана, в котором он сообщает, что собирается "выкопать Мэрилин Монро". В связи с этим они проверили личные вещи туристов на наличие лопат. Брайан и Бантинг заявляли, что слово "destroy", основным значением которого является "разрушать", на британском сленге является также синонимом слова "тусоваться". Фраза про Мэрилин Монро, по их словам, была взята из мультсериала "Гриффины". Несмотря на эти доводы, британцам отказали во въезде в страну. Урок сей басни прост: хочешь проблем - пошути используя Twitter.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#6 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 17 December 2012 - 08:36 AM

В опросе нужно сделать так чтобы несколько вариантов можно было выбирать я три с верху бы отметил. С людьми знакомится очень хорошо.

Добавлю, что очень много полезной инфы для трейдера.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#7 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 17 December 2012 - 06:04 PM


С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#8 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 18 December 2012 - 07:23 AM

Такие ролики прочитав пару книжек могу делать и я. Только все это ничем не подкреплено.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#9 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 18 December 2012 - 11:56 AM

Такие ролики прочитав пару книжек могу делать и я. Только все это ничем не подкреплено.

Ага и заметь, что весь ролик основан на психологическом давлении путем быстрой смены кадров, это такой приемчик, для втюхивания в мозг всякого дерьма.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#10 xpansion2

xpansion2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 December 2012 - 01:54 PM

Я считаю, что социальные сети не особенно-то и нужны. Обычный молодой человек (школьник, чаще студент) использует их буквально по всем парамтерам - сидение вконтактике заменяет ему и чтение книги, и, естественно полноценное общение. Фильмы смотрят тоже там же, в игры играют там же. Все в одном. Правда, деловые люди используют социальные сети для получения и снабжения информацией, для поиска потенциальных клиентов. Ну и существует возможность копеечного заработка на сидении в контакте, фейсбуке. Сам пару дней назад завел аккаунт и попробовал там заработать.Рублей 10-11 получилось за пару дней) Правда и работа там ну очень легкая.

#11 U-sin

U-sin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 683 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 02:02 PM

Кстати говоря, спец службы (например, российское ФСБ) использует для сбора информации социальные сети, в том числе не безызвестный "В контакте". Поэтому слишком много информации о себе лучше там не выкладывать, хотя у меня вроде все нормально с законом, ничем криминальным не занимаюсь.

#12 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1167 сообщений

Опубликовано 19 December 2012 - 04:45 PM

Кстати говоря, спец службы (например, российское ФСБ) использует для сбора информации социальные сети, в том числе не безызвестный "В контакте". Поэтому слишком много информации о себе лучше там не выкладывать, хотя у меня вроде все нормально с законом, ничем криминальным не занимаюсь.

Как гласит народная мудрость про милицию: "был бы человек, а статья найдется....." :ph34r:

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#13 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 20 December 2012 - 10:03 AM

Как показывает жизненный опыт, всегда и во всем нужно включать мозги.
Сейчас столько всевозможной информации (как нужной, так и непотребной) в Интернете, что достаточно чуток расслабиться, как тут-же тебя стараются использовать в своих интересах, навязывая свою точку зрения, свой товар, и.т.д.
Социальные сети - вещь, наверное, нужная. Но, чтобы там не запутаться, надо всегда задавать себе вопрос:"Эта информация для меня сейчас главная или трата моего жизненного времени зря?".

С уважением,
Олег Ярославович
С уважением,
Олег Ярославович

#14 ganser

ganser

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 24 December 2012 - 11:11 PM

Иногда прибегаю к помощи соцсетей, например, YouTube. Пробую различные варианты работы на Форекс, а там смотрю если что-то похожее, опробирую, в общем экспирементирую с помощью данной соц сети.

#15 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1867 сообщений

Опубликовано 26 December 2012 - 11:01 AM

Facebook ввел плату в $1 за сообщения пользователям не из списка друзей.
Несмотря на баннер «Это бесплатно, и так будет всегда», расположенный на главной странице соцсети, Facebook продолжает придумывать все новые способы взимать плату с пользователей. Сегодня Facebook в тестовом режиме запускает новую функцию, которая позволит отправлять бесплатные сообщения только тем, кто находится в так называемом списке друзей. За каждое сообщение другим пользователям придется заплатить $1, пишет The Wall Street Journal. На данный момент сообщения от пользователей не из круга друзей Facebook отправляет в папку «Другие», а не «Входящие». С запуском новой функции эти сообщения будут отображаться непосредственно в папке «Входящие». Это ограничение будет касаться только физических лиц, так что спам от бренда Сoca-Cola и т.д. не будет захламлять раздел входящих сообщений. Facebook уверяет, что пока это нововведение коснется лишь небольшой группы пользователей в США. Кроме того, Facebook ввел ограничения, согласно которым пользователи смогут рассылать различные приглашения широкому кругу друзей за плату по следующему тарифу: $7 за одно сообщение. По результатам опроса 96% читателей WSJ заявили, что при таких условиях вовсе не станут рассылать приглашения. Издание также провело опрос, станут ли они платить по доллару за сообщение пользователям не из списка друзей. 90,5% категорично ответили «нет».

Похоже дела у Цукерберга идут не важно, если он начинает такие поборы проводить. Вряд ли это поправит его финансовое положение в лучшую сторону, а вот то, что люди перестанут использовать часть сервисов или перейдут на другие бесплатные соц. сети - это весьма вероятно.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment