Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 64 - количество голосов

GKFX: отзывы трейдеров MasterForex-V

15 недостатков GKFX

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
235 ответов в этой теме

Голосование: GKFX: отзывы трейдеров MasterForex-V (110 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (92 голосов [83.64%])

    Соотношение ответов: 83.64%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (5 голосов [4.55%])

    Соотношение ответов: 4.55%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (2 голосов [1.82%])

    Соотношение ответов: 1.82%

  4. 2 (очень плохой брокер) (2 голосов [1.82%])

    Соотношение ответов: 1.82%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (9 голосов [8.18%])

    Соотношение ответов: 8.18%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#46 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 08:22

Вы против всего и всех, мы лучшие, но в деле отстой,

А он везде так отстойно и грязно себя ведёт. Какой директор, такая и компания.

Причём как только кто-то начинает говорить правду на форуме про gkfx.ru он моментально связывается с модератором и разводит грязную клевету на того человека который говорит эту правду, в надежде затереть его пост и забанить.
Я просто уверен что этот директор развёл и про меня клевету модератору, поэтому мой информационный пост потёрли.
Это он так на форумах с людьми общается. Не понравился ему пост, стёр, не понравился человек, забанил.

И самое интересное то, что когда в его ритейл кухне происходит проскальзывания по 60-70 пунктов (600-700 пятизнак), этот директор начинает показывать клиенту где его ордер сработал у контрагента, как буд-то клиенту от этого станет легче и ему деньги вернут забранные на проскальзывании.
И это он называет своей честностью. Маразм.

Я не знаю как остальные, но я как бывший клиент gkfx.ru, взял ноги в руки и бегом побежал с этой неадекватно проскальзывающей кухни, только пятки сверкали.

Лицензия даст возможность работать в правовом поле России. В суд можно будет на мошенников подавать и не надо будет для этого ехать в другу страну.

Да поскорей бы ввели регуляцию в России, чтобы такие кухни как ваша к законному ногтю ставить.

Сообщение изменено: DDL, 21 Апрель 2014 - 10:31 .


#47 niki123

niki123

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 147 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2014 - 12:03


О, и сюда тролль добрался.
На давай и здесь будем держать тему в топе.

Вот именно, зачем заниматься наведением порядка с выплатами клиентам, если нужно срочно ввести паммы.

Причем тут выплаты и пароль к ЛК? Слышал звон?

Вот именно, подумешь человек попал на 950 рублей. С кем не бывает, это просто мелочи жизни.

Ложь. Человек не попал на 950 рублей. Просто вывод смог осуществить не с первого раза по причинам, независящим о нас, о которых кстати, мы предупреждаем в регламенте, честно и открыто.

Виталий1989, ему бесполезно что либо говорить, он всё и всегда воспринимает на уровне своего извращённого мышления.

Изощренней Вашего мышления в сети почти нет. Почитайте отзывы о себе на других форумах.

А мы работем и развиваемся. У нас честная и прозрачная компания. Качественное исполнение. Мы 100% сделок выводим и я это даже доказывал на независимом ресурсе и готов доказывать еще. На днях получили лицензию, готовим переводить компанию под новую лицензию. Ждем не дождемся, когда же уже в России регуляция заработает, чтобы мы могли лицензию получить.



Вы против всего и всех, мы лучшие, но в деле отстой, ну лицензии могут выдавать мошенники, типа альпари и телетрейд, так и будет, скорей всего.

Уровень после лицензирования вырастет, скорее всего будет залоги большего размера, поэтому истинным мошенинкам просто не по карману будет ее получить. Не думаю что к ним будут относится альпы, телек, фк, да тот же гкфх. Да и если что суды вам будут в помощь!

#48 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10 957 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2014 - 06:27

Подсчет отзывов

#49 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 20 Август 2014 - 01:00

Ордера клиентов в gkfx.ru закрываются на пустом месте.
11 августа 2014 год.

Вложенные превью

  • dee0e45d7f98eeae6f19d637dfb175b0.png


#50 olia aliakina

olia aliakina

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2014 - 05:32

При выборе компании меня привлекло нулевой спред и отсутствие минамалки,плечо 1:100 то же очень приемлемое для торговли внутри дня.Я  сама то на форекс 9 месяцев,а с этой компанией 7 месяцев конечно я еще новичок,но проблем не возникало в торговли ,вот уже второй месяц выхожу в ноль,подключила еще услугу торговые сигналы,не помешает .)



#51 iga12345

iga12345

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2015 - 03:10

Добрый вечер. Вот хотел открыть счет  у вас. Но передумал. Причин много: когда ты делаешь депозит с карточки Visa ,  то можешь ввести в долларах , а вот вывести не можешь в долларах, только в рублях. Вот диалог с консультантом:

  здравствуйте. Я хотел открыть у вас счет. Но посмотрел что пополнить счет Visa картой можно 3 валютами. В данном случае у меня долларовая карточка, а вот вывести только  картой Visa  только RUB. Можете объяснить

 
 
Kirill | 16:01
Да, это ограничение нашего платежного агрегатора.
Но Вы можете вывести доллары на Скрилл или Нетеллер, а с него уже на долларовую карту.
Или вывести банковским переводом на долларовый счет.
 
Игорь | 16:04
а как так . Если у меня долларовая карточку и нету счета скрилл и нетлер не банковского счета  Первый раз такое вижу что ввести могу в долларах , вывести не могу в долларах.   А как я могу вывести на скрилл или нетлер если я этим способом не пополнял??
 
Kirill | 16:08
Валюты вывода ограничивает наша платежная система.
 
Игорь | 16:09
То есть МПС VISA  не разрешает выводить деньги в долларах
это явно не без причины
 
Игорь | 16:12
вы можете прокоментировать  последние слова.  МПС VISA  не разрешает выводить деньги в долларах?
 
Kirill | 16:12
Одну минуту.
 
Kirill | 16:20
Не совсем так, ограничения у Деньги.Онлайн.
 
Игорь | 16:21
Деньги . Онлайн??? Так они сейчас судятся с ММСИС. И вы с ними работаете?
 
Игорь | 16:22
Такое чувство что все дененжные операции проходят через российские системы
там же форекс не регулируется.
Да, мы с ними работаем.
Но есть и другие платежные агрегаторы у нас.
А также банковский перевод.
 
   Короче от разговора с консультантом я узнал еще многое. Также узнал что у них нет привязки способа вывода ко способу ввода. Первый раз с таким сталкиваюсь. Это же в мерах безопасности. Везде применяется такая политика. Можешь выводить средства только туда, откуда ты сделал депозит.
   Может кто-нибудь мне разъяснить что это за беспредел??

Сообщение изменено: iga12345, 22 Январь 2015 - 01:25 .


#52 vitioc

vitioc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2015 - 01:27

Да,есть у них такие проблемы,вводишь деньги с картой а вывод уже по другому кругу электроных  платежей!Сами выбирают поставщиков переводов,ненадёжных.

 


Сообщение изменено: vitioc, 29 Май 2016 - 04:24 .


#53 gosha.masckaev

gosha.masckaev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2015 - 08:07

Я вообще вебмани пользуюсь  и ничего не испытываю при этом дискомфорта,если все платежи в рублях то зачем же в долларах переводить.если только за границу ехать.При нулевых спредах получается скальпировать неплохо внутри дня ,чем собственно третий месяц в этой компании и занимаюсь.



#54 Busurman

Busurman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2015 - 07:26

Добрый вечер. Вот хотел открыть счет  у вас. Но передумал. Причин много: когда ты делаешь депозит с карточки Visa ,  то можешь ввести в долларах , а вот вывести не можешь в долларах, только в рублях. Вот диалог с консультантом:
  здравствуйте. Я хотел открыть у вас счет. Но посмотрел что пополнить счет Visa картой можно 3 валютами. В данном случае у меня долларовая карточка, а вот вывести только  картой Visa  только RUB. Можете объяснить
 
 
Kirill | 16:01
Да, это ограничение нашего платежного агрегатора.
Но Вы можете вывести доллары на Скрилл или Нетеллер, а с него уже на долларовую карту.
Или вывести банковским переводом на долларовый счет.
 
Игорь | 16:04
а как так . Если у меня долларовая карточку и нету счета скрилл и нетлер не банковского счета  Первый раз такое вижу что ввести могу в долларах , вывести не могу в долларах.   А как я могу вывести на скрилл или нетлер если я этим способом не пополнял??
 

Kirill | 16:08
Валюты вывода ограничивает наша платежная система.
 

Игорь | 16:09
То есть МПС VISA  не разрешает выводить деньги в долларах
это явно не без причины
 
Игорь | 16:12
вы можете прокоментировать  последние слова.  МПС VISA  не разрешает выводить деньги в долларах?
 
Kirill | 16:12
Одну минуту.
 
Kirill | 16:20
Не совсем так, ограничения у Деньги.Онлайн.
 
Игорь | 16:21
Деньги . Онлайн??? Так они сейчас судятся с ММСИС. И вы с ними работаете?
 
Игорь | 16:22
Такое чувство что все дененжные операции проходят через российские системы
там же форекс не регулируется.

Да, мы с ними работаем.
Но есть и другие платежные агрегаторы у нас.
А также банковский перевод.
 
   Короче от разговора с консультантом я узнал еще многое. Также узнал что у них нет привязки способа вывода ко способу ввода. Первый раз с таким сталкиваюсь. Это же в мерах безопасности. Везде применяется такая политика. Можешь выводить средства только туда, откуда ты сделал депозит.
   Может кто-нибудь мне разъяснить что это за беспредел??


Уходить нужно от этих процессинговых агрегаторов. Самый надежный способ это прямой ввод и вывод на банковский счет.

#55 Goldscky Mihail

Goldscky Mihail

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2015 - 08:29

Дорогие коллеги ,трейдеры.было бы чего выводить ,а с выводом проблем не будет тем более,что налоги не платим с доходов ,а это 13% экономим,ну потеряем на выводе и обнале ну это копейки с выше приведенным процетом налого.Важно лично для меня условия торговли какие предлагает компания,а все остальное это второстепенный момент.



#56 DDL

DDL

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 14 Март 2015 - 08:41



Я вообще вебмани пользуюсь  и ничего не испытываю при этом дискомфорта,если все платежи в рублях то зачем же в долларах переводить.если только за границу ехать.При нулевых спредах получается скальпировать неплохо внутри дня ,чем собственно третий месяц в этой компании и занимаюсь.

О каких нулевых спредах и скальпинге в этой кухне вы говорите ?  У них спреды мягко сказать просто конские. 

929da1e2715690b27c0102ab8b90b132.jpg

 

А исполнение так вообще.  Вон у человека на целый час зависли котировки.

2b7c9a7366b7229177932cf26f509bf6.jpg

2b7c9a7366b7229177932cf26f509bf6.jpg

 

Оказывается в gkfx.ru диск на сервере сдох.  :swoon:  

 

6fa52a32cda51bee8128a9abf7f78384.jpg



#57 Sofron

Sofron

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2015 - 12:53

Ну думаю у всех бывают технические проблемы ,не без этого .
Вот на Российской бирже бывает в обще торги останавливают на фьючерсах и не чего после какого то времени включают с выносом стопов .
кто то деньги и не малые теряет.
Пока торгую нравиться ,меня спред не интерисует ,ну конечно не 5 пунктов по евро доллару а так не чего плохого сказать не могу спред норм.

ну то что скользит то это рынок он везде реальный рынок скользит



#58 ProhorA

ProhorA

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2015 - 11:28

Ну думаю у всех бывают технические проблемы ,не без этого .
Вот на Российской бирже бывает в обще торги останавливают на фьючерсах и не чего после какого то времени включают с выносом стопов .
кто то деньги и не малые теряет.
Пока торгую нравиться ,меня спред не интерисует ,ну конечно не 5 пунктов по евро доллару а так не чего плохого сказать не могу спред норм.

ну то что скользит то это рынок он везде реальный рынок скользит

У меня пока не было проблем , а спреды адекватные в ДЦ.

Бывают конечно расширение но это у всех думаю.

Я сам не лолго торгую у данного ДЦ но все показатели которые мне нужны у них есть.



#59 Duncan McLeod

Duncan McLeod

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 Май 2015 - 04:40

Хотелось бы узнать у Rann, планирует ли БК введение пластиковых карт.. с пайонером например?



#60 Sckoblickov

Sckoblickov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 26 Май 2015 - 03:46

Торговал с многими брокерами,но вот остановился на этом и уже год он меня радует исполнение нормальное и нет претензий с моей стороны по работе ,спсибо за взаимовыгодное сотрудничество.


Сообщение изменено: Sckoblickov, 26 Май 2015 - 03:48 .





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment