Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Турция и Сирия: провокация Третьей мировой или ошибка военных


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
44 ответов в этой теме

Голосование: Турция и Сирия: провокация Третьей мировой или ошибка военных (16 пользователей проголосовало)

как вы думаете, если обстрел был все же провокацией, то кому он больше выгоден?

  1. - Сирии и Турции; (1 голосов [6.25%])

    Соотношение ответов: 6.25%

  2. - США и НАТО; (14 голосов [87.50%])

    Соотношение ответов: 87.50%

  3. - только главному провокатору - Ирану. (1 голосов [6.25%])

    Соотношение ответов: 6.25%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2012 - 07:32

Нельзя не подумать о том, что все эти удары, вертолеты и все такое это четко спланированные акты. Может кому и нужна война в том регионе?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#32 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 07:27

Не знаю подробностей. Но есть одна старая мудрая поговорка: "Не ищите злого умысла там, где все можно объяснить глупостью".
Сирии сейчас не хватало только во внешнюю войну ввязаться.
Иран и без этого под угрозой.
Турции нет резона на своей территории развязывать войну в интересах США. Припугнуть соседей своей мощью может, но не более того.
Думаю, что вся проблема в обкурившемся командире конкретного расчета. :smile:

Нельзя не подумать о том, что все эти удары, вертолеты и все такое это четко спланированные акты. Может кому и нужна война в том регионе?

Обкурившихся командиров значит было несколько
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#33 All777

All777

    живет тут

  • 20231115 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 08:41


Не знаю подробностей. Но есть одна старая мудрая поговорка: "Не ищите злого умысла там, где все можно объяснить глупостью".
Сирии сейчас не хватало только во внешнюю войну ввязаться.
Иран и без этого под угрозой.
Турции нет резона на своей территории развязывать войну в интересах США. Припугнуть соседей своей мощью может, но не более того.
Думаю, что вся проблема в обкурившемся командире конкретного расчета. :smile:

Нельзя не подумать о том, что все эти удары, вертолеты и все такое это четко спланированные акты. Может кому и нужна война в том регионе?

Обкурившихся командиров значит было несколько

Так понятно, кому там нужна война. Что бы ее спровоцировать есть ЦРУ и другие спецслужбы, а там марихуаны на всех хватит.
 
С уважением, Александр.

Skype: All77711
E-mail: agk1954@mail.ru

#34 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2012 - 08:05

Спец операции продумывают и проделывают крутые спецы. Навряд ли наркотики здесь при чем.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#35 Hanuman

Hanuman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 07:11

Турция провоцирует эскалацию конфликта, распространяя информацию о том, что их войска способны в течении двух суток дойти до Дамаска. В это же время Эрдаган призывает переделать Совбез ООН, потому что "две безответственные страны" не дают навести "порядок" в Сирии. И именно они ответственны за все что происходит.
Китай очень раздражен, таким поведением Турции. Что произойдет, если в Совбез ООН будет введен еще кто то. Кто то, кто будет на стороне милитаристов. Или если не дай бог, попытаются вывести из состава совета Россию или Китай?

#36 Kongo

Kongo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 11:43

Пока не закончатся выборы в США Турки ни каких активных действий предпринимать не будут. Но сразу по окончании выборов НАТО начнет предпринимать более активные действия. Руками Турок или обойдутся без них, но доведут начатое до конца. А Россия и Китай так и останутся при своем мнении.

#37 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 04:13

Я думаю не зря кто-то Ромни выдвигает . Если его выберут ,ох и даст он жару ,похлеще чем Буш.

#38 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 07:02

Кто бы не выиграл на выборах, систему под названием ФРС будет очень сложно остановить.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#39 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 09:34

Согласен ,что доллар правит миром ,но к чему это все...

#40 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 04 Ноябрь 2012 - 04:49

Согласен ,что доллар правит миром ,но к чему это все...

К тому что любой выигравший на выборах, что бы он не обещал. Он будет марионеткой в руках "правящей семерки".
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#41 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 07:32

Турция провоцирует эскалацию конфликта, распространяя информацию о том, что их войска способны в течении двух суток дойти до Дамаска. В это же время Эрдаган призывает переделать Совбез ООН, потому что "две безответственные страны" не дают навести "порядок" в Сирии. И именно они ответственны за все что происходит.
Китай очень раздражен, таким поведением Турции. Что произойдет, если в Совбез ООН будет введен еще кто то. Кто то, кто будет на стороне милитаристов. Или если не дай бог, попытаются вывести из состава совета Россию или Китай?

Да, это уже высокая дипломатия. Думаю все утресется без вывода кого-либо из состава совета)))))

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#42 Hanuman

Hanuman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2012 - 08:20

На сколько я понимаю, и Россия и Китай являясь постоянными членами совета безопасности не могут быть выведены. Но предложения делаются, и вполне вероятно может последовать попытка переделки, перестройки структуры ООН, где может не учитываться мнение не одной из выше названных стран. И вполне может быть что это только одно из звеньев длинной цепи запланированных событий по переделки мирового порядка. Такой переделки, где не будет места никому кроме США и их сателлитов. Причем не на партнерских правах, а на правах вассалов.

#43 Hanuman

Hanuman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 09:16

Сколько появилось "друзей Сирии". И собираются уже не первый раз, теперь в Японии. Даже Китай пригласили, наверное чтобы переубедить сменить мнение в Совбезе. Только Китай не хочет ехать в Японию, да и вообще его приписали уже к врагам. Так что там ему делать нечего. Интересно что президент Туниса предлагает убежище Башару и его семье не у себя в стране а в России. И даже выдвинул предложение не преследовать его по закону. "Ну его это правосудие, главное чтобы сирийцы были живы."

Интересно только каким законом они собираются руководствоваться? Тем же по которому сперва повесили Саддама, а затем убили Муаммора? Или такой же закон который применили к Усаме который бен? А может что-то новенькое придумают?

#44 Hanuman

Hanuman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2012 - 09:25

Ха, вообще здорово получается. Представитель госдепа США заявил, что не будут ждать поддержки России и Китая в решении Сирийского вопроса. Начхать им на резолюцию совбеза и на ООН в целом. Пока они не определились, что конкретно предпримут. Но поддержка "освободительного патриотического движения" Сирии это точно.

А президент НАТО, вообще обещает разместить на границе Турции и Сирии ракеты "Пэтриот". Ну, это когда Турция попросит. А она теперь попросит, ведь ей уже намекнули, что пора.

Интересно как скоро после выборов в штатах будут ждать с началом "принуждения к миру"?

#45 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 03:32

Интересный расклад получается! Третья мировая, и т.п. мне кажется, действительно, для того чтобы отвлечь внимание.
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment