Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Удар по Blend-a-med и Colgate: стоматологи Японии победили кариес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
21 ответов в этой теме

Голосование: Удар по Blend-a-med и Colgate: стоматологи Японии победили кариес (19 пользователей проголосовало)

верите ли вы что зубные пасты помогают победить кариес?

  1. - да, верю; (3 голосов [15.79%])

    Соотношение ответов: 15.79%

  2. - частично, возможно и помогают; (11 голосов [57.89%])

    Соотношение ответов: 57.89%

  3. - нет, мы просто жертвы пиара и рекламы Blend-a-med и Colgate и остальных торговых марок зубных паст. (5 голосов [26.32%])

    Соотношение ответов: 26.32%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#16 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2013 - 11:52

А я сочувствую вашему тугодумию... Если вы не в силах понять где кого и как разводят, то это ваши проблемы. Ваши сообщения в массе своей не несут никакой смысловой нагрузки - они все однотипные типа согласен, не согласен, думаю, не думаю... Вы чисто быллы позарабатывать пришли?

Ну извините, кто на что способен. Здесь нет ограничений по количеству мыслей в голове. :biggrin: Вот у вас их много, вам хорошо, везет, только почему-то этих мыслей я не вижу в тексте ваших сообщений)))) :blink: Всякие выдержки из разных бредовых сайтов, это да, тут вам равных нет. Модер решит, чье сообщение удалить, чье оставить, если оно претит условиям клуба, не переживайте за других, мыслитель вы наш. :biggrin:

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#17 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2013 - 12:18

Всякие выдержки из разных бредовых сайтов,

Просто когда людям пишешь без указания источников, часто утверждают что это "отсебятина". А на счет:

Здесь нет ограничений по количеству мыслей в голове. Вот у вас их много, вам хорошо, везет

Так еще Рене Декарт говорил: "Я мыслю, — значит, существую"
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#18 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2013 - 03:45

Всякие выдержки из разных бредовых сайтов,

Просто когда людям пишешь без указания источников, часто утверждают что это "отсебятина". А на счет:

Здесь нет ограничений по количеству мыслей в голове. Вот у вас их много, вам хорошо, везет

Так еще Рене Декарт говорил: "Я мыслю, — значит, существую"

Это он про себя сказал и к количеству мыслей в чьей либо голове это не относится.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#19 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2013 - 05:50

Это он про себя сказал и к количеству мыслей в чьей либо голове это не относится.

А если я так про себя скажу, то ко мне это не будет относиться?! :blink:

Просто лично я, не знаю за других, в восхищении от вашего красноречия и умения вывернуть все наизнанку!

Пример в студию!
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#20 Gennadiy777

Gennadiy777

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2013 - 10:34

Есть информация что топленое сливочное масло (гхи) восстанавливает зубки, только из нормального масла (деревенское), а не то что в магазинах продают

#21 Black_Titan

Black_Titan

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 28 Январь 2013 - 05:10

Зубные пасты с каждым годом становится все лучше и лучше каких эффектов нету и для десен и для блеска и 7 причин кариеса. Но что то не уменьшается спрос на стоматологические услуги, а растут.

#22 yUrOk1985k

yUrOk1985k

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 03:50

Ну да и эта пленка будет стоить 500 бакинских, кому она нужна будет. Только известные артисты, политики и д.р. богатые люди смогут себе позволить.

Фаби,ты так говоришь пока у самого зубы на месте, когда люди за 40 теряют свои зубы и начинают твердые продукты перемалывать, то без большого достатка тратят и 500, и более 500 бакинских.
А зубные компании в накладе не остануться, пленка будет,а освежать дыхание по утрам все равно придеться.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment