Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 9 - количество голосов

InstaForex. Подает в суд на трейдера ... (?!)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
529 ответов в этой теме

Голосование: Кто прав ДЦ или трейдер? (216 пользователей проголосовало)

Считаете ли вы, что InstaForex предоставляет трейдерам отличные условия торговли?

  1. ДА. Это действительно лучший ДЦ в СНГ и лучший брокер Азии. (5 голосов [2.31%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 2.31%

  2. НЕТ. ДЦ не обеспечивает качество заявленных услуг (котирование, исполнение ордеров и вывод средств). (159 голосов [73.61%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 73.61%

  3. Затрудняюсь ответить. (52 голосов [24.07%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 24.07%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#511 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 31 Март 2015 - 12:11

 Как не предсказывали крах Инсты, но жива пока ещё "курилка".

 

218. Слава Буратине ....png

 

 

:smile:


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#512 igorshors

igorshors

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений

Опубликовано 31 Март 2015 - 12:40

Жива то жива, только вот качество не очень там. Сервера постоянно связь пропадает, не надолго, но часто. Спред широкий, хотя можно ребейт подключить.



#513 Рефери

Рефери

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2015 - 11:48

Жива то жива, только вот качество не очень там. Сервера постоянно связь пропадает, не надолго, но часто. Спред широкий, хотя можно ребейт подключить.

Исходя из моего опыта, есть достаточно стабильно работающие сервера, например :UK или Europe.



#514 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 08:24

 

Жива то жива, только вот качество не очень там. Сервера постоянно связь пропадает, не надолго, но часто. Спред широкий, хотя можно ребейт подключить.

Исходя из моего опыта, есть достаточно стабильно работающие сервера, например :UK или Europe.

 

 

это по поводу только серверов, а если упомянуть исполнение ордеров не молчу уже о выплате - кухня с которой лучше бежать подальше пока и она не обанкротилась. С Фибо вывод средств на протяжении нескольких минут тогда как в Инсты 5 дней если и то еще правильно выведут или выведут вообще ли.

https://www.youtube....h?v=fG9V4mUyP7E



#515 andruxafx

andruxafx

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2015 - 03:09

Есть ли еще смельчаки которые торгуют с инстой? На Западе уже давно вроде как скамом окрестили эту шарагу


Торгую на рубле с Тикмилл


#516 Виталий1989

Виталий1989

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 11 Апрель 2015 - 04:56

Есть ли еще смельчаки которые торгуют с инстой? На Западе уже давно вроде как скамом окрестили эту шарагу

 

Ну брокер все риски перекидывает на клиентов, платежка загибается, даже спустя 1-3 года, ваши деньги и профит могут не вернуть или вернут 50% через пол года, как  было с либирти, отмена сделок, задержка выплат, курс упал, клиентам доллары выводят по 35 рублей, лохотрон ей богу.   


Сообщение изменено: Виталий1989, 11 Апрель 2015 - 04:58 .


#517 ViktorTrader

ViktorTrader

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2015 - 04:42

Инста сама себя же и погубила. Для кухонь это неизбежно, они как камин, что только буратиной и топится.



#518 SimGa

SimGa

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 Май 2015 - 03:17

Здесь можно выложить тексты потёртые на КРОУФР о разборках между хозяевами этой кухни майзусом и шариповым?

...в этой ветке или может отдельным топиком... там около 60000 знаков ....



#519 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 20 Май 2015 - 07:54

Инста сама себя же и погубила. Для кухонь это неизбежно, они как камин, что только буратиной и топится.

 

что есть то есть....

У меня в них раньше был счет бонусный ну и стал видать невыгодным клиентом, в общем они его прикрыли а на прошлой неделе звонят и хотят узнать причину почему же я в них не торгую?

Мой ответ был коротким - до свиданья!



#520 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 20 Май 2015 - 11:39

Здесь можно выложить тексты потёртые на КРОУФР о разборках между хозяевами этой кухни майзусом и шариповым?

...в этой ветке или может отдельным топиком... там около 60000 знаков ....

 

 

Ищите и обрящете ... )))  в этой теме.

 

Отсюда                   http://forum.masterf...дера/?p=1153488


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#521 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 198 сообщений

Опубликовано 25 Май 2015 - 06:25



 

Здесь можно выложить тексты потёртые на КРОУФР о разборках между хозяевами этой кухни майзусом и шариповым?

...в этой ветке или может отдельным топиком... там около 60000 знаков ....

 

 

Ищите и обрящете ... )))  в этой теме.

 

Отсюда                   http://forum.masterf...ти-ч/?p=1153473


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#522 Kleo

Kleo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 30 Май 2015 - 06:17

 

Инста сама себя же и погубила. Для кухонь это неизбежно, они как камин, что только буратиной и топится.

 

что есть то есть....

У меня в них раньше был счет бонусный ну и стал видать невыгодным клиентом, в общем они его прикрыли а на прошлой неделе звонят и хотят узнать причину почему же я в них не торгую?

Мой ответ был коротким - до свиданья!

 

Сейчас многие стали жаловаться, что Инста блокирует бонусные счета. Раньше я такого не замечала на форумах, а теперь очень часто пишут. Одного трейдера аж три раза блочили без особой на то причины. А происходило это при попытке вывести прибыль.



#523 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2015 - 10:26

 

 

Инста сама себя же и погубила. Для кухонь это неизбежно, они как камин, что только буратиной и топится.

 

что есть то есть....

У меня в них раньше был счет бонусный ну и стал видать невыгодным клиентом, в общем они его прикрыли а на прошлой неделе звонят и хотят узнать причину почему же я в них не торгую?

Мой ответ был коротким - до свиданья!

 

Сейчас многие стали жаловаться, что Инста блокирует бонусные счета. Раньше я такого не замечала на форумах, а теперь очень часто пишут. Одного трейдера аж три раза блочили без особой на то причины. А происходило это при попытке вывести прибыль.

 

 

я общался с одним их представителем, то он ясно дал понять что бонусы лишь для того чтобы попробовать торговать на реальные деньги... ну а потом если систематически у Вас это начинает получаться то кладите реальные и мол тогда торгуйте, но они почему то не думают, что попробовав выводить прибыль с бонусов реальных точно туда класть не станут.



#524 Kleo

Kleo

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2015 - 12:52

 

 

 

Инста сама себя же и погубила. Для кухонь это неизбежно, они как камин, что только буратиной и топится.

 

что есть то есть....

У меня в них раньше был счет бонусный ну и стал видать невыгодным клиентом, в общем они его прикрыли а на прошлой неделе звонят и хотят узнать причину почему же я в них не торгую?

Мой ответ был коротким - до свиданья!

 

Сейчас многие стали жаловаться, что Инста блокирует бонусные счета. Раньше я такого не замечала на форумах, а теперь очень часто пишут. Одного трейдера аж три раза блочили без особой на то причины. А происходило это при попытке вывести прибыль.

 

 

я общался с одним их представителем, то он ясно дал понять что бонусы лишь для того чтобы попробовать торговать на реальные деньги... ну а потом если систематически у Вас это начинает получаться то кладите реальные и мол тогда торгуйте, но они почему то не думают, что попробовав выводить прибыль с бонусов реальных точно туда класть не станут.

 

Тогда если это действительно так, то на месте Инсты можно было бы ввести например списание бонусов после первого вывода прибыли, если они так жаждят, чтобы клиенты вводили свои деньги. Так нет, проще же просто заблокировать счёт без веских причин и всё.


Сообщение изменено: Kleo, 30 Июнь 2015 - 12:53 .


#525 Gerard Butler

Gerard Butler

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2015 - 08:49

 

 

 

 

Инста сама себя же и погубила. Для кухонь это неизбежно, они как камин, что только буратиной и топится.

 

что есть то есть....

У меня в них раньше был счет бонусный ну и стал видать невыгодным клиентом, в общем они его прикрыли а на прошлой неделе звонят и хотят узнать причину почему же я в них не торгую?

Мой ответ был коротким - до свиданья!

 

Сейчас многие стали жаловаться, что Инста блокирует бонусные счета. Раньше я такого не замечала на форумах, а теперь очень часто пишут. Одного трейдера аж три раза блочили без особой на то причины. А происходило это при попытке вывести прибыль.

 

 

я общался с одним их представителем, то он ясно дал понять что бонусы лишь для того чтобы попробовать торговать на реальные деньги... ну а потом если систематически у Вас это начинает получаться то кладите реальные и мол тогда торгуйте, но они почему то не думают, что попробовав выводить прибыль с бонусов реальных точно туда класть не станут.

 

Тогда если это действительно так, то на месте Инсты можно было бы ввести например списание бонусов после первого вывода прибыли, если они так жаждят, чтобы клиенты вводили свои деньги. Так нет, проще же просто заблокировать счёт без веских причин и всё.

 

 

как бы на это они не имеют права, поскольку те бонусы напечатанные мной и заработанные на общении по форуму, а вот те бонусы которые они дают на халяву при пополнение реального счета то те как раз и списываются при выводе реальных средств. От сотрудничества с ними пропадает даже желание вовсе торговать.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment