Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Эксперты: все крупные войны велись и ведутся лишь за ресурсы


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
67 ответов в этой теме

Голосование: Эксперты: все крупные войны велись и ведутся лишь за ресурсы (19 пользователей проголосовало)

все войны в мире вызваны борьбой за ресурсы?

  1. - да; (16 голосов [84.21%])

    Соотношение ответов: 84.21%

  2. - нет, первичны политические, национальные, религиозные и другие причины. (3 голосов [15.79%])

    Соотношение ответов: 15.79%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 11:37


Неужели вы думаете, что тут такие опусы будут читать от начала и до конца. Тут люди учатся трейдингу и практикуются кто как может. Вы явно с сайтом ошиблись. :blink:

А я, например, с интересом прочитал этот, как Вы изволили выразиться, "опус". И считаю, что размещение этой информации как-раз уместно именно в данной ветке.
Что касается трейдинга, то для этого существуют другие ветки...
С уважением,
Олег Ярославович

Что-то здается мне, что вы малость не допонимаете цель создания данного клуба и за что вам начисляются бонусы. А нравоучениями лучше заматься на других форумах.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#62 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 12:46

Неужели вы думаете, что тут такие опусы будут читать от начала и до конца.

Вы или действительно ничего не понимаете в мироустройстве или недалекий человек. Как можно отрицать происходящие вокруг вещи???
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#63 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 12:49

Есть сайты где пишутся статьи, а форум для того, чтобы оставить мнение личное, поделится личным опытом или знанием. Но так чтобы кратко и лаконично .

Как говорится, из песни слов не выкинешь. А кратко изложить ту статью - значит выкинуть из нее что то, но там каждая строчка написана по существу, без воды!
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#64 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 12:54

Что-то здается мне, что вы малость не допонимаете цель создания данного клуба и за что вам начисляются бонусы

Дело не в бонусах, а в ведении диалога на предложенную тему!
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#65 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 01:15

А, разве духовность народа, опирающаяся на Православную Веру, не является его главным ресурсом?

Именно так и есть, но не до всех дошло к сожалению(

Неужели вы думаете, что тут такие опусы будут читать от начала и до конца.

Такое высказывание, только чуть в ином виде - "многа букофф" сейчас можно услышать очень часто, чаще всего такое словосочетание употребляют малообразованные люди, которые к тому же еще и лентяи. А когда то мы были самой читающей нацией в мире... Теперь же прочитать пару страниц А4 не в состоянии.

Есть сайты где пишутся статьи, а форум для того, чтобы оставить мнение личное, поделится личным опытом или знанием. Но так чтобы кратко и лаконично .


Мысли Вячеслава Васильевича разместились в 3х книгах, а не в одной короткой фразе, наподобие: "форекс хоть и "лохотрон", но и на нем можно заработать". Поэтому там где можно ответить кратко и лаконично - такой ответ и будет, а там, где ответ на вопрос затрагивает обширную тему, да и еще если оппонент в ней на лакшит совершенно, то приходится давать развернутые ответы.
С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#66 Олег Ярославович

Олег Ярославович

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 01:25



Неужели вы думаете, что тут такие опусы будут читать от начала и до конца. Тут люди учатся трейдингу и практикуются кто как может. Вы явно с сайтом ошиблись. :blink:

А я, например, с интересом прочитал этот, как Вы изволили выразиться, "опус". И считаю, что размещение этой информации как-раз уместно именно в данной ветке.
Что касается трейдинга, то для этого существуют другие ветки...
С уважением,
Олег Ярославович

Что-то здается мне, что вы малость не допонимаете цель создания данного клуба и за что вам начисляются бонусы. А нравоучениями лучше заматься на других форумах.


Лично я участвую в данных дискуссиях не только из-за бонусов.
Мне интересно найти близких по духу людей. Считаю, именно для этого создана эта ветка дискуссий.
И меня совершенно не волнуют люди, круг интересов который ограничивается вопросом: "Как заработать по-больше и по-быстрее?".
Пишу это не в оправдание, а для объяснения своей позиции.

Все же, с уважением
Олег Ярославович
С уважением,
Олег Ярославович

#67 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 04:32

Лично я участвую в данных дискуссиях не только из-за бонусов.
Мне интересно найти близких по духу людей. Считаю, именно для этого создана эта ветка дискуссий.
И меня совершенно не волнуют люди, круг интересов который ограничивается вопросом: "Как заработать по-больше и по-быстрее?".
Пишу это не в оправдание, а для объяснения своей позиции.

Все же, с уважением
Олег Ярославович


Абсолютно согласен с данной позицией. И еще старая мудрость- "У кого что болит тот о том и говорит." и "Главное прокукарекать, а там хоть не рассветай". Зашел, что-то ляпнул, а по теме или нет не важно. Главное бонус получил.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#68 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2013 - 10:36

Вы или действительно ничего не понимаете в мироустройстве или недалекий человек. Как можно отрицать происходящие вокруг вещи???

О, как вы правильно рассуждаете, даже больно от своего невежества становится :sad: , ну что поделать, кто-то же должен быть недалеким, а то если все будут такими как вы, кого вы поучать будете? :biggrin:

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment