Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Феномен Прохорова или пиар в жизни миллиардера


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

Голосование: Феномен Прохорова или пиар в жизни миллиардера (53 пользователей проголосовало)

ак вы считаете, какую роль М. Прохорова в будущей судьбе России?

  1. Проголосовал - Прохоров - реальный кандидат на пост следующего президента России (20 голосов [37.74%])

    Соотношение ответов: 37.74%

  2. Проголосовал - будущее Прохорова в прошлом, он уйдет из политики, т.к. не будет в силах повторить прошлый успех (24 голосов [45.28%])

    Соотношение ответов: 45.28%

  3. - власть съест Прохорова, как ранее Ходорковского (9 голосов [16.98%])

    Соотношение ответов: 16.98%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#31 тобол

тобол

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2012 - 05:29

Здесь говорили о следующих выборах .А не прошло и каких-то полгода .... В ЭФИРЕ тишина где он Прохоров. А на следующие выборы найдут другого Прохорова .

Сообщение изменено: тобол, 13 Сентябрь 2012 - 05:29 .

Здоровья Всем. С уважением Сергей

#32 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2012 - 09:45

Бывший лидер «Правого дела» перезапустил проект «Гражданская платформа» — со старыми соратниками и новыми идеями. Миллиардер пообещал сконцентрироваться на политике и окончательно отойти от управления бизнесом
http://www.forbes.ru...haila-prohorova

#33 Hanuman

Hanuman

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 06:58

Мое личное впечатление, что Прохоров не ушел из бизнеса, а просто стремиться поменять уровень бизнеса. Ни один бизнес не даст столько возможностей как политика. Особенно в верхних эшелонах.

#34 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2012 - 07:02

Ага, политика это самый тот бизнес и есть. От чего так многие стремятся занять кресло.

#35 Lina71

Lina71

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 07:18

Когда я смотрю на Прохорова я вижу настоящую акулу бизнеса и это вызывает уважение, он умеет ловить начало тренда и потом выжимать из него все соки для процветания своего бизнеса. Вот почему многие хотят стать Соросами, Баффетами и т. д. обсуждают их. восхищаются ими, но когда наш Российский работяга зарабатывает миллионы- это значит сразу, что он украл у народа, а зачем же народ отдает. Да потому, что не хочет думать. Ведь легче же все свалить на таких как Прохоров. Всегда можно найти виноватого, если твоя жизнь не удалась. :cool2:

#36 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 30 Октябрь 2012 - 08:22

Когда я смотрю на Прохорова я вижу настоящую акулу бизнеса и это вызывает уважение, он умеет ловить начало тренда и потом выжимать из него все соки для процветания своего бизнеса. Вот почему многие хотят стать Соросами, Баффетами и т. д. обсуждают их. восхищаются ими, но когда наш Российский работяга зарабатывает миллионы- это значит сразу, что он украл у народа, а зачем же народ отдает. Да потому, что не хочет думать. Ведь легче же все свалить на таких как Прохоров. Всегда можно найти виноватого, если твоя жизнь не удалась. :cool2:

Вы ,наверное, телевизор много смотрите. :smile: Интересно ,а простому народу есть доступ к скважине нефти ,может я хочу у себя на даче в 6 соток ,поставить нефтекачалку и гнать баррели на СМЕ. :smile:

#37 Lina71

Lina71

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 01:08

Телевизор я смотрю мало, не когда, а вот в интернете про Прохорова читала, хотя не голосовала, т. к. была уверена, что он не победит на выборах, вот бы я была так уверена, когда смотрю на графики.

#38 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 01:16

В интернете могут, что угодно написать ,в качестве пиара и т.д. Я вот не могу делать выводы о человеке ,по тому о чем написано в интернете или сказано по телевизору. Кто его знает ,кто такой Прохоров - я его не знаю и с ним не знаком.

#39 begov

begov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 528 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 05:15

Лично мне, кажется что Прохоров показал, что и в политике надо придерживаться принципа: "хороший человек - это не профессия". А у нас все "кухарки" и её дети продолжают управлять государством. Я не совсем согласен с Прохоровым, но страной действительно должен управлять менеджер, которого нанимает народ, перед которым именно народ ставит задачи. А у нас что не партия, все КПСС получается. Что не президент, то национальный лидер. Лично мне лидер не нужен, мне нужен профессионал.

Вот обеими руками за это голосую. Когда по России мы начнем спотыкаться об ё-мобили, тогда я проголосую за Прохорова. Нет дел - нет моего голоса за него и рассматривть его можно как угодно: пиар, проект власти и т.д. и т.п.- значения не имеет.
.

#40 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 07:55


Когда я смотрю на Прохорова я вижу настоящую акулу бизнеса и это вызывает уважение, он умеет ловить начало тренда и потом выжимать из него все соки для процветания своего бизнеса. Вот почему многие хотят стать Соросами, Баффетами и т. д. обсуждают их. восхищаются ими, но когда наш Российский работяга зарабатывает миллионы- это значит сразу, что он украл у народа, а зачем же народ отдает. Да потому, что не хочет думать. Ведь легче же все свалить на таких как Прохоров. Всегда можно найти виноватого, если твоя жизнь не удалась. :cool2:

Вы ,наверное, телевизор много смотрите. :smile: Интересно ,а простому народу есть доступ к скважине нефти ,может я хочу у себя на даче в 6 соток ,поставить нефтекачалку и гнать баррели на СМЕ. :smile:


Если под Вашим уч-ком есть признаки углеводородов, или хотя бы на худой конец ,мощный водяной пласт.Местный Земельный комитет ,после геологоразведочной экспертизы,не разрешит его регистрировать,заниматься какой либо деятельностью,проще-Вас просто сгонят с этого участка. :tongue:
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#41 andresmit

andresmit

    VIP User forum (VMF/SRP)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2012 - 09:48



Когда я смотрю на Прохорова я вижу настоящую акулу бизнеса и это вызывает уважение, он умеет ловить начало тренда и потом выжимать из него все соки для процветания своего бизнеса. Вот почему многие хотят стать Соросами, Баффетами и т. д. обсуждают их. восхищаются ими, но когда наш Российский работяга зарабатывает миллионы- это значит сразу, что он украл у народа, а зачем же народ отдает. Да потому, что не хочет думать. Ведь легче же все свалить на таких как Прохоров. Всегда можно найти виноватого, если твоя жизнь не удалась. :cool2:

Вы ,наверное, телевизор много смотрите. :smile: Интересно ,а простому народу есть доступ к скважине нефти ,может я хочу у себя на даче в 6 соток ,поставить нефтекачалку и гнать баррели на СМЕ. :smile:


Если под Вашим уч-ком есть признаки углеводородов, или хотя бы на худой конец ,мощный водяной пласт.Местный Земельный комитет ,после геологоразведочной экспертизы,не разрешит его регистрировать,заниматься какой либо деятельностью,проще-Вас просто сгонят с этого участка. :tongue:

Так а я о чем же.))

#42 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2013 - 11:45

Когда я смотрю на Прохорова я вижу настоящую акулу бизнеса и это вызывает уважение, он умеет ловить начало тренда и потом выжимать из него все соки для процветания своего бизнеса. Вот почему многие хотят стать Соросами, Баффетами и т. д. обсуждают их. восхищаются ими, но когда наш Российский работяга зарабатывает миллионы- это значит сразу, что он украл у народа, а зачем же народ отдает. Да потому, что не хочет думать. Ведь легче же все свалить на таких как Прохоров. Всегда можно найти виноватого, если твоя жизнь не удалась. :cool2:

Как говорил миллиардер Онасис: "Самое трудное в бизнесе, это заработать первые 5 тысяч долларов"

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#43 Tvorets

Tvorets

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2013 - 12:41

Ну о Прохорове, хотя и не знаком с ним (а чтобы адекватно судить о человеке - нужно его хоть немного знать лично, все остальное можно сфабриковать), у меня следующие мнение (делаю исключение из своих правил. Если не прав-извинюсь потом):
1. Пустозвон. Когда прокачусь на е-мобиле, тогда можно будет хоть о чем то говорить
2. Очень подозрительная личность.. Вообще, в России весь бизнес так построен, что честно работать невозможно.. И соответственно власть держит на крючке всех крупных бизнесменов.. Не говоря уже о позиционировании как честный миллиардер.. трудяга.. ага.. не вдаваясь в подробности.. просто не верю.

#44 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2013 - 05:32

Ну о Прохорове, хотя и не знаком с ним (а чтобы адекватно судить о человеке - нужно его хоть немного знать лично, все остальное можно сфабриковать), у меня следующие мнение (делаю исключение из своих правил. Если не прав-извинюсь потом):
1. Пустозвон. Когда прокачусь на е-мобиле, тогда можно будет хоть о чем то говорить
2. Очень подозрительная личность.. Вообще, в России весь бизнес так построен, что честно работать невозможно.. И соответственно власть держит на крючке всех крупных бизнесменов.. Не говоря уже о позиционировании как честный миллиардер.. трудяга.. ага.. не вдаваясь в подробности.. просто не верю.

По некоторым соображениям все как они себя называют фракции и депутаты балатирующиеся в президенты созданы из потребностей народа. То есть ввести в заблуждение людей и рассеять голоса. Имеется ввиду к примеру Зюганов будет до тех пор пока не останется коммунистов( поколения СССР), Жириновский будет до тех пор пока не останется людей которые будут думать как ЛДПР. И вот последнее время очень явно просматривается так сказать капиталистическая линия (олигархи). Для них Прохоров. Политики попадая во власть то ли не могут или не хотят исполнять свои обещания. Но естественно что-то но должны исполнить.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment