Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Пантеон Финанс: отзывы трейдеров MasterForex-V

Пантион Финанс

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
101 ответов в этой теме

Голосование: Рейтинг ДЦ (27 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (14 голосов [51.85%])

    Соотношение ответов: 51.85%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (8 голосов [29.63%])

    Соотношение ответов: 29.63%

  3. 3 (пора от брокера уходить) (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  4. 2 (очень плохой брокер) (1 голосов [3.70%])

    Соотношение ответов: 3.70%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (4 голосов [14.81%])

    Соотношение ответов: 14.81%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 03:12

 

 

 

 

 

 

Я имел в виду ограничение на вывод :smile: Не нервничайте.

 

Никто не нервничает, просто у Пантеона нет никакого ограничения на вывод, откуда вы взяли? 

 

 

В мемкисе тоже уверяли всех, чтобы не нервничали и что теперь?

 

Причем тут скамнутый черный брокер, который всегда был в черных списках? Про них всегда гооврили, что скоро скам. А вот Пантеон выводит согласно лимитов вашей платежной системы и ваших вводов. Читайте пост выше.

 

 

Пантеон сам, насколько я понимаю, сидит на форекс-тренде. А это полная зависимость. Не дай Бог что-то случится с трендом и соскамиться Пантеон. Так что не нужно рвать на себе рубаху и давать100%-е гарантии. Ничто не вечно под луной.

 

Это как сидит на Фтренде, у них там сервер только один и все. А и счета свои есть и инвесторы, где зависимость. 

 

 

 

При закрытие форекс тренда 100% закроется пантеон, webmani забанили их,  либо они мошенники, или крупные брокеры старички, скорей всего, поработали против них, что бы мешать работе.

Раньше форекс тренд выводил автоматом за секунду, а сейчас по 2 недели на webmani, в пантеоне вообще закрыли.

 

Хоть сейчас и есть временные проблемы с Вэб Мани, ФТ всё равно выполняет свои обязательства перед клиентами. Кому срочно нужны средства, Вэб Мани выводят через другие ПС. Думаю, что скоро будет восстановлена полноценная работа через эту систему, кто хочет-дождётся.



#77 Mistoffelees

Mistoffelees

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 03:18

Ну так если ты не можешь вывести на Вебмани, ФТ предлагает тебе вывести другим способом, деньги же ты все рано получишь.



#78 Bunin

Bunin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 26 Ноябрь 2014 - 04:31

 

 

 

 

 

 

Я имел в виду ограничение на вывод :smile: Не нервничайте.

 

Никто не нервничает, просто у Пантеона нет никакого ограничения на вывод, откуда вы взяли? 

 

 

В мемкисе тоже уверяли всех, чтобы не нервничали и что теперь?

 

Причем тут скамнутый черный брокер, который всегда был в черных списках? Про них всегда гооврили, что скоро скам. А вот Пантеон выводит согласно лимитов вашей платежной системы и ваших вводов. Читайте пост выше.

 

 

Пантеон сам, насколько я понимаю, сидит на форекс-тренде. А это полная зависимость. Не дай Бог что-то случится с трендом и соскамиться Пантеон. Так что не нужно рвать на себе рубаху и давать100%-е гарантии. Ничто не вечно под луной.

 

Это как сидит на Фтренде, у них там сервер только один и все. А и счета свои есть и инвесторы, где зависимость. 

 

 

 

При закрытие форекс тренда 100% закроется пантеон, webmani забанили их,  либо они мошенники, или крупные брокеры старички, скорей всего, поработали против них, что бы мешать работе.

Раньше форекс тренд выводил автоматом за секунду, а сейчас по 2 недели на webmani, в пантеоне вообще закрыли.

 

Всем привет и удачных инвестиций!  Не знаю почему у Вас так получилось с выводом с FT, на WM мне вывели через 3 дня $550, вот здесь благодарил за своевременный вывод. http://forum.masterf...forex-v/page-28

 


С уважением, Александр.

#79 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 01:14

Читала на другом форуме ВМ обещают до конца восстановить с среды 3-го декабря. Лично сама инвестировала пока и не переживаю, если что перейду на другую платежку )



#80 standart20071

standart20071

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 09:57

Работаю с Пантеоном с начала года примерно. Ни разу не кинули на деньги (надо отдать им должное), но по опыту взаимодействия с тех. поддержкой, могу сказать, что это уровень шарашкиной конторы, явно не крупной финансовой компании.
Даже тех. поддержка хостинга на порядки лучше, при несопоставимых (в финансовом плане) уровнях ответственности перед клиентом.

Для начала мое мнение о так называемых лимитах на вывод средств. Мягко говоря не очень умно и дальновидно придерживаться этих правил компании, которая работает в СНГ. Во-первых, эти меры лишь создают видимость борьбы с отмыванием денег - профи легко найдут способы обойти эти "меры", а основная масса частных относительно мелких инвесторов лишь страдает от ненужной бюрократии. Во-вторых, правила диктует бог весть какая западная организация, а в современных условиях "западные партнеры" столько ущерба принесли экономике нашей страны и благосостоянию граждан, что придерживаться установленных такими "партнерами" правил - вредно и глупо.

Я с Крыма, и так сложилось, что 2 моих банковских карты, с которых я завел часть средств в Пантеон, оказались заблокированными - сначала Приватбанк кинул своих клиентов, потом Сбербанк России "Украина" (это формально отдельный от Сбербанка России субъект).

Пантеон в этой ситуации отказался вывести деньги, которые я завел с карточек, на мои Вебмани, сказав, что надо привязать новую карту и перекинуть на нее лимиты. Это дорогого мне стоило: этот процесс занял 20 календарных дней, при этом тех. поддержка пыталась "зарядить" меня на второй круг: меня направили в финансовый отдел, который выдвинул требования, которые я выполнил, и после этого они отправили меня в обычную тех. поддержку (мой стартовый запрос был в "обычную" тех. поддержку). Цензурных комментариев не имею.
К счастью, эта эпопея завершилась, и СВОИ деньги, потратив достаточно времени и нервов, я вывел.

А в настоящий момент имею еще 1 нерешенную проблему с тех. поддержкой Пантеона. Тикет № 108 в их тикет-системе. К настоящему моменту у меня также нет цензурных комментариаев о работе тех. поддержки. Цена вопроса относительно небольшая (~ 500$), но с 9 числа этого месяца вопрос фактически "висит". По-моему так не должна работать тех. поддержка финансовой организации, тем более такой как Пантеон. По результатам обработки тикета еще отпишусь.

Если кто-то из Пантеона читает эту ветку, и может повлиять на изменение ситуации с тех. поддержкой в лучшую сторону, сделайте это. Ее уровень надо срочно поднимать на качественно иной уровень.
 



#81 Busurman

Busurman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2014 - 05:47

Я думаю, что ситуация с техподдержкой связана с тем, что это довольно узкая тема и специалиста в ней нужно готовить самому. Для этого нужно иметь в штате бизнес-тренера. При этом он тоже должен быть в теме. Вот и работают, как получается. До западного сервиса нам еще далеко.

#82 KontraBIS

KontraBIS

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 207 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 10:49

Я в последний раз выводил еще в конце ноября, так что свежестью ситуации похвастаться не могу, но вывели в течении трех дней. На вебмани.

А сегодня сам лично видел, что человек на другом форуме отписывался о мгновенной выплате на ПерфектМани что-то около 2000$.

Так что я бы пока не спешил топать ногами по поводу проблем и мошенничества. С вебмани - да, ситуация неприятная, что и говорить. Но другими способами вроде бы выводы работают нормально.



#83 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 04:23

С Вебмани уже решился вопрос. Вывести средства с Пантеона на кошелек Вебмани уже возможно. Только заявка пока что обрабатывается 10 дней.



#84 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 10:34

С Вебмани уже решился вопрос. Вывести средства с Пантеона на кошелек Вебмани уже возможно. Только заявка пока что обрабатывается 10 дней.

По-моему товарищ уланов уже сам признался что пишет заказные посты. Что вы пытаетесь ему доказать?
Это бесполезно, у меня вообще огромные сомнения касательно того вообще клиент ли он хоть какой-то компании кроме ммсис. 



#85 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 05:06

Кто из мелких клиентов Пантеона не желает ждать вывода средств на Вебмани уже активировали вывод на Перфект Мани.



#86 Jamesson

Jamesson

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 10:41

А сколько компаний сейчас размещают свои ПАММы в Пантеоне? Вроде было три, может новых добавили?


Сообщение изменено: Jamesson, 18 Декабрь 2014 - 10:42 .


#87 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 07:25

На данный момент времени с площадки Пантеона можно инвестировать только в счета брокера Форекс Тренд и акции Артс Тренд. 



#88 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 04:24

Так оплата только в направлении Вебмани возникла. А так на Киви, Яндекс.Деньги, ПерфектМани, банковский перевод Свифт работают без проблем.



#89 standart20071

standart20071

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2015 - 01:08

А в настоящий момент имею еще 1 нерешенную проблему с тех. поддержкой Пантеона. Тикет № 108 в их тикет-системе.

В продолжение темы.

 

Пару дней назад написал в официальной ветке Пантеон Финанс на mmgp.ru о своей проблеме, обратившись публично к этому официальному представителю . Пост был снесен с формулировкой "личные сообщения пишите в личку". Продублировал пост в личку тому же представителю. Ответа от него не последовало. После чего я написал опять в общую тему примерно следующее (суть и детали те же, что и в предыдущих постах):

 

Хотел бы обратиться к официальным представителям Пантеон Финанс с предложением решить проблему с выводом средств без публикации претензии. Я уже обращался в личку к представителю Viktor Gorashko, однако ответа не последовало.

Суть проблемы:

№ моего балансового счета: M74a5f14056
Дата операции вывода средств на пластиковую карту: 29.10.2014 23:13 (статус "выполнено")
Сумма: 528.60 USD
№ тикета в системе (от 9.11.14): 108

Несмотря на статус операции "выполнено", деньги на карту НЕ пришли.

Обращения в тех. поддержку (тикет система, фин. отдел, звонки по телефону, общий имэйл поддержки, онлайн-поддержка) не привели до сих пор ни к чему.
Ни к чему кроме фраз вроде "мы скоро ответим", "мы обязательно разберемся", "операция проверяется" и т.д.

 

После этого пост был снесен с формулировкой "спам" и мой аккаунт был заблочен навсегда.

Т.е. меня лишили и возможности оформить претензию в этом разделе mmgp.ru

 

Несколько моментов:

 

1) фактически некоторых клиентов (которым скажем так, "не повезло") Пантеон Финанс позволяет себе "динамить" по-чёрному; не исключено, что это НЕ профНЕпригодность службы поддержки, а политика компании.

 

2) кто-то должен оплачивать по крайней мере некоторым модераторам mmgp.ru беспредел в отношении таких клиентов Пантеон Финанс - врядли дело в альтруизме модераторов.

 

PS: скрины

№ балансового счета

операция в логе

начало тикета


Сообщение изменено: standart20071, 03 Январь 2015 - 01:13 .


#90 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2015 - 10:02

А на Прокепитале (официальном форуме Пантеона) в лс Андрею Воробьеву писали о своей проблеме?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment