Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 12 - количество голосов

Вебинары Школы начинающих трейдеров

Обучение начинающих

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
467 ответов в этой теме

#421 Old man

Old man

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 12:33

И я не вижу записи!

#422 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 03:28

Здравствуйте! А где запись на вэбинар?



С вебинаром пролет.. Низкая активность и "обратная связь" (никакой реакции).
Следите за анонсом, тяжело работать в холостую.
Подписавшихся на веб хватает, сотни, а в зале десятки. в Школу ..... только свои ходят.
Да и слушатели не забывают.

так что в Школе - ни начинающих, ни новичков.............
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#423 Svetlana1968

Svetlana1968

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 05:41

Здравствуйте! Можно ли выложить запись вебинара «Волновой анализ: идентификация волн и их синтез»? Ссылка, данная ранее (пост 28) отсутствует. Вообще, к сожалению, уже неактивны ссылки на записи ранее проводившихся вебинаров, можно ли их (записи) выложить снова?
С уважением, Светлана

Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.
Через 30 лет вы совершенно точно забудете все, что вам приходилось изучать в школе. Запомнится только то, чему вы научились сами.

(А.Эйнштейн)

#424 igst2904

igst2904

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2013 - 07:29

Здравствуйте! Можно ли выложить запись вебинара «Волновой анализ: идентификация волн и их синтез»? Ссылка, данная ранее (пост 28) отсутствует. Вообще, к сожалению, уже неактивны ссылки на записи ранее проводившихся вебинаров, можно ли их (записи) выложить снова?

Не надо так жестоко относиться к преподавателям вебинаров:
- ссылка на часть вебинаров высылается только тем, кто присутствовал на данных вебинарах, другим - эта ссылка не высылается, мне также не повезло, но такой порядок - с ним надо считаться и его принимать, а не жаловаться и обижаться - просто следить за объявлениями и на них подписываться,
- ссылка на новые вебинары высылается с небольшой задержкой - день, два, надо просто набраться терпения.
Всем успехов.
Игорь

#425 Nick Sever

Nick Sever

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 394 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 04:47

Здравствуйте Сергей Михайлович.
Запишите меня на 16.11.2013 на 19.00. Спасибо

#426 lediinvest777

lediinvest777

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 09:40

Меня тоже запишите, пожалуйста, на этот вэбинар

#427 igst2904

igst2904

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 12:42

Здравствуйте, Сергей!
Меня также запишите на вебинар 16.11.2013 на 19.00.
С уважением!
Игорь

#428 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 01:36

Здравствуйте Сергей Михайлович.
Запишите меня на 16.11.2013 на 19.00. Спасибо

Меня тоже запишите, пожалуйста, на этот вэбинар

Здравствуйте, Сергей!
Меня также запишите на вебинар 16.11.2013 на 19.00.
С уважением!
Игорь


Господа Вы хоть читайте что пишет Сергей

http://forum.masterf...dpost&p=1221199

#429 Svetlana1968

Svetlana1968

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2013 - 02:38

Не надо так жестоко относиться к преподавателям вебинаров:
- ссылка на часть вебинаров высылается только тем, кто присутствовал на данных вебинарах, другим - эта ссылка не высылается, мне также не повезло, но такой порядок - с ним надо считаться и его принимать, а не жаловаться и обижаться - просто следить за объявлениями и на них подписываться,
- ссылка на новые вебинары высылается с небольшой задержкой - день, два, надо просто набраться терпения.
Всем успехов.
Игорь

Спасибо, Игорь, я поняла. А вот по поводу Вашего ответа не смогла удержаться от комментария (вы уж не обижайтесь, пожалуйста): Вам не кажется, что выразить СОЖАЛЕНИЕ по поводу отсутствия возможности просмотреть записи вебинаров и ЖАЛОВАТЬСЯ И ОБИЖАТЬСЯ - это совсем не одно и тоже? Впрочем, неважно, пошла постигать азы.
Успехов.
С уважением, Светлана

Образование — это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе.
Через 30 лет вы совершенно точно забудете все, что вам приходилось изучать в школе. Запомнится только то, чему вы научились сами.

(А.Эйнштейн)

#430 jimi

jimi

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 04:27

Жаль. Хотелось послушать про пивоты.
Удивляет что в комнате реально присутствует человек 40.
А на сетевых маркетингах бывает по 1000. Наверно все учатся сразу на платных онлайн курсах.
Интересно сколько вобще человек учится в академии, может 50 ) Может тема форекса никому уже не интересна, все считают что лохотрон.
Но ведь есть же люди которые зарабатывают по 1500% в месяц, значит как-то это возможно. Пока есть такие люди, я не успокоюсь, буду учиться хоть бесплатно пока ))

#431 Yaris

Yaris

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 04:56

Полностью согласен с Jimi.Ждал Субботы правда мне идти в ночь на работу.Хотел слушать пока время есть,до выхода из дома.

С Уважением Ярослав.
"Простейшее объяснение любого явления или события обычно оказывается самым правильным."Бритва Оккама

Skype yaroslav7208.

 


#432 Yaris

Yaris

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 05:05

Уважаемый Сергей Михайлович!Буду ли проводится вебинары Школы начинающих трейдеров?

С Уважением Ярослав.
"Простейшее объяснение любого явления или события обычно оказывается самым правильным."Бритва Оккама

Skype yaroslav7208.

 


#433 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 06:13

Вебинар, который был в рассылке - для слушателей и студентов Академии.
Пивот - элемент ТС МФ, его изучают студенты и кто имеет доступ в закрытую часть форума.

В свободном доступе все, что относится к дальней и долгой дорожке. Ее осилит любой пытливый и за сэкономленные две сотни долларов. У кого жизнь по расписанию и наполеоновские планы - тем нужны "горелые мОсквы" и их начальные расходы не останавливают. Кто же хочет без войск и потихому достичь всего - тем "сидеть" в Аустерлице. Опять же: кто занимаясь гимнасткой и атлетикой по утрам в лучшем случае могут стать разрядниками или выступать на массовых забегах в городских соревнованиях, но не стать ни чемпионами, ни победить в Олимпиадах... Без наставника, без тренера, без учителя и по наитию до высот не добраться. Зато можно потешить самолюбие и оценить свои способности.

В нашей Школе бесплатно то, за что другие обучающие и намакияжившие умный вид берут от 20 до 500 долларов.
Ни у кого не забирается возможность в этом убедиться и выбрать себе учителя.


Но, повторяю: Академия - это мировоззрение и само совершенствующаяся организация. Да, коммерческая и самоокупающаяся, но это правила и закон современности. Да и люди к нам приходят разные, чаще - за халявой, хотят за пролетарское происхождение получить земные богатства... хоть кусок пирога, но чужого. Нет, денег никто не вымогает, никого на расходы не раскручивает. Достаточно было уже убедиться. что у нас учат. Не рассказывают как зарабатывать, не убеждают вас начать зарабатывать на кровные, а учат. Именно учат торговать и зарабатывать. И что обучение - это чей-то труд, время и даже лишение сна, отдыха и встреч с друзьями. Поэтому за труд надо платить, придется платить. Кто это понял - давно уже в закрытой части и учатся на кафедрах. Кто ждет или ждет другой халявы - ждите, может еще что оставят с барского стола.

Итак: занятия Школы продолжаться будут. Школа - азы биржевой торговли, но не изучение ТС МФ. Знакомство в другими ТС Академии и преподавателями, их методами обучения и о преимуществах обучения , гарантии - что трейдерами вы станете.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#434 Jorney

Jorney

    матёрый трейдер

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 103 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 06:59

Всех приветствую! Согласен с Сергеем, что в Академии получаешь конкретную информацию о том или ином инструменте анализа рынка. В отличии от той "пустой" информации, которую дают "преподаватели" ДЦ за 200 $ (при этом во всю глотку кричат, что вы после их двухчасового занятия (!) (с примерами на истории (!) а не на реальном графике и не в режиме реал тайм, с перерывом на (так сейчас" модное" у этих ДЦшников пошло выражение) "кофе брейк" :biggrin: за который вы еще выложете 500 рублей (за чай с печенькой :biggrin: ), станете супер трейдерами и будете зарабатывать деньги. Это равносильно тому, что вы просто выкинете эти деньги. Полученная на этих курсах при ДЦ информация ни к чему никого не преведёт. А вот бесплатные вебинары Академии - это действительно ПОЛЬЗА. Я все вебинары (на которых у меня получается присутствовать) очень внимательно слушаю и записываю. В Академии можно многому научиться, только нужно работать, работать и ещё раз работать (халявы не будет). Я в ближайшее время планирую пойти дальше учиться на факультет, т.к. абсолютно уверен, что Академия - это "сундук" ЗНАНИЙ. Всем успехов и профитов!


#435 jimi

jimi

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 08:31

А я хочу на базе бесплатных вебинаров создать прибыльную ТС, заработать на ней денег и потом обучиться на двух факультетах.
Не знаю реально, нереально




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment