Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Вопросы по получению доступа в закрытую часть Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#106 Svoboda

Svoboda

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 673 сообщений

Опубликовано 26 May 2013 - 08:17 PM


Добрый день!

Есть 3 вопроса по продлению доступа в Академию...
1) Мой доступ закончился в середине мая. В связи со сменой места жительства хотел-бы продлить доступ не сразу, а через 2 месяца. В этом случае продление будет стоить так же 68 долларов?
2) У меня есть 191 балл МФ в данный момент. Останутся ли они в случае продления доступа позже?
3) Можно ли их ( баллы МФ) будет использовать для оплаты продления?

Заранее благодарен за помощь!

Год назад я оплатил баллами + недостающая сумма WMZ.


Спасибо! Значит и у меня должно получиться, думаю.
Ректору в личку написал три дня назад. Тоже пока жду ответа...

#107 Іѓор

Іѓор

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 29 May 2013 - 05:09 AM


Попробуйте через личное сообщение связаться с Ректором, ник Masterforex-V

Ректор в личку не отвечает, письма на masterforex@bk.ru остаются без ответа. Что происходит? Оплата произведена, а доступа нет. Кто-то занимается этими вопросами?

Время идёт, а вопрос не решается. Кто-то можеш ответить - что случилось?

#108 -=Lord FX=-

-=Lord FX=-

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 29 May 2013 - 07:49 AM

Курс на факультете идет месяц, мне обязательно оплачивать доступ в закрытую часть на год или достаточно на месяц?

#109 Medwed

Medwed

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 04 June 2013 - 05:02 PM

Вопрос по получению книги 3 решился после оплаты доступа в закрытую часть форума. Спасибо!

Сообщение изменено: Medwed, 07 June 2013 - 08:29 AM.


#110 prostotak2

prostotak2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 June 2013 - 02:02 PM

Вот я тут прочитал целую страницу про то как можно не вкладывая ничего сделать не большой капитал для торговли.Что-бы якобы не отнимать от семейного бюджета тыры-пыры,то да сё.А вот перешел на форум,почитал,и понял что прежде чем получить мф бонусы,нужно пополнить счет у одного брокера(выбора тоже нет).А теперь пусть кто-нибудь из администрации мне ответит:зачем мне пыхтеть за мф неделями если у меня есть лишние 20 долларов(они нужны для пополнения счета,иначе не дадут мф бонусы)которые я могу внести на любой центовый счет,и торговать а не заниматся писаниной?Есть желающие ответить?

#111 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Опубликовано 10 June 2013 - 03:04 AM

Вот я тут прочитал целую страницу про то как можно не вкладывая ничего сделать не большой капитал для торговли.Что-бы якобы не отнимать от семейного бюджета тыры-пыры,то да сё.А вот перешел на форум,почитал,и понял что прежде чем получить мф бонусы,нужно пополнить счет у одного брокера(выбора тоже нет).А теперь пусть кто-нибудь из администрации мне ответит:зачем мне пыхтеть за мф неделями если у меня есть лишние 20 долларов(они нужны для пополнения счета,иначе не дадут мф бонусы)которые я могу внести на любой центовый счет,и торговать а не заниматся писаниной?Есть желающие ответить?


Про МФ бонусы ветка здесь. Читайте внимательно. Если осилите, то и вопросы Ваши отпадут и то что неправду написали поймете.

#112 Vitas73

Vitas73

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 10 June 2013 - 06:56 AM

Как востаноновить доступ в закрытую часть форума. Какая сумма ? Куда платить?

#113 Duggerss

Duggerss

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 19 June 2013 - 09:10 AM

Произвел сегодня оплату на полгода, жду активацию.
Кафедра FMA Sar

С уважением, Сергей

Размещенное изображение

#114 Duggerss

Duggerss

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 21 June 2013 - 04:53 AM

Спасибо! Ник активировали
Кафедра FMA Sar

С уважением, Сергей

Размещенное изображение

#115 strelezzzz

strelezzzz

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 01 July 2013 - 09:28 AM

произвел оплату вчера,на пол года, жду активации...
======================================================
Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.
Лао-Цзы
======================================================

#116 Lana2013

Lana2013

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 01 July 2013 - 02:03 PM

Добрый день! Сегодня отправила письмо на masterforex@bk.ru с темой Как оплатить обучение. Подскажите, когда ждать ответа? Или в какие сроки начинается обучение, т.к. я совсем новый человек в этом деле. Смотрю по форуму, что практически все уже разбираются немного в форексе. В ДЦ я обучение прошла, конечно, но вот счет открыть не рискнула пока, поскольку в голове полная каша. Нашла ваш сайт, который мне показался интересным (судя по книге <span style="font-size:14px;">СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТРЕЙДЕРА</span>). Хотелось бы поучиться для начала, как Вы и рекомендуете, на Демо. Особенно интересно научиться находить точку отсчета, т.е. с чего начинать. Теорию читала: Найман, Швагер, Элдер, Пректер, Алмазов, но чем больше читаю, тем хуже. Полнейший парадокс! Особенно трудно дался Пректер. Не могу понять почему и что не так в моей системе анализа информации. Надеюсь, что Вы мне ответите. А обучение поможет все разложить по полочкам. Заранее спасибо.

#117 Lana2013

Lana2013

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 02 July 2013 - 06:27 AM

Большое спасибо за ответ.

#118 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Опубликовано 02 July 2013 - 06:38 AM

Большое спасибо за ответ.


Не надо обижаться. Вы вопрос не в ту тему задали. Для начала обучения освойте вот эту ветку - http://forum.masterf...p?showforum=621
Там куча бесплатного материала. Всё обучение (начальное) построено на самостоятельном освоении материала, поэтому сроков никто не устанавливает. Если будет интересно дальше, берите доступ в закрытую часть, там материал рассматривается более подробно.В закрытой части есть дополнительные платные курсы по конкретным торговым системам, которые ведут люди, сами являющиеся действующими трейдерами..

#119 Lana2013

Lana2013

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 03 July 2013 - 07:33 AM


Большое спасибо за ответ.


Не надо обижаться. Вы вопрос не в ту тему задали. Для начала обучения освойте вот эту ветку - http://forum.masterf...p?showforum=621
Там куча бесплатного материала. Всё обучение (начальное) построено на самостоятельном освоении материала, поэтому сроков никто не устанавливает. Если будет интересно дальше, берите доступ в закрытую часть, там материал рассматривается более подробно.В закрытой части есть дополнительные платные курсы по конкретным торговым системам, которые ведут люди, сами являющиеся действующими трейдерами..



Я вовсе не обиделась. Вы не правильно поняли. Мне прислали ответ по электронке, вот я и поблагодарила на форуме.

#120 Элий

Элий

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 08 July 2013 - 07:19 PM

Оплатил вчера доступ на год. Жду активации.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment