Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Вопросы по получению доступа в закрытую часть Академии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
250 ответов в этой теме

#61 Lo-Lo

Lo-Lo

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2012 - 10:45

Написала письмо. Ответа нет. Хочу продлить доступ. Если реквизиты вебмани не изменились, то сразу перечислила бы.

#62 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2013 - 03:12

После оплаты книги я получаю доступ на 3 недели в закрытый форум и если я хочу продлить доступ на месяц или полгода я должен в течении этих 3 недель оплатить на перед, я правильно понял? А если я не оплачу за доступ в течении 3 недель то как мне потом получить доступ на форум?
С уважением Денис

#63 FXRipper

FXRipper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 02 Январь 2013 - 03:35

После оплаты книги я получаю доступ на 3 недели в закрытый форум и если я хочу продлить доступ на месяц или полгода я должен в течении этих 3 недель оплатить на перед, я правильно понял? А если я не оплачу за доступ в течении 3 недель то как мне потом получить доступ на форум?

Ничего страшного, я несколько лет отсутствовал на форуме, потом оплатил доступ на форум и вот я снова здесь.
С уважением, Евгений!

#64 mister88888

mister88888

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2013 - 01:55

Доброго дня!
Стал счастливым обладателем книги 3 + 3 недели тестового доступа к форуму. За 4 дня героически прочел 2 тома книги и даже успел сделать на демке несколько сделок (все в плюс). Вопрос в следующем. Книгу которую мне выслали, честно язык не повернется назвать книгой. Очень много, точнее все скриншоты и иллюстрации без подписей (типа "Рис. 22.1 Ложное пробитие + ФЗР=разворот тренда"). Причем в тексте они часто идут одна за другой и не понятно на какой что изображено. Нет ни оглавления, ни стиля перечисления, по которому читатель должен понять, что вот здесь закончилось перечисление и начался новый абзац...
Я это пишу к тому, что тема которую раскрывает "книга" - крайне не проста, поэтому важно точно и не двусмысленно передавать информацию.
Ладно с помощью FAQ в закрытой части форума то, что не допонял в книге более менее восстановил. Но у меня есть много вопросов, где мне найти здесь преподавателя которому я их могу задать или это уже как доп обучение, за которое надо еще платить??? Вроде при оплате писали о школе из 12 классов и преподавателях как в стенах вузов…

#65 FXRipper

FXRipper

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2013 - 02:15

Доброго дня!
Стал счастливым обладателем книги 3 + 3 недели тестового доступа к форуму. За 4 дня героически прочел 2 тома книги и даже успел сделать на демке несколько сделок (все в плюс). Вопрос в следующем. Книгу которую мне выслали, честно язык не повернется назвать книгой. Очень много, точнее все скриншоты и иллюстрации без подписей (типа "Рис. 22.1 Ложное пробитие + ФЗР=разворот тренда"). Причем в тексте они часто идут одна за другой и не понятно на какой что изображено. Нет ни оглавления, ни стиля перечисления, по которому читатель должен понять, что вот здесь закончилось перечисление и начался новый абзац...
Я это пишу к тому, что тема которую раскрывает "книга" - крайне не проста, поэтому важно точно и не двусмысленно передавать информацию.
Ладно с помощью FAQ в закрытой части форума то, что не допонял в книге более менее восстановил. Но у меня есть много вопросов, где мне найти здесь преподавателя которому я их могу задать или это уже как доп обучение, за которое надо еще платить??? Вроде при оплате писали о школе из 12 классов и преподавателях как в стенах вузов…


Здравствуйте!
Если начинаете с нуля, Вам дорога в Школа начинающего трейдера , там и на все Ваши вопросы ответят.
Если уже прошли это, то в Подготовительный факультет для начинающих +ФАК.
С уважением, Евгений!

#66 natus

natus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2013 - 09:39

Всем здравствуйте. Нашёл магазин бонусов МФ http://www.masterfor...p/products.html там есть вариант оплаты бонусами МФ для "Книга 3 + стать слушателем Академии".
Размещенное изображение
Книга 3 есть, слушателем являюсь. Как оплатить бонусами доступ в закрытую часть форума? В ветке " Правила бонусной программы" http://forum.masterf...showtopic=24892 о такой возможности говорится,
Размещенное изображение
а вот как это сделать в магазине, не нашёл? Может кто знает?

#67 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2013 - 02:40

При покупке книги за бонусы открывается и тестовый доступ на форум. Продление доступа за бонусы невозможно.

«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#68 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2013 - 02:04

После книги должны выслать форму для заявления и интсрукции по обучению так?
С уважением Денис

#69 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2013 - 02:22

Заявление можно написать в произвольной форме, может кто то дать шаблон заявления чтоб я мог его сам написать, книгу уже получил, а форму для заявления еще не отправили.
С уважением Денис

#70 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2013 - 06:11

После книги должны выслать форму для заявления и интсрукции по обучению так?

О каком заявлении речь? Никак не пойму...
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#71 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2013 - 06:24


После книги должны выслать форму для заявления и интсрукции по обучению так?

О каком заявлении речь? Никак не пойму...

Я оплатил 157$, книгу получил, теперь мне нужно написать заявление для активации ника, так вот я и хочу узнать мне должны выслать форму для заяления или я сам должен его писать, если сам, то я же не имею представления как и что там писать, поэтому нужна помощь.
С уважением Денис

#72 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2013 - 06:46

Никакого заявления не требуется, обычно ник активируют в течении одного-двух рабочих дней. Если времени прошло больше то напишите ещё раз письмо на masterforex@bk.ru и укажите когда и с какого WM оплачивали книгу. Вероятно просто праздники сказываются.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#73 Bornon

Bornon

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2013 - 08:09

Добрый вечер! Оплату произвел 18.11.2012г.
25.12.2012г. направил заявление на доступ к закрытой части форума, по настоящее время доступ для меня по прежнему закрыт. Скажите, пожалуйста, когда данная стадия обучения будет для меня открыта?

Сообщение изменено: Bornon, 07 Январь 2013 - 08:10 .


#74 megawat

megawat

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2013 - 04:55

Никакого заявления не требуется, обычно ник активируют в течении одного-двух рабочих дней. Если времени прошло больше то напишите ещё раз письмо на masterforex@bk.ru и укажите когда и с какого WM оплачивали книгу. Вероятно просто праздники сказываются.

Здравствуйте! я оплатил 157$, книгу получил, написал заявления на masterforex@bk.ru для открытие тестового доступа на 3 недели в закрытую часть Академии, но мне доступ так не открыли... может я делаю что то не так??? Или это из-за праздников?

Сообщение изменено: megawat, 09 Январь 2013 - 04:56 .


#75 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2013 - 05:15

Bornon и megawat, ещё раз пишем письмо на masterforex@bk.ru, обязательно указываем ник и данные об оплате.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment