Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

3 этап: индекс памм счетов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
63 ответов в этой теме

#46 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 06:42

 

На эту неделю сотавили Бест4 как есть, хотя меня сомнения гложат, по ПАММ счету Инвестоболин и по Отмару, давно они в просадке не были. 

Если были, сомнения, зачем тогда оставляли средства в этом индексе? Сменили бы тогда инвестиционный инструмент и не забивали бы себе голову сомнениями. 

 

Он у меня в минусе до сих пор с позапрошлой недели, минуса по индексам не закрываю, тогда принимает участие в отбитии минуса полная сумма, на которую покупался индекс. Такой вот баг. 



#47 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 01:33

 

 

На эту неделю сотавили Бест4 как есть, хотя меня сомнения гложат, по ПАММ счету Инвестоболин и по Отмару, давно они в просадке не были. 

Если были, сомнения, зачем тогда оставляли средства в этом индексе? Сменили бы тогда инвестиционный инструмент и не забивали бы себе голову сомнениями. 

 

Он у меня в минусе до сих пор с позапрошлой недели, минуса по индексам не закрываю, тогда принимает участие в отбитии минуса полная сумма, на которую покупался индекс. Такой вот баг. 

 

Ну это не баг, просто это плавающая прибыль, в вашем случае - убыток. Она будет плавающая потому что вы не зафиксировали её. Вот и всё, по этому и прибыль на новую неделю получаете на начальную сумму, аналогично с прибылью.



#48 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 02:23

 

 

 

На эту неделю сотавили Бест4 как есть, хотя меня сомнения гложат, по ПАММ счету Инвестоболин и по Отмару, давно они в просадке не были. 

Если были, сомнения, зачем тогда оставляли средства в этом индексе? Сменили бы тогда инвестиционный инструмент и не забивали бы себе голову сомнениями. 

 

Он у меня в минусе до сих пор с позапрошлой недели, минуса по индексам не закрываю, тогда принимает участие в отбитии минуса полная сумма, на которую покупался индекс. Такой вот баг. 

 

Ну это не баг, просто это плавающая прибыль, в вашем случае - убыток. Она будет плавающая потому что вы не зафиксировали её. Вот и всё, по этому и прибыль на новую неделю получаете на начальную сумму, аналогично с прибылью.

 

Интересно как вы объяснили. Я то думала, что нельзя иметь плавающий убыток при том что его уже зафиксировал управляющий, прочем копаться в технической стороне индексов мне не так интересно ) Главное что убыток перекрылся быстрее. 



#49 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2014 - 02:52

 

 

 

 

На эту неделю сотавили Бест4 как есть, хотя меня сомнения гложат, по ПАММ счету Инвестоболин и по Отмару, давно они в просадке не были. 

Если были, сомнения, зачем тогда оставляли средства в этом индексе? Сменили бы тогда инвестиционный инструмент и не забивали бы себе голову сомнениями. 

 

Он у меня в минусе до сих пор с позапрошлой недели, минуса по индексам не закрываю, тогда принимает участие в отбитии минуса полная сумма, на которую покупался индекс. Такой вот баг. 

 

Ну это не баг, просто это плавающая прибыль, в вашем случае - убыток. Она будет плавающая потому что вы не зафиксировали её. Вот и всё, по этому и прибыль на новую неделю получаете на начальную сумму, аналогично с прибылью.

 

Интересно как вы объяснили. Я то думала, что нельзя иметь плавающий убыток при том что его уже зафиксировал управляющий, прочем копаться в технической стороне индексов мне не так интересно ) Главное что убыток перекрылся быстрее. 

 

Я просто немного торгую сам и примерно представляю как всё это происходит)
В торговле, до тех пор, пока вы не зафиксировали плавающую прибыль/убыток, вы соответственно не получить прибыль/убыток по вашим сделкам. 



#50 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2014 - 07:26

Да я тоже представление имею как торгуют. Но ведь управляющие убыток фиксировали, водящие в индекс, значит и ваша сумма уменьшилась на балансе, по идее. 



#51 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 07:59

Да я тоже представление имею как торгуют. Но ведь управляющие убыток фиксировали, водящие в индекс, значит и ваша сумма уменьшилась на балансе, по идее. 

Не важно зафиксировал управляющий убыток или нет, главное что вы не закрыли свой ордер по индексу, а пока не закрыли - прибыль/убыток плавающие. 



#52 Jamesson

Jamesson

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 08:50

Да я тоже представление имею как торгуют. Но ведь управляющие убыток фиксировали, водящие в индекс, значит и ваша сумма уменьшилась на балансе, по идее. 

Условно, считается, что убыток не зафиксирован, поэтому если управляющий будет фиксировать прибыль - вы будете получать ее на первоначальную сумму и быстрей перекроете убыток, полученный ранее, Это вроде как бонус такой, при инвестировании в индексы, и бонус оочень хороший. 



#53 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 14 Ноябрь 2014 - 02:07

 

Да я тоже представление имею как торгуют. Но ведь управляющие убыток фиксировали, водящие в индекс, значит и ваша сумма уменьшилась на балансе, по идее. 

Условно, считается, что убыток не зафиксирован, поэтому если управляющий будет фиксировать прибыль - вы будете получать ее на первоначальную сумму и быстрей перекроете убыток, полученный ранее, Это вроде как бонус такой, при инвестировании в индексы, и бонус оочень хороший. 

 

Несомненно бонус удобный, я вот сижу в индексе Бест4 псоле последней просадки, угораздило и уже осталось всего 0,91% чтоб отбить убыток ранее мною полученный, быстрее так чем фиксировать минус.



#54 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2014 - 08:01

 

 

Да я тоже представление имею как торгуют. Но ведь управляющие убыток фиксировали, водящие в индекс, значит и ваша сумма уменьшилась на балансе, по идее. 

Условно, считается, что убыток не зафиксирован, поэтому если управляющий будет фиксировать прибыль - вы будете получать ее на первоначальную сумму и быстрей перекроете убыток, полученный ранее, Это вроде как бонус такой, при инвестировании в индексы, и бонус оочень хороший. 

 

Несомненно бонус удобный, я вот сижу в индексе Бест4 псоле последней просадки, угораздило и уже осталось всего 0,91% чтоб отбить убыток ранее мною полученный, быстрее так чем фиксировать минус.

 

Да, Бест4 последние недели показывает хорошие результаты. Я уже давно часть депо доверяю индексу Прайз2. Доходность хорошая, на фоне всего двух отрицательных недель, очень доволен.



#55 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2014 - 06:04

Прайз2 чаще всего бывалые инвесторы не только хвалят, но и добавляют в свой портфель. Многие даже подумывают доверить ему свои депозиты в канун Нового года.



#56 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2014 - 01:48

Прайз2 чаще всего бывалые инвесторы не только хвалят, но и добавляют в свой портфель. Многие даже подумывают доверить ему свои депозиты в канун Нового года.

Я инвестирую в Прайз 2, наверно почти с самого его создания. Как уже неоднократно говорил, очень доволен.
Как по мне - это самый лучший индекс, на данный момент. Имхо



#57 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2014 - 09:55

А перед Новым годом не планируете с него деньги выводить?



#58 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 10:40

А перед Новым годом не планируете с него деньги выводить?

Нет, думаю оставить средства. 
Так же наверно добавлю средства в индекс Миллион 3, хорошо он себя показывает, была всего 1 минусовая неделя. Прибыль конечно всего порядка 5-6% в месяц, но в период праздников думаю и такая доходность хороша. 



#59 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 04:54

Вы же с помощью терминала в индексы инвестируете?



#60 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 10:29

Вы же с помощью терминала в индексы инвестируете?

Конечно через терминал. Другого способа инвестирования в индексы в ФТ нет. Или вы знаете то, что не знает никто и инвестируете в индексы каким-то другим способом?))






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment