Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Компания Larson&Holz It Ltd


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
14 ответов в этой теме

#1 MasterPlay

MasterPlay

    Руководитель Pro-rebate.com

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1694 сообщений

Опубликовано 14 May 2012 - 10:17 AM

Представляю нового гостя форума Академии Masterforex-V - Екатерина Сталковская - официальный представитель компании Larson&Holz It Ltd
Самый главный секрет мира
"Мысли становятся предметами"


В Мире есть только один человек который способен потянуть себя на дно или вытянуть на верх-это ты САМ

#2 Larson&Holz

Larson&Holz

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 15 May 2012 - 10:08 AM

Добрый день, уважаемые участники Форума! Приветсвую Вас от лица нашей компании, буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы, а также рассказать о наших сервисах и бонусных программах!
Успех наших клиентов - это наш успех!

#3 Larson&Holz

Larson&Holz

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 22 May 2012 - 11:30 AM

Уважаемые трейдеры!
Недавно стартовала наша новая программа Бездепозитный Форекс, и интерес к данному проекту превзошел все наши ожидания! Идея торговли инструментами Форекс на деньги брокера пришлась по вкусу как новичкам, так и опытным трейдерам, ведь далеко не каждая компания дает возможность торговать на реальном рынке без затрат и без риска.

По условиям программы Non-deposit каждый клиент, регистрирующийся на сайте Larson&Holz, получает торговый счет, на котором уже есть стартовая сумма 100$. С момента регистрации счета можно торговать предоставленной суммой в течение последующих трех дней, или до удвоения эквити. По истечению установленного срока, или в случае получения 100% прибыли, мы закрываем счет и возвращаем исходные средства. Вся заработанная прибыль зачисляется на счет клиента. В случае отрицательного результата торговли наши клиенты не несут никакой материальной ответственности, все расходы компания берет на себя.

Прибыль клиента может быть обналичена, или же использована для трейдинга. Для того чтобы воспользоваться заработанной суммой, достаточно пополнить счет хотя бы на 100$ и заключить одну или несколько сделок общим объемом 1 стандартный лот. После выполнения условий программы – деньги становятся вашими по праву, и вы можете распоряжаться ими по своему усмотрению.
Успех наших клиентов - это наш успех!

#4 Rostislav_Zp

Rostislav_Zp

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2486 сообщений

Опубликовано 22 May 2012 - 03:12 PM

Добрый день! Возможно ли обналичивать профит в течение акции?

#5 -Elena-

-Elena-

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4528 сообщений

Опубликовано 22 May 2012 - 03:52 PM

Екатерина, здравствуйте! Хотелось бы уточнить, возникают ли на практике проблемы с выводом средств и какова должна быть минимальная сумма на трейдерском счету для обналичивания?

#6 Паша2010

Паша2010

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1893 сообщений

Опубликовано 22 May 2012 - 04:45 PM

Добрый день! Хотелось бы узнать, в рамках программы ForexFamily спрэды уменьшаются. На каком уровне они достигают минимального значения, и как можно у вас частично компенсировать спрэды? Спасибо!

#7 Larson&Holz

Larson&Holz

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 22 May 2012 - 10:01 PM

Здравствуйте.

Здравствуйте. Подскажите, действует ли такой бонус для работы с опционами?


К сожалению, мы не работаем с опционами.

Добрый день! Возможно ли обналичивать профит в течение акции?


Для обналичивания бонуса нужно дождаться автоматического закрытия счета по тайм-ауту (три дня) либо по достижению 100% доходности досрочно. Затем пополнить счет на любую сумму от 100 долларов и наторговать объем = 1 стандартный лот. Дальше вы можете распоряжаться средстваими на счете по своему усмотрению.

Здравствуйте. Интересуют следующие вопросы: Что нужно для открытия счета по тарифам Standard, Safe и Start.
Во-вторых, как насчитываются "свопы" на основные валютные пары у вас, какая цена за перенос позиции?


Процедура открытия счета стандартная, регистрация, подгрузка документов, пополнение. Вот тут подробнее http://lh-broker.ru/open_an_account_1/

Свопы у нас фиксированы - 1 пункт без разницы бай или сел. Зато есть начисление процентов на свободные средства, до 10% годовых и также исламские счета.

Подробности http://lh-broker.ru/services_3/

Екатерина, здравствуйте! Хотелось бы уточнить, возникают ли на практике проблемы с выводом средств и какова должна быть минимальная сумма на трейдерском счету для обналичивания?


Минимальная сумма для вывода - 100 долларов (киви, вебмани, либерти), для банковского перевода - 500 долларов. Срок обработки заказа сутки.

Для вебмани вообще реализована технология автоматического вывода без участия оператора (если пополнение было также при помощи вебмани).

Добрый день! Хотелось бы узнать, в рамках программы ForexFamily спрэды уменьшаются. На каком уровне они достигают минимального значения, и как можно у вас частично компенсировать спрэды? Спасибо!


На пятом уровне - спрэд по евродоллару 0,5 пункта.

Вот тут таблица http://lh-broker.ru/services_3/

Спрэды снижаются по мере совершения сделок. Скомпесировать их больше никак не удастся.

Для счетов свыше 2'500 $ также действует бонусная программа.

Подробности здесь http://lh-broker.ru/Bonuses/
Успех наших клиентов - это наш успех!

#8 a.ivanchenko

a.ivanchenko

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1798 сообщений

Опубликовано 23 May 2012 - 02:33 PM

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кроме Бездепозитного бонуса, существует ли у Вас программа, касающаяся поощрения существующих клиентов за счет привлечения новых?

#9 Larson&Holz

Larson&Holz

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 24 May 2012 - 11:58 AM

Добрый день, интересует следующий вопрос :
Как быстро происходит вывод средств и с каким платежными системами вы работаете?
Спасибо за внимание.


Вывод осуществляется в теч. суток. Работаем с Киви, Вебмани, Либерти.

Для Вебмани вообще реализован автоматический (мгновенный) вывод на тот же кошелек, что использовался для ввода средств.

Добрый день! Хочу узнать, чем отличается сервис Бездепозитный форекс от торговли на реальном 100$ счете? Действительно ли нет никаких других условий, помимо оговоренных на сайте, разрешён ли скальпинг?


Никаких доп. условий нет, кроме оговоренных на сайте.

Скальпинг - в пределах разумного.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кроме Бездепозитного бонуса, существует ли у Вас программа, касающаяся поощрения существующих клиентов за счет привлечения новых?


Реферальная программа находится в стадии запуска. Ожидается через 2 месяца. Сразу скажем, она будет весьма интересной и отличаться от всех, представленных на рынке на сегодняшний день.

Следите за нашими обновлениями.
Успех наших клиентов - это наш успех!

#10 spekulant

spekulant

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 July 2012 - 09:19 AM

Здравствуйте, Екатерина! Интересуют некоторые подробности акции Бездепозитный Форекс, о которых ничего не сказано в условиях:
1. Сколько раз я могу принять участие в программе? (информация везде разная)
2. До какого числа проводится акция?
3. После закрытия бездепозитного счета с прибылью, в какой срок его нужно активировать? Могу я пополнить этот счет через несколько месяцев?
4. При выполнении 1 лота допускается скальпинг? или разница между открытием и закрытием ордера должна составлять определенное кол-во пунктов? эта сделка обязательно должна быть прибыльной, или убыток тоже допускается?
5. Если у меня прибыль по нескольким бездепозитам, я могу все деньги перевести на один счет, или так и торговать на нескольких?
6. Есть ли у вас ограничения на минимальные суммы вывода?

Спасибо!

#11 Larson&Holz

Larson&Holz

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 03 July 2012 - 11:12 AM

Здравствуйте, Екатерина! Интересуют некоторые подробности акции Бездепозитный Форекс, о которых ничего не сказано в условиях:
1. Сколько раз я могу принять участие в программе? (информация везде разная)
2. До какого числа проводится акция?
3. После закрытия бездепозитного счета с прибылью, в какой срок его нужно активировать? Могу я пополнить этот счет через несколько месяцев?
4. При выполнении 1 лота допускается скальпинг? или разница между открытием и закрытием ордера должна составлять определенное кол-во пунктов? эта сделка обязательно должна быть прибыльной, или убыток тоже допускается?
5. Если у меня прибыль по нескольким бездепозитам, я могу все деньги перевести на один счет, или так и торговать на нескольких?
6. Есть ли у вас ограничения на минимальные суммы вывода?

Спасибо!



Добрый день!
1. Вы можете принять участие в акции 3 раза, т.е. открыть 3 бездепозитных счета
2. Срок проведения программы Бездепозитный Форекс не ограничен, мы ориентируемся на спрос
3. Максимальный срок активации - 1 месяц. По истечении месяца все неактивированные счета аннулируются
4. Скальпинг допускается и результат сделки не имеет значения
5. После выполнения условий программы для каждого счета в отдельности, полученную прибыль можно перевести на один из счетов
6. Минимальная сумма вывода 100$, но в случае когда эквити меньше и клиент хочет вывести всю сумму - допускаетс вывод меньшей суммы.
Спасибо за Ваши вопросы!
Успех наших клиентов - это наш успех!

#12 frankenshtain

frankenshtain

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 21 September 2012 - 04:47 PM

Играл на этом дц неочень мне понравилось хоть бонусоф выше крыши!

#13 pafiffypad

pafiffypad

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 January 2013 - 08:16 PM

скажите, а зачем вы на бездепозите поставили плавающий спред? Ведь это отпугивает новичков. Т.к они любят и пытаются скальпировать. Но при спреде 3,5-4 пп на eurusd это врядли возможно.
А опытные трейдеры на такое пойдут.

#14 Barkad

Barkad

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 19 August 2013 - 10:13 AM

Сделайте нормальный сайт...

#15 Larson&Holz

Larson&Holz

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 21 August 2013 - 03:41 PM

скажите, а зачем вы на бездепозите поставили плавающий спред? Ведь это отпугивает новичков. Т.к они любят и пытаются скальпировать. Но при спреде 3,5-4 пп на eurusd это врядли возможно.
А опытные трейдеры на такое пойдут.


Это было давно и неправда :)

Мы давно переработали механизм спредообразования, а также ввели сервис NDD (ECN счетов) с прямым выходом на LMAX и других поставщиков ликвидности:

средний спред на классике около 1,5 - 1,8 пункта - подробная карта спредов на КЛАССИКЕ выкладывается еженедельно здесь

средний спред на NDD - 0,6 пункта - подробная карта спредов на NDD выкладывается еженедельно здесь
Успех наших клиентов - это наш успех!




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment