Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Что случилось с SPOTWAY??? Они больше не хотят возвращать спред?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 KO3AK

KO3AK

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 09 April 2012 - 02:25 PM

Всем привет!
Не знаю где это написать, а новую тему почему то не могу создать, но моя проблема заключается в следующем: мне не ДЦ не отдает деньги, а не от дают возврат спреда Spotway.ru и задолжали они с декабря месяца!!! На их сайте весит объявление что начнут работать с 15 марта но и по сегодняшний день не слуху не духу...может кто в курсе что с ними??? начнут они работать или нет и если нет, то как то можно вернуть свое?
Чтобы выжить, нужно знать свои недостатки, знать свою психологию....толпа - всегда не права!!!

С уважением Александр...

icq 476910240
Skype ko3ak_

#2 Евгений Ревсанов

Евгений Ревсанов

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Опубликовано 26 April 2012 - 12:58 PM

Всем привет!
Не знаю где это написать, а новую тему почему то не могу создать, но моя проблема заключается в следующем: мне не ДЦ не отдает деньги, а не от дают возврат спреда Spotway.ru и задолжали они с декабря месяца!!! На их сайте весит объявление что начнут работать с 15 марта но и по сегодняшний день не слуху не духу...может кто в курсе что с ними??? начнут они работать или нет и если нет, то как то можно вернуть свое?



Добрый день! Я так понимаю, что если до сих пор не было ответов, то данный сервис не знаком многим так же, как и мне. Не хочется Вас разочаровывать, но, скорее всего деньги вернуть не получится.

Если Вас интересует возврат части спреда, предлагаю воспользоваться сервисом МОФТ. Наше Объединение создано почти 2 года назад, за это время нашими клиентами стали более 60000 трейдеров. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
С уважением, Евгений Ревсанов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров

Размещенное изображение

#3 Евгений Ревсанов

Евгений Ревсанов

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Опубликовано 27 April 2012 - 06:35 AM



Всем привет!
Не знаю где это написать, а новую тему почему то не могу создать, но моя проблема заключается в следующем: мне не ДЦ не отдает деньги, а не от дают возврат спреда Spotway.ru и задолжали они с декабря месяца!!! На их сайте весит объявление что начнут работать с 15 марта но и по сегодняшний день не слуху не духу...может кто в курсе что с ними??? начнут они работать или нет и если нет, то как то можно вернуть свое?



Добрый день! Я так понимаю, что если до сих пор не было ответов, то данный сервис не знаком многим так же, как и мне. Не хочется Вас разочаровывать, но, скорее всего деньги вернуть не получится.

Если Вас интересует возврат части спреда, предлагаю воспользоваться сервисом МОФТ. Наше Объединение создано почти 2 года назад, за это время нашими клиентами стали более 60000 трейдеров. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Извините меня пожалуйста, но на Вашем сайте есть реклама академии Мастерфорекс - V?
Просто тут реклама запрещенна


Рекламы на нашем сайте нет, но мы сотрудничаем с Мастерфорекс-V в других направлениях. Если запрещено, то я не буду оставлять ссылки на сайт. Данный пост больше был ознакомительным, т.к. человек работал с подобным сервисом.
С уважением, Евгений Ревсанов
Официальный представитель Международного объединения Форекс трейдеров

Размещенное изображение

#4 KO3AK

KO3AK

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 30 April 2012 - 11:08 AM

...

Добрый день! Я так понимаю, что если до сих пор не было ответов, то данный сервис не знаком многим так же, как и мне. Не хочется Вас разочаровывать, но, скорее всего деньги вернуть не получится.

Если Вас интересует возврат части спреда, предлагаю воспользоваться сервисом МОФТ. Наше Объединение создано почти 2 года назад, за это время нашими клиентами стали более 60000 трейдеров. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте.



Добрый день! Имхо думаю этот сервис многим знаком участникам академии, особенно тем кто использует индикаторы EVA, RVA, OLI и торгует используя объемы, либо опционы. Скажу даже более, я знаю, что один из модератов, а именно Shu, помогал в написании этих индюков.
С этой конторой я работал два года, после нового года у них всегда были какие то задержки с выплатой, но выплаты были всегда, а в случае чего их поддержка оперативно реагировала...и вот на тебе...
К вам перейти уже не смогу, тк после нового года я перешел на фьючерс и открыл счет у брокера, поэтому задолжали они мне фактически за три месяца, но факт остается фактом, долг за ними числится, причем по моим подсчетам не плохой...
Счет был открыт в фибо групп, вот что их поддержка написала по поводу этой конторы

Добрый день!
Спасибо за Ваше сообщение.

На данный момент веб-сайт http://www.spotway.ru является действующим партнером (агентом) нашей компании.

Обращаем Ваше внимание, что региональные представители (агенты) компании осуществляют свою деятельность в рамках договора, заключаемым непосредственно между компанией и агентом. Агент является независимым лицом, т.е. не является сотрудником компании.

Основными обязательствами агента (партнера) согласно заключаемому с компанией договору являются:
- осуществление рекламной деятельности в интересах компании
- ознакомление и информирование Клиентов о сфере деятельности и услугах, предлагаемых компанией

Компания FIBO Group не несет ответственности за предоставление агентами иных сервисов и не берется судить об их качестве, поэтому мы не можем предоставить какие-либо рекомендации по данному вопросу.

Все вопросы, которые так или иначе относятся к Вашим взаимоотношениям с агентом компании (www.spotway.ru), регулируются соглашением или иным документом, который был подписан агентом и Вами (если таковой был подписан). Если Ваши с агентом взаимоотношения не оформлены в письменной форме, то все вопросы Вашего с агентом сотрудничества регулируются устными договоренностями. Таким образом, компания FIBO Group никак не представлена в Ваших с агентом отношениях.

Также обращаем Ваше внимание, что наша компания не ограничивает своих Клиентов в выборе или смене группы представителя (агента). Если Вас не устраивает оказываемый агентом компании сервис, Вы можете направить заявку на исключение Ваших торговых счетов из группы данного партнера или перевода счетов в иную партнерскую группу.

В случае возникновения каких-либо вопросов мы всегда рады Вам помочь.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами

Так что девочки и мальчики, кто работает с этой фирмой, мой совет - переходите в другие партнерские группы, тк ваш спред им перечисляют, а вот что они дальше с ним делают...не понятно...нечего дармоедов кормить за свой счет!
Чтобы выжить, нужно знать свои недостатки, знать свою психологию....толпа - всегда не права!!!

С уважением Александр...

icq 476910240
Skype ko3ak_

#5 FS-trader

FS-trader

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 03 May 2012 - 11:15 AM

У меня товарищ, торгующий в разных ДЦ, 2 раза попадался на прекращении выплаты рибейтов партнерами и один раз - на жульничестве при выплатах от очень крупного рибейт-сервиса, поэтому тут не застрахован никто. Это никем не регулируется, и обманут вас при первой же возможности.

#6 KO3AK

KO3AK

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Опубликовано 08 May 2012 - 08:51 AM

Складывается впечатление что я один попался и мне только одну не все равно и хочется забрать свое...как бы там ни было, рылся в инете и выяснил что у них есть своя кухня (думаю их так можно смело назвать), так что вот вам еще один не чистый на руку ДЦ http://www.bmfnib.co...5/about_us.html
_______________________

попробовал написать им в поддержку, но письмо не было отправлено, какие то проблемы с их доменном как я понял

Delivery to the following recipient failed permanently:

spotway@spotway.ru

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 rejected: Unknown recipient (state 13).

----- Original message -----

DKIM-Signature: v=1; a=rsa-sha256; c=relaxed/relaxed;
d=gmail.com; s=20120113;
h=mime-version:date:message-
id:subject:from:to:content-type;
bh=OoI6Z0BgXgTvhe+oF/kTxscL0jDCH3BI/XV4RcsFVWM=;
b=sTjcM2opkQ1I8YCu5P0qaM6Zyc6FGOdngQwTuERjPRr/Y5pGLrxkFXq9cexEFLfDbq
/tAYBCXragaf8vDKJgjbrEoWKKkfFdiqN/cusE/i2MGZcamUoXaqc7by+UrqrcVuO/K+
lP5Oc+wXlbWWg2vuvY2kAKPFSLHhK0hW/w1NBQ5lEZlJrZJCOECk7yjRTs83LxHW89tW
SetcJpRIrz+muEzmIfOZO/1OMRDQg+yfrtNnYtDATL7EwLX8Q3OYgsc5zQON525pqau/
Jje2hW5lCN60ToaFhy7RYawcU7eO1KqDhiL2WynZc+cRdkX8VT2mHcMMsuEoIeLS/ByR
LjCw==
MIME-Version: 1.0
Received: by 10.42.159.9 with SMTP id j9mr3320614icx.5.1336470044827; Tue, 08
May 2012 02:40:44 -0700 (PDT)
Received: by 10.50.37.33 with HTTP; Tue, 8 May 2012 02:40:44 -0700 (PDT)
Date: Tue, 8 May 2012 12:40:44 +0300
Message-ID: <CAMUJJSPiDJKZorh6Pkxz5DjOY0NrgC_wepAeWTYh9oqnWB40KQ@mail.gmail.com>
Subject: =?KOI8-R?B?zsHewczPINLBws/U2Q==?=
From: =?KOI8-R?B?4czFy9PBzsTSIOvP0s/Uy8nI?= <sasha.scorpion@gmail.com>
To: spotway@spotway.ru
Content-Type: multipart/alternative; boundary=90e6ba6e842c4661c504bf832e31

Размещенное изображение


Сообщение изменено: KO3AK, 08 May 2012 - 10:33 AM.

Чтобы выжить, нужно знать свои недостатки, знать свою психологию....толпа - всегда не права!!!

С уважением Александр...

icq 476910240
Skype ko3ak_

#7 Alexey72

Alexey72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений

Опубликовано 14 May 2012 - 07:42 PM

Я оплатил индюки этой организации за три месяца - через две недели увидел их сообщение, что мол скоро появиться много что нового и 15 апреля будет просто праздник. Никаких ответов на сообщения не получил. Свои 105 долларов видимо обратно также не получу.
В Петербурге идет дождь.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment