Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Конкурс ForexCup от компании FXOpen


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
279 ответов в этой теме

#91 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 26 February 2013 - 06:26 AM

FXOpen, один из ведущих брокеров на рынке Forex, рад сообщить об обновлении приложения Level2. Новый инструмент - One Click Trading Level2 Plugin – был разработан с целью упростить работу с ордерами в торговой платформе MT4.

Новый продукт обеспечивает более высокую точность и скорость исполнения. Это, безусловно, является огромным преимуществом в периоды высокой волатильности на рынке.

Более подробную информацию о функциях нового приложения можно найти в базе знаний FXOpen Help.

One Click Trading Level2 Plugin – абсолютно уникальный инструмент. С его помощью можно добиться исполнения ордера по наилучшей доступной цене одним нажатием мыши. Новое приложение в целом упрощает процесс торговли через платформу MT4 и позволяет совершить следующие операции:

  • разместить Buy/Sell ордер;
  • закрыть ордер;
  • задать объем сделки;
  • установить Stop loss и Take profit;
  • открыть отложенный ордер;
  • получить доступ к стакану заявок;
  • получить показатели средневзвешенной цены.


Плагин One Click Trading Level2 имеет исключительное значение и может по праву считаться настоящим прорывом в Forex-индустрии. Опытные трейдеры по достоинству оценят преимущества продукта, требующего гораздо меньше усилий и временных затрат. Одно нажатие мыши вместо 5 и более действий в торговой платформе не только сэкономит ваше время, но и обеспечит высокую прибыль.

Скачать плагин One Click Trading Level2



#92 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 05 March 2013 - 09:28 AM

Размещенное изображение


С 18 марта по 12 апреля 2013 года пройдет конкурс между жителями Молдовы. Победитель турнира получит возможность управлять PAMM ECN счетом с депозитом в 1000$! Все успешные участники соревнования, которые увеличат стартовый депозит на 10% и более, получат денежные бонусы от компании FXOpen!

Чемпионат Молдовы по Форекс – отличная возможность не только проверить собственную торговую стратегию, но и получить в управление счет от крупного брокера FXOpen. Приглашаем к участию как опытных, так и новичков на рынке Форекс!

Размещенное изображение


Внимание! Победителем конкурса может стать только гражданин Молдовы (торговый счет должен быть зарегистрирован на страну Молдова). В противном случае результат участника будет аннулирован, а победителем станет ближайший соперник

Пароль на странице конкурса:
http://www.forexcup....ionship_ru.html

#93 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 15 March 2013 - 12:45 PM

Конкурсы ForexCup – это отличная возможность не только проверить свою торговую стратегию, но и заработать денежные призы и бонусы на реальный счет!

Одна из основных целей таких соревнований – выявление успешных трейдеров для последующей рекомендации их в качестве управляющих крупными счетами в компании FXOpen. В связи с этим приглашаем амбициозных трейдеров принять участие в очередном отборочном турнире, который пройдет с 25 по 29 марта. Победитель конкурса получит приз (в размере 200$) и денежный бонус. Участие в соревновании абсолютно бесплатное. К тому же, получить бонусы смогут все желающие, для этого необходимо увеличить стартовый депозит на 50% и более.

Преимущества конкурса:
- Бесплатное участие,
- Приз за первое место – 200$,
- Каждый участник может получить денежный бонус,
- Общий бонусный фонд - 1000$,
- Торговля ведется на демо ECN.

Ключевые даты:
25 марта – стартует конкурс
26 марта – заканчивается регистрация
29 марта – заканчивается конкурс
1 апреля – подведение итогов

Размещенное изображение

Подробнее читайте на Forexcup

#94 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 21 March 2013 - 12:31 PM

Конкурс "Лучший трейдер форума FXOpen весна 2013"

FXOpen объявляет о проведении конкурса на лучшего трейдера форума.

Размещенное изображение

Соревнование стартует уже 1 апреля и будет проходить а течение 4-х торговых недель! Призовой фонд турнира составляет 1200 долларов, а наиболее успешные участники получат приятные денежные бонусы на общую сумму в 800 долларов!

К участию в конкурсе допускаются все зарегистрированные пользователи форума, открывшие демо счет и имеющие как минимум 30 постов.
Участникам конкурса будет необходимо описывать каждую сделку, совершенную на своем конкурсном счете, при открытии которого он получает стартовый депозитов в размере 5000 долларов. В случае несоблюдения данного условия, участник будет дисквалифицирован и лишен призового места.

В конкурсе предусмотрено 3 призовых места:
1 место – 504 доллара;
2 место – 396 долларов;
3 место – 300 долларов.
Общая сумма бонусов составляет 800 долларов!

Победителем конкурса становится участник с наибольшим балансом на счету на момент окончания конкурса.
Важно помнить, что все сделки должны быть описаны в течении 36 часов после их открытия, где на один пост приходится максимум 5 сделок. Более подробную информацию о правилах конкурса можно получить здесь

Регистрация на конкурс уже началась!

Конкурс продлится до 26 апреля. Не упустите свой шанс – докажите, что Вы лучший!

Присоединяйтесь к конкурсу и докажите, что вы достойны звания самого талантливого трейдера!

Сообщение изменено: crazzydent, 21 March 2013 - 12:34 PM.


#95 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 21 March 2013 - 12:32 PM

Открывал там счет - жалкая кухонка. Никому с тех пор ее не рекомендую, худшие люди там работают, черти последние.

А это клевета и необоснованный гон, доказательства в студию, ато можно за такое и в бан отправиться.

#96 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 22 March 2013 - 01:11 PM

Конкурс «Profitable Week», ставший традиционным для пользователей сайта ForexCup.com, продолжает радовать очередными призами и бонусами. Так, недавнее соревнование ознаменовалось интересным событием и выявило еще одного сильного игрока, подающего большие надежды на данном поприще.

Победителем конкурса «Profitable Week», проходившего с 4 по 8 марта, стала жительница Самары Тамара Стоялова, участвовавшая под ником Tamara. К Международному женскому дню она заработала 465 долларов, которые уже зачислены на реальный счет, открытый у брокера FXOpen.

Ее торговая стратегия вызвала особый интерес. Примечателен тот факт, что Тамара отдала свое предпочтение серебру как основному торговому инструменту. Это довольно смелый выбор, ведь известно, что торговля на серебре ассоциируется с высокими рисками и более уместна в долгосрочной перспективе. Тем не менее, этот своеобразный шаг принес Тамаре хорошую прибыль и бесценный опыт в торговле маталлами.

Команда ForexCup не могла обойти стороной данный эпизод и попросила победительницу конкурса ответить на интересующие вопросы. Секреты успеха, подводные камни торговли на серебре, а также кое-что из личного представлены ниже.


Интервью с Тамарой Стояловой:

- Для начала немного о себе. Сколько вам лет? В какой сфере работаете? Чем увлекаетесь?

- Мне 49 лет; замужем. Работаю в сфере IT-технологий. Из увлечений могу назвать занятие фотографией и чтение литературы. Люблю активный отдых.

- Любопытно, как вы познакомились с рынком Forex. Что вас сюда привело?

- Весь интернет пестрит рекламой и всевозможными статьями на эту тематику, что не могло не возыметь эффект. В итоге захотелось попробовать свои силы.

- И что же для вас торговля на Forex сейчас? Это, скорее, хобби или все же источник стабильного заработка? Возможно, вы помните, как получили первую прибыль?

- На данном этапе это еще не является стабильным доходом, но и хобби это сложно назвать. Кто знает, возможно, первые успехи позволят зародиться идее о появлении нового дополнительного заработка. А первая прибыль – это результат знакомства с вашей компанией!

- Торгуете ли вы на реальном счету? Как давно? Есть ли уже какие-то успехи?

- Пока нет. Но, как только будут зачислены бонусы, обязательно начну!

- Распространена ли торговля на Forex в Самаре? Может, кто-то из ваших знакомых имеет подобный опыт?

- Мой муж пробовал торговать на демо счетах в нескольких компаниях, однако, ему везло меньше. Что касается Самары, думаю, да, это довольно распространенное направление. Здесь можно увидеть много рекламы, приглашений на курсы.

- Как вы узнали о конкурсах ForexCup? Давно ли вы участвуете в наших соревнованиях?

- Совершенно случайно зашла на ваш сайт и заинтересовалась конкурсами - понравился подход вашей компании к их организации. До этого просмотрела ряд других сайтов, но ничего ценного для себя не почерпнула.

Я попробовала силы в 2-3 конкурсах от ForexCup, но не добилась значительных результатов. Проанализировав полученный опыт, поняла, какие ошибки были допущены мною в предыдущих соревнованиях, и успешно "исправила" их в данном конкурсе.

- Давайте перейдем непосредственно к конкурсу, в котором вы победили. Участие в нем было платным, что зачастую отпугивает трейдеров. Тем не менее, вы сразу решили участвовать, несмотря на вступительный взнос. Какие цели вы преследовали перед началом турнира?

- Парадоксально, но вступительный взнос меня, напротив, привлек. Любая оплата отпугивает случайных участников и повышает вероятность успеха. При таком раскладе самих участников становится меньше, что вселяет уверенность – иначе появился бы какой-нибудь "монстр" трейдинга, который за пару часов увеличил бы свой капитал настолько, что с ним бесполезно было бы тягаться.

Что касается целей, то перед самым началом турнира я решила хотя бы в 2 раза увеличить начальный капитал за неделю, чего и добилась.

- Торговлю в конкурсе вы вели преимущественно на серебре. С чем связан выбор данного торгового инструмента?

- Серебро уважаю как химический элемент таблицы Менделеева. Удивительно, что существует торговля по данному металлу. И , заметьте, это очень полезный металл: из него делают посуду, используют в медицинских, радиотехнических целях.

А котировки по нему хорошо движутся, что позволяет за короткое время значительно увеличить капитал, равно как и все потерять. Это, пожалуй, самый рискованный актив.

- Согласно статистике конкурса, за 5 торговых дней вы совершили 71 сделку и получили 492% прибыли. На чём основывается ваша торговая стратегия?

- Многие сделки были не очень удачными, но это компенсировалось другими операциями. В большей степени я полагалась на интуицию и движение другого драгметалла - золота. На мой взгляд, у них схожая динамика, но серебро "дергается" резче, в разы больше, чем золото.

- Сколько вам понадобилось времени, чтобы выработать стратегию и начать прибыльно торговать?

- Думаю, месяц или полтора. Я предварительно прочла несколько обзоров, посмотрела форумы. Но основная заслуга принадлежит интуиции и соответсвующему настроению. При плохом настроении хочется «шортить», а при хорошем - нажимать на кнопку «купить».

- На каком этапе конкурса вы поняли, что близки к победе? Что вы испытывали в тот момент?

- Только лишь когда пришло письмо с поздравлением, я осознала, что стала победителем. Была приятно удивлена!

- Каковы, на ваш взгляд, плюсы и минусы конкурсов ForexCup? Что бы вы изменили?

- Сами конкурсы очень интересные и захватывающие! Вероятно, стоит рассмотреть более краткосрочные варианты – недельные или месячные все же занимают слишком много времени, в то время как Forex располагает к более быстрому результату.

- Вы уже решили, как распорядитесь выигрышем? Будете продолжать торговлю или планируете скорый вывод средств?

- Хотелось бы поучаствовать в новых конкурсах. Надеюсь, выигрыш послужит стартовым капиталом для игры. Если средств окажется недостаточно, пополню счет с банковского депозита - банк платит такие жалкие проценты по сравнению с возможностями Forex.

- Вы планируете дальше участвовать в конкурсах ForexCup?

- Обязательно! С нетерпением жду новых интересных конкурсов!

- Что бы вы пожелали новичкам на рынке Forex?

- Удачи, конечно!



К пожеланиям присоединяется и команда ForexCup. Мы еще раз поздравляем всех участников с хорошими результатами и приглашаем вновь принять участие в очередных конкурсах!

Выберите ближайший конкурс и подайте заявку на участие!

#97 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 03 April 2013 - 07:30 AM

Команда ForexCup приглашает всех предприимчивых трейдеров принять участие в еженедельном конкурсе «Profitable WeeK». Соревнование будет проводиться с 15 по 19 апреля, и все потенциальные участники уже могут приступить к регистрации.

Если это ваш первый конкурс на ForexCup, то изначально вам нужно открыть счет у брокера FXOpen. Вам не придется платить ни за регистрацию, ни за участие в соревновании. Так, вы получаете прекрасную возможность заработать деньги без малейших затрат.

Призовой фонд конкурса составляет 1200 долларов, а победитель получит 200 долларов за первое место! Все успешные трейдеры будут также награждены денежными бонусами, общая сумма которых достигает 1000 долларов! Бонусы будут зачислены на счета участников, увеличивших стартовый депозит на 55% и более.

Регистрация доступна на сайте www.ForexCup.com до 15 апреля!

Чтобы стать счастливым обладателем главного приза, вам нужно подать заявку на участие в конкурсе, получить 5000 долларов начального капитала на демо счет и приступить к торговле. В процессе соревнования от вас требуется соблюдение некоторых условий:

- Размер плеча – 1:100;
- Число валютных пар – 49;
- Объем в лотах – от 0.1 до 1;
- Максимальное число ордеров – 3;
- Использование советников - запрещено.

Участники конкурса, максимально увеличившие начальный депозит, будут соревноваться за титул Лучшего Трейдера недели, а также за денежное вознаграждение.

Требования:

Минимальное количество сделок за время вашего участия - 5 сделок, минимальный общий объем - 5 лотов.
Нужно оставить хотя бы один пост в соответствующей теме на форуме FXOpen. В противном случае, ваши призы и бонусы могут быть аннулированы.

Вывод средств:

Бонус может быть выведен через 30 дней после проведения как минимум 20 сделок длительностью в 10 минут каждая.
Деньги за призовые места могут быть выведены в любое время через любую доступную платежную систему на сайте FXOpen.


Регистрация



- Как присоединиться к конкурсу
- FAQ
- Форум
- Справочник о призах и бонусах на ForexCup

Мы знаем, что Вы лучший – докажите это остальным! Желаем удачи!


Сообщение изменено: crazzydent, 03 April 2013 - 08:16 AM.


#98 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 09 April 2013 - 06:19 AM

Конкурс «FX Market Masters» стартует в апреле
Традиционный месячный конкурс “FX Market Masters” стартует в апреле. Cоревнование обещает быть очень увлекательным. Участники смогут посостязаться не только за денежные призы, но и за возможность стать Управляющим PAMM ECN счетом с депозитом свыше 1000 долларов!
Размещенное изображение
Конкурс будет длиться в течение месяца до 17 мая, что очень удобно. Так, все участники смогут отточить свои навыки торговли, выстроить собственную стратегию и получить гораздо больше прибыли, чем в любом недельном конкурсе.
Не только 5 лучших трейдеров будут вознаграждены за отличные результаты в состязании. Все участники, увеличившие стартовый депозит на 10% и более, могут претендовать на бонус, равный 1% от полученной прибыли. Заметьте, что бонусный фонд соревнования составляет 3500 долларов.

Для участия в конкурсе вам нужно внести символическую сумму в 6 долларов. Вступительные взносы вместе с бюджетом, выделенным компанией FXOpen, составляют призовой фонд соревнования. Таким образом, чем больше трейдеров примут участие в конкурсе, тем больше будут призы и бонусы.

Все подробности о соревновании - на сайте ForexCup!
Участвуй в конкурсе – получи свой приз!

#99 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 15 April 2013 - 09:20 AM

Компания FXOpen объявляет о начале регистрации на конкурс «Золото Украины». Соревнования между трейдерами стартуют 29 апреля и подведя итоги 27 мая, успешные участники получат денежные вознаграждения пропорциональные объемам своих прибылей. Подать заявку на участие в турнире можно на сайте FOREXCUP.COM до 28 апреля.

Размещенное изображение

Данный конкурс позволит новичкам и опытным трейдерам проверить свои торговые стратегии и при успешной торговле получить на свои счета, зарегистрированные в компании FXOpen, денежные призы. Дело в том, что в данном конкурсе трейдерам, у которых прибыль составит 10% и более, будут начислены денежные вознаграждения. А победитель турнира получит PAMM ECN счет на $1000. Количество «бонусных» мест не ограничено, а значит каждый участник имеет шансы попасть в число призовых мест. Поспешите подать заявку!

Регистрация: по 28 апреля 2013 года
Конкурс: 29 апреля - 24 мая 2013 года



Подробности конкурса размещены на сайте forexcup.com
Подробная инструкция регистрации - http://www.forexcup....eserves_ua.html

#100 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 16 April 2013 - 10:27 AM

Очередной конкурс:Битва за ПАММ на MMGP-3 (Спонсор FXOpen)
Очень хорошие призы и не сильно большая конкуренция.
http://mmgp.ru/showthread.php?t=184450

Размещенное изображение

#101 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 19 April 2013 - 10:10 AM

В недавно завершившемся четырехнедельном «FX Market Masters March 2013» за победу сражались 163 поклонника торговли на Forex. И лучшим из них стал украинский трейдер Sergiy Chepurko, который установил новый рекорд в рамках ForexCup – в ходе соревнования этот участник получил 1101% прибыли!

В настоящее время победитель уже осваивает управление PAMM ECN счетом с весомым балансом, который он получил в качестве приза. Sergiy Chepurko согласился ответить на несколько вопросов и поделиться своими собственными впечатлениями от конкурсов ForexCup.

Читайте интервью далее.


1. Расскажите, пожалуйста, немного о себе (где вы живете, сколько вам лет, в какой сфере работаете, каково ваше хобби)?

Меня зовут Сергей, мне 26 лет. Живу я в небольшом украинском городе Ровно. Я сотрудник компании METRO Cash and Carry. Мое хобби, как вы понимаете, это торговля на рынке Forex.

2. Расскажите о своем пути на Forex – как вы узнали о торговле валютами, когда и с чего начали торговать? Может быть, вы помните о вашей первой прибыльной сделке?

Я торгую на рынке Forex только два года. Свой путь я начал с бесплатных курсов одного из брокеров, на которые я попал, кстати, совершенно случайно. Моя первая прибыльная сделка составила порядка 30 пунктов на продаже USD/JPY.

3. Торгуете ли вы на реальном счете? Успешно ли?

Да, я торгую на реальном счете, но на конкурсах у меня больше прибыли. Успехи пока небольшие, но кое-какая прибыль уже имеется.

4. Что для вас торговля на рынке Форекс – источник постоянного дохода или хобби, приносящее небольшой доход?

Пока у меня нет внушительных достижений, и Форекс для меня – хобби, приносящее небольшой доход .

5. Поделитесь, пожалуйста, секретами вашей торговой стратегии.

Никаких особенных секретов у меня нет, я торгую по тренду с помощью индикатора Ишимоку.

6. Как вы узнали о конкурсах проекта ForexCup? Давно ли вы участвуете в них? Участвуете ли в соревнованиях, проводимых другими брокерами?

О ForexCup я узнал на одном форуме, посвящённом Forex. Участвую в конкурсах уже давно (и не только на ForexCup), но эти конкурсы – одни из самых лучших. К примеру, конкурс FX Market Masters March стал моим 21 соревнованием на ForexCup, и, очевидно, самым удачным для меня.

7. Какие преимущества и недостатки конкурсов ForexCup вы можете отметить?

Я считаю, что это отличные конкурсы! Особенно мне нравится, что есть ограничения по количеству и объему лотов, таким образом, шансы всех участников равны.

8. Когда вы поняли, что победите в конкурсе? Опишите свои эмоции в тот момент, когда вы узнали, что стали победителем?

Этого описать нельзя, это нужно ощутить!!!

9. Как вы планируете распорядиться призом? Вы на самом деле хотите стать Управляющим PAMM счетом или для вас важен материальный приз, который вы получаете?

На самом деле, мне очень нравится то, что я теперь буду управлять PAMM ECN счетом. Пока я не совсем уверен в своих силах, но время покажет.

10. Будете ли вы и дальше участвовать в конкурсах ForexCup?

Да, обязательно!

11. Насколько распространена в Украине торговля на Форекс? Если ли трейдеры среди ваших знакомых?

В Украине торговля на Форекс распространена не слишком сильно. Но несколько знакомых трейдеров у меня все же есть.

12. Пожалуйста, дайте несколько советов новичкам на рынке Forex?

В первую очередь - не ленитесь! Учитесь на демо-счетах, разрабатывайте и тестируйте собственные стратегии, и обязательно – участвуйте в конкурсах ForexCup. Удачи!



Как видите, залогом успеха на ForexCup является уверенность в себе, готовность развивать навыки трейдера, постоянная практика и, конечно, немного удачи.

Приглашаем вас присоединяться к новым соревнованиям и устанавливать новые рекорды в форекс-конкурсах.


Помните, что ваш успех на рынке Форекс зависит только от вас – не дайте ему ускользнуть!

#102 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 22 April 2013 - 07:02 AM

ForexCup уже не единожды подтверждал тот факт, что здесь есть форекс-конкурсы для каждого. Неудивительно, что у каждого трейдера есть собственный любимый формат соревнований. В связи с этим представляем вашему вниманию «смешанный тип» чемпионата – платный недельный конкурс.


Размещенное изображение

Такой вариант конкурса обладает следующими преимуществами:

- Продолжительность – всего 5 дней, вам не придется ждать результатов слишком долго;
- Платное участие (стартовый взнос минимален – 3 доллара) – сокращает конкуренцию и автоматически увеличивает призовой фонд;
- Сразу 7 призовых мест;
- Достаточно увеличить стартовый взнос всего на 10% - и на вашем реальном счету окажется денежный бонус;
- Доступно использование скриптов и One Click Level II Plugin от FXOpen.


РЕГИСТРАЦИЯ

Важно! Вам необходимо иметь минимум 3$ на e-Wallet, чтобы участвовать в соревновании. Вы можете пополнить счет с помощью платежных систем, доступных на сайте FXOpen. При наличии средств на одном из торговых счетов компании вы можете перевести необходимую сумму с этого счета на e-Wallet. Перейти в личный кабинет.

Узнать подробности конкурса на сайте ForexCup

#103 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 26 April 2013 - 10:43 AM

Сeкреты успешного трейдинга от победителя «Чемпионата Молдовы»

ForexCup не стоит на месте и постоянно предлагает трейдерам новые форматы соревнований. В последнее время особенную популярность среди пользователей стали приобретать региональные соревнования, доступ к которым получают жители определенного региона.

Так, в середине апреля завершился Чемпионат Молодовы по Форекс, в котором за титул лучшего боролись 120 молдавских трейдеров. 19 из них продемонстрировали прекрасные торговые стратегии и получили на счет денежные бонусы.

Лучшим же стал Vladislav Dobrovolski - за 4 недели конкурса участник увеличил стартовый депозит на 482% и стал в итоге Управляющим PAMM ECN счетом от компании FXOpen.

В интервью Vladislav Dobrovolski поделился своей историей успеха на Форекс, рассказал, как построил собственную торговую стратегию. Он также дал несколько советов новичкам в мире трейдинга, ответим на следующие вопросы:

Расскажите, когда и как вы познакомились с рынком Forex? С чего начали торговлю?

С рынком Forex я познакомился 4 года назад, в начале 2009 года. Сначала пробовал торговать на демо-счетах, затем постепенно перешел и на реальные счета, начинал с небольших сумм.

Есть ли какие-то успехи в торговле на реальном счете?
Да, конечно. При использовании хорошей стратегии и риск-менеджемента получается стабильно зарабатывать.

Как вы узнали о проекте ForexCup? Мы знаем, что до победы вы успели поучаствовать в конкурсах 33 раза – скажите, что вдохновляло вас снова и снова стремиться к первому месту?
Я уже точно не помню, как я узнал о ForexCup, думаю, нашел информацию в интернете. Да,я уже давненько участвую в ваших конкурсах и мне уже приходилось занимать призовые места. Каждый раз меня вдохновляло желание побеждать и быть первым, а также, что немаловажно, и денежные призы. Один из моих главных жизненных принципов - никогда не сдаваться и не отчаиваться, а воспринимать все поражения и неудачи как урок и стимул двигаться вперед.

Не могли бы вы рассказать про свою торговую стратегию. Сколько вам понадобилось времени, чтобы начать прибыльно торговать?
Если вкратце, то моя стратегия основана больше на краткосрочной торговле. Я использую коррекционный откат, а кроме того – направление тренда, подкреплённое фундаментальными показателями. Торговать прибыльно я начал примерно через 2 года прихода на Форекс, когда достаточно отработал свою стратегию.

Каковы плюсы и минусы конкурсов ForexCup? Что в них стоило бы изменить или добавить?
Плюсы для меня: ограничение по одновременно открытым ордерам;конкурсы различного типа с разными временными интервалами и инструментами для торговли. Кроме того, возможность получить не только приз, но и бонусы за успешную торговлю – это замечательно! Минусов не вижу. Что касается предложений, то, с моей точки зрения, стоило бы добавить ещё конкурсы с другими временными интервалами, например, дневной и двухнедельный конкурсы.

Что бы вы пожелали новичкам в трейдинге?

Я бы пожелал новичкам никогда не сдаваться и не отчаиваться, не бояться ошибиться и проиграть, а также учиться на своих ошибках. Не получается у того, кто боится попробовать, ошибиться и потерпеть неудачу. А еще – никогда не руководствоваться эмоциями в торговле. Я считаю, что это обязательно поможет достигнуть успеха в трейдинге.

Как видите, формула успеха в трейдинге и форекс-конкурсах проще, чем кажется: стоит верить в себя, работать над собственной стратегией и не бояться ошибиться.
Присоединяйтесь к конкурсам ForexCup – возможно, следующим лидером станете именно вы!

#104 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 03 May 2013 - 11:46 AM

ForexCup приглашает всех жителей Азиатского региона* принять участие в Чемпионате Азии по Форекс.

Впереди вас ждет 8 недель увлекательного состязания за три приза3000, 1980 и 1020 долларов. И, конечно, в первую очередь, – за звание Лучшего Трейдера Азии. Остальных участников, приблизившихся к финишной черте, будут ждать денежные бонусы на реальный счет в зависимости от заработанной в ходе Чемпионата прибыли.

Размещенное изображение

Итак, вас ждут:

- соперники из разных стран Азии - как новички, так и профессионалы;
- крупные призы за первых 3 места, реальные денежные бонусы;
- бесплатное участие.

Внимание! Участие в соревновании является бесплатным, однако доступ к конкурсу предоставляется только жителям Азиатского региона. Пароль для входа находится на странице Чемпионата.

Ключевые даты:

27 мая 2013 года – старт конкурса;
23 июня 2013 года – завершение регистрации;
19 июля 2013 года – завершение соревнования;
22 июля 2013 года – подведение итогов.

Призы:

1 место – PAMM ECN счет с балансом в 3 000 долларов + бонус;
2 место - PAMM ECN счет с балансом в 1 980 долларов + бонус;
3 место - PAMM ECN счет с балансом в 1 020 долларов + бонус.

Бонусы:
Бонусный фонд соревнования составляет 4 000 долларов.
По итогам конкурса, всем участникам, увеличившим стартовый депозит на 50% или более, будет начислен 1% от полученной ими прибыли.

Условия конкурса:
Участие – бесплатное
Торговые инструменты: 49 валютных пар
Торговая платформа: MetaTrader 4 (скачать)
Конкурсный счет: Демо ECN
Стартовый депозит: 5000$
Кредитное плечо: 1:100
Советники: Разрешены
Локирование: Разрешено
Объем в лотах: от 0.1 до 1 (максимум 1 лот на открытие одного ордера)
Максимальное количество одновременно открытых ордеров (включая отложенные): 5
Минимальное кол-во сделок и их объем для получения приза/бонуса - 30 сделок, 30 лотов;
Старт и окончание конкурса происходят в соответствии с серверным временем ForexCup (то есть GMT +3).

Вывод призов, бонусов, формула расчета бонуса – все детали ЗДЕСЬ.

Полезные ссылки:
- Как участвовать в соревновании
- Правила соревнований
- Cписок часто задаваемых вопросов (FAQ)
- Справочник по призам и бонусам на ForexCup
- Ветка Чемпионата на Форуме FXOpen


*Участниками конкурса могут быть жители 53 государств Азиатского региона, за исключением России

#105 crazzydent

crazzydent

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Опубликовано 13 May 2013 - 11:01 AM

На ForexCup доподлинно знают, что чем больше разнообразных конкурсов запущено одновременно – тем интереснее пользователям выбирать, участвовать, торговать. Именно поэтому, параллельно с другими соревнованиями, запущен традиционный бесплатный недельный конкурс Profitable WeeK. Присоединиться к нему может абсолютно любой желающий.


Размещенное изображение

Ключевые даты:
27 мая – окончание регистрации;
27 мая – начало соревнования;
31 мая – завершение конкурса.


Призы:
1 место – 200 долларов + бонус;
2 место – 80 долларов + бонус;
3 место – 40 долларов + бонус;
4 место –24 доллара + бонус;
5 место – 20 долларов + бонус;
6 место – 12 долларов + бонус;
7 место – 12 долларов + бонус;
8 место – 12 долларов + бонус.

Узнать о конкурсе подробнее вы можете на ForexCup




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment