Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Вопросы и отзывы по бонусным программам брокеров форекс


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
169 ответов в этой теме

#91 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 30 September 2015 - 06:08 AM

Ну для этого достаточно общаться на форумах и таких смешных ляпов у вас не будет

Это вы меня не смешите. Многие трейдеры пользуются бонусами и ничего в них плохого нет. Кто умеет торговать, тот из бонусов извлечёт прибыль, а тот кто только сливает, тот будет во всём винить бонусы, но только не самого себя.



#92 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 30 September 2015 - 12:57 PM

 

Ну для этого достаточно общаться на форумах и таких смешных ляпов у вас не будет

Это вы меня не смешите. Многие трейдеры пользуются бонусами 

 

Какие трейдеры, такие как и вы? Ну тогда да, согласен. Но можно ли таких людей вообще назвать трейдерами? Это большой вопрос 

ну так извлеките прибыль из своего бонуса, и никого не вините 


Сообщение изменено: 1abcdf, 30 September 2015 - 12:58 PM.


#93 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 06 October 2015 - 02:23 PM

я сужу по тому что она пишет, а пишет она в каждом посте фигню, причем полную, видно что человек в трейдинге не разбирается, как вы думаете может после этого она хорошо торговать?



#94 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 12 October 2015 - 02:39 PM

так многие новчики и не торгуют нормально, 

можно подумать старички по 2-3 года просидевшие на рынке торгуют в большинстве случаях лучше 



#95 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 18 October 2015 - 05:23 PM

 

так многие новчики и не торгуют нормально, а только участся, а для этого хорошо торговать на бонусных счетах, которые к-примеру тот же фреш и инста раздавали за общение, или берут бонус на пополнение, чтоб не сразу слить, но это не значит, что те, кто торговать умеет, не пользуются бонусами на пополнение или возвращение спреда - почему бы не взять то, что выгодно

Лично я тоже не первый год торгую, но вот бонусы за постинг от Инсты мне неинтересны. Толку от них мало, да и зарубить счёт они всегда могут.

 

ну толку от них мало не из за бонусов а из за того как вы их используете 



#96 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 22 October 2015 - 03:54 PM

да можно пополнять и просаживать все, пополнятm и просаживать и все будет отлично 



#97 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 22 October 2015 - 06:03 PM

я сужу по тому что она пишет, а пишет она в каждом посте фигню, причем полную, видно что человек в трейдинге не разбирается, как вы думаете может после этого она хорошо торговать?

То же самое я могу сказать о вас. И не вам судить о моей компитентности в трейдинге. А если вас интересует моя торговля, то в теме прогнозов можно увидеть все мои сделки на скринах. А вот на ваших скринах я не увидела ни одну открытую сделку, так что у меня большие сомнения в том, что вы ведёте активную торговлю :t2628: .



#98 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 26 October 2015 - 03:18 PM

а вот и бонусный миллионер, только что о них говорили в соседней теме  :biggrin:



#99 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 05 November 2015 - 03:33 PM

Не знаю, о каких миллионах тут речь ведется. 

ну раз не знаете то не стоит и комментировать 

 

 Пусть на этом можно сэкономить и не такие уж большие деньги, но позволить себе, например, лишний купить пиццу на них вполне можно.  

Трейдер ищущий деньги на пиццу это сильно конечно.  5 баллов  :biggrin:



#100 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 15 November 2015 - 02:27 PM

 

Не знаю, о каких миллионах тут речь ведется. Общение фреш, насколько я знаю, оплачивает сейчас только на одном форуме. На втором форуме, на "особых", они перестали это делать еще первого сентября. Но, лично я ни за какими бонусными миллионами не гоняюсь и другим не советую. Хотя в самих бонусах ничего плохого не вижу. Чем плохо, к примеру, что  в этой компании сейчас полностью компенсируют комиссии платежных систем при пополнении депозита? Не нужно переплачивать. Пусть на этом можно сэкономить и не такие уж большие деньги, но позволить себе, например, лишний купить пиццу на них вполне можно.  

так у меня в прошлом месяце на каком-то форуме пару центов бонусных капнуло, а вы говорите, что прекратили?

 

ну как раз не демо пиццу хватит  :biggrin:



#101 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 22 November 2015 - 08:43 PM

Может фреш ещё продлит эту акцию. Всё-таки она достаточно популярна, потому что это хороший шанс не вкладываясь проверить условия торговли с нормальным размером депозита, а не с 5-10 долларами, как  у других брокеров.



#102 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 23 November 2015 - 01:01 PM

Конечно продлит, как только увидит ваши успехи в торговле )))



#103 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 29 November 2015 - 06:52 PM

 

если успеете - назкольок знаю он у фф заканчивайтся в конце месяца

Регистрация у них много времени не занимает, поэтому до понедельника, думаю, вполне можно успеть даже тем, кто только сейчас впервые услышал об этой акции.

 

Регистрация да, но для зачисления бонуса нужно ещё подтвердить персональные данные в личном кабинете, а это может занять до 3-х рабочих дней, как указано в правилах акции. Хотя когда я проходила верификацию во Фреше, то документы одобрили в течении нескольких часов.



#104 1abcdf

1abcdf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений

Опубликовано 30 November 2015 - 02:31 PM

а на Робофорекс дольше одобряли документы? 



#105 Santa84

Santa84

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 155 сообщений

Опубликовано 30 November 2015 - 03:51 PM

а на Робофорекс дольше одобряли документы? 

На Робо верификация заняла немного больше времени, так как качество сканов паспорта их не устраивало. Но в итоге за 1 день прошла полную верификацию.






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment